Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие занятия, курсы, центры - 4


Recommended Posts

Хотели бы написать про ГЕЛЕДЖЕК НЕСИЛ !
К сожалению у нас планку взять высокую могут . но вот удержать ее НЕТ !
Ребенок ходит туда второй год. Первый год мы были в принципе очень довольны . Все очень чисто аккуратно. разнообразные уроки. Танцы музыка. обучение и игры. английский.краски или лепка. Вобщем полное разнообразие. Идеальный вариант для ребенка который не ходит в детский садик . Цена далеко не дешевая правда 160ман. потом 180 ман. Они ставят все детские праздники ОСЕНЬ. Новый год. Новруз.


Но вот в этом году сена уже 200ман 3 раза в неделю. Урок правда увеличили до 2часов. Но урок начинают с опозданием на 10-15 мин. И еще в середине урока перерыв 10-15 мин. К сожалению за первое полугодие почти ничего нового не прошли. Половина урока каждый раз одно и тоже. Новых элементов очень мало. Отличное отношение к детям и чистота правда остались.

Традиционно многие родители на день рождение ребенка приносят торт . угощают всех после урока. Чай. Поют песеку. В етом году мне 10 чашек чая обошлись в...... 50 МАН. Потихонку началась обдираловка. На мое возмущение .мол чай ведь у вас столько не стоит. Мне сказали но у вас ведь день рождения и мы включили вам песенку !!!(на 3мин).

Мне бы очень хотелось знать если у нас альтернатива. Центр в котором занятия для детей на 2-3 часа. сбалансированные . всего по немногу. как активное время в садике. и чтоб при этом с участием детей ставили празвники как в детсадах. Не очень хочется водить ребенка на занятия где только математика или только песенки поют или только лепка. Хочетса комплексные занятия.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1294430178' post='8045166']

Традиционно многие родители на день рождение ребенка приносят торт . угощают всех после урока. Чай. Поют песеку. В етом году мне 10 чашек чая обошлись в...... 50 МАН. Потихонку началась обдираловка. На мое возмущение .мол чай ведь у вас столько не стоит. Мне сказали но у вас ведь день рождения и мы включили вам песенку !!!(на 3мин).

Мне бы очень хотелось знать если у нас альтернатива. Центр в котором занятия для детей на 2-3 часа. сбалансированные . всего по немногу. как активное время в садике. и чтоб при этом с участием детей ставили празвники как в детсадах. Не очень хочется водить ребенка на занятия где только математика или только песенки поют или только лепка. Хочетса комплексные занятия.
[/quote]

http://www2.disput.a...howtopic=210765
Посмотрите, может Вам подойдет. Там как раз и праздники ставят, и даже торты детям на ДР пекут сами, и условия хорошие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1294430178' post='8045166']
Хотели бы написать про ГЕЛЕДЖЕК НЕСИЛ !
К сожалению у нас планку взять высокую могут . но вот удержать ее НЕТ !
Ребенок ходит туда второй год. Первый год мы были в принципе очень довольны . Все очень чисто аккуратно. разнообразные уроки. Танцы музыка. обучение и игры. английский.краски или лепка. Вобщем полное разнообразие. Идеальный вариант для ребенка который не ходит в детский садик . Цена далеко не дешевая правда 160ман. потом 180 ман. Они ставят все детские праздники ОСЕНЬ. Новый год. Новруз.


Но вот в этом году сена уже 200ман 3 раза в неделю. Урок правда увеличили до 2часов. Но урок начинают с опозданием на 10-15 мин. И еще в середине урока перерыв 10-15 мин. К сожалению за первое полугодие почти ничего нового не прошли. Половина урока каждый раз одно и тоже. Новых элементов очень мало. Отличное отношение к детям и чистота правда остались.

Традиционно многие родители на день рождение ребенка приносят торт . угощают всех после урока. Чай. Поют песеку. В етом году мне 10 чашек чая обошлись в...... 50 МАН. Потихонку началась обдираловка. На мое возмущение .мол чай ведь у вас столько не стоит. Мне сказали но у вас ведь день рождения и мы включили вам песенку !!!(на 3мин).

