Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна помощь Mercedes С180 96г


REDSKINS

Recommended Posts

Даже если полный бак бензина показывает 0. Если мало бензина показывает полный бак. Посоветуйте хорошего мастера который в этом разберется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='REDSKINS' timestamp='1291276746' post='7808205']
Даже если полный бак бензина показывает 0. Если мало бензина показывает полный бак. Посоветуйте хорошего мастера который в этом разберется.
[/quote]
У большинства С классов 94-99 годов такая проблема бывает, говорят это происходит когда заполняешь полный бак. Надо заменить 3 датчика, друг сделал это где то за 300 манат (датчики+работа)

Link to comment
Share on other sites

Salam
Get Elxanin yanina qelebenin kuruqundan kec korpuye cix korpuden dusenkimi saqa sora obrisi korpunun altindan abratni firlan yolun saqinda iki korpunun ortasindan das bazari deyilen yerdi birinci iki boks onundu.Bu yeqinki bakin icindeki daccikdendi yada kantaktda qiriq var korpusa deyir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='273-k' timestamp='1291277759' post='7808381']
Salam
Get Elxanin yanina qelebenin kuruqundan kec korpuye cix korpuden dusenkimi saqa sora obrisi korpunun altindan abratni firlan yolun saqinda iki korpunun ortasindan das bazari deyilen yerdi birinci iki boks onundu.Bu yeqinki bakin icindeki daccikdendi yada kantaktda qiriq var korpusa deyir.
[/quote]
salam korbkaya baxan Elxani deyirsiz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='273-k' timestamp='1291278737' post='7808559']
He karopka da yiqirlar amma ola biler basqa karopka yiqan Elxan da olsun sehv elemiremse onun yeri das bazarinin yanindadi evveller mersedes servisde isleyib.Nomresi mende var prostu burda yazmaq istemirem
[/quote]
he onu men taniyiram korobkani yigdirmisham onda. cox sag ol.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='allreader' timestamp='1291277633' post='7808355']
У большинства С классов 94-99 годов такая проблема бывает, говорят это происходит когда заполняешь полный бак. Надо заменить 3 датчика, друг сделал это где то за 300 манат (датчики+работа)
[/quote]
жалко дават 300 за машину 96 года. интересно нету более дешевого варианта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='REDSKINS' timestamp='1291279184' post='7808641']
жалко дават 300 за машину 96 года. интересно нету более дешевого варианта?
[/quote]
Бутылка с бензином в багажнике
:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Memati-318' timestamp='1291288174' post='7809947']
Интересно вы не хотите исправлять машину которую водите ....
Сорри за оффтопл
[/quote]

А вы думаете у BMW нет проблем?

Link to comment
Share on other sites

у меня похожая проблема - датчик глючит иногда. решение я нашел такое: заливаю 20 литров бензина, обнуляю километраж. когда километраж подходит к 170-180 км., знаю что надо залить следующие 20 литров. и так уже почти год. порой довожу до 200, но лучше залить при 170-180. отлично работает система! вам советую делать так же. честно говоря не хочу чтобы открывали топливный бак - сами знаете вдруг мастер что не так сделает - боюсь утечки топлива с последущим взрывом. лучше оставьте все как есть, делайте как я советую. кончено принимать решение вам - я только даю советы - те которые делаю сам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donald Duck' timestamp='1291293247' post='7810802']
у меня похожая проблема - датчик глючит иногда. решение я нашел такое: заливаю 20 литров бензина, обнуляю километраж. когда километраж подходит к 170-180 км., знаю что надо залить следующие 20 литров. и так уже почти год. порой довожу до 200, но лучше залить при 170-180. отлично работает система! вам советую делать так же. честно говоря не хочу чтобы открывали топливный бак - сами знаете вдруг мастер что не так сделает - боюсь утечки топлива с последущим взрывом. лучше оставьте все как есть, делайте как я советую. кончено принимать решение вам - я только даю советы - те которые делаю сам.
[/quote]
спасибо за совет. это тоже вариант. но боюсь забуду и останусь где то по дороге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='REDSKINS' timestamp='1291276746' post='7808205']
Даже если полный бак бензина показывает 0. Если мало бензина показывает полный бак. Посоветуйте хорошего мастера который в этом разберется.
[/quote]
Качественный ремонт автомобилей!
avangard777.ucoz.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phaeton' timestamp='1291447272' post='7821815']
Eger reostatin darojkasi yeyilmeyibse bu duzelen sheydi.
[/quote]
Были у меня такие глюки,и мне эту дорожку чистили поставили и все стало ок! уже полгода все показывает нормально! Прочистка этой дорожки и вся кароче работа 30манат вроде уже точно не помню!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dunkelhelt' timestamp='1291449053' post='7821917']
Были у меня такие глюки,и мне эту дорожку чистили поставили и все стало ок! уже полгода все показывает нормально! Прочистка этой дорожки и вся кароче работа 30манат вроде уже точно не помню!
[/quote]

