Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Овны


Izuminka

Recommended Posts

[color="#009900"]Итак, уважаемые форумчане и форумчанки![/color] :)

[color="#009900"]Представляю вашему вниманию 6 тему[/color] [color="#FF0000"]"Овны"[/color][color="#009900"] из двенадцатитемного цикла[/color] [b]"Гороскопы и мы"[/b]

[color="#009900"]Цель темки: поделиться и рассказать интересное о вашем знаке зодиака, хорошие и плохие стороны, есть ли в вашем окружении человек этого знака, как предугадать его/ее настроение, любовь и дружба, работа и семья, вражда и предательство, прикольные истории и печальные ньюансы и много многое другое!!![/color]

[color="#009900"]Поделись секретом и наблюдениями[/color] daldandanishan

[color="#009900"]Поехали![/color]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[size=3][color="#3366FF"]Овны[/color][/size]

с 21 марта по 20 апреля

Влияние: Марс, Солнце.
Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.
Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет - неудачный).
Камни: алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд.
Цветы: боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек.
Металл: железо, сталь.
Талисман: молот, золотое руно.
Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все числа, делящиеся на 9), 11
Счастливые дни: - вторник, воскресенье.
Неудачные дни: - пятница, суббота .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

[size=3]Темперамент и характер родившихся под знаком Овен[/size]


Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.

Овены больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.

Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.

Женщины-Овены любят идти впереди моды, склонны к экстравагантности, предпочитают яркие цвета: желтые, зеленые, лимонные, оранжевые.

И женщины, и мужчины Овены - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже).

У Овена есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овеном никогда не следует спорить.

Link to comment
Share on other sites

[size=3][color="#3333FF"]Любовь родившихся под знаком Овен[/color][/size]


Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овены в молодости проходят через домашние конфликты.

Иногда имеют большие неприятности, т.к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.

Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама подведет себя под изнасилование.

Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод, они стремяться заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.

Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.

Для Овенов любое красивое приключение, соблазны приглашение к перемене. Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны.

Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.

В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределенны. При первом признаке повторяемости все бросает и удаляется.

Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремится подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.

Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если его не могут обожать, снова боится себя, вплоть до садизма.

Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.

Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.

Женитьба у Овенов находится большой под угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака. Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавать нужное направление.

Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб.

Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='536114' date='Nov 29 2005, 14:55 ']Эстелла и Гянджяли

Милости прошу!!!! :) Вы эту тему ждали...так что эта тема специально для вас :)

Ой я расспишу попозже...ой я распишу!!! :D[/quote]

ААААААААА значит Гянджяли овен?! все ясно :P

Овны ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ друзья. Но неверные мужья/бойфренды. Изменяют на право, на лево. не смотря на то что любять свою пассию.

Овен женщина :в жизни они очень сильные и энергичные женщины.(на пример Алла Б. Пугачева)

Link to comment
Share on other sites

Ой, наконец-то :)
Спасибо Зюма за предоставленную возможность :)

Начну с общей характеристики.

ОВЕН
[21 марта - 20 апреля]

Человек, рожденный в этом знаке Зодиака, задорен, раздражителен, честолюбив и упрям. Желание настоять на своем может перейти в деспотизм. Плохо поддается чужой воле, а жар страстей не знает границ. Сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон.

Под этим знаком рождены: Екатерина Медичи, Леонардо да Винчи, Рафаэль, Бах, Декарт, Гойя, Гоголь, Золя, Ван Гог, Бисмарк, Гайдн, Гитлер, Чарли Чаплин.

