Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Впечатления о достойных ресторанах


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гермеона' post='958595' date='Sep 30 2006, 10:00 '][quote name='happy_woman' post='958339' date='Sep 30 2006, 01:19 ']
[quote name='T-Rex' post='957574' date='Sep 29 2006, 17:09 ']
Ребята дайте инфу насчет прейскуранта (если возможно подробную) в кафе Султанс который находиться в Ичери Шехер.
Зарание благодарю[/quote]

Из того, что помню. Каппучино 7 йени манат. Цезарь 12 йени манат. Main course - от 20 до 30 йени манат.
[/quote]

Да что вы? :wow1: Серьезно? Какой кошмар. И что настоящий каппучино?
Самый лучший на мой взгляд каппучино в Ароме если не ошибаюсь стоит 16 000 манат ... но три с половиной ширика ...... :blink: Оообалдеть..
[/quote]
Мне лично не очень понравилось, а может когда платишь столько, уже ожидаешь чего-то необычного. Я пила каппучино с ромом, но подан он был в стеклянной чашке для irish cofee. В Ароме Каппучино хорошее. В Сохо было когда неплохим, не знаю , как сейчас. В NоNаме каппучино отменное. В Bee Club неплохое каппучино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='958967' date='Sep 30 2006, 14:05 '][quote name='happy_woman' post='958322' date='Sep 30 2006, 01:09 ']
[quote name='Гермеона' post='956386' date='Sep 29 2006, 10:28 ']
[quote name='happy_woman' post='956011' date='Sep 29 2006, 02:37 ']
Согласна на все 100 %. Одно из самых хороших мест в городе. После Хазза, конечно. И АЗЗЫ. Ну и конечно же, несравнимого Kristall и NОNАМЕ. :P Кстати, новый[b] BЕЕ Club [/b] фулит.[/quote]


А что это такое? С чем его едят? :blink:
[/quote]

Напротив Hyatt Regency, более вечерний клуб - lounge, очень уютно.
[/quote]

напротив какой стороны?
и какова ценовая политика сего места?
[/quote]
Рядом со Скалини. Не я платила, :P но думаю, как везде, ну может, чуть дороже. Но врать не буду, точно не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='958975' date='Sep 30 2006, 14:09 '][quote name='happy_woman' post='958339' date='Sep 30 2006, 01:19 ']
[quote name='T-Rex' post='957574' date='Sep 29 2006, 17:09 ']
Ребята дайте инфу насчет прейскуранта (если возможно подробную) в кафе Султанс который находиться в Ичери Шехер.
Зарание благодарю[/quote]

Из того, что помню. Каппучино 7 йени манат. Цезарь 12 йени манат. Main course - от 20 до 30 йени манат.
[/quote]

Удивительно, я думала что цены дешевле 10 манат там нету.
вы меня удивили 3ef5
местечко далеко не из дешевых,
чай - 2 маната,
пирожные от 10 ман и выше - представляют из себя огромную тарелку с ест-но маленькими пирожными.
для сравнения в ароме пирожные раза в 2-3 больше.
и не берите яблочные - это слоеное теста из рамстора, прям рамсторовские треугольнички с яблоком.
хотя обстановка там супер, тишина и покой.
но возможно нам просто повезло потому,
как кроме нас там просто никого больше не было :)
[/quote]

Ой, а нам не так повезло. Рядом был стол, а там где-то 8 чел. Одна женшина, остальные мужики. Так вот , сидели мы около 2-х часов, а они, те, кто за этим столом все два часа тосты говорили, причем, произносящий
обязательно вставал, и на весь Ичери Шехер декламировал свой тост. Вы представляете наше состояние? А Один мужик, вообще, тост выражал в форме стихов с интонацией Мошу Гойезенли. umoril:

P.S. offtop?

Link to comment
Share on other sites

Почитал тут про все эти гламурные ресторанчики, аж плохо стало, в какой забегаловке я обедаю, ужас :P
По рекламирую свой мега-ресторан для VIP. Называеться "Halal Doner №1" находиться слева от гастронома "Qastronom 24" то что слева от кинотеатра Низами. Очень вкусный айран там(баночный-заводской).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excelsior' post='959156' date='Sep 30 2006, 16:06 ']Почитал тут про все эти гламурные ресторанчики, аж плохо стало, в какой забегаловке я обедаю, ужас :P
По рекламирую свой мега-ресторан для VIP. Называеться "Halal Doner №1" находиться слева от гастронома "Qastronom 24" то что слева от кинотеатра Низами. Очень вкусный айран там(баночный-заводской).[/quote]

Там тоже бываем ))) Только по ночам в основном, когда голодняк. Это трио по ночам рулит "Донер ве сендвич еви", "Халал Донер № 1" и "Автош Донер" ))

Link to comment
Share on other sites

Давно не была в таком супер цивильном месте, как Trio club, в здании ОВИРА, живая музыка, репертуар на подбор, еда ну очень вкусная, обстановка романтичная, обслуживание на высшем уровне, контингент избранный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raoul Duke' post='954788' date='Sep 28 2006, 15:48 ']Кто то недавно упоминал "Кабачок Елки-Палки"! Respect ему!!! Оооооооооооооочень вкусно! Цены не маленькие, но стоят того! :) Короче всем советую![/quote]
разве дорого?

