Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Впечатления о достойных ресторанах


Recommended Posts

Не знаю, может уже говорили об этом , но , если не говорили, скажу, что мне очень понравился грузинский ресторан НЕ ГОРЮЙ, приятная обстановка, вкусная еда :rroza:

А ещё хотела спросить , может это тоже обсуждалось, но тут столько страниц, всё не объять gizildish Скажите, может кто-то был в Тадж Махал, как там едя, как обстановка, цены?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Сегодня был в Шеки на Монтино... Прекрасные впечатления, потрясающий дана на шомполе и осетрина соганчасы. Кутабы правда были из лаваша, но в общем все прекрасно. Счет на троих всего 14 ширванов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='949013' date='Sep 26 2006, 11:10 ']Побывала в Арт клубе что на улице Хагани (не путать с одноименным заведением рядом с французским посольством) Милое спокойное место, красивый интерьер, живая музыка не навязчивая, еда...тоже неплохая. :)[/quote]

а где это находится?

Link to comment
Share on other sites

[color="#000099"]Шеки - forever!!!

В NОNАМЕ сегодня сказали, что у них с октября опять начинается кампания - тому, кто заказываыет main course, черная и красная икра, с горячими булочками от заведения. Ням-ням... [/color]

Link to comment
Share on other sites

Вчера с друзьями пошли открывать ифтар в "Шеки". Когда всё-таки очень голоден, желательно идти только в такие места, типа "Шеки"


[quote name='Apple' post='953355' date='Sep 28 2006, 00:57 ']Арт Клуб около французского посольства тоже хорош. Горячий шоколад выше всяких похвал :)[/quote]

ООО Это шикарное место. Я один из старых поклонников этого места.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='953561' date='Sep 28 2006, 02:58 ']Очень вкусный горячий шоколад в Арома кафе - полюбил это место...[/quote]
Согласна, Арома вообще мое любимое место :)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, попробуй в Ароме томатный или же грибной суп. Просто фантастика. На обед будешь ходить только туда. 100% гарантия :morqqqq: .

Link to comment
Share on other sites

а еще в Ароме самый вкусный салат Цезарь с лососем :) сандвич с ним же тоже очень вкусный (только в нем каперсы, сестра моя их выковыривает :) ). если есть в наличии фруктовый чиз-кейк, обязательно попробуйте. жаль, он редко бывает. пирожные у них вообще супер, я часто беру "на вынос" - нормально запаковывают, в коробочку с эмблемой кафе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='954237' date='Sep 28 2006, 12:42 ']а еще в Ароме самый вкусный салат Цезарь с лососем :) сандвич с ним же тоже очень вкусный (только в нем каперсы, сестра моя их выковыривает :) ). если есть в наличии фруктовый чиз-кейк, обязательно попробуйте. жаль, он редко бывает. пирожные у них вообще супер, я часто беру "на вынос" - нормально запаковывают, в коробочку с эмблемой кафе :)[/quote]


А какой там горячий яблочный пирог с морожным...мммм. ням ням :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='108469' date='Sep 12 2004, 22:21 ']Для любителей грузинской кухни - флагман в этой сфере - ресторан Манчо.[/quote]
Манчо? А его разве не закрыли ? Да , мне там тоже нравитьсь - это ресторан Мананы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fishka' post='954558' date='Sep 28 2006, 14:21 '][quote name='Shirxan' post='108469' date='Sep 12 2004, 22:21 ']
Для любителей грузинской кухни - флагман в этой сфере - ресторан Манчо.[/quote]
Манчо? А его разве не закрыли ? Да , мне там тоже нравитьсь - это ресторан Мананы
[/quote]


Ой Фишечка, дорогой нашему сердцу Ширханчик писал этот пост более 2 -х лет назад :)
Вы наверное читаете все сначала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='954050' date='Sep 28 2006, 11:41 ']Ширхан, попробуй в Ароме томатный или же грибной суп. Просто фантастика. На обед будешь ходить только туда. 100% гарантия :morqqqq: .[/quote]

Я вообще люблю томатный суп. Самый вкусный томатный суп подавали в Пицца Хат, но из-за обмундаривания и повышения цен я в эту столовку не хожу уже. На втором месте - Кристалл плаза - довольно неплохой томатный и грибной супы. Но в Ароме не пробовал - в конце октября схожу ))

Кстати, в Ароме ещё вкусный фруктовый салат.. вообще пока что я не попробовал в Ароме ничего, что б мне не понравилось.. Да ещё и Вай-вай интернет - супер...