Мне бы очень хотелось знать если у нас альтернатива. Центр в котором занятия для детей на 2-3 часа. сбалансированные . всего по немногу. как активное время в садике. и чтоб при этом с участием детей ставили празвники как в детсадах. Не очень хочется водить ребенка на занятия где только математика или только песенки поют или только лепка. Хочетса комплексные занятия.
[/quote]
Я могу вам посоветовать одни курсы. там есть 3 программы на выбор.
первая - 2 раза в неделю по часу
вторая - 3 раза в неделю по 3 часа
третья - воскресная школа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1294430178' post='8045166']
Хотели бы написать про ГЕЛЕДЖЕК НЕСИЛ !
К сожалению у нас планку взять высокую могут . но вот удержать ее НЕТ !
Ребенок ходит туда второй год. Первый год мы были в принципе очень довольны . Все очень чисто аккуратно. разнообразные уроки. Танцы музыка. обучение и игры. английский.краски или лепка. Вобщем полное разнообразие. Идеальный вариант для ребенка который не ходит в детский садик . Цена далеко не дешевая правда 160ман. потом 180 ман. Они ставят все детские праздники ОСЕНЬ. Новый год. Новруз.


Но вот в этом году сена уже 200ман 3 раза в неделю. Урок правда увеличили до 2часов. Но урок начинают с опозданием на 10-15 мин. И еще в середине урока перерыв 10-15 мин. К сожалению за первое полугодие почти ничего нового не прошли. Половина урока каждый раз одно и тоже. Новых элементов очень мало. Отличное отношение к детям и чистота правда остались.

Традиционно многие родители на день рождение ребенка приносят торт . угощают всех после урока. Чай. Поют песеку. В етом году мне 10 чашек чая обошлись в...... 50 МАН. Потихонку началась обдираловка. На мое возмущение .мол чай ведь у вас столько не стоит. Мне сказали но у вас ведь день рождения и мы включили вам песенку !!!(на 3мин).

Мне бы очень хотелось знать если у нас альтернатива. Центр в котором занятия для детей на 2-3 часа. сбалансированные . всего по немногу. как активное время в садике. и чтоб при этом с участием детей ставили празвники как в детсадах. Не очень хочется водить ребенка на занятия где только математика или только песенки поют или только лепка. Хочетса комплексные занятия.
[/quote]

Насчет чая за 50 манат - аналогично было и у нас)))правда я постеснялась спросить почему так дорого)))в принципе я тоже замечаю, что нового очень мало проходят, в основном только песенки и элементарные игры, но думала что для трехлетнего ребенка этого достаточно, а с другой стороны, все же хотелось бы чего-то лучше.

Кстати вы пишите цена 200, а мы платим 170...

Link to comment
Share on other sites

Вот это и обидно что все молчат. [b]У вас урок тоже два часа или 1.5 часа . ? И кто у вас педагог ? [/b]У нас Сада ханум. Педагог и человек правда она очень хороший. Я все же надеюсь что они адекватно воспримут критику если я им скажу.
Я с вами согласна для трех лет урок нормальный(кто новый придет всем понравится). Но ребенок с каждого урока должен получать какую то новую информацию. Скажем часть урока что-то повторяли а часть урока проходили что-то новое. К то му же если сравнить с прошлым годом ( группа 2-3 года) опять 90% тоже самое. Время увеличили с 1.5до 2часов (и цена подросла). А проходят тот же обьем что успевали за 1.5 часа. То есть они просто расслабились и не торопятса. Первый час урока это просто откат по одному и тому же маршруту. Повторенье мать ученья- но это не должно доходить до полного однообразия.

Чай за 50 ман. это не единственный момент. Там есть и другие . Просто я к ним отношусь с уважением поэтому не хочу углублятся.

А вот учебный процесс мне очень важен . хотелось бы на них повлиять. Я думаю другие родители должны присоединится. Патенциал у них есть просто они расслабились .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Skalli' timestamp='1294655989' post='8061337']
Я могу вам посоветовать одни курсы. там есть 3 программы на выбор.
первая - 2 раза в неделю по часу
вторая - 3 раза в неделю по 3 часа
третья - воскресная школа
[/quote]
А вы могли бы написать подробнее .
какие курсы ? где находятся? что входит в программу и как проходит урок? ну и цена какая?

