Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал Евровидения


Recommended Posts

[quote name='sammy' timestamp='1295309490' post='8118503']
Да, это очень подло. Но Нигяр могла и не знать об этом. В любом случае, ей урон уже нанесен.
[/quote]

Да и то правда.

Просто я не вижу оснований не верить юзерше которая выставила эту инфу. Очень деликатная и непонятная история получилась. С обоих сторон будет идти урон.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 722
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Omar_' timestamp='1295309406' post='8118502']
Вы Фарах пожалуйста поконкретнее на вопрос, вы никогда в сердцах не называли нашу страну кроме как великолепной никак? Перечислите только те использованные термины которые вписываются в форумный ценз.

И речь сейчас даже не о гипотетической возможности написания этого в статусе (это зависит исключительно от осторожности того или иного пользователя), а о изьявлении этого в любой понятной человеку форме, в том числе и устной. И родственников подсчитайте которые это говорили (я сейчас не оскорбляю и не перехожу на родню), просто хочу вам показать что самые близкие и родные говорят это, плюньте мне в лицо если нет. Сколько нам/им светит за это? Осуждали ли вы данное поведение? Или только известных людей обвинять можно? Как в мультиках, хорошие персонажи, да и вообще персонажи никогда не какают, им нельзя, они ведь известные. И улыбайтесь почаще, это Вам наверно подходит, да и продлевает жизнь.
[/quote]
Омар, ауууу)))
вы вообще читали хоть один мой пост про нигяр и фейсбук???
мне не интересно писала она, не писала. да хоть и писала, может загадочное жюри как раз прочло ее слова "а балам, родная страна, ну облегчите для своих жизнь" и облегчила, проведя ее в финал :looool:
я сочла неуместным вашу подколку насчет имени. и только.
всем спок. ночи или уже доброго утра:)

Link to comment
Share on other sites

Я вижу тут появились аналогичные скрины на Эльдара, Айнишан и Ильхаму. Дело в том, что диалог был в мае месяце и он говорит о Британии, визах и т.д... с людьми, которые могут быть знакомыми одного из участников, но не всех одинаково. Так что делайте вывод деза это или нет :morqqqq:
Что касается источника, то думаю юзер Сытая лучше любого другого обьяснит появление скрина

Link to comment
Share on other sites

vaso, единственное, что я опубликовал на фейсбуке было то что ранее опубликовала юзер сытая. Новые так называемые скрины против других участников были созданы позже и заметил их я только сейчас. Точка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1295305813' post='8118430']вы своей дальновидностью не поняли,что это было пожелание спасти ваше лицо. и зря все это опубликовали, очень зря.[/quote]
Не надо меня спасать. Пусть другие себя спасают. Чтобы совесть их в конец не загрызла.
Да, зря, не люблю склоков. Просто меня маленько вывели из равновесия новые 3 липовых скрина.

[b]sammy[/b] и [b]^^Paradise_Bird^^[/b] мудро высказались на этот счет. Надо было найти мужество и извиниться. Клянусь, я бы зауважала ее, тем более как бы то ни было, я была рада ее проходу в финал о чем говорит мой первый пост. Ну, у кого не бывает? Я тоже о нашей стране часто могу сказать не очень хорошие слова и не претендую на роль 100% патриотки. Но если уж хочется представить страну, можно деликатно подойти к такому вопросу.


