Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Уролога (Андролога)


Recommended Posts

Неделю назад начались постоянные ощущения легких позывов к мочеиспусканию, особенно когда сидишь на работе, при ходьбе нет. Ночью тоже все нормально. В моче крови ничего нет. Анализы пока не сдавали. Может застудил, незнаю. До сих пор никогда такого не было. Что можно сделать для начала или надо обратиться к кому-то. Если рекомендуете врача, то желательно работающий по страховке А-Груп. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый eminazeri!


Вам стоит обязательно обследоваться по этому поводу... Для начала стоит именно адекватно обследоваться, а уже потом лечиться по этому поводу адекватно и прицельно, исходя из полученных результатов обследований... Из того, что вы описываете, у вас есть симптомы простатита, потому что циститов у мужчин лет до 65-70 не бывает...


Наша клиника работает по страховке А-Qrup, у меня пролечились и сейчас лечатся несколько пациентов по этой страховой компании... Я принимаю в следующие дни: Понедельник, Вторник, Среда, Пятница с 09:15 до 16 часов, с учетом времени приема и забора анализов, реальное время работы с 09 до 17 часов, по будням с утра в клинике есть планерки. По Субботам и Воскресеньям с 10 до 15 часов, опять таки с учетом времени приема, реальное время работы с 10 до 16 часов... ПО ЧЕТВЕРГАМ у меня выходной день...


Основной объем обследований (УЗИ, мазок из уретры, секрет простаты) и мой прием страховая компания оплачивает... Обычно не оплачиваются ПЦР исследования, но страховым пациентам на эти услуги в клинике дается 20% скидка... так что по страховке в любом случае Вам это обойдется дешевле...


Приходите ко мне на прием... С уважением, до связи и/или до встречи, доктор Михаил Николаев... Мой номер 070-433-44-94...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обратитесь к Михаилу Николаеву. Он работает в добромеде и можете здесь найти его контакты,очень грамотный врач.

абсолютно согласна с вами. Очень грамотный и толковый доктор. Мы были у него и остались очень довольны. Я очень рада что в Баку есть специалисты такого уровня как док. Михаил Николаев.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обратитесь к Михаилу Николаеву. Он работает в добромеде и можете здесь найти его контакты,очень грамотный врач.

абсолютно согласна с вами. Очень грамотный и толковый доктор. Мы были у него и остались очень довольны. Я очень рада что в Баку есть специалисты такого уровня как док. Михаил Николаев.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошего уролога??

доктор Михаил Николаев. Просто супер специалист.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошего уролога??

Мой свекр лечился от простатита у доктора эльдара из санатория в мардаканах Гарангуш называется. Пожилой доктор, но очень хороший. Мы вначале сомневались, но когда через месяц сделали узи, поняли, что напрасно. Телефона его нет.

Link to comment
Share on other sites

Всем советую уролога, др. Ельчина Мустафаева из Туси. Очень грамотный уролог. Все знакомые и родственники кого он оперировал очень и очень довольны результатом.  

Link to comment
Share on other sites

Нужен грамотный уролог, способный нормально обследовать. проанализировать и поставить диагноз. Посоветуйте, пожалуйста.

Намик Исмайлов уролог андролог дерматолог.могу дать контакты

Link to comment
Share on other sites

В какой клинике или больнице??

х

клиника добромед не место для лечения. А врач не плохой.могу посоветоватьуролога андролога Намик Исмайлова.он тоже раньше там работал.он и отличный дерматолог сейчас он работает в Медистайл(если не ошибаюсь).могу дать контакты

Link to comment
Share on other sites

х

клиника добромед не место для лечения. А врач не плохой.могу посоветоватьуролога андролога Намик Исмайлова.он тоже раньше там работал.он и отличный дерматолог сейчас он работает в Медистайл(если не ошибаюсь).могу дать контакты

 

Дело не в клинике. Дела во врачах клиники, у которых многие на этом форуме лечились. Попробуйте-ка их переубедить, что клиника Добромед не место для лечения...

Link to comment
Share on other sites

Дело не в клинике. Дела во врачах клиники, у которых многие на этом форуме лечились. Попробуйте-ка их переубедить, что клиника Добромед не место для лечения...

надо всё видет изнутри

Link to comment
Share on other sites

Дело не в клинике. Дела во врачах клиники, у которых многие на этом форуме лечились. Попробуйте-ка их переубедить, что клиника Добромед не место для лечения...

я там работала.там не все плохо.просто людей крутят.нет уже грамотных. там все  врачи собираются чтоб вылечить одного. не дай Бог там кто то потеряют сознание.они сами теряют себя. все до последнего работника стоят над головой и.а врач еще думает как помочь.поверьте.я просто не хочу чтоб так издевались над людьми.они хотят но не умеют.чтоб там были специалисты нужны деньги.а на низкую зарплату специалист не работает.раньше были но ушли .но об этом урологе я ничего незнаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброе утро в прошлую среду был приступ у меня...сделала Узи которое показало что в правой почке полно кристалов.боль дикая не помогают даже смесь аналгин+баралгин+новокаин и тд.уже не знаю что делать.дали лечение мне которое не действует.со вчерашнего вечера стала пить уродан но сейчас опять боль началась.посоветуйте что делать.заранее спасибо

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто лечился в ур.больнице Джавадзаде? Есть ли там хороший уролог?

Sent from my GT-S7272 using Disput.Az mobile app

Аналогично и меня интересует вопрос о клинике Джавадзаде и о отзывы о самом Самире Джавадзаде.

Мне его хвалили,но все равно еще у пару врачей хочу посоветоваться.Еще там есть врач Исмят Фигаров,тоже хвалят.Вот бы и отзывы почитать.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично и меня интересует вопрос о клинике Джавадзаде и о отзывы о самом Самире Джавадзаде.