Link to comment
Share on other sites

хм..я сама овен и всю жизнь борюсь с негативными качествами этого знака, как-то: вспыльчивостью, эмоциональностью ярко выраженного холерика, желанием сию-минуту-пробить-рогами-стену, если что-то идет не так как я задумала, неумением проявлять терпение, чрезмерной упрямостью и настойчивостью, желанием быть самой-лучшей-первой-везде-и-доказать-это-всему-миру, желанием быть-всегда-в-центре-внимания, излишним честолюбием и непомерной гордостью, граничащей с гордыней, излишняя амбициозность, задатки жены-декабриста-готовой-идти-пешком-хоть-в-Сибирь, безграничная слепая преданность, которой часто пользуются, нежелание кому бы то ни было подчиняться и одновременное желание подчиняться превосходящего тебя партнеру, склонность все безмерно преувеличивать, раздувать проблемы на пустом месте, излишняя доверчивость и восприимчивость к грубости в своей адрес, критики, излдишняя ранимость

из достоинств: ярко выраженноый лидер, организатор, умеющий убеждать других в своей правоте, умение добиваться поставленных задач, умение идти вперед несмотря ни на какие трудности-беды, вставать все равно, если уже 125 раз до этого упал и все кости сломаны

Link to comment
Share on other sites

Хочу заметить что горжусь тем фактом что родился в один и тот же день с Отто фон Бисмарком, только не в Шёненхаузе а в Гяндже 2 столетия спустя. B)

Link to comment
Share on other sites

[color="teal"]Овны бывают неуравновешенные и вспыльчивые..

У меня была знакомая,её мать(овен),кого-то кинула на крупную сумму,её посадили,оттуда направили в психушку где и она сменила мир(дюньясыны дяйищиб) ;)

Ещё один знакомый(овен) как что резал себя-) Скажи ему-Как ты сегодня плохо выглядишь и начинался суицид :looll: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Эротический гороскоп

Женщина - овен
Она носительница довольно твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонностях. Она стремится выбрать мужчину сама, умея преподнести себя в обществе, создавая себе "имидж" привлекательной женщины. В интимной жизни она довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из-за желания получить от партнера то, чего она ждет от "идеального" мужчины. Эротика ее слегка педантична, так как она ведет себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер. Не получая полного наслаждения от близости, она обладает неистощимой жизненной энергией и способна доставить мужу подлинное наслаждение. Ее ждет много любовных проблем, одна из которых может закончиться трагически.


Мужчина - овен
Его сильный, властный, часто незаурядный характер проявляется во всех отношениях с людьми, в том числе и в отношениях с женщинами. Для достижения своей цели он применяет всевозможные уловки, способен на коварство и обман, зачастую создает себе проблемы и трудности там, где их нет. При этом сама близость уже не несет для него очарования, поскольку силы были потрачены на то, чтобы ее добиться. Эротика его бывает груба и невыдержанна, его больно ранит малейший намек на его сексуальную несостоятельность. Любит, когда женщина восхищается им и постоянно требует хвалебных слов. Иногда он становится мнительным, и тогда близость превращается для женщины в пытку. Можно не сомневаться, что в жены он выберет женщину, которая будет ему подчиняться и следовать его прихотям. Приобретая в браке уверенность в себе и успокоение, он будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином.

Лев, Близнецы, Стрелец - идеально подходят Вам;

Весы, Дева, Телец - подходят Вам более или менее;

Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион - решительно не подходят Вам, абсолютно противопоказаны.

П.с.
Изюминка, вы разве не любите овнов?? почему?? Как можно быть равнодушным к таким пушистым невинным овечкам, ну например, как Я? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='536272' date='Nov 29 2005, 15:42 '][color="teal"]Овны бывают неуравновешенные и вспыльчивые..

У меня была знакомая,её мать(овен),кого-то кинула на крупную сумму,её посадили,оттуда направили в психушку где и она сменила мир(дюньясыны дяйищиб) ;)

Ещё один знакомый(овен) как что резал себя-) Скажи ему-Как ты сегодня плохо выглядишь и начинался суицид :looll: [/color][/quote]


hmm, однако отмечу что овен женщины очень даже честные и плюс они хорошие мамы :urey: ради своих чад, они готовы на все и охраняет их как Львица. Повезло тем людям у кого мама Овен ( в том числе и мне :) )

Link to comment
Share on other sites

Хмм....очень импульсивны, вспыльчивы и злопамятны, совсем не умеют контролировать себя, легко попадают под гипноз, не могут здраво оценивать обстановку... впечатление спокойного человека обманчиво...во время разговора с разозлившимся Овном, телефонная трубка бывает на растоянии километра...в гневе ужасны, но в радости прекрасны, не терпят несправедливости, но и никогда не выслушивают советов, говорить с ними, переубеждать...это разговор со стенкой ...