[b]vaso[/b], жаль живу не в Баку, и не могла с девочками познакомиться с вами на концерте. Спасибо вам за вашу объективность. Ждала подобного поступка от некоторых наших ребят из ОГАЕ, но не дождалась. Вы знаете ее лично, общались с ней, я вам верю. Выходит, можно принимать дружбу, но не разрешать публикаций со стороны друзей и тогда "лайк" не отображается? Тогда это все объясняет. Не знала, полезная функция, спасибо, пригодится. Успехов вам и Азадику.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1295314486' post='8118539']Я вижу тут появились аналогичные скрины на Эльдара, Айнишан и Ильхаму. [color="#0000FF"]Дело в том, что диалог был в мае месяце и он говорит о Британии, визах и т.д... с людьми, которые могут быть знакомыми одного из участников, но не всех одинаково. Так что делайте вывод деза это или нет[/color] :morqqqq:
Что касается источника, то думаю юзер Сытая лучше любого другого обьяснит появление скрина[/quote]
объективно, товарищ. Молодец. :cheers:
Появление простое. Ну, нравилась она мне. Напросилась на дружбу. Прочла от корки до корки все ее статусы, благо, она мало пишет, так что, дойти до мая месяца не составило труда. Всего-то минут 5-10. Не понравился этот статус, сделала скрин, выложила сюда, чтобы потом не пошли посты, вроде "А что это вдруг тебе она разонравилась? Вы ей просто завидуете и т.д." Ведь писала о ней только хорошее, странно было бы, если написала бы в ее адрес что-нибудь плохое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1295315172' post='8118543']
vaso, единственное, что я опубликовал на фейсбуке было то что ранее опубликовала юзер сытая. Новые так называемые скрины против других участников были созданы позже и заметил их я только сейчас. Точка.
[/quote]
Дорогой Galandar, а я Вас не в чем не обвиняю. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vaso' timestamp='1295316548' post='8118557']
Дорогой Galandar, а я Вас не в чем не обвиняю. :)
[/quote]
Тогда сорри, моя ошибка. Я подумал вы меня обвинили в распространении последних трех фальшивых скринов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1295316214' post='8118553']

[b]vaso[/b], жаль живу не в Баку, и не могла с девочками познакомиться с вами на концерте. Спасибо вам за вашу объективность. Ждала подобного поступка от некоторых наших ребят из ОГАЕ, но не дождалась. Вы знаете ее лично, общались с ней, я вам верю. Выходит, можно принимать дружбу, но не разрешать публикаций со стороны друзей и тогда "лайк" не отображается? Тогда это все объясняет. Не знала, полезная функция, спасибо, пригодится. Успехов вам и Азадику.
[/quote]

успеем. да Вы верно поняли, можно сузить возможности друзей и недрузей на своей странице. сделать так чтобы не все могли коментировать или делать лайк.
Спасибо за пожелания :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1295316804' post='8118560']
Тогда сорри, моя ошибка. Я подумал вы меня обвинили в распространении последних трех фальшивых скринов :)
[/quote]
Все окай :)

Link to comment
Share on other sites

А мне уже все равно. Когда все решается вот таким способом и оставляют за бортом такого, как Нурлан, пропадает желание вообще болеть за кого-то. В Германию отправится Ильхама.

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Ильхама Гасымова: «Между мной и 4 финалистами есть разница…»[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2011/01/18/thumb325_20110118100909319.jpg[/img]
Финалистка национального отбора высказалась о его участниках и предстоящем финале.

«Я верила, что во время национального отбора «Евровидения 2011» выступлю успешно. К отбору я усердно готовилась. Меня вдохновили мои европейские продюсеры, поверив в меня. Именно они настояли на том, чтобы я участвовала в национальном отборе в этом году.

Всех 4 ребят финалистов я уважаю, ребята талантливые! Но между нами есть разница – это опыт. Считаю, что я опытнее на сцене, у меня больше практики и подготовки с учителями как в Азербайджане, так и в Германии. Если бы я боялась кого-то, то я бы вообще не приняла участие в данном конкурсе. Всех ребят я считаю друзьями, но не конкурентами. Выиграет достойнейший!

Думаю, что в финале удивлю новой песней, а не перепевкой уже известных мировых композиций – этим уже не удивишь. И если, дай бог, я стану первой в финале, вы увидите, на что я способна.

Часто слышу в свой адрес, что я не двигаюсь, не танцую.

Хотела бы отметить, что я, будучи самой старшей в пятерке финалистов, больше их всех двигалась и не задыхалась, когда пела. Так, что любые трюки и шоу-постановки меня не пугают. Шоу на сцене наоборот помогает исполнителю меньше волноваться и легко петь.

Если говорить о шансах на победу в национальном отборе, то все решит жюри. Дай бог, выиграет достойнейший!

Я благодарна всем телезрителям и жюри за поддержку! Целую всех и обнимаю! Слов благодарности не хватит, чтобы мне выразить свои чувства. Очень счастлива, что я в финале! Спасибо дорогие телезрители и дорогие члены жюри!

