Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyundai Auto Azerbaijan


Uzver

Recommended Posts

[quote name='distributor' post='1217085' date='Jan 29 2007, 09:43 '][quote name='Rovshan Ali' post='1215408' date='Jan 28 2007, 09:32 ']
Когда будут Santa Fe и почем? (Интересует дизельная версия)[/quote]
будут к марту цена 30600д
[/quote]

А какие опции (навороты) возможны и какой объем движка?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rovshan Ali' post='1217225' date='Jan 29 2007, 10:34 '][quote name='distributor' post='1217085' date='Jan 29 2007, 09:43 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1215408' date='Jan 28 2007, 09:32 ']
Когда будут Santa Fe и почем? (Интересует дизельная версия)[/quote]
будут к марту цена 30600д
[/quote]

А какие опции (навороты) возможны и какой объем движка?
[/quote]
смотри в файл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1217553' date='Jan 29 2007, 11:43 '][quote name='Rovshan Ali' post='1217225' date='Jan 29 2007, 10:34 ']
[quote name='distributor' post='1217085' date='Jan 29 2007, 09:43 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1215408' date='Jan 28 2007, 09:32 ']
Когда будут Santa Fe и почем? (Интересует дизельная версия)[/quote]
будут к марту цена 30600д
[/quote]

А какие опции (навороты) возможны и какой объем движка?
[/quote]
смотри в файл
[/quote]

Back Warning System - это типа парковочный радар?
Keyless Entry & Burglar Alarm - И что это такое?

Link to comment
Share on other sites

Все. Сегодня взяли документы на Акцент :)
Посидели в двух дверном, что-то не понравилось. Мы уже не пацаны по 20 лет все таки :) Тяжко лезть на заднее сиденье! Взяли 4х дверку, серебряный цвет (как я хотел, а друг хотел белую).
Через пару дней пересаживаюсь и тогда опишусь по полной. Так как я человек очень капризный в этом плане, то все недочеты сразу вылезут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rovshan Ali' post='1218436' date='Jan 29 2007, 14:45 '][quote name='distributor' post='1217553' date='Jan 29 2007, 11:43 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1217225' date='Jan 29 2007, 10:34 ']
[quote name='distributor' post='1217085' date='Jan 29 2007, 09:43 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1215408' date='Jan 28 2007, 09:32 ']
Когда будут Santa Fe и почем? (Интересует дизельная версия)[/quote]
будут к марту цена 30600д
[/quote]

А какие опции (навороты) возможны и какой объем движка?
[/quote]
смотри в файл
[/quote]

Back Warning System - это типа парковочный радар?
Keyless Entry & Burglar Alarm - И что это такое?
[/quote]
в первом случии да. во втором это проше назвать пульт с сигнализации

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1218529' date='Jan 29 2007, 15:01 ']Все. Сегодня взяли документы на Акцент :)
Посидели в двух дверном, что-то не понравилось. Мы уже не пацаны по 20 лет все таки :) Тяжко лезть на заднее сиденье! Взяли 4х дверку, серебряный цвет (как я хотел, а друг хотел белую).
Через пару дней пересаживаюсь и тогда опишусь по полной. Так как я человек очень капризный в этом плане, то все недочеты сразу вылезут :)[/quote]
простите я не понял как вы взяли документы на акцент почему не машину.

Link to comment
Share on other sites

2 distributor - Можеш сказать во сколько обойдется установка парктроников на новый Акцент у вас в сервисе? И Какие парктроники ставят, есть ли оригинал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1218653' date='Jan 29 2007, 15:26 ']2 distributor - Можеш сказать во сколько обойдется установка парктроников на новый Акцент у вас в сервисе? И Какие парктроники ставят, есть ли оригинал?[/quote]
наш сервис не занемаеться установкой радаров приглашаються мастера со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Хмм, а что это означает!? :) Ну в смысле будут ли проблемы потом с гарантией? Я еще и насчект сигнализации хотел узнать, где можно поставить чтобы с гарантией тоже проблем не было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1218715' date='Jan 29 2007, 15:38 ']Хмм, а что это означает!? :) Ну в смысле будут ли проблемы потом с гарантией? Я еще и насчект сигнализации хотел узнать, где можно поставить чтобы с гарантией тоже проблем не было?[/quote]
если у вас версия 15900 то сигнализация у вас стоит заводская. Я думаю с гарантии проблем не будит

Link to comment
Share on other sites

[quote]если у вас версия 15900 то сигнализация у вас стоит заводская[/quote]
Да эта версия. Ты может уточнить? Если ты в главном салоне сидишь на Дарнагюле, то наша тачка крайняя серебряная.