Мне пришлось поставить ультиматум подруге, чтобы она переключилась на что-то другое, а не ту программу, которая у нее в голове была запрограмированна одним типом, говорит она только о нем, делает глупости и причем понимая, что она неправа... Ходит как зомби, и чуть что, начинает плакать... думаю с парнями дело обстоит не так, они по другому выплескивают гнев и бессилие...так как уже не осталось ни нервов..ни сил..поэтому или ору или молчу...

...паралельном с этим, Овны очень хорошие друзья, интересные собеседники, они могут поддержать тебя и не бросят в беде, к ним тянет с дикой магнитной силой...хоть они и выматываю тебя и вытягивают из тебя всю энергию - они большие дети и очаровашки...вообщем они относятся к категории людей "с ними хорошо, без них еще лучше" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='536300' date='Nov 29 2005, 15:52 '][quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='536272' date='Nov 29 2005, 15:42 ']
[color="teal"]Овны бывают неуравновешенные и вспыльчивые..

У меня была знакомая,её мать(овен),кого-то кинула на крупную сумму,её посадили,оттуда направили в психушку где и она сменила мир(дюньясыны дяйищиб) ;)

Ещё один знакомый(овен) как что резал себя-) Скажи ему-Как ты сегодня плохо выглядишь и начинался суицид :looll: [/color][/quote]


hmm, однако отмечу что овен женщины очень даже честные и плюс они хорошие мамы :urey: ради своих чад, они готовы на все и охраняет их как Львица. Повезло тем людям у кого мама Овен ( в том числе и мне :) )
[/quote]
[color="teal"]Я наверху описала,какие они мамы и как повезло её детям-))))))Наверное это было исключение-)

Айс Айз,здоровья вашей маме :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='536315' date='Nov 29 2005, 15:57 ']Хмм....очень импульсивны, вспыльчивы и злопамятны, совсем не умеют контролировать себя, легко попадают под гипноз, не могут здраво оценивать обстановку... впечатление спокойного человека обманчиво...во время разговора с разозлившимся Овном, телефонная трубка бывает на растоянии километра...в гневе ужасны, но в радости прекрасны, не терпят несправедливости, но и никогда не выслушивают советов, говорить с ними, переубеждать...это разговор со стенкой ...

Мне пришлось поставить ультиматум подруге, чтобы она переключилась на что-то другое, а не ту программу, которая у нее в голове была запрограмированна одним типом, говорит она только о нем, делает глупости и причем понимая, что она неправа... Ходит как зомби, и чуть что, начинает плакать... думаю с парнями дело обстоит не так, они по другому выплескивают гнев и бессилие...так как уже не осталось ни нервов..ни сил..поэтому или ору или молчу...

...паралельном с этим, Овны очень хорошие друзья, интересные собеседники, они могут поддержать тебя и не бросят в беде, к ним тянет с дикой магнитной силой...хоть они и выматываю тебя и вытягивают из тебя всю энергию - они большие дети и очаровашки...вообщем они относятся к категории людей "с ними хорошо, без них еще лучше" :)[/quote]

Лечение от дибилизма смена обстановки, мы пойдём другим путём. Ведь есть столько мест где мы желанны. Б)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='536283' date='Nov 29 2005, 15:46 ']П.с.
Изюминка, вы разве не любите овнов?? почему?? Как можно быть равнодушным к таким пушистым невинным овечкам, ну например, как Я? :)[/quote]

Наоборот, я Овнов очень сильно люблю, и люблю их такими какие они есть :loveyouu:

С подругой своей я дружна 18 лет ;)

Вообще я Лев, и Овнами обычно лажу B) ...за одним редким исключением, подтвержающим правило :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='536324' date='Nov 29 2005, 16:00 ']Лечение от дибилизма смена обстановки, мы пойдём другим путём. Ведь есть столько мест где мы желанны. B)[/quote]

:looll::aappll: Гяндж, ты неподражаем!