Link to comment
Share on other sites

Народ
Так как у каждого свое понятие высоких, средних и низких цен предлагаю постить цены каких нить определенных блюд в том ресторане который вы описываете здесь, чтобы примерно расчитывать сколько брать с собой денег :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' post='960148' date='Oct 1 2006, 14:35 ']Давно не была в таком супер цивильном месте, как Trio club, в здании ОВИРА, живая музыка, репертуар на подбор, еда ну очень вкусная, обстановка романтичная, обслуживание на высшем уровне, контингент избранный.[/quote]
Mia а цены???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belleraphont' post='960374' date='Oct 1 2006, 18:31 ']Классный ресторан "ТАВОО", напротив Дома Советов.
Правда дорогущииииииииииий.........[/quote]

давно хотела туда заглянуть, все никак не дойду.
Скажите примерные цены на салаты/стартеры и горячие блюда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' post='960488' date='Oct 1 2006, 20:10 '][quote name='Mia Walles' post='960148' date='Oct 1 2006, 14:35 ']
Давно не была в таком супер цивильном месте, как Trio club, в здании ОВИРА, живая музыка, репертуар на подбор, еда ну очень вкусная, обстановка романтичная, обслуживание на высшем уровне, контингент избранный.[/quote]
Mia а цены???
[/quote]

Джан, я как раз там о ценах вопрос подняла :D Самые что ни на есть средние! Если проводить банкет ,то на человека, включая живую музыку, выходит 35-40 долларов B) Не поверишь, Гюнайка, там душа и уши отдыхают...Правда мне показалось нужно быть членами этого клуба ,но мне дали визитку, можно позвонить и все узнать daldandanishan Десерты там - нечто :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' post='960540' date='Oct 1 2006, 22:15 '][quote name='M.Gunayka' post='960488' date='Oct 1 2006, 20:10 ']
[quote name='Mia Walles' post='960148' date='Oct 1 2006, 14:35 ']
Давно не была в таком супер цивильном месте, как Trio club, в здании ОВИРА, живая музыка, репертуар на подбор, еда ну очень вкусная, обстановка романтичная, обслуживание на высшем уровне, контингент избранный.[/quote]
Mia а цены???
[/quote]

Джан, я как раз там о ценах вопрос подняла :D Самые что ни на есть средние! Если проводить банкет ,то на человека, включая живую музыку, выходит 35-40 долларов B) Не поверишь, Гюнайка, там душа и уши отдыхают...Правда мне показалось нужно быть членами этого клуба ,но мне дали визитку, можно позвонить и все узнать daldandanishan Десерты там - нечто :rolleyes:
[/quote]
спасибо Джан :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Была в Аззе - очень понравилось, и обстановка, и меню хорошее, и даже приборы все Villeroy&Boch :)
Хорошо сделали, на уровне, главное, чтоб не испортили :hmmm: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='960216' date='Oct 1 2006, 15:38 ']Не подскажете где можно от души открыть ифтар? :huh:
Анадолу отпадает, оЦЦЦтой! :([/quote]
В телике рекламируют для открытия ифтар,такие рестораны как "Royal Club" и "Oazis"...)

Link to comment
Share on other sites

Я уже многократно писал о том какой отстойный сервис в "Пицца Густо"... и распространяться по этому поводу в этой теме уже нет желания. Я хотел отметить другое. После того как я принял considered решение не ходить в "Пицца Густо" передо мной встала проблема - где можно поесть нормальную пиццу.
В Vasco принципиально не хожу, так как там просто невкусно...
Так вот - выход есть.

Нормальное место с неплохим интерьером и вкусной итальянской едой + хороший сервис = AZZA...

