Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самые смешные случаи на работе


Recommended Posts

Думаю со всеми что-то случается. Было бы интересно почитать и ваши самые запоминающиеся истории связанные с обломами на работе! :D

Расскажу о себе у меня полно таких историй, пока расскажу первое. Так вот у нас на работе должно было быть состояться совещание после обеда, а мы с подружкой-коллегой значит пообедали и теперь убираемся выходим в коридор моем чашки тарелки свои. И вот на руках у нас губки чашки мы яростно что-то обсуждая ходим по коридору и вдруг вижу что начальник и все коллеги сидат за огромным столом, смотрят на нас и ждут когда же мы все-такм закончим и присоединимся.... :rofl: в этот день мы круто опозорились! таких обломов полно вспомню расскажу!
Жду ваших рассказов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

извиняюсь за прямолинейность)
месяц назад у нас был Вебекс- это Циско видеоконференция, где были наше начальство, коллеги, партнеры и клиенты,
передавая слово от одного к другому, включается веб камера, и говоришь с собеседниками,
задумчиво сижу жду, када наступит моя очередь, сказать свои слова и уйти, ото надоело слушать этих пакистанцев говорящих на английском с талышским акцентом, ну сижу жду, не заметил как начал ковыряться в носу, этот процесс углубился и уже по локоть в носу (образно...) вдруг замечаю на мониторе взгляд 34 человек, как сотрудников так и начальства...
от стыда захлопнул нотбук, после чего штрафанули на 200 евро...
долго смеялся офис... некоторые даже успели сделать снапшот и развесить на рабочем месте)
к случаю отнесся без комплексов и с юмором... но все же 200 евро это деньги)
вот такой вот случай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaga_Baku' timestamp='1298628311' post='8436605']
извиняюсь за прямолинейность)
месяц назад у нас был Вебекс- это Циско видеоконференция, где были наше начальство, коллеги, партнеры и клиенты,
передавая слово от одного к другому, включается веб камера, и говоришь с собеседниками,
задумчиво сижу жду, када наступит моя очередь, сказать свои слова и уйти, ото надоело слушать этих пакистанцев говорящих на английском с талышским акцентом, ну сижу жду, не заметил как начал ковыряться в носу, этот процесс углубился и уже по локоть в носу (образно...) вдруг замечаю на мониторе взгляд 34 человек, как сотрудников так и начальства...
от стыда захлопнул нотбук, после чего штрафанули на 200 евро...
долго смеялся офис... некоторые даже успели сделать снапшот и развесить на рабочем месте)
к случаю отнесся без комплексов и с юмором... но все же 200 евро это деньги)
вот такой вот случай
[/quote]
я бы после этого уволилась бы, вы молодец держитесь 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1298628576' post='8436647']
я бы после этого уволилась бы, вы молодец держитесь 3ef5
[/quote]
а что увольняться то) я же человек а не машина)у меня много еще таких случаев, даже если подумать все что со мной интересного происходило все было на работе, так как 90% времени я на работе.

Link to comment
Share on other sites

Было один раз на работе в мужском туалете убрали эти унитазы ил как там они азываются,не помню. Мужская половина сначала не была в курсе,т.к офис только открывался и заметить успели мы,девочки. Подошел босс моей подружки дать ей задание ,а сам сказал щас вернется и повернулся было в строну туалета,она его остановила и пыталась очень деликатным образом объяснить что унитазов нету, нечего идти. А у нее английский хромал, он- иностранец ,не понимает.
Взяла она стул,уселась и стала ему понятливо объяснять чего именно нету в туалете. За этим наблюдало человек наверное 10,среди них сами работники, кто убрал унитазы смотрели на нее с глазами размером в яблоко. Повезло что шеф бы с ЧЮ взял в ответ пошутил так что все ухахатывались полчаса))))