Link to comment
Share on other sites

ГН -ИМХО, не подходит многим нашим детям.Этот подход американский,что ребенок должен вести себя свободно,выходить по 10 раз в туалет, не сидеть, а полулежать,если ему так удобно и многое другое приводит к тому, что итак несобранные дети так там расходятся, что потом дома няни их целый день в чуства приводят.Да и знаний особых не заметно.И я считаю что дисциплина во всем должна быть с детсва.Девочки выбирайте места поближе к дому,жалко детей с такого возраста заставлять сидеть в пробках часами, а если рядом можно и пешком пройтись, пусть воздухом подышат и можно успеть с ребенком пообщаться,закреплять материал в конце концов.Ведь порой в эти дни вы уже не успеваете с ними на прогулку,так пусть прогуляется,мы всю осень сами так и делали пока не похолодало.Ну это тем мамам, кот.могут себе позволить идти со своими детишками,правда в основном сейчас все с нянечками.А еще выбирайте не столько место,хотя тоже немаловажно, а хорошего педагога.

Link to comment
Share on other sites

ScreaM-700, у нас тоже педагог Сада ханум. Честно говоря, мне она понравилась, и уделяет время каждому ребенку, а не просто тяп-ляп урок ведет. У нас детей няня водит на уроки, я присутствовала на 2-3 уроках только, просто вижу что особых знаний они за эти полгода не получили. Плюс лично для нас в том, что дети стали общительными, у них там друзья, педагога они очень любят. Урок почти 2 часа идет. Посмотрим, пусть до лета походят, там видно будет.

Сафиса, я бы не сказала, что ребенку все разрешается там. На тех уроках, где я была, им не разрешали просто так бегать-прыгать, усаживали на стульчики, делают замечание если ребенок слишком расходится. Мои дети наоборот после этих занятий стали хоть немного собраннее, а то дома с няней это ужас, расходятся так что не остановить.

Link to comment
Share on other sites

Мы в свое время тоже ходили в ГН, и мне, и ребенку очень нравилось. Не понравилось, что некоторые родители приводили детей поздно, уроки поздно начинались, потом стали передвигать время, окончание занятий тогда приходилось на время обеда и сна, а ребенок же маленький, не могла осилить.

Но мне понравилась реакция руководства центра, именно руководства, а не администратора. Я вначале пыталась решить вопрос с адмнистратором, хотя она и была знакомой, но что-то не получалось. Потом руководительница пригласила к себе, я все высказала. Через пару дней все стало на свои места. Поэтому и вам советую напрямую обратиться к руководительнице, если она туда все еще приходит.

Link to comment
Share on other sites

Ну, в 3 года о каком качестве может быть речь)))) Ребенок общался с другими детьми, привыкал к коллективу, разучивали какие-то стишки, ставили сценки, игры были у них. Она очень полюбила педагогов своих там и ходила с большим удовольствием, даже сейчас иногда вспоминает))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1294672747' post='8063732']
А вы могли бы написать подробнее .
какие курсы ? где находятся? что входит в программу и как проходит урок? ну и цена какая?
[/quote]
Курсы находятся на Сахиле.Называются курсы Дахи. в зависимости от того какую программу выбирается цены и программа тоже меняется.
есть сайт у них еще дахи.аз

Link to comment
Share on other sites

Селин, моя дочка туда не ходила, она по натуре собранный ребенок, любознательный, с удовольствием занимается, куда бы она не пошла ей только в радость заниматься,если ей неохото бывает утром вставать, то стоит сказать что мы идем на урок, моментальный подъем.Я в ГН с племяшкой была, да и многие из знакомых и подруг туда водили, сейчас все оттуда ушли.Я говорю о группах 2-3 года. Эти дети итак неспокойные были, после уроков вообще ужас.Многие только с мамами там и сидели,а в нынешних местах с удовольствием сидят, без мам, выдают такие фразы, понимиешь что набралась от учителя, чего до этого не наблюдалось, хотя опять-таки может от характера ребенка зависит, да и подрастают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1294724847' post='8067103']
Мы в свое время тоже ходили в ГН, и мне, и ребенку очень нравилось. Не понравилось, что некоторые родители приводили детей поздно, уроки поздно начинались, потом стали передвигать время, окончание занятий тогда приходилось на время обеда и сна, а ребенок же маленький, не могла осилить.