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос. На оф сайтек написано, что 1.6 мотор выдает 112 "лошадей". А нам бумажку дали, где написано 105? Это 105 ведь для старой модели верно или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1218637' date='Jan 29 2007, 15:24 '][quote name='Rovshan Ali' post='1218436' date='Jan 29 2007, 14:45 ']
[quote name='distributor' post='1217553' date='Jan 29 2007, 11:43 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1217225' date='Jan 29 2007, 10:34 ']
[quote name='distributor' post='1217085' date='Jan 29 2007, 09:43 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1215408' date='Jan 28 2007, 09:32 ']
Когда будут Santa Fe и почем? (Интересует дизельная версия)[/quote]
будут к марту цена 30600д
[/quote]

А какие опции (навороты) возможны и какой объем движка?
[/quote]
смотри в файл
[/quote]

Back Warning System - это типа парковочный радар?
Keyless Entry & Burglar Alarm - И что это такое?
[/quote]
в первом случии да. во втором это проше назвать пульт с сигнализации
[/quote]

$30600 окончательная цена или можно договориться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1218763' date='Jan 29 2007, 15:47 '][quote]если у вас версия 15900 то сигнализация у вас стоит заводская[/quote]
Да эта версия. Ты может уточнить? Если ты в главном салоне сидишь на Дарнагюле, то наша тачка крайняя серебряная.
[/quote]
Я вас видел и ваша машина дествительно версия 15900

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1219550' date='Jan 29 2007, 18:19 ']Еще один вопрос. На оф сайтек написано, что 1.6 мотор выдает 112 "лошадей". А нам бумажку дали, где написано 105? Это 105 ведь для старой модели верно или как?[/quote]
новые моторы на акцент 112 лошадей на елантре 121 лошадка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rovshan Ali' post='1220009' date='Jan 29 2007, 21:16 '][quote name='distributor' post='1218637' date='Jan 29 2007, 15:24 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1218436' date='Jan 29 2007, 14:45 ']
[quote name='distributor' post='1217553' date='Jan 29 2007, 11:43 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1217225' date='Jan 29 2007, 10:34 ']
[quote name='distributor' post='1217085' date='Jan 29 2007, 09:43 ']
[quote name='Rovshan Ali' post='1215408' date='Jan 28 2007, 09:32 ']
Когда будут Santa Fe и почем? (Интересует дизельная версия)[/quote]
будут к марту цена 30600д
[/quote]

А какие опции (навороты) возможны и какой объем движка?
[/quote]
смотри в файл
[/quote]

Back Warning System - это типа парковочный радар?
Keyless Entry & Burglar Alarm - И что это такое?
[/quote]
в первом случии да. во втором это проше назвать пульт с сигнализации
[/quote]

$30600 окончательная цена или можно договориться?
[/quote]
окончательная. Торг тут не уместен :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='1222569' date='Jan 30 2007, 16:50 ']какая сейчас цена на базовые с автоматом акцент и элантра?
Спасибо[/quote]
ну не совсем базовая я бы назвал люкс Акцент 13800 Елантра 17900 цены в долларах и все машины с автомат каробкой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' post='1223483' date='Jan 30 2007, 22:25 ']distributor
вчера элантру новую видел , красотища , это ваща или вы еще не привезли ?[/quote]
если черная то моя если белая то дубайка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1225698' date='Jan 31 2007, 15:21 ']ну не совсем базовая я бы назвал люкс Акцент 13800 Елантра 17900 цены в долларах и все машины с автомат каробкой[/quote]

Спасибо distributor за ответ, скажите, а машины в наличии? (белые есть?) И могли бы вы напомнить пож-ста условия кредита? Возможно ли страхование при кредите у StandardInsurance?
Какая гарантия распространяется на авто у Вас и что она включает?