Link to comment
Share on other sites

как-то нам пришел приказ "о неизменении кодов"-kodların dəyişdirilməməsi ,так вот один наш сотрудник стал их изменять ,а я увидев это,говорю:тут же черным по белому написано dəyişdirilMƏMƏsi,делая особое ударение на частицу отрицания.смотрю все стихли,а я ему все məməsi да məməsi.долго смеялись)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1298632157' post='8437260']
Было один раз на работе в мужском туалете убрали эти унитазы ил как там они азываются,не помню. Мужская половина сначала не была в курсе,т.к офис только открывался и заметить успели мы,девочки. Подошел босс моей подружки дать ей задание ,а сам сказал щас вернется и повернулся было в строну туалета,она его остановила и пыталась очень деликатным образом объяснить что унитазов нету, нечего идти. А у нее английский хромал, он- иностранец ,не понимает.
Взяла она стул,уселась и стала ему понятливо объяснять чего именно нету в туалете. За этим наблюдало человек наверное 10,среди них сами работники, кто убрал унитазы смотрели на нее с глазами размером в яблоко. Повезло что шеф бы с ЧЮ взял в ответ пошутил так что все ухахатывались полчаса))))
[/quote]
Читая твой рассказ все предстало пред глазами, не могу 3ef53ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HappyN' timestamp='1298660554' post='8441101']
как-то нам пришел приказ "о неизменении кодов"-kodların dəyişdirilməməsi ,так вот один наш сотрудник стал их изменять ,а я увидев это,говорю:тут же черным по белому написано dəyişdirilMƏMƏsi,делая особое ударение на частицу отрицания.смотрю все стихли,а [b]я ему все məməsi да məməsi[/b].долго смеялись)))
[/quote]
))))) Прикольно))

Link to comment
Share on other sites

Мне приходит в голову только один случай. На улице холод собачий, работать совсем не хочется, я свои дела закончила, сидела музыку слушала в наушниках. Сзади по плечу меня пальцем тыкают мол повернись, внимание привлекают. Я в кабинете одна, думала сотрудник мозги делает а как зашел незаметила так как глаза закрыты были. Вобщем говорю ему не снимая наушников и не открывая глаз чтоб занимался своими делами а меня оставил в покое, и еще спрашиваю тебе что заняться нечем...А это шеф был[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] так стыдно мне еще никогда не было. Хорошо хоть не обиделся, посмеялся и ушел. Надо мной до сих пор прикалываются иногда из-за этого, а наушники я больше не надеваю

Link to comment
Share on other sites

Однажды на работе (бывшей, уже ДОМохозяйка) одна коллега зашла в туалет, а она беременная была. Вдруг слышим что-то тяжелое грохнулось, шум, гам. Девушка как пуля выскочила из туалета. Оказалось она умудрилась сломать унитаз. На маленькие кусочки. Потом долго шутили мол "ана,бала унитазымызы гырдылар."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alibii' timestamp='1298724859' post='8445500']
Однажды на работе (бывшей, уже ДОМохозяйка) одна коллега зашла в туалет, а она беременная была. Вдруг слышим что-то тяжелое грохнулось, шум, гам. Девушка как пуля выскочила из туалета. Оказалось она умудрилась сломать унитаз. На маленькие кусочки. Потом долго шутили мол "ана,бала унитазымызы гырдылар."
[/quote]
Я вот тоже к примеру все ломаю...руки не оттуда растут...до сих пор с ужасом вспоминаю как уронила торт который несла мы шефа поздравляли...все смеялись что есть силы а даж заплакала от обиды bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1298749580' post='8448204']
Я вот тоже к примеру все ломаю...руки не оттуда растут...до сих пор с ужасом вспоминаю как уронила торт который несла мы шефа поздравляли...все смеялись что есть силы а даж заплакала от обиды bawl:
[/quote]