Но мне понравилась реакция руководства центра, именно руководства, а не администратора. Я вначале пыталась решить вопрос с адмнистратором, хотя она и была знакомой, но что-то не получалось. Потом руководительница пригласила к себе, я все высказала. Через пару дней все стало на свои места. Поэтому и вам советую напрямую обратиться к руководительнице, если она туда все еще приходит.
[/quote]
Неми,мы ходим туда же,куда в свое время Рася ходила,только местополож.поменялось,наша учит.в положении,будем ходить наверное до мая,педагог меня устраивает,да и дочке нравится,я всегда говорю не сколько место,а сколько важен пндагог,подход к детям

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SaFiSa' timestamp='1294682345' post='8064758']
ГН -ИМХО, не подходит многим нашим детям.Этот подход американский,что ребенок должен вести себя свободно,выходить по 10 раз в туалет, не сидеть, а полулежать,если ему так удобно и многое другое приводит к тому, что итак несобранные дети так там расходятся, что потом дома няни их целый день в чуства приводят.[/quote]
Я думаю в возрасте 1.5-2 года такой подход оправдан. А что 1.5 часа дети 2-х лет будут сидет за партами.? Просто в каждой следущей возрастной группе сидение за столом можно потихонку увеличивать. И тогда в подготовительной группе ребенок уже будет сидеть за партой весь урок. Нельзя отнимать у детей детство. Мне не важно где они сидят на полу . за столом. стоят в кружке взявшись за руки .важно какую информацию они получают.
Я считаю все эти песни танцы все это оправдано.
Вотя сегодня была на пробном уроки в *Гюняш*. Урок 2 часа. У учительницы была очень хорошая программа. Но они 2 часа сидели за столами . В середине 10 мин активный перерыв. Мой ребенок 45-50 мин сидела с огромным интересом занималась. А потом смотрю она уже ерзает на стуле . встает. Ну не должен ребенок столько сидеть в этом возрасте. Вот им во второй половине урока не доставало этих песенок и танцев что в ГН.
Я за золотую середину . времы на уроке надо распределить и в каждой возрастной группе по разному.

А куда вы ходите . и ваши знакомые ? Я так поняла вы довольны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селин' timestamp='1294724533' post='8067083']
ScreaM-700, у нас тоже педагог Сада ханум. Честно говоря, мне она понравилась, и уделяет время каждому ребенку, а не просто тяп-ляп урок ведет. У нас детей няня водит на уроки, я присутствовала на 2-3 уроках только, просто вижу что особых знаний они за эти полгода не получили. Плюс лично для нас в том, что дети стали общительными, у них там друзья, педагога они очень любят. Урок почти 2 часа идет. Посмотрим, пусть до лета походят, там видно будет.

[/quote]

Как понять почти два часа ? У вас официальное время со скольких до скольких ? Это и влияет на цену.
Мне очень нравитса Сада ханум как педагог. И принцип урока у них поставлен правильно для этого возраста. Просто я прихожу то довольная уроком и его информативностью. то недовольная. И последнего стало все больше в это полугодие. И постоянные опоздания с началом урока. В итоге все няни привыкли что можно опаздывать. Урок совсем ненасыщенный стал. Может много новых детей . вот они и топчатса на месте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' timestamp='1293516546' post='7983657']
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=210765

посмотрите тут
[/quote]
Инфо о центре у них очень скудная,на дают расписание групп ,занятий ,возраста

Link to comment
Share on other sites

[quote]Неми,мы ходим туда же,куда в свое время Рася ходила,только местополож.поменялось,наша учит.в положении,будем ходить наверное до мая,педагог меня устраивает,да и дочке нравится,я всегда говорю не сколько место,а сколько важен пндагог,подход к детям[/quote]

Ты о "Панде"? Мне тоже очень нравился этот центр и ребенок весь год ходил с большим удоволльствием. А с Сабиной мы и сейчас занимаемся, для нас она основной педагог, умничка просто!!! То, как она преподносит материал, как ребенок сразу воспринимает говорит о профессионализме. Например, я долгое время не могла науичть ее буквы складывать в слоги и произносить, в конце уже просто зубрили, так по крайней мере я прочла в одном материале в инете. А она за один-два урока научила, в слогах какие-то мостики строят, поют буквы и т.д. Да и ласковая такая со всеми детьми, вот о таком педагоге можно мечтать в началке)))))

