Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тесты на беременность - 3


__N__

Recommended Posts

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой девочки всем большое спасибо!rroza.gif

Всё же не дождалась,опять побежала в аптеку)))Я уже помешана сталаevilgrin1.gif

Короче говоря опять полоскаwow1.gif Знаю,я уже всех достала25.gif Вот фото.Только что сделала.

Link to comment
Share on other sites

Может тест старый был? Но полоска розовая, беременная.

А раньше тесты что показывали? Предыдущие дни? Может овуляция поздняя была?

Тот тест что я делала утром мог быть старым,тк он давно дома лежал,и честно говоря я не смотрела на дату.Но вероятность что он старый велика.Раньше тесты были кристально чисты,первый раз делала до задержки,был 26-й день и показало одну полоску,ни намёка на 2ю.Насчёт овульки незнаю,не мерилаunsure.png

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки всем большое спасибо!rroza.gif

Всё же не дождалась,опять побежала в аптеку)))Я уже помешана сталаevilgrin1.gif

Короче говоря опять полоскаwow1.gif Знаю,я уже всех достала25.gif Вот фото.Только что сделала.

Хватит уже тесты мочить, сдавай ХГЧ чтобы срок узнать!

У тебя либо О поздно была, либо плохо ХГЧ концентрируется в моче. Но Б точно есть!

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже тесты мочить, сдавай ХГЧ чтобы срок узнать!

У тебя либо О поздно была, либо плохо ХГЧ концентрируется в моче. Но Б точно есть!

В субботу пойду обязательно.Если до этого М не пойдут конечно

Link to comment
Share on other sites

Как приятно слышать поздравления в свой адрес!Спасибо всем Вам!Сама не поверю пока в субботу не получу ответ анализа на хг25.gif В разделе материнства царит необычная атмосфера,такого тепла и уюта,все друг-друга поддерживают,интерисуются,поздравляют...Дай Бог чтоб все запузатились поскорее!dedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

А как испортили? Ураааа, значит Б есть praygg.gif Повторите тест завтра, Иншаллах обрадуетесь. Берегите себя lips11.gif

спс джаник...это только я так могу делать...пошла в тубзик...попыталась сделать пипи в кулёчек из под теста самого,и всё мимо...не выдержала взяла в пипетку воду уже из унитазаrolleyes.gif понимаю дико, но уже не выдержала...gy.gif

Link to comment
Share on other sites

спс джаник...это только я так могу делать...пошла в тубзик...попыталась сделать пипи в кулёчек из под теста самого,и всё мимо...не выдержала взяла в пипетку воду уже из унитазаrolleyes.gif понимаю дико, но уже не выдержала...gy.gif

Да,когда жаждаешь увидеть // полоски уже невтерпешь по любому!umora.gif По себе знаю!Но,лучше купить еще,и убедится,ведь,ваш тест все таки вреремешку с водой,а там нужно чистый пипи!!!Желаю вам удачи!!!praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо родная,мне очень приятно!Взаимно!Саг-саламатloveyouddd.gif

Будем молится за вас!Если,будете делать узи,не в коем случае не вагинальное,как бы вас не уговаривали,а поверх живота делайте!Я хгч не делала,подождала и на 8-й день задержки узи показало бер-ть.Главное - расслабьтесь!2003.gif

Link to comment
Share on other sites

тест который я испортила смотрю там и контрольная вышла и вторая вышлаposecretu.gif

Уйдааааааааа)))) Фидаш давай дааааааа )))) мы ждееееееем )))) ждем хороших наконец новостей и от тебяяяяяяяяяя)))

мач тебяlips11.giflips11.giflips11.gif

Link to comment
Share on other sites

у меня сохранилось этих тестов с полоской признаком аж 7 штук)при чем некоторые сделаны до задержки)скоро моё чудо со дня на день появится на свет!удачи вам,kudrya6ka!

Link to comment
Share on other sites

у меня сохранилось этих тестов с полоской признаком аж 7 штук)при чем некоторые сделаны до задержки)скоро моё чудо со дня на день появится на свет!удачи вам,kudrya6ka!

Я тоже храню первые мои полож-е тесты,ето так приятно rolleyes.gif А вам сагсаламат,думаю,числа 12-го вы встретитесь с лялькой!!!

Link to comment
Share on other sites

Уйдааааааааа)))) Фидаш давай дааааааа )))) мы ждееееееем )))) ждем хороших наконец новостей и от тебяяяяяяяяяя)))

мач тебяlips11.giflips11.giflips11.gif

как приятно знать что за тебя болеют и переживают, спс девочки..я вас всех ЛЮБЛЮheart1.giflips11.gif

Link to comment
Share on other sites

как приятно знать что за тебя болеют и переживают, спс девочки..я вас всех ЛЮБЛЮheart1.giflips11.gif

Джан я только что прочла твои посты, я Иншаллах сбудутся все твои МЯЧТЫЫЫ!!!! ураааааа

Link to comment
Share on other sites

как приятно знать что за тебя болеют и переживают, спс девочки..я вас всех ЛЮБЛЮheart1.giflips11.gif

конечно джаааааан за тебя и за Свободную птицу особо переживаем, потому что долго ждеееееем и надеюсь что ужееееее)))

ты сама очень внимательна ко всем нам и хочется в 2 раза больше быть внимательной к тебе )))