а что смеялись то?идиоты чтоли.. Я тоже как то торт уронил но я его прям на имяниника уронил) :looool: смешно получилось он подумал что так и хотели мы))а мы ему купили торт за 60 манат и так получилось)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас с подружкой про ремонт болтали, вспомнила....
Потек у меня на кухне кран.Случилась эта беда летом.Брат в отпуске, папа на даче.Я один на один с проблемой.Ситуация усугубляется еще тем, что рабочий день у меня ненормированный.То есть, когда я до дома доползаю, уважающие себя сантехники либо уже десятый сон видят, либо человеческий облик утратили ввиду профессионального заболевания, в народе алкоголизмом называемого.
Но, нет так преград, которые не под силу девушке образованной. :nettt: Офис мой расположен в строительном торговом центре и с соседями у нас давно сложились теплые и дружеские отношения.Я по дороге в офис к соседям зашла, о беде своей поведала.Добрые соседи говорят:беда твоя-не беда, тем более, что живешь ты рядом, вечером зайдем, все за пять минут сделаем.Но, легких путей я никогда не искала! :nettt: Нет, говорю!Сама желаю кранбуксу заменить!Тварь я дрожащая или голос имею?(с).Ну, ладно, говорят соседи.Сама, так сама.Снабдили меня теоретическими знаниями: что в какую сторону крутить и в какой последовательности.Упс, говорю!А крутить то мне и нечем!Видела, у папы какие-то штуковины имеются, но где он их прячет, я понятия не имею!Эх, болезная, сказали мне соседи и снабдили меня крестовой отверткой и гаечным ключом.Народ этим делом профессионально занимается и инструмент у них соответствующий-крупный.Кинула я все это богатство в свою немаленькую дамскую сумочку и удалилась, клятвенно пообещав моим благодетелям перекрыть воду в стояке перед началом процесса и обязательно позвонить, если потребуется неотложная помощь.
А по работе мне часто приходится ходить в консульство иностранное.Куда я в тот день, предварительно откушав в офисе утренний кофе и отправилась.С консульством этим я давно работаю,меня в лицо работники знают.Почет мне там сплошной и уважуха.Но, безопасность превыше всего, поэтому я туда, как и все прохожу через рамку.Связку ключей я из сумки вынула и мило болтая с охранником прусь в рамку.Звеню.Охранник говорит: ты ключи, что ли, не вынула?Не, говорю,вот они!Потом вспоминаю про предстоящую операцию "Кран" и совершенно не задумываясь о произведенном эффекте, деловито достаю со дна сумочки разводной ключ гигантских размеров.Охранник офигивая спрашивает что это?А я не замечая его удивления, спокойно ему говорю:по-русски называется гаечный ключ, а, вот, на вашем, забыла!Поднимаю голову, смотрю, а глаза у него круглые.Но, они еще в размере увеличились, когда я извлекаю отвертку и радостно заявляю:о!это помню как называется!Он минуту стоял офигевший, потом только смог промямлить, что б я проходила.Ну, я вошла, дела свои сделала, выхожу, тот же самый охранник еще в стадии легкого замешательства.Попросил он, что б я ему написала "гаечный ключ", что б он смог по-русски это полезное словосочетание выучить.И ушла довольная работать.
Ха-ха!Теперь угадайте КТО в течении месяца был в консульстве человеком-легендой umoril: Вот, со мной только сфотографироваться не просились на память! и автографы не брали! :looll: Да и сейчас частенько,этот охранник, если встречаемся, спрашивает:гаечный ключ есть?

Link to comment
Share on other sites

Как-то нужно было послать один документ по факсу. Набираю номер, берет женщина, наш диалог (на азербайджанском):

Я:Здравствуйте, ханум.
Она: Здравствуйте.
Я: Примите, пожалуйста, факс.
Она: Что?
Я: Факс
Она: Откуда?
Я: из такой-то фирмы
Она: а куда?
Я: в такую-то фирму?
Она: Зачем?
Я: по такому-то делу
Она: Вы знаете, мужа сейчас дома нет..

_____________________Пауза....

Я: это квартира?
Она: Да
Я: Извините))

п.с. она мне столько вопросов задала, а в итоге я не туда попала))