На сегодняшний день это самое шикарное место в городе (с) RAZIK :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='954237' date='Sep 28 2006, 12:42 ']а еще в Ароме самый вкусный салат Цезарь с лососем :) сандвич с ним же тоже очень вкусный (только в нем каперсы, сестра моя их выковыривает :) ). если есть в наличии фруктовый чиз-кейк, обязательно попробуйте. жаль, он редко бывает. пирожные у них вообще супер, я часто беру "на вынос" - нормально запаковывают, в коробочку с эмблемой кафе :)[/quote]

Apple, а что такое каперсы?

Цезарь люблю...обязательно в Ароме отведаю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='954731' date='Sep 28 2006, 15:27 ']Apple, а что такое каперсы?

Цезарь люблю...обязательно в Ароме отведаю..[/quote]

это маринованые цветочки колючек :) честно.

кстати, и обслуживание в Ароме на высоте. как-то раз сказала об этом знакомому, с которым мы там сидели. он говорит: "а что-то я ничего особенного не помню", а потом подумал и добавил: "да, именно таким и должно быть обслуживание - ненавязчивым, но профессиональным" :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='954634' date='Sep 28 2006, 14:45 '][quote name='Fishka' post='954558' date='Sep 28 2006, 14:21 ']
[quote name='Shirxan' post='108469' date='Sep 12 2004, 22:21 ']
Для любителей грузинской кухни - флагман в этой сфере - ресторан Манчо.[/quote]
Манчо? А его разве не закрыли ? Да , мне там тоже нравитьсь - это ресторан Мананы
[/quote]


Ой Фишечка, дорогой нашему сердцу Ширханчик писал этот пост более 2 -х лет назад :)
Вы наверное читаете все сначала...
[/quote]
Наверное :)

Link to comment
Share on other sites

Симпатичное местечко отыскали, рядом с Ля Мираж - называется "Мисо". Еда не ахи, но выпить и поболтать с друзьями на удобных диванчиках - классно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='955036' date='Sep 28 2006, 17:13 ']Симпатичное местечко отыскали, рядом с Ля Мираж - называется "Мисо". Еда не ахи, но выпить и поболтать с друзьями на удобных диванчиках - классно :)[/quote]


Под кого косят? Название какое то японское...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='953307' date='Sep 28 2006, 00:39 ']Сегодня был в Шеки на Монтино... Прекрасные впечатления, [b]потрясающий дана на шомполе [/b] и осетрина соганчасы. Кутабы правда были из лаваша, но в общем все прекрасно. Счет на троих всего 14 ширванов.[/quote]


одна из самых вкусных вещей, которые я ел в жизни. ОЧЕНЬ вкусно!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='954725' date='Sep 28 2006, 15:25 '][quote name='RAZIK' post='954050' date='Sep 28 2006, 11:41 ']
Ширхан, попробуй в Ароме томатный или же грибной суп. Просто фантастика. На обед будешь ходить только туда. 100% гарантия :morqqqq: .[/quote]

Я вообще люблю томатный суп. Самый вкусный томатный суп подавали в Пицца Хат, но из-за обмундаривания и повышения цен я в эту столовку не хожу уже. На втором месте - Кристалл плаза - довольно неплохой томатный и грибной супы. Но в Ароме не пробовал - в конце октября схожу ))

Кстати, в Ароме ещё вкусный фруктовый салат.. вообще пока что я не попробовал в Ароме ничего, что б мне не понравилось.. Да ещё и Вай-вай интернет - супер...

На сегодняшний день это самое шикарное место в городе (с) RAZIK :)
[/quote]

Согласна на все 100 %. Одно из самых хороших мест в городе. После Хазза, конечно. И АЗЗЫ. Ну и конечно же, несравнимого Kristall и NОNАМЕ. :P Кстати, новый BЕЕ Club фулит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy_woman' post='956011' date='Sep 29 2006, 02:37 ']Согласна на все 100 %. Одно из самых хороших мест в городе. После Хазза, конечно. И АЗЗЫ. Ну и конечно же, несравнимого Kristall и NОNАМЕ. :P Кстати, новый[b] BЕЕ Club [/b] фулит.[/quote]


А что это такое? С чем его едят? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='956690' date='Sep 29 2006, 11:59 ']NONAME
Crystal Plaza
Супер ресторанчики. Еще мне нравится в Караоке клуб, около 160-ой школы[/quote]


Кристал тоже в последнее время портиться ! Раньше было супер , а сейчас яваш-явар зибили чыхыр. Чушки и туда добрались :)

Караоке тоже давно гремел , а сейчас там ужас твориться

Link to comment
Share on other sites

Ребята дайте инфу насчет прейскуранта (если возможно подробную) в кафе Султанс который находиться в Ичери Шехер.
Зарание благодарю