Особое спасибо каналу ITV, ведь именно с его появлением, мы стали участвовать в конкурсе «Евровидение», - заявила 1news.az финалистка национального отбора «Евровидения 2011» Ильхама Гасымова.

http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110118100909319.html
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vaso' timestamp='1295305877' post='8118432']
у нее ник последние 2 месяца было Nii Je! меня удалили 2-3 часа назад из списка друзей, последнее что смог увидеть из ее профайла это вот этот скриин что на первой странице этой темы я прикрепил. Не надо кливитать Сытаю, когда я тоже знаю про эту инфу лично с ее уст. она мне расказывала про эту ситуацию с визой и у нее двойное гражданство. сытая никак не могла придумать это, про детей, про визу, про пасспорты, и я лично с этим человеком имел конфликт на почве непатриотических отношений к родине.
Это не липа. повторяюсь, кнопки лайк, комментс и т.д. появляются после того как вас приняли в друзя и если вам дали доступ писать на вашей стене и т.п., если кто хочет могу продемонстрировать на ФБ. найдите меня там и я докажу что кнопки лайк и т.п. это не аргумент для липы.
[/quote]
+100
butun yazilanlarla raziyam.
like ve comment-e gelince ise, men hech oz refiqemin sehifesinde yaza bilmirdim bir muddet. hamiya divarinda yazmagi qadaga qoymushdu, ona gore. hem de menden de qabaq yazdiqlari kimi, sen elave etdiyin shexs senin dostlugunu qebul etmeyibse, onun yazdiqlari sende gorunecek (Home-da), amma sen ne comment yaza bileceksen, ne de like)

sonda ise, sizi o "gozel oxuyan" Nigarin ifasinda bir mahniya qulaq asmagi devet edirem. Bu qiz niye butun mahnilari yaman gune qoyur? Ve deyesen o ele hesab edir ki, mahni oxuyarken, uz - gozu qirishdirmaq onun nece "chalishqan" oldugunu, yaxshi oxudugunu gostermek uchun eyani subutdur?!

http://www.youtube.com/watch?v=LgBB2xdxsps&feature=player_embedded#!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf89' timestamp='1295294721' post='8117554']
У нас дефицит парней с голосом)Предлагаю взять Алима Гасымова,Давида Вендетту ну и для красоты добавить им Ильгару например.Песню пусть напишет Мадонна и запишутся на Сони рекордз.Выиграем наконец Евровидение.Сбудется мечта идиота)
[/quote]


Для красоты Ильгару ? ))) а она разве красивая ? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Радует хотя бы то что у ЖЮРИ еще остались капельки совести и из 5-и участников в финале хотя бы 2 участников достойные финала , Эльдар и Ильхама.


ведущие на ИТВ увидев голосование жюри не захотели что бы участники которые остались вне 5-ки устроили хипиш на сцене поэтому их культурно выпроводили ))) перенося озвучку результатов )))

Link to comment
Share on other sites

Главное, не то что жюри выбрало Нигяр Джамал (я проголосовала за нее на соответствующей теме, но в моем списке не было Ильгары и Айнишан, думаю им еще стоит учиться, поработать над голосом), а в том что жюри нашло "смелость" или наглость сделать выбор на участнице с 735 (или больше 35) которая была на последнем месте в списке по итогам голосования телезрителей. Это значит тапдалайыб кечдиляр hамыны, ня вар-ня вар кимяся хош гетсин, киминсе сифаришини йериня йетириб, баш устя чести версинляр.Данышанда агызларына чуллу довшан йерляшмир, ай наша культура, наша музыка, профессионализм и т.д. и т.п. куда мы идем, не билим ня, а сами что, до каких пор они останутся неизвестными, в финале то всех их представят и неужели не постыдятся. Не думаю что от прошлогоднего жюри сегодня там никого не осталось, как же совесть... А мы верили что в выборе с Арзум им ничего не оставалось, ведь Сабина была не первой тройке, оказывается когда "нужно" то все возможно, вчерашний выбор тому пример. Ай балам, это же не парламентские выборы или... йекя кишисюз etimtekuldu Парней жалко и обидна за них, Чингиза и Нурлана и других талантливых ребят из прошедшего отбора. Эйиб олсун, что еще сказать.
Радует что Эльдар в финале, а остальное...Я была за то чтобы нас представили парни, надоели девушки, но таким выбором боюсь что и в этом году нас представит девушка в короткой юбчонке, с длинными волосами, но на этот раз косившая под JLo...hейиф.