Link to comment
Share on other sites

С моей коллегой на работе произошел такой случай (пишу с ее разрешения).
У нас установили специальный прибор, с помощью которого по отпечатку пальца отмечается время прихода сотрудника на работу и уход с неё, не знаю как такой прибор называется. И вот всех сотрудников по очереди приглашают в кабинет нашего начальника, чтоб взять отпечатки пальцев. Но большинство сотрудников о таком ново ведении пока не знало, в том числе и одна девушка. Когда настала ее очередь заходить в кабинет, наш коллега (который всегда очень серьезен) пошутил с ней что отпечаток пальца берут с ноги. Так она зашла в кабинет, сняла обувь, сняла носок и спрашивает куда прикладывать палец. Представьте удивление начальника и других сотрудников, которые в это время находились в кабинете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1298895534' post='8459790']
С моей коллегой на работе произошел такой случай (пишу с ее разрешения).
У нас установили специальный прибор, с помощью которого по отпечатку пальца отмечается время прихода сотрудника на работу и уход с неё, не знаю как такой прибор называется. И вот всех сотрудников по очереди приглашают в кабинет нашего начальника, чтоб взять отпечатки пальцев. Но большинство сотрудников о таком ново ведении пока не знало, в том числе и одна девушка. Когда настала ее очередь заходить в кабинет, наш коллега (который всегда очень серьезен) пошутил с ней что отпечаток пальца берут с ноги. Так она зашла в кабинет, сняла обувь, сняла носок и спрашивает куда прикладывать палец. Представьте удивление начальника и других сотрудников, которые в это время находились в кабинете :)
[/quote]
Красава! Жесть! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1298895534' post='8459790']
С моей коллегой на работе произошел такой случай (пишу с ее разрешения).
У нас установили специальный прибор, с помощью которого по отпечатку пальца отмечается время прихода сотрудника на работу и уход с неё, не знаю как такой прибор называется. И вот всех сотрудников по очереди приглашают в кабинет нашего начальника, чтоб взять отпечатки пальцев. Но большинство сотрудников о таком ново ведении пока не знало, в том числе и одна девушка. Когда настала ее очередь заходить в кабинет, наш коллега (который всегда очень серьезен) пошутил с ней что отпечаток пальца берут с ноги. Так она зашла в кабинет, сняла обувь, сняла носок и спрашивает куда прикладывать палец. Представьте удивление начальника и других сотрудников, которые в это время находились в кабинете :)
[/quote]
umoril::looll:umoril::looll:
Я- бессовестная, аналогично над иностранцем подшутила, когда в метро его катала.Подходим к турникету, он спрашивает как пройти.Я ему говорю:вот в эту дырочку говоришь свою фамилию, а потом карточку прикладываешь, ну и проходишь. umoril:
Он-бедолага так и катался уже без меня:фамилию в турникет говорил, потом проходил :looll:
Русско-язычная сотрудница из зарубежного офиса после его возвращения на родину, меня очень стыдила.Пугала еще, что они надо мной не так пошутят, только я в их лапы попаду!

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже не давно был случай прикольный. уже больше года по переписке общалась с человеком по имени Джон Шиижа, в Германии. ну я думала что это ОН и зовут его Джон, а Шиижа это фамилия. и всегда в переписке писала Dear Mr. John. ну так прошел год и не давно у нас появился еще один партнер уже в России, который так же был во всех переписках. и вот я как всегда написала огромный мейл, мистору джону а на копии этот новый наш чел. так он мне в ответ пишет что, вообще то это ОНА и зовут ее Шиижа, а фамилия у нее Джон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1298916704' post='8462564']
у меня тоже не давно был случай прикольный. уже больше года по переписке общалась с человеком по имени Джон Шиижа, в Германии. ну я думала что это ОН и зовут его Джон, а Шиижа это фамилия. и всегда в переписке писала Dear Mr. John. ну так прошел год и не давно у нас появился еще один партнер уже в России, который так же был во всех переписках. и вот я как всегда написала огромный мейл, мистору джону а на копии этот новый наш чел. так он мне в ответ пишет что, вообще то это ОНА и зовут ее Шиижа, а фамилия у нее Джон.
[/quote]
убила))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1298891436' post='8459020']
Как-то нужно было послать один документ по факсу. Набираю номер, берет женщина, наш диалог (на азербайджанском):

Я:Здравствуйте, ханум.
Она: Здравствуйте.
Я: Примите, пожалуйста, факс.
Она: Что?
Я: Факс
Она: Откуда?
Я: из такой-то фирмы
Она: а куда?
Я: в такую-то фирму?
Она: Зачем?
Я: по такому-то делу
Она: Вы знаете, мужа сейчас дома нет..

_____________________Пауза....

Я: это квартира?
Она: Да
Я: Извините))

п.с. она мне столько вопросов задала, а в итоге я не туда попала))
[/quote]
То же самое на днях произошло со мной. Мы ждали по факсу срочное письмо от клиники. Я звоню поднимает девушка я говорю
Ханым сизи филан ширкетден нарахат едирик сизден факс гозлейирик не вахт оладжаг.