п.с. я ее пытаюсь уговорить поехать в Италию учиться...а она уже в мандраже...обожаю я ее, но сил нету...скоро буду бить :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='536337' date='Nov 29 2005, 16:04 '][quote name='Estella' post='536283' date='Nov 29 2005, 15:46 ']
П.с.
Изюминка, вы разве не любите овнов?? почему?? Как можно быть равнодушным к таким пушистым невинным овечкам, ну например, как Я? :)[/quote]

Наоборот, я Овнов очень сильно люблю, и люблю их такими какие они есть :loveyouu:

С подругой своей я дружна 18 лет ;)

Вообще я Лев, и Овнами обычно лажу B) ...за одним редким исключением, подтвержающим правило :unsure:
[/quote]

Изюм интересно как что то может быть исключением ели оно подтверждает правило? Овны самый лучший знак. Мы не так чванливы и надуты как индюки как Львы, мы не ходячий секс как скорпионы, об остальных я уже неговорю. Да у нас иногда бывает безмозглость в том что мы начинаем действовать раньше чем подумаем но это я думаю маленькая цена.

Касательно верности овнов. Я неотпущу кого то если он меня неоттолькнёт сам, необидит. А обиды я помню хорошо, сколько бы времени непрошло так же как и знаю цену добру, заботе и ласке. А что касается бытия хорошим другом - знаете иногда мне кажется что это мой крест быть хорошим другом и ничем более.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='536359' date='Nov 29 2005, 16:11 ']Изюм интересно как что то может быть исключением ели оно подтверждает правило? Овны самый лучший знак. Мы не так чванливы и надуты как индюки как Львы, мы не ходячий секс как скорпионы, об остальных я уже неговорю. [color="#3366FF"]Да у нас иногда бывает безмозглость в том что мы начинаем действовать раньше чем подумаем но это я думаю маленькая цена[/color].

Касательно верности овнов. Я неотпущу кого то если он меня неоттолькнёт сам, необидит. А обиды я помню хорошо, сколько бы времени непрошло так же как и знаю цену добру, заботе и ласке. А что касается бытия хорошим другом - знаете иногда мне кажется что это мой крест быть хорошим другом и ничем более.[/quote]

Вот для тебя цена кажется маленькой...а для чванливых и надутых индюков Львов - очень даже ощутимой :o

Повезло тем, чьим крестом ты являешься B)

Link to comment
Share on other sites

Я - ОВЕН, и соответственно отношусь к стихии ОГНЯ!

Я - самый огненный огонь, прямо-таки кислородно-ацетиленовый, неугасимый (неутомимый).

У меня горячая кровь, горячая голова, Я весьма сексуальна. У меня взрывной темперамент. Моя живая теплота и горячность привлекает ко мне людей. Как правило, овны удачливы, только вот в последнее время удача что-то обходит меня стороной.

По моей стихии друзей и любовников следует выбирать тоже из "огня" или "воздуха" - воздух необходим для горения. Огонь несовместим с водой. Либо испаряется вода, либо она тушит огонь. Огонь может ладить с землей, но всегда существует опасность, что земля остудит огонь, а огонь может обжечь землю.

Мои плюсы: блестящий ум, умею хорошо принимать решения, даю искренние и дружеские советы, динамична, разговорчива, бодра и оптимистична, отважна, энергична, деятельна, ну и конечно же привлекательна. Все говорят, что овны нетерпеливы,
Я, наверное, исключение из правил - у меня ангельское терпение.

Я люблю новшества, интересные и неизвестные мероприятия. Девиз: "Все трудное должно быть сделано немедленно". Не могу сидеть сложа руки, с энтузиазмом берусь за все новое, и счастлива, занимаясь любой работой и приобретая авторитет. Люблю руководить и имею к этому склонность, уверена, буду отличным хирургом.