А к весне планирую пойти в "Панду" на шахматы, иншАллах, так что может еще встретимся)))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1294810086' post='8075254']
Ты о "Панде"? Мне тоже очень нравился этот центр и ребенок весь год ходил с большим удоволльствием. А с Сабиной мы и сейчас занимаемся, для нас она основной педагог, умничка просто!!! То, как она преподносит материал, как ребенок сразу воспринимает говорит о профессионализме. Например, я долгое время не могла науичть ее буквы складывать в слоги и произносить, в конце уже просто зубрили, так по крайней мере я прочла в одном материале в инете. А она за один-два урока научила, в слогах какие-то мостики строят, поют буквы и т.д. Да и ласковая такая со всеми детьми, вот о таком педагоге можно мечтать в началке)))))

А к весне планирую пойти в "Панду" на шахматы, иншАллах, так что может еще встретимся)))))
[/quote]
О чем я тут и разглагольствовала, важен педагог,мы ею очень довольны,все дети ее любят, даже самые непослушные стали более собранными.Я тоже на шахматы хотела вести, но думаю итак ребенок загружен(плавание,рисование,еще на танцы хочу заптсать)),может попозже,даже место присмотрела,в русской общине,а еще очень хороший педагог в доме пионеров,мы там на рисование ходим.А сейчас в Панде я про шахматы не слышала,с удовольствием ходила бы с вами,ближе к весне я тоже определюсь и дам тебе знать.Но конечно тебя наверное устраивает ближе к дому,в любом случае если что напишу тебе ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1294773041' post='8073547']
Я думаю в возрасте 1.5-2 года такой подход оправдан. А что 1.5 часа дети 2-х лет будут сидет за партами.? Просто в каждой следущей возрастной группе сидение за столом можно потихонку увеличивать. И тогда в подготовительной группе ребенок уже будет сидеть за партой весь урок. Нельзя отнимать у детей детство. Мне не важно где они сидят на полу . за столом. стоят в кружке взявшись за руки .важно какую информацию они получают.
Я считаю все эти песни танцы все это оправдано.
Вотя сегодня была на пробном уроки в *Гюняш*. Урок 2 часа. У учительницы была очень хорошая программа. Но они 2 часа сидели за столами . В середине 10 мин активный перерыв. Мой ребенок 45-50 мин сидела с огромным интересом занималась. А потом смотрю она уже ерзает на стуле . встает. Ну не должен ребенок столько сидеть в этом возрасте. Вот им во второй половине урока не доставало этих песенок и танцев что в ГН.
Я за золотую середину . времы на уроке надо распределить и в каждой возрастной группе по разному.

А куда вы ходите . и ваши знакомые ? Я так поняла вы довольны
[/quote]
Да,я довольна,мы в Панду ходим,но говоря о знакомых,я имела ввиду возраст от 3-4 очень нравится Тарана из Крэйзи,но она еще и в др.центрах работает,в частности в Панде,а детки постарше 4-5,5-6 довольны Сабиной Гусейновной из Панды,а еще Татьяна Евгеньевна из Кругозора.

Link to comment
Share on other sites

Список Кружков клуба «Дарлинг»
( материалы и учебные принадлежности бесплатно)
2 раза в неделю по 1,5 часа (вкл. подвижные игры в перерывах):
1. Кружок по художественно-прикладному искусству ( рисование, лепка, труд) -
2. Кружок по развитию памяти, логики и математики -
3. Кружок по подготовке к школе (русский/азерб. сектор) –
4. Кружок по англ. языку (в игровой форме и основы чтения) –
5. Кружок по танцам (современ. и национальные, с постановкой сценок) -
( Для детсадика все кружки включены в их ежедневное расписание
6.Лечебная гимнастики

www.darling.az
http://www.bakucitylife.com/catalog.php?lang=en&pt2=13&ps=45&letter=&n=1&nid=519

Link to comment
Share on other sites

Мы, в Панда клубе открываем дополнительную группу с 3 до 4х лет "Гениальные малыши", группа Тараны ханум и Севиль ханум. с Понедельника начинаем. Если есть желающие присоеденяйтесь

:)

Еще открылись группы по рисованию и йога для взрослых.