Link to comment
Share on other sites

Нурлан был лучшим среди них. Евровидение - это серьезный конкурс, выступающие там будут представлять Азербайджан в Европе, это будет лицо страны. Было бы справедливо, если на этот конкурс, где выступают также и армяне, отправили бы лучших. Весь мир должен был увидеть талант нашей молодежи. Отправили бы Нурлана с Ильхамой. Они могли бы хороший дуэт организовать там. А если одного, то только Нурлана. С такими данными, а также презентабельной внешностью, он был самым лучшим кандидатом. Но увы...

Когда ведущая вышла на сцену и заявила, что не будет объявлять результаты, а сделает это позже, типа для того, чтобы держать зрителей в напряжении, я был удивлен. Удивлен и расстроен. Расстроен был потому, что сами же своих за идиотов держим. Выбирается еще пятерка, а они решили типа в напряжении зрителей держать. И смех и грех. Как будто выбирают уже одного, кого будут отправлять на конкурс и держат людей в напряжении. Не знаю даже, что сказать. Обидно.

После смс голосования Нурлан был третьим. Неужели жюри вообще не дали за него голоса, что он даже пятым не стал? В списке были кандидаты, которые очень отставали от первой пятерки после смс голосования. Но они в пятерке. Жюри дало все голоса им? Не хочется верить в это, хочется верить в объективность жюри. Впрочем какая разница, один из самых достойных кандидатов остался в стороне... Я верил в объективность отбора... Жаль.

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Сытая, либо вы вывешиваете полный скрин, где видно ваше имя в ФБ... и остальная часть ленты профиля Нигяр Джамал, либо я вас баню за фотошоп и дезу.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Земочка, вы будете предпринимать какие-нибудь шаги в направлении восстановления справедливости? Все время читаем - там протестуют непрошедшие участники, тут судятся, правда, не знаю, толк был от этого или нет. Вы что думаете делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' timestamp='1295332741' post='8119267']
Главное, не то что жюри выбрало Нигяр Джамал (я проголосовала за нее на соответствующей теме, но в моем списке не было Ильгары и Айнишан, думаю им еще стоит учиться, поработать над голосом), а в том что жюри нашло "смелость" или наглость сделать выбор на участнице с 735 (или больше 35) которая была на последнем месте в списке по итогам голосования телезрителей. Это значит тапдалайыб кечдиляр hамыны, ня вар-ня вар кимяся хош гетсин, киминсе сифаришини йериня йетириб, баш устя чести версинляр.Данышанда агызларына чуллу довшан йерляшмир, ай наша культура, наша музыка, профессионализм и т.д. и т.п. куда мы идем, не билим ня, а сами что, до каких пор они останутся неизвестными, в финале то всех их представят и неужели не постыдятся. Не думаю что от прошлогоднего жюри сегодня там никого не осталось, как же совесть... А мы верили что в выборе с Арзум им ничего не оставалось, ведь Сабина была не первой тройке, оказывается когда "нужно" то все возможно, вчерашний выбор тому пример. Ай балам, это же не парламентские выборы или... йекя кишисюз etimtekuldu Парней жалко и обидна за них, Чингиза и Нурлана и других талантливых ребят из прошедшего отбора. Эйиб олсун, что еще сказать.
Радует что Эльдар в финале, а остальное...Я была за то чтобы нас представили парни, надоели девушки, но таким выбором боюсь что и в этом году нас представит девушка в короткой юбчонке, с длинными волосами, но на этот раз косившая под JLo...hейиф.
[/quote]
И в предыдущие годы выбор участника вызвал вопросы но в этом году уже шума больше. Ведь уже в групповом этапе голоса распределялись не совсем объективно. Причину приводили Смс. Когда не прошла Сабина на наши возмущения в фейсбуке ведущая Хусния написала что мол вы сами послали ей ( Сабине ) Смс? Не поддерживали а теперь возмущаетесь. Доля справедливости была в этих словах на тот момент е. Но сейчас У Нурлана было 18 тысяч голосов. Где они спрашивается? И где теперь эти голоса и 3 место по Смс голосованию?
На видео которое я выложил видно и я это заметил как Нурлан чувствует какой то подвох. И он не ошибся. Я не являюсь его фанатом но происходящее меня возмутило.

Link to comment
Share on other sites

Бу Сытая (Тох) бурда чох странный персонажды, ай Аловлу бажы.