А в ответ слышу

Мен билмирем инди анам евде йохду, гелер дейерем. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1298895534' post='8459790']
С моей коллегой на работе произошел такой случай (пишу с ее разрешения).
У нас установили специальный прибор, с помощью которого по отпечатку пальца отмечается время прихода сотрудника на работу и уход с неё, не знаю как такой прибор называется. И вот всех сотрудников по очереди приглашают в кабинет нашего начальника, чтоб взять отпечатки пальцев. Но большинство сотрудников о таком ново ведении пока не знало, в том числе и одна девушка. Когда настала ее очередь заходить в кабинет, наш коллега (который всегда очень серьезен) пошутил с ней что отпечаток пальца берут с ноги. Так она зашла в кабинет, сняла обувь, сняла носок и спрашивает куда прикладывать палец. Представьте удивление начальника и других сотрудников, которые в это время находились в кабинете :)
[/quote]
Я под столом :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaga_Baku' timestamp='1298628311' post='8436605']
извиняюсь за прямолинейность)
месяц назад у нас был Вебекс- это Циско видеоконференция, где были наше начальство, коллеги, партнеры и клиенты,
передавая слово от одного к другому, включается веб камера, и говоришь с собеседниками,
задумчиво сижу жду, када наступит моя очередь, сказать свои слова и уйти, ото надоело слушать этих пакистанцев говорящих на английском с талышским акцентом, ну сижу жду, не заметил как начал ковыряться в носу, этот процесс углубился и уже по локоть в носу (образно...) вдруг замечаю на мониторе взгляд 34 человек, как сотрудников так и начальства...
от стыда захлопнул нотбук, после чего штрафанули на 200 евро...
долго смеялся офис... некоторые даже успели сделать снапшот и развесить на рабочем месте)
к случаю отнесся без комплексов и с юмором... но все же 200 евро это деньги)
вот такой вот случай
[/quote]
:rofl:
Представляю ваше состояние))

Link to comment
Share on other sites

Я вчера при директоре так упала, чуть не села на шпагат:D встала без комплексов, и начала обвинять свои сапожки, что скользкие:) мдааа опозорилась как всегда(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1298895534' post='8459790']
С моей коллегой на работе произошел такой случай (пишу с ее разрешения).
У нас установили специальный прибор, с помощью которого по отпечатку пальца отмечается время прихода сотрудника на работу и уход с неё, не знаю как такой прибор называется. И вот всех сотрудников по очереди приглашают в кабинет нашего начальника, чтоб взять отпечатки пальцев. Но большинство сотрудников о таком ново ведении пока не знало, в том числе и одна девушка. Когда настала ее очередь заходить в кабинет, наш коллега (который всегда очень серьезен) пошутил с ней что отпечаток пальца берут с ноги. Так она зашла в кабинет, сняла обувь, сняла носок и спрашивает куда прикладывать палец. Представьте удивление начальника и других сотрудников, которые в это время находились в кабинете :)
[/quote]
umoril:

Link to comment
Share on other sites

Помню, когда я работала в Каспиан Плаза вечно там позорилась( чувствовала себя как Мяхялля в Москве :looool: ) так вот когда первый раз туда пришла, а там двери крутящиеся, и вот я захожу туда, а там директор мой и как меня ударяет эта дверь с рук падает мой клатч и летит по полу до середины офиса :looll: я сделала вид, что ничего страшного не произошло(уши долго горели)

Link to comment
Share on other sites

истории про факс напомнили мне старую историю на работе.
Работали с турцией и когда посылали факс то турецкая секретарь звонила и лаконично прбубнев факс сигнал лютфен,давала отбой. В один день в обеденное время как всегда зазвонил тел а нашей девочки на месте небыло и трубку поднял наш работник,который о факсе и не подозревал, мы всем офисом на него смотрим потому что ждем факс, а он стоит и говорит в трубку: что как всегда? Ему оттуда факс сигнал,а он опять ,что как всегда? Потом кладет трубку и удивленно говорит позвонили и говрят как всегда ,а я не пойму что как всегда :) над ним мы конечно посмеялись и вспоминаем эт при каждом факсе.

