Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyundai Auto Azerbaijan


Uzver

Recommended Posts

[quote name='Nuvolari' post='1126562' date='Dec 19 2006, 11:30 ']что заметил в Хьюндай, так это то, что только у них заводские данные настолько отличаются от реальных.
если пишут разгон 0-100 10 сек, то он как минимум 12.
если пишут расход 8 литров, то он как минимум 11-12 и т.п.[/quote]
от куда вы берете заводские данные не могли бы указать источник

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Кекс' post='1126729' date='Dec 19 2006, 12:37 ']вчера провалился в яму. сильно. сколько стоит осмотреть машину?[/quote]
не дорого приежайте не бойтесь :) а если серьёзно позваните 4902626

Link to comment
Share on other sites

дистрибьютор, а вы принимаете на продаже авто, которые недавно куплены в вашем же салоне.
Друг купил в мае (или апреле) сонату, щас покупает максиму. Хотел бы ее продать. Пробег какие-то детские 7 000 км. Покупал за 24 000. Черный, цвет, фуллопшн, 2.4 мотор. Ниединой царапинки.
Как вы думаете почем ее у вас примут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1128763' date='Dec 20 2006, 11:58 ']дистрибьютор, а вы принимаете на продаже авто, которые недавно куплены в вашем же салоне.
Друг купил в мае (или апреле) сонату, щас покупает максиму. Хотел бы ее продать. Пробег какие-то детские 7 000 км. Покупал за 24 000. Черный, цвет, фуллопшн, 2.4 мотор. Ниединой царапинки.
Как вы думаете почем ее у вас примут?[/quote]
начну с того что у нас не было сонаты 2,4 мотором за 24000 приблизительно в то время которое вы указали соната фулл 2,4 мотором стоила 22400. а так мы принимаем подержанные машины или помогаем их продать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1128810' date='Dec 20 2006, 12:14 ']начну с того что у нас не было сонаты 2,4 мотором за 24000 приблизительно в то время которое вы указали соната фулл 2,4 мотором стоила 22400. а так мы принимаем подержанные машины или помогаем их продать[/quote]
сорри, неточность с моей стороны. машина обошлась ему в 24 000 со страховкой на 18-19000АЗН и номером. а 24 тогда стоила в 3.3 если не ошибаюсь.
по какой цене ее примерно примут как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1129083' date='Dec 20 2006, 14:26 '][quote name='distributor' post='1128810' date='Dec 20 2006, 12:14 ']
начну с того что у нас не было сонаты 2,4 мотором за 24000 приблизительно в то время которое вы указали соната фулл 2,4 мотором стоила 22400. а так мы принимаем подержанные машины или помогаем их продать[/quote]
сорри, неточность с моей стороны. машина обошлась ему в 24 000 со страховкой на 18-19000АЗН и номером. а 24 тогда стоила в 3.3 если не ошибаюсь.
по какой цене ее примерно примут как вы думаете?
[/quote]
если машина хорошем состаянии как вы говарите и дествительно фулл цена 21500

Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемый Дистрибьютер.
Если произвести обесшумку салона, будет ли машина снята с гарантии?
Делают ли обесшумку в вашем сервисе? Если можете скажите сколько это стоит?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rino' post='1131194' date='Dec 21 2006, 13:50 ']Добрый день уважаемый Дистрибьютер.
Если произвести обесшумку салона, будет ли машина снята с гарантии?
Делают ли обесшумку в вашем сервисе? Если можете скажите сколько это стоит?
Спасибо.[/quote]
здравствуйте
сожалею но у нас не делают обезшумку но вы можете спокойно это сделать в другом месте с гарантии машина не снимается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1131238' date='Dec 21 2006, 14:06 '][quote]Если произвести обесшумку салона, будет ли машина снята с гарантии?[/quote]
Это для какой машины понадобилась обесшумка то!???
[/quote]