Тох бурда язывды ки, гюйа юз фаиз билир ки Чингизи гёндяряжяхляр, гюйа она мялуматлы адамлар дейив. Яхшы, бяс ханы, ай Тох? Чингиз хеч финала чыхмады. Бу гыз бура гядлн кими башдыйыр провокацияйнан мяшхул олмах.

Бясдидя, кечян ил дя бурда язывды ки Сяфурянин тапшы олмайыв.... Адамын инсафы олар. Инди Тохсан, бизи сяфех биливсян?

[color="#FF0000"][b]на форуме запрещено обсуждения ника
10 %
[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Che_Guevara' timestamp='1295333770' post='8119405']
Бу Сытая (Тох) бурда чох странный персонажды, ай Аловлу бажы.

Тох бурда язывды ки, гюйа юз фаиз билир ки Чингизи гёндяряжяхляр, гюйа она мялуматлы адамлар дейив. Яхшы, бяс ханы, ай Тох? Чингиз хеч финала чыхмады. Бу гыз бура гядлн кими башдыйыр провокацияйнан мяшхул олмах.

Бясдидя, кечян ил дя бурда язывды ки Сяфурянин тапшы олмайыв.... Адамын инсафы олар. Инди Тохсан, бизи сяфех биливсян?
[/quote]
Бава, хеч хянанын йериди? Сян аллах, инчимя, джамаат бурда тикян юстюндя отуруб, сяндя Тохдан тутубсан. гой гыз йухудан дурсун, онларда вахт биздян даладыр, дейячяк лазым бился, тем более чох йазыф уже бу мясялядян.
Бир мевзуйа глобал бах, деди-году бир йана галсын, ким харда ня дейиф, ня языф, есас мясяля, бах - сян агсаггал кими дюзюню дегинян - бу Нигяр лайиг иди ифасына геря Нурланы, еля хямян Чингизи, йа да Азады гырагда гойуф финала кечсин?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1295333735' post='8119398']
И в предыдущие годы выбор участника вызвал вопросы но в этом году уже шума больше. Ведь уже в групповом этапе голоса распределялись не совсем объективно. Причину приводили Смс. Когда не прошла Сабина на наши возмущения в фейсбуке ведущая Хусния написала что мол вы сами послали ей ( Сабине ) Смс? Не поддерживали а теперь возмущаетесь. Доля справедливости была в этих словах на тот момент е. Но сейчас У Нурлана было 18 тысяч голосов. Где они спрашивается? И где теперь эти голоса и 3 место по Смс голосованию?
На видео которое я выложил видно и я это заметил как Нурлан чувствует какой то подвох. И он не ошибся. Я не являюсь его фанатом но происходящее меня возмутило.
[/quote]
У Нурлана в последние 2 дня выступления не было настроения, он пал духом и на это у него были причины. У него были сомнения по поводу объективности отбора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1295334267' post='8119482']
Бава, хеч хянанын йериди? Сян аллах, инчимя, джамаат бурда тикян юстюндя отуруб, сяндя Тохдан тутубсан. гой гыз йухудан дурсун, онларда вахт биздян даладыр, дейячяк лазым бился, тем более чох йазыф уже бу мясялядян.
Бир мевзуйа глобал бах, деди-году бир йана галсын, ким харда ня дейиф, ня языф, есас мясяля, бах - сян агсаггал кими дюзюню дегинян - бу Нигяр лайиг иди ифасына геря Нурланы, еля хямян Чингизи, йа да Азады гырагда гойуф финала кечсин?
[/quote]