Мои минусы: люблю командовать, поверхностна, самоуверенна, упряма, часто злюсь и противоречю, равнодушна, не умею лгать - очень большой минус, люблю флиртовать - это разве минус?хм...
В моей натуре есть что-то по детски непосредственное, что сразу бросается в глаза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='536272' date='Nov 29 2005, 15:42 '][color="teal"]Овны бывают неуравновешенные и вспыльчивые..

У меня была знакомая,её мать(овен),кого-то кинула на крупную сумму,её посадили,оттуда направили в психушку где и она сменила мир(дюньясыны дяйищиб) ;)

Ещё один знакомый(овен) как что резал себя-) Скажи ему-Как ты сегодня плохо выглядишь и начинался суицид :looll: [/color][/quote]

ну это не от знака...от психики человека зависит.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='536388' date='Nov 29 2005, 16:20 ']В моей натуре есть что-то по детски непосредственное, что сразу бросается в глаза.[/quote]

Меня кстати тоже часто упрекают в мальчишестве. :(

Link to comment
Share on other sites

соглашусь с Gancali, мы овны - the best!
мы искренние, умеем быть преданными и верными как никто, овны - самые честные, пожалуй, среди знаков гороскопа
мы - самые надежные друзья несмотря на всю нашу вспыльчивость и горячность

только почему, Gancali, вы считаете это крестом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='536428' date='Nov 29 2005, 16:33 ']соглашусь с Gancali, мы овны - the best!
мы искренние, умеем быть преданными и верными как никто, овны - самые честные, пожалуй, среди знаков гороскопа
мы - самые надежные друзья несмотря на всю нашу вспыльчивость и горячность

только почему, Gancali, вы считаете это крестом?[/quote]

Просто надоело, слышать какой ты хороший, какой ты уникальный - давай будем просто друзьями. B)

Link to comment
Share on other sites

эй Люди бяс мян? bawl:

Бу бойда Овен со стажем бурда галиб. :P

Демяли так , сн ало хочу сказать что овны очень сексуальны, особенно женщины,:nemmi: Сорри Ganjali, :roga: после скорпиков, доказано. :rolleyes:

Во вторых овны преданные друзья, не любят не справедливоти, борцы с неиссякаемой энергией что дает им Марс, как ни как знак огня. :devil:

Моя мама тоже овен, но ики гочун башы бир газанда гайнамаз :nettt: - ону дюз дейибляр, часто у меня были встычки. :(

Овны дети с детьми, и взрослые с взрослыми, иногда мои подружки говорили мне что твоя мама прямь девченка, лучше тебя, умеет выслушать, дать совет, помочь.

минусы- вспыльчивость, тез кюсюб тез барышандырлар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='536399' date='Nov 29 2005, 16:25 '][quote name='Estella' post='536388' date='Nov 29 2005, 16:20 ']
В моей натуре есть что-то по детски непосредственное, что сразу бросается в глаза.[/quote]

Меня кстати тоже часто упрекают в мальчишестве. :(
[/quote]


да точно, иногда мы себя так ведем, по детски, :P когда мужу говорю ребенка хочу, он мне отвечает ты же сама big baby, куда 2-го? :huhh:umoril:

Ой про детей не говорите, обожаю, и дети меня любят, любые дажe самые капризные дети, диль тапырам хамыйнан :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='536474' date='Nov 29 2005, 15:47 '][quote name='svetlana' post='536428' date='Nov 29 2005, 16:33 ']
соглашусь с Gancali, мы овны - the best!
мы искренние, умеем быть преданными и верными как никто, овны - самые честные, пожалуй, среди знаков гороскопа
мы - самые надежные друзья несмотря на всю нашу вспыльчивость и горячность

только почему, Gancali, вы считаете это крестом?[/quote]

Просто надоело, слышать какой ты хороший, какой ты уникальный - давай будем просто друзьями. B)
[/quote]

не вижу в том ничего дурного, право слово, это же показатель того, что вас ценят ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='536091' date='Nov 29 2005, 14:49 '][size=3]Темперамент и характер родившихся под знаком Овен[/size]



Они могут быть крайне великодушны и [b]обожают делать подарки [/b]и отдавать приказы.