Мне его хвалили,но все равно еще у пару врачей хочу посоветоваться.Еще там есть врач Исмят Фигаров,тоже хвалят.Вот бы и отзывы почитать.

Они оба шикарные я слышала. Моя одноклассница работала с ними в больнице. Но в Туси. Они там тоже бывают в определенные дни

Sent from my GT-S7272 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, посоветуйте где можно сдать анализы по мужской линии по человеческим ценам ?

И хорошего врача пожалуйста порекомендуйте !

Link to comment
Share on other sites

Сдавал анализы в марте в Memorial klinike около м. Нефтчиляр. Там только консультация врача стоит 50 манат. На анализы улетело 200 манат. У меня камень в канале обнаружили. В общем улетело 500 манат за лекарства и все остальное.

Часто купался в море этим летом. Недавно опять стал чувствовать боль в канале при мочеиспускании или просто когда сижу или хожу. Если у кого-то были такие же симптомы, как вылечились и к кому обращались ?

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, посоветуйте где можно сдать анализы по мужской линии по человеческим ценам ?

И хорошего врача пожалуйста порекомендуйте !

человеческих цен НЕТ :) везде адские цены, эле биль в стране все по 2 штуки зарабатывают

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, посоветуйте где можно сдать анализы по мужской линии по человеческим ценам ?

И хорошего врача пожалуйста порекомендуйте !

Дедушку лечит Асиф Джахангиров из Нефтяников. Шикарный врач, добросовестный. Мой дедушка бывший нефтяник, ему бесплатно все положено. Многие врачи придумывают всякие причины, когда что-то касается бесплатного. А он дедушке джаннан башнан все делает. Даже за операцию взялся, зная что это будет бесплатно (точнее 10% всего полагается нефтяникам платить) и несмотря на то, что дедушке 75 лет. Я не знаю какие там расценки для НЕ нефтяников, просто хотела выделить честность, человечность и добросовестность врача.

Еще уролог Исмет Фигаров первый считается в Баку. Работает в Клинике им. Джавадзаде. А это гос.больница. Там вряд-ли будут завышеные цены

Link to comment
Share on other sites

человеческих цен НЕТ :) везде адские цены, эле биль в стране все по 2 штуки зарабатывают

Да, не говорите.  )) У меня столько денег улетело, а болезнь опять снова стала прогрессировать. К этим врачам, кто меня лечил уже не хочу идти, они смотрят на меня как на банкомат. ))

Такие симптомы мне говорят, что как-будто мне осталось 1 год жить...

 

Дедушку лечит Асиф Джахангиров из Нефтяников. Шикарный врач, добросовестный. Мой дедушка бывший нефтяник, ему бесплатно все положено. Многие врачи придумывают всякие причины, когда что-то касается бесплатного. А он дедушке джаннан башнан все делает. Даже за операцию взялся, зная что это будет бесплатно (точнее 10% всего полагается нефтяникам платить) и несмотря на то, что дедушке 75 лет. Я не знаю какие там расценки для НЕ нефтяников, просто хотела выделить честность, человечность и добросовестность врача.

Еще уролог Исмет Фигаров первый считается в Баку. Работает в Клинике им. Джавадзаде. А это гос.больница. Там вряд-ли будут завышеные цены

Если можно сможете узнать номер врача, которого лечит вашего дедушку ?

Я просто работаю, чтоб заранее назначил встречу и пошел к нему.

Link to comment
Share on other sites

Да, не говорите. )) У меня столько денег улетело, а болезнь опять снова стала прогрессировать. К этим врачам, кто меня лечил уже не хочу идти, они смотрят на меня как на банкомат. ))

Такие симптомы мне говорят, что как-будто мне осталось 1 год жить...

Если можно сможете узнать номер врача, которого лечит вашего дедушку ?

Я просто работаю, чтоб заранее назначил встречу и пошел к нему.

Я наверное смогу узнать только в пятницу, когда дедушка пойдет на очередной осмотр перед операцией. Но так он каждый день там до трех. После трех остается в случае, если операций много. Хотя пока что до сих пор сколько раз мы дедушку вели все время ждать приходилось, у него постоянно пациенты и операции. А так смело можно идти в нефтяники он каждый день там.

Можно также набрать в приемную нефтяников, там узнать номер, но мы так не смогли узнать.

Исмет Фигаров тоже очень хороший профессор. Вот его моб.номер есть.

Link to comment
Share on other sites

Я наверное смогу узнать только в пятницу, когда дедушка пойдет на очередной осмотр перед операцией. Но так он каждый день там до трех. После трех остается в случае, если операций много. Хотя пока что до сих пор сколько раз мы дедушку вели все время ждать приходилось, у него постоянно пациенты и операции. А так смело можно идти в нефтяники он каждый день там.

Можно также набрать в приемную нефтяников, там узнать номер, но мы так не смогли узнать.

Исмет Фигаров тоже очень хороший профессор. Вот его моб.номер есть.

Желаю вашему дедушке здоровья и удачной операции. Здоровье все таки очень важно в жизни, раньше об этом никогда не задумывался.  

Спасибо за информацию. 

Напишите номер Исмета Фигарова, так как  не знаю где находится клиника им. Джавадзаде

 

.

Link to comment
Share on other sites

Желаю вашему дедушке здоровья и удачной операции. Здоровье все таки очень важно в жизни, раньше об этом никогда не задумывался.

Спасибо за информацию.

Напишите номер Исмета Фигарова, так как не знаю где находится клиника им. Джавадзаде

.

Больница им. Джавадзаде это самая первая главная урологическая больница в Аз-не. Государственная. Находится на баксовете.

Спасибо большое, и вам Бог в помощь.

0502164861 вот номер доктора Исмета.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...