В принципе вижу, что до меня это место уже рекомендовали. Могу только присоединиться к положительным отзывам, написанным ранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='961225' date='Oct 2 2006, 10:11 '][color="#663366"]Была в Аззе - очень понравилось, и обстановка, и меню хорошее, и даже приборы все Villeroy&Boch :)
Хорошо сделали, на уровне, главное, чтоб не испортили :hmmm: [/color][/quote]

Да, там классно, но обанкротиться ничего не стоит :D Цена на чай меня убила 14000 старых манат!!! :blink: Да и еще Эклеры у них невкусные были!!! :angry: Но лимонное пирожное класс!
Ну, вообщем, я не против туда ходить. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='961355' date='Oct 2 2006, 11:11 '][quote name='Kassiopeya' post='961225' date='Oct 2 2006, 10:11 ']
[color="#663366"]Была в Аззе - очень понравилось, и обстановка, и меню хорошее, и даже приборы все Villeroy&Boch :)
Хорошо сделали, на уровне, главное, чтоб не испортили :hmmm: [/color][/quote]

Да, там классно, но обанкротиться ничего не стоит :D Цена на чай меня убила 14000 старых манат!!! :blink: Да и еще Эклеры у них невкусные были!!! :angry: Но лимонное пирожное класс!
Ну, вообщем, я не против туда ходить. :D
[/quote]
[color="#663366"]
Да, цены конечно же недешевые, соотвествуют европейским, как и все остальное.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, народ. Я все никак не пойму, сколько ресторанов располается в İSR Plaza? Очень хочу туда, но китайская кухня (я слышала, что там китайский ресторан) меня не привлекает. Кто-нить там был?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='960216' date='Oct 1 2006, 15:38 ']Не подскажете где можно от души открыть ифтар? :huh:
Анадолу отпадает, оЦЦЦтой! :([/quote]

V "Sheki". Или можно поехать загород в ресторане "Тез-Базар", что я и собираюсь сделать сегодня. От души открываю именно в "Тез-Базаре".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='961967' date='Oct 2 2006, 15:10 ']От души открываю именно в "Тез-Базаре".[/quote]
А можно поподробнее про Тез-базар. Шо за место, семейное?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='961735' date='Oct 2 2006, 13:53 ']Кстати, народ. Я все никак не пойму, сколько ресторанов располается в İSR Plaza? Очень хочу туда, но китайская кухня (я слышала, что там китайский ресторан) меня не привлекает. Кто-нить там был?[/quote]

на первом этаже ресторан Vasco - кухня итальянская, там же рядом кафешка, но там вряд ли стоит сидеть, название не помню, на 17-м этаже тайский ресторан - Baan Thai, все очень вкусно, и на том же этаже прям рядом City Lights Bar, симпотное местечко тоже... вобщем дерзайте, но учтите что это Вам обойдется не очень дешево...

Link to comment
Share on other sites

Рем, всё таки в Хаят, пиццу делают лучше... Азза хоть и пытается под них косить, но невыходит, у них тесто невкусное...((
Джамаат, бу оруждух вахты, невозмужно читать темы про рестораны и кулинарию...(((
В Моцарте очень вкусный ифтар дают... у них буфет и совсем не дорого ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='960216' date='Oct 1 2006, 15:38 ']Не подскажете где можно от души открыть ифтар? :huh:
Анадолу отпадает, оЦЦЦтой! :([/quote]
Я б посоветовала б Ла Парте.(около Нархоз-а,Бак совет)
Там очень уютно и тихо. И еще там очень быстро и хорошо обслуживают!
Я почти всегда там обедала, а сейчас Ифтар ачырам иногда, если домой не успеваю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka_Brazi' post='962368' date='Oct 2 2006, 17:51 '][quote name='Invincibility' post='961735' date='Oct 2 2006, 13:53 ']
Кстати, народ. Я все никак не пойму, сколько ресторанов располается в İSR Plaza? Очень хочу туда, но китайская кухня (я слышала, что там китайский ресторан) меня не привлекает. Кто-нить там был?[/quote]

на первом этаже ресторан Vasco - кухня итальянская, там же рядом кафешка, но там вряд ли стоит сидеть, название не помню, на 17-м этаже тайский ресторан - Baan Thai, все очень вкусно, и на том же этаже прям рядом City Lights Bar, симпотное местечко тоже... вобщем дерзайте, но учтите что это Вам обойдется не очень дешево...
[/quote]

Огромное спасибо за инфу! Благодарю :rolleyes: . а в City Lights Bar кухня какая? Это на открытом воздухе или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='961967' date='Oct 2 2006, 15:10 '][quote name='AysEL' post='960216' date='Oct 1 2006, 15:38 ']
Не подскажете где можно от души открыть ифтар? :huh:
Анадолу отпадает, оЦЦЦтой! :([/quote]

V "Sheki". Или можно поехать загород в ресторане "Тез-Базар", что я и собираюсь сделать сегодня. От души открываю именно в "Тез-Базаре".
[/quote]
Поддерживаю!!! :aappll:
В ресторане ШЕКИ суп пер. Я там была в субботу с родителями. Все на хорошем уровне!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka_Brazi' post='962437' date='Oct 2 2006, 18:11 ']Ребята, а где находится NoName? подскажите пожалуйста...[/quote]

