Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Долго думала, так и не придумала


Recommended Posts

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1298445835' post='8417025']
Валлах, ня билим) читаю и диву даюсь) от таких родителей и не такого ещё дождёшься)))


Дяниз))) гёрясян кирвяси ким оладжаг :looll:
[/quote]
го лучше под наркозом, а то ону тутмаг чох четин меселе оладжаг.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1298445835' post='8417025']
Валлах, ня билим) читаю и диву даюсь) от таких родителей и не такого ещё дождёшься)))


Дяниз))) гёрясян кирвяси ким оладжаг :looll:
[/quote]

ага, ещё денежки под подушку класть все будут!

Можно попробовать его на это купить, мол 10 грамм мяса меняем на кругленкую сумму :) типа это традиция такая!

Link to comment
Share on other sites

Бриз, гойуб гачаджаг umoril:

Автор,

[quote]Ваш ЛЧ- иностранец ( + другой веры ) и тут встает вопрос о женитьбе и Ваши родители выдвигают требование (простите) /обрезание\ - да да, ОНО самое))) Ваша реакция, Ваши дальнейшие действия))??? (ей Богу, пишу и самой смешно)
Но мне кажется ну не пойдет ОН на это ( тем более после 26 лет )

Но, это не конец))
Этот сеньор в свою очередь выдвигает свои требования к следующему поколению - если родится сын- никакого обрезания[/quote]

вот пускай и договорятся, если ему делают обрезание ребёнку делать не будут umoril: а если не делают ему то делают сыну umoril: или ребёнок или он :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pestario' timestamp='1298446500' post='8417120']
ага, ещё денежки под подушку класть все будут!

Можно попробовать его на это купить, мол 10 грамм мяса меняем на кругленкую сумму :) типа это традиция такая!
[/quote]

Отмечать будем всем форумом, в шадлыг сарайы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1298445835' post='8417025']

Дяниз))) гёрясян кирвяси ким оладжаг :looll:
[/quote]

Тот, кто умеет пользоваться не только скальпелем, а еще и топором ))))

Link to comment
Share on other sites

Ой народ, рассмешили вы меня- старушку)) :looool: Столько версий придумали)) К сведению тех, кто назвал историю выдуманной- родные мои, я уже старая, мне посты не надо набирать :roga:

Вот поэтому не люблю открывать темы- отвечать терпения не хватает) Бедные ее родители- и монстрами уже стали :devil: И кто-то уже придумал и утвердительно сказал о том, что разговор был между парнем и ее отцом. Короче, фантазия у вас хорошая. :romashka:

скажу в 2-х словах и побегу на экзамен,а вы пишите :summer:

Есть хорошее слово- деликатность. Когда я сказала об условии родителей, это не значит что кто -то кому -то в лоб что-то говорил. Просто мама девочки сказала- "все должно быть по-мусульмански" (ну и намекающий тон :morqqqq: )

Поверьте ребята, не все иностранцы- богатые прЫнцы. так что здесь роли не играет- пул-мул, вЯзаФЯ и т.д. Ну любят люди друг-друга, не убивать же их)
Все , я пошЕл :conf_icon.php: Всем удачи)) И спасибо за хорошее настроение с утра))

Link to comment
Share on other sites

вот представляю следующую тему "у нас в семье традиция, гайната берет курекена и ведет в баню там они мериються дудульками, если у курекена чем то уступает гайната то позор ему, дочь за него не отдают... помогите как сделать так чтобы отец согласился :looool:

все больше убеждаюсь что кавказские горы продолжаются вплоть до бакинской бухты, все чаще сталкиваюсь с индивидами с гор.

а девочке, подружке автора, посоветую всего лишь одно, или забить на придирки родителей, ну а если они такие безцеремонные что вмешиваются в дела "динь динь", то заявить, "что с этим агрегатом будет иметь дело моя утроба, и какой это будет агрегат (с чехлом или без чехла) и частоту его использования решать только и только мне".

Link to comment
Share on other sites

А можно немного, совсем чуть-чуть, отойти от темы?

Хочу задать вопрос девочкам-мусульманкам... оставьте в сторону родителей, для вас самих это важно, то есть для вас имеет значение факт наличия обрезания у мужчины, за которого вы собираетесь замуж? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote] родители выдвигают требование :looool: (простите) /обрезание\ - :blink: да да, ОНО самое))) [/quote]
[quote]Этот сеньор в свою очередь выдвигает свои требования к следующему поколению - если родится сын- никакого обрезания [/quote]
Они друг друга стоят ))
Честно говоря, если у людей все проблемы решены, осталось только обрезание - завидую белой завистью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298449336' post='8417558']
А можно немного, совсем чуть-чуть, отойти от темы?

Хочу задать вопрос девочкам-мусульманкам... оставьте в сторону родителей, для вас самих это важно, то есть для вас имеет значение факт наличия обрезания у мужчины, за которого вы собираетесь замуж? :)
[/quote]


Я не мусульманка. Но для меня это важно :-))) Как с эстетической, так и с медицинской точек зрения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1298450475' post='8417728']
Я не мусульманка. Но для меня это важно :-))) Как с эстетической, так и с медицинской точек зрения.
[/quote]

То есть, вы бы скорее сделали выбор в пользу "эстетики"?