а где можно это сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phaeton' timestamp='1291452158' post='7822161']
Bu Audi A4-ün datçikidir, iki il evvel söküb temizlemişdim, indiyə qədər işləyir, təmizliyəndə zədələməmək lazimdi. datçik VDO firmasinindi.
[/quote]

mercedes-de o datcik haradadir?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phaeton' timestamp='1291491489' post='7825422']
Bu datchik yanacag bakinin ichinde olur.
[/quote]

cox sag ol
internetde baxdim
mercedes w202-de bak bolunub iki yere ona gore de iki yerde datcik var.
ancaq datcik olan yeri acmaq ucun xususi acar lazimdir.
sokmek ucun ssilka eger kimese lazim olsa
http://mercedes-w201.5go.ru/html/8_1_3.htm

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='REDSKINS' timestamp='1291557934' post='7828251']
встретился хороший сайт
Инструкции по ремноту и обслуживанию mercedes w202

http://www.w202club.ru/m05.html
[/quote]
Если есть яма или подёмник то нет проблем.
могу посоветовать качественный ремонт выше к т Бакы сервис SAMI мастер ILHAM
TELNOV KYCESI

Link to comment
Share on other sites

Два дня назад первый раз заполнил полный бак на Сокаре, на следущий день завожу и стрелка на нуле, пару раз выключ. включ. все восстановилось. Знакомый уста посоветовал просто не заливать полный бак :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1296069639' post='8188766']
Два дня назад первый раз заполнил полный бак на Сокаре, на следущий день завожу и стрелка на нуле, пару раз выключ. включ. все восстановилось. Знакомый уста посоветовал просто не заливать полный бак :)
[/quote]

на 202 кузове проблемы с неправильной индикацией уровня топлива обуславливаются рядом причин:

1. нерабочий поплавок - может просто перестать "всплывать" или же заклинить при переполнеии бака
2. контактная дорожка датчика загрязнена или же уже покрылась ржавчиной
3. неполадки в панеле приборов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Donald Duck' timestamp='1291293247' post='7810802']
у меня похожая проблема - датчик глючит иногда. решение я нашел такое: заливаю 20 литров бензина, обнуляю километраж. когда километраж подходит к 170-180 км., знаю что надо залить следующие 20 литров. и так уже почти год. порой довожу до 200, но лучше залить при 170-180. отлично работает система! вам советую делать так же. честно говоря не хочу чтобы открывали топливный бак - сами знаете вдруг мастер что не так сделает - боюсь утечки топлива с последущим взрывом. лучше оставьте все как есть, делайте как я советую. кончено принимать решение вам - я только даю советы - те которые делаю сам.
[/quote]
Я тоже так делаю,если на гейиндирме заправке не заправишься то на дороге не останешься :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Ziya' timestamp='1301648120' post='8711588']
Я тоже так делаю,если на гейиндирме заправке не заправишься то на дороге не останешься :rolleyes:
[/quote]
нормалны заправка вар ки бир дефе полный бака 450км гедир бир дефе 400км.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='allreader' timestamp='1291277633' post='7808355']
У большинства С классов 94-99 годов такая проблема бывает, говорят это происходит когда заполняешь полный бак. Надо заменить 3 датчика, друг сделал это где то за 300 манат (датчики+работа)
[/quote]

SALAM! U MENEA C KLASS 1997 GODA SHARLOTTA TA JE PROBLEMA - KOGDA ZAPOLNAU POLNIY BAK- ZAJIGAETSEA LAMPO4KA BENZINOVOGO DAT4IKA. ETO MNE GOVORILI - OT POPLAVKA! YA NI4EGO NE MENEAL A PROSTO STAVLU KILOMETRAJ NA 00000 TAKIM OBRAZOM KOGDA PROEZJAYU 200 KM- UJE STARAYUS ZAEHATi na ZAPRAVKU -DOLITi litrov 20. takim obrazom ya ne potratil dengi ni na kakiye dat4iki nu a TAKJE PRIVIK 4ASHE SLEDIi za rasxodom topliva. v gorode C-200 rashoduet 13 litrov nu pusti budet 14. no zato na trasse pri normalnoy ezde 7-8 litrov- jiguli u menea bila VAZ 2100 (010-1998 GODA) KAK NI KRUTI -MENSHE 10 LITROV NE VIHODILO))))

Link to comment
Share on other sites

Rebata, takie problemi mogut rewit na servise okolo wadlig sarayi Arzu na babeke. Rabota zaymet 1 den, i oboydetsa ne dorogo. u samogo takoe bilo. teper kak novenkaya. esli cto mojete obratitsa k masteru Ali.

Kak proexat? srazu posle wadlig sarayu, budet povorot na pravo. povernuli proexal imetrov 20-30 budet otklonatsa doroga nalevo. ona asvaltirovanna. po ney i pramo popadete tuda v servis.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Donald Duck' timestamp='1291293247' post='7810802']
у меня похожая проблема - датчик глючит иногда. решение я нашел такое: заливаю 20 литров бензина, обнуляю километраж. когда километраж подходит к 170-180 км., знаю что надо залить следующие 20 литров. и так уже почти год. порой довожу до 200, но лучше залить при 170-180. отлично работает система! вам советую делать так же. честно говоря не хочу чтобы открывали топливный бак - сами знаете вдруг мастер что не так сделает - боюсь утечки топлива с последущим взрывом. лучше оставьте все как есть, делайте как я советую. кончено принимать решение вам - я только даю советы - те которые делаю сам.
[/quote]
Я тоже так делаю))) 10azn 93 au 150 км потом на заправку.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю логику владельцев мерседесов, вместо того чтобы заменить топливные датчики считают приблизительный расход

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 53 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 37 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...