Link to comment
Share on other sites

[quote]веракруз все таки будит официально привозиться в Азербайджан. Все таки я выбил у них его. Сейчас вывожу цену и комплектац[/quote]

Ну ты кросавчег! :) Я думаю ниже 37-38 штук не получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='1227996' date='Feb 1 2007, 10:47 ']distributor, когда будут купе 2.7 V6 и сколько они будут стоить?[/quote]
в марте должна подойти одна машина черного цвета все остальные индивидуальные заказы. Цена 24400д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='1225907' date='Jan 31 2007, 16:07 '][quote name='distributor' post='1225698' date='Jan 31 2007, 15:21 ']
ну не совсем базовая я бы назвал люкс Акцент 13800 Елантра 17900 цены в долларах и все машины с автомат каробкой[/quote]

Спасибо distributor за ответ, скажите, а машины в наличии? (белые есть?) И могли бы вы напомнить пож-ста условия кредита? Возможно ли страхование при кредите у StandardInsurance?
Какая гарантия распространяется на авто у Вас и что она включает?
[/quote]
белый Акцент будит к 10 февраля что касается елантры то они все проданы в дороге будим ждать март. Условия кредита вы можете подробно посмотреть на нашем сайте. А что касается страхования то это решает банк а не мы. Гарантия 3 года 60т пробег гарантия даётся на основные узлы мотор коробка итд.

Link to comment
Share on other sites

Ура! Забрали мы сегодня наш Акцент! Пока впечатления только положительные. Правда сперва пришлось малость шины спустить, а то было 2.6. После 2109 новый Акцент просто сказка, ну для меня по крайней мере!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1229164' date='Feb 1 2007, 15:45 ']distributor, как там насчет Веракруза? 3.0 турбодизель будете привозить? Когда ожидается хотябы примерно первая партия ? Хочу тест-драйв :)[/quote]
через несколько дней пойдет в заказ. Будут приблизительно к лету

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1229266' date='Feb 1 2007, 17:10 ']Ура! Забрали мы сегодня наш Акцент! Пока впечатления только положительные. Правда сперва пришлось малость шины спустить, а то было 2.6. После 2109 новый Акцент просто сказка, ну для меня по крайней мере![/quote]

Поздравляю! Шины лучше спустить передние на 1.9 , задние 2.0

[quote name='distributor' post='1229563' date='Feb 1 2007, 18:13 ']через несколько дней пойдет в заказ. Будут приблизительно к лету[/quote]

А как там с ценой? И на каком заводе будут собирать в Улсане или Асане?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Поздравляю! Шины лучше спустить передние на 1.9 , задние 2.0[/quote]
Уже спустил. Правда все же автомат малость задумчивый. Но все же даже этот автомат пошустрее чем 2109 с ручной коробкой и 1.3 мотором. Очень понравилась отделка салона. Все хорошо, ничего не висит не болтается. И почему другие пишут, что у HYUNDAI салон не хорошо собран? Очень порадовало наличие заводской сигнализации. Не буду теперь мучатся с установкой. Одно вот хочу приделать парктроники.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1229826' date='Feb 1 2007, 19:21 '][quote]Поздравляю! Шины лучше спустить передние на 1.9 , задние 2.0[/quote]
Уже спустил. Правда все же автомат малость задумчивый. Но все же даже этот автомат пошустрее чем 2109 с ручной коробкой и 1.3 мотором. Очень понравилась отделка салона. Все хорошо, ничего не висит не болтается. И почему другие пишут, что у HYUNDAI салон не хорошо собран? Очень порадовало наличие заводской сигнализации. Не буду теперь мучатся с установкой. Одно вот хочу приделать парктроники.
[/quote]

Задумчивость есть даже на автоматах машин классом выше и дороже. Такова конструкция агрегата.
Друге дело бесступенчатый вариатор...но этоу же другая тема.