Link to comment
Share on other sites

Недавно грузили личные вещи какого-то реднека, с почетом отбывающего на историческую родину. Так вот, я дала задание своим складчикам составить подробный упаковочный лист и строго настрого наказала, мол, чтоб от спички до трусов всё было перечислено. После 6 часов кропотливой работы ко мне подходит застенчивый мальчик-складчик, кладёт лист на стол и ретируется со скоростью спринтера на кубке Мира. Пробегая глазами по списку я постепенно сползаю под стол. Помимо самых обыденных предметов домашнего обихода в списке значатся:

1) *Mişka - şimpanze bantiq ilə* - bir dənə
2) прямоугольник с вогнутыми боковыми сторонами и пометкой рядом *bunnan* - beş paçka
3) *jenskoy mersedes* (и логотип компании Мерседес рядом) - üç kulyok
4) *ətirli həmisə* - iki karopka
5) *jenskoy nagrudnek* qırmızı və ag rənqdə - üç dənə

Долго прихожу в себя, зову мальчика и смотрю ему в глаза. Он свои отводит. Я чтобы не смущать лишний раз заявила, что мне все понятно, но вот что такое mişka-şimpanze...? На что получаю полный раздражения ответ: Мишкяды да, шимпанзе формада. (для тех кто так же как и я не сразу врубился, мишкя - это yumşaq iqruşka) 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1299135354' post='8483642']
:looll:

"прямоугольник с вогнутыми боковыми сторонами и пометкой рядом *bunnan* - beş paçka" - а это что интересно?? :D
[/quote]


Рука современного Цициана пыталась изобазить вот это.umoril:

Link to comment
Share on other sites

У нас в офисе девушка(начальник кадров).Стоим как то все с девочками болтаем.Зашел начальник другого отдела(НУ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА).Как то разговорились и не заметили его.Она сидит и говорит - что хочу сама не знаю.Но точно знаю КЕКС хочу.Все посмеялись и все.На следующий день НАШ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА не разговаривает с той девушкой.Не здоровается.И косо смотрит на нее.Прошло так пару дней.После чего он подходит к ней и не поднимая головы говорит- Ханум я к вам относился с уважением.Думал вы порядочная девушка,а вы ......... Она бедная в смущении.Не может понять о чем он говорит.Он не слушая ее,продолжает.Как вы могли на весь офис сказать,что хотите Секса.Так мы чуть не попадали.Ему показалось,что ХОЧУ КЕКСА-ХОЧУ СЕКСА.До сих пор весь офис этот живой анекдот вспоминает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vikol*' timestamp='1299137843' post='8484047']
У нас в офисе девушка(начальник кадров).Стоим как то все с девочками болтаем.Зашел начальник другого отдела(НУ [b]ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА[/b]).Как то разговорились и не заметили его.Она сидит и говорит - что хочу сама не знаю.Но точно знаю КЕКС хочу.Все посмеялись и все.На следующий день НАШ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА не разговаривает с той девушкой.Не здоровается.И косо смотрит на нее.Прошло так пару дней.После чего он подходит к ней и не поднимая головы говорит- Ханум я к вам относился с уважением.Думал вы порядочная девушка,а вы ......... Она бедная в смущении.Не может понять о чем он говорит.Он не слушая ее,продолжает.[b]Как вы могли на весь офис сказать[/b],что хотите Секса.Так мы чуть не попадали.Ему показалось,что ХОЧУ КЕКСА-ХОЧУ СЕКСА.До сих пор весь офис этот живой анекдот вспоминает.
[/quote]
и это называется ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА??? интересно, а какие там некультурные :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vikol*' timestamp='1299137843' post='8484047']
У нас в офисе девушка(начальник кадров).Стоим как то все с девочками болтаем.Зашел начальник другого отдела(НУ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА).Как то разговорились и не заметили его.Она сидит и говорит - что хочу сама не знаю.Но точно знаю КЕКС хочу.Все посмеялись и все.На следующий день НАШ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА не разговаривает с той девушкой.Не здоровается.И косо смотрит на нее.Прошло так пару дней.После чего он подходит к ней и не поднимая головы говорит- Ханум я к вам относился с уважением.Думал вы порядочная девушка,а вы ......... Она бедная в смущении.Не может понять о чем он говорит.Он не слушая ее,продолжает.Как вы могли на весь офис сказать,что хотите Секса.Так мы чуть не попадали.Ему показалось,что ХОЧУ КЕКСА-ХОЧУ СЕКСА.До сих пор весь офис этот живой анекдот вспоминает.
[/quote]
А многие именно секс зашифрованно называют кекс,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vikol*' timestamp='1299137843' post='8484047']
У нас в офисе девушка(начальник кадров).Стоим как то все с девочками болтаем.Зашел начальник другого отдела(НУ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА).Как то разговорились и не заметили его.Она сидит и говорит - что хочу сама не знаю.Но точно знаю КЕКС хочу.Все посмеялись и все.На следующий день НАШ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА не разговаривает с той девушкой.Не здоровается.И косо смотрит на нее.Прошло так пару дней.После чего он подходит к ней и не поднимая головы говорит- Ханум я к вам относился с уважением.Думал вы порядочная девушка,а вы ......... Она бедная в смущении.Не может понять о чем он говорит.Он не слушая ее,продолжает.Как вы могли на весь офис сказать,что хотите Секса.Так мы чуть не попадали.Ему показалось,что ХОЧУ КЕКСА-ХОЧУ СЕКСА.До сих пор весь офис этот живой анекдот вспоминает.
[/quote]
Это из серии у кого что болит))) Подсознательно о чём думает, то и слышится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1299139979' post='8484404']
и это называется ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ МУЖЧИНА??? интересно, а какие там некультурные :looool:
[/quote]