И для меня важно :)

Кстати, все девочки, которые до сих пор очень активно в этой теме отписывались, вдруг как-то резко поутихли после моего вопроса )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298450719' post='8417775']
То есть, вы бы скорее сделали выбор в пользу "эстетики"?

И для меня важно :)

Кстати, все девочки, которые до сих пор очень активно в этой теме отписывались, вдруг как-то резко поутихли после моего вопроса )))
[/quote]


Конечно в пользу эстетики и здоровья. Кстати, есть знакомый христианин, который сделал обрезание добровольно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298450719' post='8417775']
Кстати, все девочки, которые до сих пор очень активно в этой теме отписывались, вдруг как-то резко поутихли после моего вопроса )))
[/quote]

Не догадываетесь почему?))) я пока жива :agilversin:

Важно, бийабыр оласуз сизи 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1298450980' post='8417815']
Не догадываетесь почему?)))[b] я пока жива[/b] :agilversin:

Важно, бийабыр оласуз сизи 3ef5
[/quote]

Джан :loveyouu: Я знала, что ты не из слабого десятка )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298449336' post='8417558']
А можно немного, совсем чуть-чуть, отойти от темы?

Хочу задать вопрос девочкам-мусульманкам... оставьте в сторону родителей, для вас самих это важно, то есть для вас имеет значение факт наличия обрезания у мужчины, за которого вы собираетесь замуж? :)
[/quote]


У меня молодой человек не мусульманин и мне не важен этот факт.

Разве ,заставив сделать обрезание ,они смогут поменять ход его мышления, отношения к жизни и веру в сердце? -Нет. Так хачем это? Пускай живут счастливо,для этого религия неважна. имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1298451356' post='8417856']
У меня молодой человек не мусульманин и мне не важен этот факт.

Разве ,заставив сделать обрезание ,они смогут поменять ход его мышления, отношения к жизни и веру в сердце? -Нет. Так хачем это? Пускай живут счастливо,для этого религия неважна. имхо
[/quote]

Мы тут больше об эстетической и медицинской стороне этого дела говорим, чем о религиозной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298451514' post='8417874']
Мы тут больше об [b]эстетической и медицинской стороне[/b] этого дела говорим, чем о религиозной.
[/quote]


Раз в вопросе есть слово "мусульманкам" значит и к религии относится краем.
И я именно этот факт обрезания и имела в виду))

Ни с той ни с другой стороны для меня не имеет особого значения.:unsure:

Link to comment
Share on other sites

А у меня мой знакомый сделал обрезание в 45 лет только потому,что шеф пообещал ему квартиру :looool: Кстати,шеф его кинуууууул....Но так ему и надо... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1298449115' post='8417522']
Всё должно быть по [b]мусульмански[/b] и мнение парня здесь не важно :D из серии "только в азербайджанских семьях")))
[/quote]

Стрелка выделенное слово я прочитал по другому и :wow1: сначала просто остолбенел, потом перечитав второй раз понял что буква "и" мне показалась.

А как это по мусульманским законам? Вообще то прежде надо принять ислам, а потом кебин. загс тут уже не обязателен.

Интересно а если парень поставит условие что ок делаю обрезание но тогда ограничимся кебином! Что тогда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1298451708' post='8417900']
А у меня мой знакомый сделал обрезание в 45 лет только потому,что шеф пообещал ему квартиру :looool: Кстати,шеф его кинуууууул....Но так ему и надо... :devil:
[/quote]
Интересные отношения у вас между шефом и подчиненными. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1298451708' post='8417900']
А у меня мой знакомый сделал обрезание в 45 лет только потому,что шеф пообещал ему квартиру :looool: Кстати,шеф его кинуууууул....Но так ему и надо... :devil:
[/quote]

А где он работает? Почему шеф вообще видит его дудульку? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breeze_' timestamp='1298452003' post='8417945']
Интересные отношения у вас между шефом и полчиненными. :looool:
[/quote]
Это не у нас) Это у него.Я сама обалдела,когда он мне сказал,что завтра идёт в клинику.Причём под зорким наблюдением шефа.Видать квартиру очень захотелось. :devil:

[quote name='Чико' timestamp='1298452018' post='8417947']
А где он работает? Почему шеф вообще видит его достоинство? :devil:
[/quote]
Ооооооо)) Это очень громкая компания у нас в Азербайджане.И его шефа многие очень хорошо знают.Потому из чисто этических соображений написать это не могу.А почему шеф видит его достоинство история умалчивает)) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1298418348' post='8415784']
Убейте, но не могу себе представить, как отец говорит до4ери: "Я не хо4у, 4тоб мой внук был за4ат необрезанным фаллосом"... или же "Не видать не обрезанным 4ленам тела моей до4ери"...
[/quote
:blink::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298449336' post='8417558']
А можно немного, совсем чуть-чуть, отойти от темы?