А у вас типтроика нет?+ - . Если есть то можете перключать вручную и машинва будет шустрее.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Друге дело бесступенчатый вариатор...но этоу же другая тема.[/quote]
У моего друга Мурано с вариатором, говорит что фигня все это :)

[quote]А у вас типтроика нет?+ -[/quote]
Нет. На Акцентах его не ставят. Правда есть кнопка Overdrive , но я так и не понял для чего она :)

2 distributor - Ну ребят вы там даете. Сперва забыли отдать второй ключь, я второй раз приехал. Вечером я обнаружил, что еще забыли дать сам "прикуриватель" :) Я надеюсь, что могу заехать за ним? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1230359' date='Feb 1 2007, 21:56 '][quote]А у вас типтроика нет?+ -[/quote]
Нет. На Акцентах его не ставят. Правда есть кнопка Overdrive , но я так и не понял для чего она :)
[/quote]


овердрайв нужен для включения повышенной четвертой передачи, то есть в нормальном режиме он должен быть включен а при затяжных обгонах када нужно крутить передачу до конца надо типа вырубать там на табло загориться овердрайв офф.
в инструкции это есть почитайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' post='1230687' date='Feb 2 2007, 00:24 '][quote name='Ray Adams' post='1230359' date='Feb 1 2007, 21:56 ']
[quote]А у вас типтроика нет?+ -[/quote]
Нет. На Акцентах его не ставят. Правда есть кнопка Overdrive , но я так и не понял для чего она :)
[/quote]


овердрайв нужен для включения повышенной четвертой передачи, то есть в нормальном режиме он должен быть включен а при затяжных обгонах када нужно крутить передачу до конца надо типа вырубать там на табло загориться овердрайв офф.
в инструкции это есть почитайте
[/quote]
Почти кик даун! :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='1233321' date='Feb 2 2007, 20:48 '][quote name='khameleon' post='1230687' date='Feb 2 2007, 00:24 ']
[quote name='Ray Adams' post='1230359' date='Feb 1 2007, 21:56 ']
[quote]А у вас типтроика нет?+ -[/quote]
Нет. На Акцентах его не ставят. Правда есть кнопка Overdrive , но я так и не понял для чего она :)
[/quote]


овердрайв нужен для включения повышенной четвертой передачи, то есть в нормальном режиме он должен быть включен а при затяжных обгонах када нужно крутить передачу до конца надо типа вырубать там на табло загориться овердрайв офф.
в инструкции это есть почитайте
[/quote]
Почти кик даун! :huhh:
[/quote]

совсем не кик даун даже непонятно зачем это нужно и так при обгонах продавливаеш педаль до упора и разгон нормальный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' post='1235405' date='Feb 3 2007, 21:30 ']совсем не кик даун даже непонятно зачем это нужно и так при обгонах продавливаеш педаль до упора и разгон нормальный.[/quote]
Overdrive Off - убирает из обращения самую высокую передачу. В случае с Акцентом - 4ую.

Link to comment
Share on other sites

[size=1][b]Главу Hyundai Motor приговорили к 3 годам тюрьмы [/b]

Глава южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai Motor Co. Чон Мон Гу приговорен к 3 годам тюремного заключения за растраты служебных средств и злоупотребление должностными полномочиями. Пока неясно, намерен ли Чон Мон Гу подавать апелляцию.
Чон Мон Гу был заключен под стражу в конце апреля 2006г. после возбуждения в отношении него уголовного дела о присвоении денежных средств в особо крупных размерах. Бизнесмена обвиняют в присвоении 130 млн долл. из фондов компании и использовании средств секретного фонда для подкупа правительственных чиновников и политиков.

Между тем корейская прокуратура требует для Чон Мон Гу 6 лет тюремного заключения. Ранее 68-летнему бизнесмену была изменена мера пресечения до суда: с содержания под стражей на освобождение под залог в 1 млрд вон (1,04 млн долл.).

Заметим также, что под следствием находится и сын Чона Мон Гу - президент корпорации Kia Motor's Corp. Чон Ый Сун. Прокуратура обвиняет Чона Мона Гу в заключении невыгодных для Hyundai сделок, которые были выгодны его сыну, передает (С) Associated Press.

Кроме того, в начале прошлого года были арестованы чиновники, лоббировавшие интересы Hyundai. Их подозревают в том, что они получали деньги в обмен на обещания, например, предоставить компании разрешение на строительство какого-либо объекта.

rbc.ru 05.02.2007[/size]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 61 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...