Бала, элбяття эдалятсизлихди, Нигярын сяси йохду... Нурланы гёндярмяк лазымды. Амма ягин Айгюн тясир едяжях ки, Ильгаря гетсин, беля дя олажах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Che_Guevara' timestamp='1295334639' post='8119545']
Бала, элбяття эдалятсизлихди, Нигярын сяси йохду... Нурланы гёндярмяк лазымды. Амма ягин Айгюн тясир едяжях ки, Ильгаря гетсин, беля дя олажах.
[/quote]
ещщи, Айгюн кимдмр, йухарыларда отуранлара тясир етсин? Хямчинин да Айбяниз. Биз бурда артыг йас гурмушуг, ки Нигяры гендярирляр? гой финала лайиглиляр кечярдиляр, ордан ян йахшысыны сечяйдиляр, амма беля йох. да... Чох хейиф...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1295334267' post='8119482']
Бава, хеч хянанын йериди? Сян аллах, инчимя, джамаат бурда тикян юстюндя отуруб, сяндя Тохдан тутубсан. гой гыз йухудан дурсун, онларда вахт биздян даладыр, дейячяк лазым бился, тем более чох йазыф уже бу мясялядян.
Бир мевзуйа глобал бах, деди-году бир йана галсын, ким харда ня дейиф, ня языф, есас мясяля, бах - сян агсаггал кими дюзюню дегинян - бу Нигяр лайиг иди ифасына геря Нурланы, еля хямян Чингизи, йа да Азады гырагда гойуф финала кечсин?
[/quote]
Бяс Ильгаря лаиг иди , йа да Айнишан? Хамы Нигардан данышыр. Баша дюшюрям о лап ахырынджы йерден бирдян биря дющдю финала амма нетиджеде хер хансы финала дющенин лайигли олуб олмамасындан гялин данышаг.
Я понимаю вомущение Земки но мы возмущатся ничинам только тогда когда нас это касается. Разве Непопадание Сабины или той же Дианы не должно было вызвать такую же реакцию? Только мы некоторые юзеры форума писали об этом и о несправедливости таких условий для СМС голосования.
Отбор уже на том этапе был не совсем корректным поэтому конечный результат не должен удивлять. Жюри правда где то внесло балланс но в конечном итоге их роль оказалась странной.
Я если и ожидал выхода Нигяр то с 6 места. Но они решили убрать Нурлана. ТО что выбили из пятерки Арзум это мы предвидели но почему убрали Нурлана и оказалась там Нигяр ? Значит или Нигяр едет в дуете или она там как слабый фон для кого то.
Если решили не пускать парней в финал из за Эльдара ( а эта мысль здесь звучала) тогда от его возможной победы в финале останется неприятное послевкусие. При всем при том что я особо не против того чтобы он пел на Евро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1295335373' post='8119663']
Бяс Ильгаря лаиг иди , йа да Айнишан? Хамы Нигардан данышыр. Баша дюшюрям о лап ахырынджы йерден бирдян биря дющдю финала амма нетиджеде хер хансы финала дющенин лайигли олуб олмамасындан гялин данышаг.
Я понимаю вомущение Земки но мы возмущатся ничинам только тогда когда нас это касается. Разве Непопадание Сабины или той же Дианы не должно было вызвать такую же реакцию? Только мы некоторые юзеры форума писали об этом и о несправедливости таких условий для СМС голосования.
Отбор уже на том этапе был не совсем корректным поэтому конечный результат не должен удивлять. Жюри правда где то внесло балланс но в конечном итоге их роль оказалась странной.
Я если и ожидал выхода Нигяр то с 6 места. Но они решили убрать Нурлана. ТО что выбили из пятерки Арзум это мы предвидели но почему убрали Нурлана и оказалась там Нигяр ? Значит или Нигяр едет в дуете или она там как слабый фон для кого то.
Если решили не пускать парней в финал из за Эльдара ( а эта мысль здесь звучала) тогда от его возможной победы в финале останется неприятное послевкусие. При всем при том что я особо не против того чтобы он пел на Евро.
[/quote]
Зейналбек, но мы же уже убились в свое время, когда не вывели Сабину или других, более достойных? Толку-то! Здесь уже речь идет о том, что если выводили по голосам СМС, то как тогда нурлана прокатили? Не было бы у него голосов, ну тогда сказали бы да, по СМС не прошел. А тут... 700 с чем-то перевесили его 18 тысяч? Я уже не говорю о других критериях...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1295298628' post='8118037']
Sitaya, na vashem skrine ot Nigar tak je kak i na etix net funkcii Like, a znacit toje fotoshop.
Lyudi, perestante qryazyu oblivat' svoix je. Eshè 1 post ob etoy dezinformacii, budu reytinqovat' i banit'!!!
[/quote]
А что себе не дала % за ТРАНСЛИТ??? :looool:
Это не дез-ция так как ни у одного из участников нет 2 детей, и нет второго гражданства! Фотошопшики Исы,перестаньте дурью маятся,и обливать грязью других финалистов,чтобы себя в чистую вывести!
Уля хватит сыпать в глаза песок и по пусту банить людей! Этим делом занимаются уже более высокие люди.
Друзья бойтесь что Нигяр ДжЕмаль сейчас вообще от испугу удалится ))))))