ООООООООО о НЕ культурных много что рассказывать можно.Такое иногда скажут.Что упасть и не встать.И [b]КЕКСА [/b]потом точно не захочется,долгое время.umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaga_Baku' timestamp='1298628311' post='8436605']
извиняюсь за прямолинейность)
месяц назад у нас был Вебекс- это Циско видеоконференция, где были наше начальство, коллеги, партнеры и клиенты,
передавая слово от одного к другому, включается веб камера, и говоришь с собеседниками,
задумчиво сижу жду, када наступит моя очередь, сказать свои слова и уйти, ото надоело слушать этих пакистанцев говорящих на английском с талышским акцентом, ну сижу жду, не заметил как начал ковыряться в носу, этот процесс углубился и уже по локоть в носу (образно...) вдруг замечаю на мониторе взгляд 34 человек, как сотрудников так и начальства...
от стыда захлопнул нотбук, после чего штрафанули на 200 евро...
долго смеялся офис... некоторые даже успели сделать снапшот и развесить на рабочем месте)
к случаю отнесся без комплексов и с юмором... но все же 200 евро это деньги)
вот такой вот случай
[/quote]
200 евро за то что ковырялись в носу или за то что захлопнули ноутбук? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299132952' post='8483313']
Недавно грузили личные вещи какого-то реднека, с почетом отбывающего на историческую родину. Так вот, я дала задание своим складчикам составить подробный упаковочный лист и строго настрого наказала, мол, чтоб от спички до трусов всё было перечислено. После 6 часов кропотливой работы ко мне подходит застенчивый мальчик-складчик, кладёт лист на стол и ретируется со скоростью спринтера на кубке Мира. Пробегая глазами по списку я постепенно сползаю под стол. Помимо самых обыденных предметов домашнего обихода в списке значатся:

1) *Mişka - şimpanze bantiq ilə* - bir dənə
2) прямоугольник с вогнутыми боковыми сторонами и пометкой рядом *bunnan* - beş paçka
3) *jenskoy mersedes* (и логотип компании Мерседес рядом) - üç kulyok
4) *ətirli həmisə* - iki karopka
5) *jenskoy nagrudnek* qırmızı və ag rənqdə - üç dənə

Долго прихожу в себя, зову мальчика и смотрю ему в глаза. Он свои отводит. Я чтобы не смущать лишний раз заявила, что мне все понятно,[b] но вот что такое mişka-şimpanze...? На что получаю полный раздражения ответ: Мишкяды да, шимпанзе формада.[/b] (для тех кто так же как и я не сразу врубился, мишкя - это yumşaq iqruşka) 3ef5
[/quote]

Убили :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 11 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 45 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 14 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 138 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...