Link to comment
Share on other sites

Джан я только что прочла твои посты, я Иншаллах сбудутся все твои МЯЧТЫЫЫ!!!! ураааааа

а я говорю чё её не видноrolleyes.giflips11.gif Иншаллах у всех мечты сбудутсяpraygg.gif

Link to comment
Share on other sites

конечно джаааааан за тебя и за Свободную птицу особо переживаем, потому что долго ждеееееем и надеюсь что ужееееее)))

ты сама очень внимательна ко всем нам и хочется в 2 раза больше быть внимательной к тебе )))

спс родная,вы все очень родные стали мне...lips11.gif пока сидела дома не могла быть в нете думала о каждой из вас, как у вас, какие прогрессы))))))))lips11.gif

Link to comment
Share on other sites

а я говорю чё её не видноrolleyes.giflips11.gif Иншаллах у всех мечты сбудутсяpraygg.gif

да возможности не было заходить, может еще один тестик или будешь ждать до завтра ? я начинаю вспоминать твой сон про армуд жееее!!!!

Link to comment
Share on other sites

да возможности не было заходить, может еще один тестик или будешь ждать до завтра ? я начинаю вспоминать твой сон про армуд жееее!!!!

представ пошла сделала уже 3 тест за деь а он бракованныйююничего не вышло..вообще ничего.....

Link to comment
Share on other sites

3 тесты заново посмотрела сейчас-все призраки вышли, тест из унитаза-ЛАБ- явная полоска вышла, турецкий -слабо, третий ЛАБ-сначала всё расплылось, а сейчас вторая призракposecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

3 тесты заново посмотрела сейчас-все призраки вышли, тест из унитаза-ЛАБ- явная полоска вышла, турецкий -слабо, третий ЛАБ-сначала всё расплылось, а сейчас вторая призракposecretu.gif

ну шюкюр Аллаха ну значит что-то есть да просто так же они будут появляться. Иншаллах о олар сябирли ол!!! Я уже радуюсь за тебя, гурбан олум Аллаха!

Link to comment
Share on other sites

ну шюкюр Аллаха ну значит что-то есть да просто так же они будут появляться. Иншаллах о олар сябирли ол!!! Я уже радуюсь за тебя, гурбан олум Аллаха!

подожду ещё до конц месяцаpraygg.gif пока не буду делать тестrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ураааааа, значит мечты сбываються appl.gifpraygg.gif Иншаллах, все тесты подтвердят Б. Саг-саламат, берегите себя heart1.gif

ой как клёвоheart1.gif , супер стимул вы мне даётеappl.gif , Аллах урейинизе горе версинpraygg.gif

Link to comment
Share on other sites

ой как клёвоheart1.gif , супер стимул вы мне даётеappl.gif , Аллах урейинизе горе версинpraygg.gif

Джан конечно а иначе никак, мы тут уже как больашя семья, если семья не поддержит то кто тогда , Иншаллах йахшы олар дарыхма!

Link to comment
Share on other sites

3 тесты заново посмотрела сейчас-все призраки вышли, тест из унитаза-ЛАБ- явная полоска вышла, турецкий -слабо, третий ЛАБ-сначала всё расплылось, а сейчас вторая призракposecretu.gif

убилаааааааааааааааааааumora.gif под столом я )))))))))) umora.gif

джаник держись ))))) хочется верить , зная уже тебя, что ты выдержишь до конца месяца не сделав хотя бы еще 2 теста

Link to comment
Share on other sites

убилаааааааааааааааааааumora.gif под столом я )))))))))) umora.gif

джаник держись ))))) хочется верить , зная уже тебя, что ты выдержишь до конца месяца не сделав хотя бы еще 2 теста

улыбнуло....буду сдерживаться...скажу мужу чоб деньги припрятал и не давал на тесты))))))))

Link to comment
Share on other sites

Фидиаш и Кудряшкаа я тоже держу за вас кулачки...Иншаллах бу дяфяя алынар...

Я тоже 2 раза сделала тест сегодня ...то показывают вторую слабую полосочку, то вообще ничего..Сегодня утром не нашла дома теста, на работе в 12.00 сделала, показала совсем слабую но розовую полосочку, потом через час еще раз сделала и уже ничего не показывает... цикл у меня 28-30 дней, сегодня 31-ый ДЦ.... Честно говоря мне врачи говорили что не сможешь забеременеть с полипом, только если не произойдет чудо...Но надежда умирает последней... В чудеса я верю...Надеюсь в этом месяце произойдет наша с вами чудо.... Амин...

Link to comment
Share on other sites

Фидиаш и Кудряшкаа я тоже держу за вас кулачки...Иншаллах бу дяфяя алынар...

Я тоже 2 раза сделала тест сегодня ...то показывают вторую слабую полосочку, то вообще ничего..Сегодня утром не нашла дома теста, на работе в 12.00 сделала, показала совсем слабую но розовую полосочку, потом через час еще раз сделала и уже ничего не показывает... цикл у меня 28-30 дней, сегодня 31-ый ДЦ.... Честно говоря мне врачи говорили что не сможешь забеременеть с полипом, только если не произойдет чудо...Но надежда умирает последней... В чудеса я верю...Надеюсь в этом месяце произойдет наша с вами чудо.... Амин...

Аллахдан умид кесилмезpraygg.gif , верь джанульlips11.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Haha
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...