на сонату.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rino' post='1132702' date='Dec 22 2006, 09:33 '][quote name='Ray Adams' post='1131238' date='Dec 21 2006, 14:06 ']
[quote]Если произвести обесшумку салона, будет ли машина снята с гарантии?[/quote]
Это для какой машины понадобилась обесшумка то!???
[/quote]

на сонату.
[/quote]
СОНАТА ШУМНАЯ ПО ЛЮБОМУ БРАТ, ХОТЬ РАЗОРВИСЬ ОНА ОСТАНЕТСЯ ШУМНОЙ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХАСУХА' post='1133186' date='Dec 22 2006, 12:46 '][quote name='Rino' post='1132702' date='Dec 22 2006, 09:33 ']
[quote name='Ray Adams' post='1131238' date='Dec 21 2006, 14:06 ']
[quote]Если произвести обесшумку салона, будет ли машина снята с гарантии?[/quote]
Это для какой машины понадобилась обесшумка то!???
[/quote]

на сонату.
[/quote]
СОНАТА ШУМНАЯ ПО ЛЮБОМУ БРАТ, ХОТЬ РАЗОРВИСЬ ОНА ОСТАНЕТСЯ ШУМНОЙ
[/quote]
о ещё один не доброжелатель hyundai. И что вам неймется обязательно зарегистрируется, похает, а не чего конкретного не скажут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1133200' date='Dec 22 2006, 12:52 ']Кстати интересует вопрос. А делает ли HYNDAI custom made машины на заказ? Ну к примеру если клиенту уж очень хочется что-то не стандартное? :)[/quote]
вы можете заказать любую опцию которая предоставляется заводом а всё остальное тюнинг. Что конкретно вас интересует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХАСУХА' post='1133186' date='Dec 22 2006, 12:46 '][quote name='Rino' post='1132702' date='Dec 22 2006, 09:33 ']
[quote name='Ray Adams' post='1131238' date='Dec 21 2006, 14:06 ']
[quote]Если произвести обесшумку салона, будет ли машина снята с гарантии?[/quote]
Это для какой машины понадобилась обесшумка то!???
[/quote]

на сонату.
[/quote]
СОНАТА ШУМНАЯ ПО ЛЮБОМУ БРАТ, ХОТЬ РАЗОРВИСЬ ОНА ОСТАНЕТСЯ ШУМНОЙ
[/quote]

[color="#FF0000"]Если у вас есть какие-то доказательства или опыт общения с сонатой, то пишите, если нет, сюдя по вашим сообщениям, то в пустую голословить не надо.

И пишите маленькими буквами.

Последнее предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]вы можете заказать любую опцию которая предоставляется заводом а всё остальное тюнинг. Что конкретно вас интересует[/quote]
Больше интересует моторный тюнинг, но как я понял сам завод такое не делает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1133425' date='Dec 22 2006, 14:19 '][quote]вы можете заказать любую опцию которая предоставляется заводом а всё остальное тюнинг. Что конкретно вас интересует[/quote]
Больше интересует моторный тюнинг, но как я понял сам завод такое не делает.
[/quote]
да сожалею. Но было бы интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1133192' date='Dec 22 2006, 13:51 '][quote]на сонату.[/quote]
Неужели она такая шумная!? Просто для меня шумные это "совок" :)
[/quote]