Link to comment
Share on other sites

были вчера "у Дали" (бывший Наполи) Там все очень простенько со вкусом, вкусно, и приятно посидеть. в который раз убеждаюсь, что оно мне очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahrizada' post='957642' date='Sep 29 2006, 17:39 '][quote name='VendeTTa' post='957608' date='Sep 29 2006, 17:26 ']
были вчера "у Дали" (бывший Наполи) Там все очень простенько со вкусом, вкусно, и приятно посидеть. в который раз убеждаюсь, что оно мне очень нравится.[/quote]
А там сделали приличный ремонт ? Или это все еще тот же Наполи только под другим названием ?
[/quote]
К сожалению это тот же самый Наполи токо под другим названием с другими хозяевами. Но.... правда даже со стареньким ремонтиком он не плох по мне, единственное уборная не много не в лучшем виде, но куда лучш чем во многих других кафе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='956386' date='Sep 29 2006, 10:28 '][quote name='happy_woman' post='956011' date='Sep 29 2006, 02:37 ']
Согласна на все 100 %. Одно из самых хороших мест в городе. После Хазза, конечно. И АЗЗЫ. Ну и конечно же, несравнимого Kristall и NОNАМЕ. :P Кстати, новый[b] BЕЕ Club [/b] фулит.[/quote]


А что это такое? С чем его едят? :blink:
[/quote]

Напротив Hyatt Regency, более вечерний клуб - lounge, очень уютно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T-Rex' post='957574' date='Sep 29 2006, 17:09 ']Ребята дайте инфу насчет прейскуранта (если возможно подробную) в кафе Султанс который находиться в Ичери Шехер.
Зарание благодарю[/quote]

Из того, что помню. Каппучино 7 йени манат. Цезарь 12 йени манат. Main course - от 20 до 30 йени манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy_woman' post='958339' date='Sep 30 2006, 01:19 '][quote name='T-Rex' post='957574' date='Sep 29 2006, 17:09 ']
Ребята дайте инфу насчет прейскуранта (если возможно подробную) в кафе Султанс который находиться в Ичери Шехер.
Зарание благодарю[/quote]

Из того, что помню. Каппучино 7 йени манат. Цезарь 12 йени манат. Main course - от 20 до 30 йени манат.
[/quote]

Да что вы? :wow1: Серьезно? Какой кошмар. И что настоящий каппучино?
Самый лучший на мой взгляд каппучино в Ароме если не ошибаюсь стоит 16 000 манат ... но три с половиной ширика ...... :blink: Оообалдеть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='955077' date='Sep 28 2006, 17:22 '][quote name='Izuminka' post='955036' date='Sep 28 2006, 17:13 ']
Симпатичное местечко отыскали, рядом с Ля Мираж - называется "Мисо". Еда не ахи, но выпить и поболтать с друзьями на удобных диванчиках - классно :)[/quote]


Под кого косят? Название какое то японское...
[/quote]

Ничего японского там нет :) Ни в еде ни в интерьере. Наоборот на стенах были развещены картины старого Баку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy_woman' post='958322' date='Sep 30 2006, 01:09 '][quote name='Гермеона' post='956386' date='Sep 29 2006, 10:28 ']
[quote name='happy_woman' post='956011' date='Sep 29 2006, 02:37 ']
Согласна на все 100 %. Одно из самых хороших мест в городе. После Хазза, конечно. И АЗЗЫ. Ну и конечно же, несравнимого Kristall и NОNАМЕ. :P Кстати, новый[b] BЕЕ Club [/b] фулит.[/quote]


А что это такое? С чем его едят? :blink:
[/quote]

Напротив Hyatt Regency, более вечерний клуб - lounge, очень уютно.
[/quote]

напротив какой стороны?
и какова ценовая политика сего места?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy_woman' post='958339' date='Sep 30 2006, 01:19 '][quote name='T-Rex' post='957574' date='Sep 29 2006, 17:09 ']
Ребята дайте инфу насчет прейскуранта (если возможно подробную) в кафе Султанс который находиться в Ичери Шехер.
Зарание благодарю[/quote]

Из того, что помню. Каппучино 7 йени манат. Цезарь 12 йени манат. Main course - от 20 до 30 йени манат.
[/quote]

Удивительно, я думала что цены дешевле 10 манат там нету.
вы меня удивили 3ef5
местечко далеко не из дешевых,
чай - 2 маната,
пирожные от 10 ман и выше - представляют из себя огромную тарелку с ест-но маленькими пирожными.
для сравнения в ароме пирожные раза в 2-3 больше.
и не берите яблочные - это слоеное теста из рамстора, прям рамсторовские треугольнички с яблоком.
хотя обстановка там супер, тишина и покой.
но возможно нам просто повезло потому,
как кроме нас там просто никого больше не было :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...