[color="#CC0000"]Это точно[/color]

Женщины-Овены любят идти впереди моды, склонны к экстравагантности, предпочитают яркие цвета: желтые, зеленые, лимонные, оранжевые.

[color="#FF0000"]100%[/color] :nemmi:

И женщины, и мужчины Овены - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже).


[color="#FF0000"]Хярдян гиджиим тутур[/color] :wacko:

У Овена есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овеном никогда не следует спорить.
[color="#FF0000"]с моей мамой это точно, башына биp шей гирдися все, чыхартмаг гейри-мюмкюндюр[/color]. :nettt::rolleyes:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='536543' date='Nov 29 2005, 17:02 ']не вижу в том ничего дурного, право слово, это же показатель того, что вас ценят ))))[/quote]

спомнила что Овен-мужчина не очень то ласковый, можно сказать, даже грубый. У меня есть такие друзья. Это только ссвиду они так, они как ананасы.

Link to comment
Share on other sites

ура! ура!ура!ура!!!!!!!!!!! наконец- то дело дошло и до моего знака!!! все что написано, все правда!!!
и меня к стати тоже обвиняют в детской непосредственности! а мне это даже нравится! говорят - что я большой ребенок!!!
ну и кто хочет еще рассказать мне про меня же.... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='536554' date='Nov 29 2005, 17:07 '][quote name='svetlana' post='536543' date='Nov 29 2005, 17:02 ']

не вижу в том ничего дурного, право слово, это же показатель того, что вас ценят ))))[/quote]

спомнила что Овен-мужчина не очень то ласковый, можно сказать, даже грубый. У меня есть такие друзья. Это только ссвиду они так, они как ананасы.
[/quote]

Да грубость есть отрицать нестану, более того помойму это один из моих основных пороков как представителя овнов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='536576' date='Nov 29 2005, 17:16 '][quote name='ll IcE EyeZ ll' post='536554' date='Nov 29 2005, 17:07 ']
[quote name='svetlana' post='536543' date='Nov 29 2005, 17:02 ']

не вижу в том ничего дурного, право слово, это же показатель того, что вас ценят ))))[/quote]

спомнила что Овен-мужчина не очень то ласковый, можно сказать, даже грубый. У меня есть такие друзья. Это только ссвиду они так, они как ананасы.
[/quote]

Да грубость есть отрицать нестану, более того помойму это один из моих основных пороков как представителя овнов.
[/quote]

Иногда мужская грубость как раз таки k местy. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='536554' date='Nov 29 2005, 17:07 ']вспомнила что Овен-мужчина не очень то ласковый, можно сказать, даже грубый. У меня есть такие друзья. [color="#6600CC"]Это только ссвиду они так, они как ананасы.[/color][/quote]

расшифруйте плиз...что-то я не очень поняла про ананасов :blink::D

эт что на лицо ужасные....добрые внутри (с) или прямо наоборот? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[i]Влияние: Марс, Солнце[/i]

Bilmirem...

[i]Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.[/i]

Menim simvollarım arasında belesi yoxdur

[i]Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет - неудачный).[/i]

Menim en sevimli rengim yaşıldır ki, o da burada yoxdur

[i]Камни: алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд[/i]

Bunların arasında xoşuma geleni var...