Этот ресторан находится рядом с Караоке клубом, окло 160 школы. Его сразу заметить можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='962418' date='Oct 2 2006, 18:06 '][quote name='Luka_Brazi' post='962368' date='Oct 2 2006, 17:51 ']
[quote name='Invincibility' post='961735' date='Oct 2 2006, 13:53 ']
Кстати, народ. Я все никак не пойму, сколько ресторанов располается в İSR Plaza? Очень хочу туда, но китайская кухня (я слышала, что там китайский ресторан) меня не привлекает. Кто-нить там был?[/quote]

на первом этаже ресторан Vasco - кухня итальянская, там же рядом кафешка, но там вряд ли стоит сидеть, название не помню, на 17-м этаже тайский ресторан - Baan Thai, все очень вкусно, и на том же этаже прям рядом City Lights Bar, симпотное местечко тоже... вобщем дерзайте, но учтите что это Вам обойдется не очень дешево...
[/quote]

Огромное спасибо за инфу! Благодарю :rolleyes: . а в City Lights Bar кухня какая? Это на открытом воздухе или как?
[/quote]

Всегда пожалуйста! :hmmm: В City Lights Bar не кухня (т.е. покушать Вы там скорее всего не сможете), там вроде launge, можно посидеть выпить и закусить, или просто чай попить с десертом... десерт средненкий, но в вечернее время классно посидеть, город и море видно... вобщем симпатиШно :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='962454' date='Oct 2 2006, 18:16 '][quote name='Luka_Brazi' post='962437' date='Oct 2 2006, 18:11 ']
Ребята, а где находится NoName? подскажите пожалуйста...[/quote]

Этот ресторан находится рядом с Караоке клубом, окло 160 школы. Его сразу заметить можно.
[/quote]

Invincibility, спасибо! Вы очень любезны!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' post='962414' date='Oct 2 2006, 18:05 '][quote name='AysEL' post='960216' date='Oct 1 2006, 15:38 ']
Не подскажете где можно от души открыть ифтар? :huh:
Анадолу отпадает, оЦЦЦтой! :([/quote]
Я б посоветовала б Ла Парте.(около Нархоз-а,Бак совет)
Там очень уютно и тихо. И еще там очень быстро и хорошо обслуживают!
Я почти всегда там обедала, а сейчас Ифтар ачырам иногда, если домой не успеваю!
[/quote]AysEL один раз там отравилась :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='962606' date='Oct 2 2006, 19:40 '][quote name='Nailya' post='962414' date='Oct 2 2006, 18:05 ']
[quote name='AysEL' post='960216' date='Oct 1 2006, 15:38 ']
Не подскажете где можно от души открыть ифтар? :huh:
Анадолу отпадает, оЦЦЦтой! :([/quote]
Я б посоветовала б Ла Парте.(около Нархоз-а,Бак совет)
Там очень уютно и тихо. И еще там очень быстро и хорошо обслуживают!
Я почти всегда там обедала, а сейчас Ифтар ачырам иногда, если домой не успеваю!
[/quote]AysEL один раз там отравилась :ph34r:
[/quote]

Ля Порте :angry: отстойнее места нет, никогда туда даже не сворачивайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka_Brazi' post='962464' date='Oct 2 2006, 18:19 '][quote name='Invincibility' post='962454' date='Oct 2 2006, 18:16 ']
[quote name='Luka_Brazi' post='962437' date='Oct 2 2006, 18:11 ']
Ребята, а где находится NoName? подскажите пожалуйста...[/quote]

Этот ресторан находится рядом с Караоке клубом, окло 160 школы. Его сразу заметить можно.
[/quote]

Invincibility, спасибо! Вы очень любезны!
[/quote]
там очень вкусный Терамису :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='962040' date='Oct 2 2006, 15:46 '][quote name='RAZIK' post='961967' date='Oct 2 2006, 15:10 ']
От души открываю именно в "Тез-Базаре".[/quote]
А можно поподробнее про Тез-базар. Шо за место, семейное?
[/quote]
"Тез-Базар", находится в Мярдаканах. Очень приятное и уютное местечко. Находится прямо на повороте дороги, которая ведёт на мярдаканский пляж.




[quote name='Nailya' post='962414' date='Oct 2 2006, 18:05 ']Я б посоветовала б Ла Парте.(около Нархоз-а,Бак совет)
Там очень уютно и тихо. И еще там очень быстро и хорошо обслуживают!
Я почти всегда там обедала, а сейчас Ифтар ачырам иногда, если домой не успеваю![/quote]

Очень давит там. И еда уже не такая вкусная как раньше было.




[quote]Где лучшая пизза?[/quote]

№ 1 Skalini (намба уан, отвечaю!)
№ 2 Gusto
№ 3 Azza

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...