Спасибо всем тем кто поддерживает НУРЛАНА! СПАСИБО!!!
Звонят журналисты все просят коментария,все волнуются,звонят нар.артисты (Не те кто были в жюри), дают коментарии в СМИ.
Спасибо Вам всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1295334914' post='8119594']
ещщи, Айгюн кимдмр, йухарыларда отуранлара тясир етсин? Хямчинин да Айбяниз. Биз бурда артыг йас гурмушуг, ки Нигяры гендярирляр? гой финала лайиглиляр кечярдиляр, ордан ян йахшысыны сечяйдиляр, амма беля йох. да... Чох хейиф...
[/quote]
У Айнишан не слабая поддержка в лице Фахрии Халафовой.

[quote name='clooney' timestamp='1295335816' post='8119727']
Зейналбек, но мы же уже убились в свое время, когда не вывели Сабину или других, более достойных? Толку-то! Здесь уже речь идет о том, что если выводили по голосам СМС, то как тогда нурлана прокатили? Не было бы у него голосов, ну тогда сказали бы да, по СМС не прошел. А тут... 700 с чем-то перевесили его 18 тысяч? Я уже не говорю о других критериях...
[/quote]
Я вот и пытаюсь анализировать произошедшее. Версии указал выше.

Link to comment
Share on other sites

Когда я получил степень Бакалавра в АГЭУ (Нархоз), то подал документы на магистратуру. В то время экзамены в машистратуту проводились в самом ВУЗе, а не тестовые, как сейчас. Мне сказали, что места можно купить за определенную сумму, что я не смогу сам поступить. Так как я закончил Бакалавр с отличием (красный диплом), я был уверен в своих знаниях и был уверен, что смогу ответить на любые вопросы. Так и случилось, экзамен проводился письменно и я дал ответы на все вопросы и был уверен, что срезать меня не смогут, ведь письменно я на все вопросы ответил. Когда объявляли результаты, то я услышал, как мне поставили 2. Тоесть, я получил двойку. Я даже до проректора дошел, но он в конце мне сказал открыто, что понимает меня, но к сожалению ничем помочь в этот раз не может. Сказал, чтобы я сдал документы на следующий год и он обещал мне помочь. Я вышел из его кабинета и больше не переступал порог этого заведения... Хотя у меня был честно заработанный диплом с отличием и меня могли бы без экзаменов провести в магистратуру. Сейчас мы являемся свидетелем такого же отношения к Нурлану. И таких, как Нурлан, не один, не два, много талантов наших просто пропадают.

К сожалению у нас вместо того, чтобы помогать талантливым ребятам, поддерживать, наоборот ломают их. Представляю, каково сейчас Нурлану. С его вокальными способностями, музыкальным талантом для него нужно создавать условия для того, чтобы он развивался дальше, рос, работал над собой, а делают все для того, чтобы такие, как он просто пели на свадьбах и зарабатывали деньги. А Нурлан хочет расти, но такие несправедливости врядли дадут ему делать это. Жаль, что мы сами своими же руками губим своих же талантов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eurofan' timestamp='1295294700' post='8117550']
Ребята, старый топик закрыли и из-за этого пишу здесь.
На тему статуса Нигяр в фасебуке:

Честно говоря мне кажется что это фальсификация, потому-что тот кто делал эту фотку, забыл, что под статусом должны быть слова "like" и "comment", но на этой фотке их почему-то нет....?

И такая фотка, есть ни только у Нигяр, но и у Всех финалистов, кто-то постарался на славу...

[img]http://s011.radikal.ru/i315/1101/1c/2b9e6b04e5dd.jpg[/img]

[img]http://s009.radikal.ru/i308/1101/6c/b6a6ea9c98f0.jpg[/img]

[img]http://s40.radikal.ru/i089/1101/a5/2c306942fd29.jpg[/img]
[/quote]

Ну вот, я же говорила, что ответ для прессы готов: "Это не Нигяр!" :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' timestamp='1295336766' post='8119848']
[url="http://news.day.az/showbiz/248486.html"]ПЕРВЫЙ ЖЕСТ ОТ ЛЮДЕЙ ИССКУСТВА![/url]
http://news.day.az/showbiz/248486.html
[/quote]
Интересно, что же скажут в СМИ другие люди искусства. Земка, выставляйте здесь ссылки, если можно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...