Хочу задать вопрос девочкам-мусульманкам... оставьте в сторону родителей, для вас самих это важно, то есть для вас имеет значение факт наличия обрезания у мужчины, за которого вы собираетесь замуж? :)
[/quote]
...Если вас не волнует религиозная сторона дела,то к чему эти вопросы?....Это тоже самое,что он вам скажет- милая,все хорошо,но твой 1 размер груди меняем на 3....не эстетично смотрится 1)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1298452421' post='8418000']
Со дня регистрации на форуме я столько ещё не смеялась umoril:
[/quote]

Дай бог, что бы в вашей жизни эта тема была бы единственной причиной смеха над дудулькой :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1298452765' post='8418057']
...Если вас не волнует религиозная сторона дела,то к чему эти вопросы?....Это тоже самое,что он вам скажет- милая,все хорошо,но твой 1 размер груди меняем на 3....не эстетично смотрится 1)))
[/quote]

Ну, во-первых, я не сказала, что религиозный вопрос совсем не волнует, а только то, что эстетическая и медицинская сторона важнее, во-вторых, мне не скажет, у меня с этим проблем нет :), в-третьих, даже если бы и был 1, поменяла бы, что не сделаешь ради любимого человека ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298453356' post='8418148']
Ну, во-первых, я не сказала, что религиозный вопрос совсем не волнует, а только то, что эстетическая и медицинская сторона важнее, во-вторых, мне не скажет, у меня с этим проблем нет :), в-третьих, даже если бы и был 1, поменяла бы, что не сделаешь ради любимого человека ))))
[/quote]
......ну во-1,с этого и надо было начинать))....есть ребята,кот рождаются с недоразвитием крайней плоти- почти обрезанные- это бы устроило?...
...во -2 рада за вас)))...
....в 3-...ну вот ...люди разные бывают....я бы ,например,не согласилась...и поэтому понимаю мужчин,кот не соглашаются)......он 25-27 лет жил не тужил,все его устраивало...и тут его хотят тюнинговать))...нормальный мужик (в моем понятии нормальности) не согласится))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1298454463' post='8418318']
......ну во-1,с этого и надо было начинать))....есть ребята,кот рождаются с недоразвитием крайней плоти- почти обрезанные- это бы устроило?...
...во -2 рада за вас)))...
....в 3-...ну вот ...люди разные бывают....я бы ,например,не согласилась...и поэтому понимаю мужчин,кот не соглашаются)......он 25-27 лет жил не тужил,все его устраивало...и тут его хотят тюнинговать))...нормальный мужик (в моем понятии нормальности) не согласится))
[/quote]

Сорри, мадам, но вас совсем не в ту степь занесло )))

В моем вопросе где-то была упомянута тема тюнинга? Я спросила... "заставили бы вы своего МЧ пройти обрезание, если для вас это важно"? Нет, мой вопрос звучал совсем по-другому, о самом факте, важно или нет. Я даже сделала сноску о том, что немного отойду от темы топика. Так что ваши рассуждения к моему вопросу не имеют никакого отношения. :)

Link to comment
Share on other sites

Ой людиииииииии, сколько я смеялась)))))

это наша общая с financier88 подружка, семья образованная, и один из родиетелей врач:))) ужас да?:)

но знаете, я не знаю, ради любимой можно согласится, но как потом на него любимая будет смотреть?? как на тряпку, типо раз уж это сделала то всё, как хочу так верчу, я лично уже ей посоветовала что надо сказать сделал там. и приедет, но она боится, видать ждет сюрприза от родителей:) посмотрим.

П.С. ответ на вопрос Дяниз, мне без разницы, что это меняет, а если он обрезанный и пинти, вонючка? фууууу. уж лучшу не обрезанный и чистоплотный:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298455065' post='8418417']
Сорри, мадам, но вас совсем не в ту степь занесло )))

В моем вопросе где-то была упомянута тема тюнинга? Я спросила... "заставили бы вы своего МЧ пройти обрезание, если для вас это важно"? Нет, мой вопрос звучал совсем по-другому, о самом факте, важно или нет. Я даже сделала сноску о том, что немного отойду от темы топика. Так что ваши рассуждения к моему вопросу не имеют никакого отношения. :)
[/quote]
... :) ...

Tuning" с английского – это регулировка, настройка. Очень часто используется это словосочетание «тюнинг автомобилей», несмотря на то, [b]что это чаще всего только внешняя отделка[/b]. В Западной Европе тюнингованый автомобиль представляет собой такой автомобиль, [b]который сформирован исключительно для одного владельца, исходя из его предпочтений и интересов[/b]. Автомобили можно бесконечно совершенствовать.

...Это,если вас задело слово тюнинг))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1298455827' post='8418532']
жесть...какая разница,обрезан или нет :D
пусть поговорит с родителями...или пусть парень ворует ее :D
[/quote]
Пусть лучше покажет своего дружка будущему гайнате в момент эрекции. Тогда гайната подумает, что он обрезан. umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
      • 16 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 52 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Facepalm
      • 27 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Facepalm
        • Like
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...