Link to comment
Share on other sites

Опытный педагог обучает детей по современным программам и методикам:
- Оценивание уровня развития ребенка (грубая, тонкая моторика, когнитивные навыки, социальные навыки, навыки самообслуживания, речь)
- Составление индивидуального плана для занятия с ребенком
- Развитие внимания, логики, мышления
- Подготовка к школе
- Выполнение домашнего задания
- Обучение языкам (русский, азербайджанский)

Занятия проводятся индивидуально на русском и азербайджанском языках
Первый урок (консультация) бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Детские курсы "Əlaçı" объявляют о проведении[b] [size="4"]каждую субботу открытых бесплатных уроков![/size][/b]
Ждем малышей от двух до семи лет! :)
Адрес: Низами,14 (около Ахундовского сада)
Тел: (012) 492 30 90
(051) 973 23 93
(055) 562 21 97

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,мы очень рады что вы к нам обратились за информацией!
С двухлетними детьми работа проводитса исключительно в игровой форме.
Главное в этом возрасте психологическое состояние ребенка,и наша задача развить в нем все самое лучшее.
Двухлетние дети лепят из пластилина,учится рисовать мазками на мольбертах,разучивают стихи,учат буквы,цифры,рассматривают короткие учебные пособия через проектор (малыши это обожают gizildish),что позволяет быстро усваивать материал.
Ждем вашего предварительного звонка! :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хочу ребенка записать на рисование, и чтобы ближе к дому было, нам подходит Центр Русской культуры, на пр.Азадлыг, кто знает как там? хорошие педагоги? может кто отводит туда своих деток, и еще, Юч Алма, где находится, около какого нового Самсунга? это то, что в восьмом микр-не?, это в смысле Баку Электроникс? Напишите пожалуйста, кто знает, где это и как там.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALLURE**' timestamp='1292010732' post='7867983']
"Теремок" находится рядом с метро Хатаи.
[/quote]

А можно по-конкретнее, где там рядом с метро Хатаи? я этот район оч хорошо знаю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Keniya' timestamp='1293465033' post='7981029']
Ходим у "ЮЧ АЛМА" на развивалку "Радугу". Довольна :)
[/quote]

а где это находится?
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' timestamp='1296284238' post='8211926']
А можно по-конкретнее, где там рядом с метро Хатаи? я этот район оч хорошо знаю..
[/quote)


Здравствуйте!

Если стоять спиной к м.Хатаи,то слева вы увидите серое трехэтажное здание(внизу написано Beynalxalq Sıgorta Şirkəti). Мы находимся в этом здании на 2 этаже.
Все подробности по телефону (012) 417 03 34

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALLURE**' timestamp='1291884085' post='7854553']
Центр детского развития [b]"Теремок" [/b]объявляет набор в следующие группы:
1.Программа развития на пол дня,кот.включает в себя:
Подготовка к школе, музыка, изобразительное искусство,занятия "монтессори",шахматы,логика,умелые ручки,танцы,этика.Принимаются дети 3-5 лет.
В программу включено питание.
2.Подготовка в школу. дети 5-6 лет(аз. и русск. сектор)
3.Музыка
4.Изобразительное искусство
5.Шахматы
6.Уроки Монтессори
7.Умелые ручки
8.Танцы
9.Логика
10.Этика
11.Подготовка учеников начальных классов
12.Почасовая няня
13.Подготовка в Евролицей
14.Услуги логопеда

Занятия проводятся квалифицированными педагогами с большим стажем работы.

По всем вопросам обращайтесь по номеру 417 03 34(гор).
[/quote]


Набор продолжается:


[b]Абвгд-ка[/b]- вторник, четверг 10:30-12:00

[b]Подготовка к школе[/b]- понедельник, пятница 10:30-12:00

Умелые ручки- понедельник, пятница 12:00-13:00

Танцы- четверг 16:30-17:30, суббота-11:00-12:00

Link to comment
Share on other sites

Я, скорее всего, обращусь не в тему. но пока отдельно тему открыть не могу. Потому и пишу в этой теме. Пожалуйста, подскажите (если кто в курсе), есть ли какие -либо спортив. секции по борьбе, кунг-фу, карате, где хороший специалист взял бы на себя тренировку ребенка с физическим недостатком ( проблема с ногой), Мальчику в мае должно исполниться 5 лет. Буду признательна всем, кто пришлет какую-либо информацию по этому вопросу на мейл: [email protected] Если можно, пометьте тему письма следующим образом- "Диспут.аз".
Всем большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...