[i]Цветы: боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек.[/i]

Deyesen burada novruzgülü yoxdur

[i]Металл: железо, сталь.[/i]

Gümüş

[i]Талисман: молот, золотое руно. [/i]

Bilmirem

[i]Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все числа, делящиеся на 9), 11[/i]

Ola biler

[i]Счастливые дни: - вторник, воскресенье. [/i]

Ola biler

[i]Неудачные дни: - пятница, суббота .[/i]

Boş söhbetdir, kak raz taki cüme menim en sevimli günümdür

Link to comment
Share on other sites

[b]Гороскоп ОВЕН 2006. [/b]

Бывало в советские времена вы приходили в единственное кафе "на всю округу", брали единственное пирожное, запивали единственным кофе (немного разбавленным настоящим), садились на единственное свободное место, и все были довольны и счастливы. Проблема выбора отсутствовала напрочь, впрочем, мало кого это беспокоило. В 2006 году вы должны сами самостоятельно превратить пределы собственного бытия в СССР: лишить себя выбора! Когда глазки начнут разбегаться, то ли от красивых девушек (или сказочных парней), то ли от желания сесть сразу между двух стульев: на работе и дома; успеть одновременно «и там и сям», все пойдет кувырком, верхтормашками, наоборот задуманного.

Вы первый знак Зодиака, вы должны довольствоваться малым, и желательно без выбора: одна жена, одна работа, одна поездка, одна машина, один бутерброд, одна собака, которая лает, но не кусает. Иначе разовьется косоглазие в прямом смысле слова.

Это не значит, что Овен не способен влюбиться в 2006 году, отнюдь, - столь захватывающий роман вам обеспечен, но один (два – обратная реакция: пошлют «к чертовой матери» сразу две персоны), да так, что вы можете поменять свое местожительство (то ли переедите к жене, то ли от жены).

Итак: ищите и находите только один путь к достижению желаемого. Надо признать, что в рейтинге знаков Зодиака по счастью и везению, вы находитесь на 3 месте (за Стрельцом и Водолеем), поэтому шансы у вас добиться желаемого велики. Но, подчеркну для особо одаренных Овнов, а вам надо говорить одну мысль несколько раз, - вы же бьетесь головой в собственные ворота - что это должна быть одна цель. Если у вас возникает выбор (две девушки, два мужчины, несколько работ) - то и одно и второе - неправильно, не реально, зыбко, и все пропадет.

Если у апрельских Овнов основное событие случилось в 2005 году, то мартовские марсиане должны приготовиться до июня 2006 года к решающему штурму целого десятилетия. Одно событие - равно 10 годам жизни!

Но и те, и другие в 2006 году сосредоточены на себе (а как же иначе), решение своих собственных проблем. Год абсолютно не ставит карьерных задач, не ставит высокие планки, но дает комфортабельность существования и работу. Появление тех качеств и черт характера, которые вам никогда не были свойственны. Вы будете смотреть на себя, раскрыв рот, и удивляться: "неужели это я - упрямый Баран".

Например, резкое повышение чувства дома от уборки до ремонта, и создание счастья в нем. Овен, в одной поездке за границу обязательно окажется там, где он не был, где ему очень хорошо, и где он обязательно захочет оседлать свою прыть, своего быстроного коня, пришпорить его и остаться на "веки вечные". ВЫ НАЙДЕТЕ ИЛИ ВЕРНЕТЕСЬ НА СВОЮ РОДИНУ, возможно реальную, возможно, приобретенную в 2006 году.

Этот год САМОРАЗВИТИЯ, когда вы идете впереди, и наконец, не будете прыгать, как Овен на собственные ворота.

Есть аспекты, что ваш знак Зодиака будет даже опережать время, моду, гениальные решения искрятся и будоражат фантазию, но дают некую отчужденность от других людей, отшельничество. Возможно, лучшее времяпровождения отпуска: "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов".

Благоприятные месяцы (по возрастанию): ноябрь, май, декабрь, июль.

Дисгармоничные месяцы по возрастанию: сентябрь, февраль, январь.

Овен может обновить (единственное) транспортное средство: покупайте велосипед, и вперед за новыми впечатлениями.

Добавлю в бочку с медом ложку дегтя: Вы можете заболеть новой болезнью, и в июне странные аспекты болезни от собственной работы (это что-то новенькое!!!). В январе – противостояние!!!

Link to comment
Share on other sites

ну и перспективы вы нарисовали на 2006 год! готовиться к решающему штурму, которое определит 10-летие ближайшее, а отпуск придется провести в глуши у тетки в Саратове ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 237 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...