Да ни фига она не шумная. Просто небольшая проблема со сварочными швами на потолке на неровностях скрип есть. Вот и все. На Пежо 407 тоже такое было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1133472' date='Dec 22 2006, 14:40 '][quote name='Ray Adams' post='1133425' date='Dec 22 2006, 14:19 ']
[quote]вы можете заказать любую опцию которая предоставляется заводом а всё остальное тюнинг. Что конкретно вас интересует[/quote]
Больше интересует моторный тюнинг, но как я понял сам завод такое не делает.
[/quote]
да сожалею. Но было бы интересно
[/quote]
И я о том же. К примеру поставить на новый акцент 2.0 двигатель с турбо наддувом! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1133535' date='Dec 22 2006, 15:07 '][quote name='distributor' post='1133472' date='Dec 22 2006, 14:40 ']
[quote name='Ray Adams' post='1133425' date='Dec 22 2006, 14:19 ']
[quote]вы можете заказать любую опцию которая предоставляется заводом а всё остальное тюнинг. Что конкретно вас интересует[/quote]
Больше интересует моторный тюнинг, но как я понял сам завод такое не делает.
[/quote]
да сожалею. Но было бы интересно
[/quote]
И я о том же. К примеру поставить на новый акцент 2.0 двигатель с турбо наддувом! :)
[/quote]
что интересно есть такой мотор я видел этот мотор в германии на спортивном прототипе для ралли

Link to comment
Share on other sites

Дорогой, представитель фирмы Хундай, могу ли я преобрести маленький авто для дам за очень скромную цену? Очень скромную :(

Link to comment
Share on other sites

Простите, что вмешиваюсь. Скажите, а это стоит это того, продать "Сонату", что бы купить "Максиму"? Кстати, я хочу купить "Сонату". если ваш товарищ готов продать за рекомендумую цену, т.е $21.500 (при условии, что она действительно в хорошем состоянии, и товарищ непережег что-то машине или в моторе), мы можем встретиться. Только дайте знать и я дам вам мои координаты.
У меня вопрос к форумчанам. Не хотел бы оффтопить, эт ну очень насущный вопрос. У меня есть выбор, но ограниченный. Моя мечта, конечно "Тойота" Кэмри, можно годичная или чуть больше с малым пробегом. Но реально я могу позволить себе только новую Сонату($22.500 - $23.500 или Ниссан-Альтима($23.500-$23.900), желательно даже дешевле. По ценам это приблизительно одинаковые машины. А что в действительности? Я имею в виду запчасти (стоимость и доступность), качество сборки, поведение на дороге, удобство и комфорт, надежность, возможность в дальнейшем быстро продать и т.д. Я понимаю, что я скатываюсь опять к нудным сравнениям, которые уже наверное прошедший этап для этих форумов. Но мне это очень нужно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='1135596' date='Dec 23 2006, 19:23 ']Дорогой, представитель фирмы Хундай, могу ли я преобрести маленький авто для дам за очень скромную цену? Очень скромную :([/quote]
:) а что вы называете скромной ценой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1137635' date='Dec 25 2006, 09:27 '][quote name='alovlu' post='1135596' date='Dec 23 2006, 19:23 ']
Дорогой, представитель фирмы Хундай, могу ли я преобрести маленький авто для дам за очень скромную цену? Очень скромную :([/quote]
:) а что вы называете скромной ценой
[/quote]
7-9000 $

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='1139089' date='Dec 25 2006, 19:53 '][quote name='distributor' post='1137635' date='Dec 25 2006, 09:27 ']
[quote name='alovlu' post='1135596' date='Dec 23 2006, 19:23 ']
Дорогой, представитель фирмы Хундай, могу ли я преобрести маленький авто для дам за очень скромную цену? Очень скромную :([/quote]
:) а что вы называете скромной ценой
[/quote]
7-9000 $
[/quote]
сожалею но это сумма не достаточна для покупки нового автомобиля посматрите на турбо.аз там есть интересные предложения.

Link to comment
Share on other sites

distributor, а сколько они стоят в салоне у вас? Почему на базаре так дорого стало?

[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2473"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2473[/url]
[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2475"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2475[/url]
[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2474"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2474[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1140194' date='Dec 26 2006, 11:24 ']distributor, а сколько они стоят в салоне у вас? Почему на базаре так дорого стало?

[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2473"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2473[/url]
[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2475"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2475[/url]
[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2474"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2474[/url][/quote]
с ума сойти можно такие цены за простую модель и что есть люди которые их берут. Да по истине по куда есть на свете дураки алверчи обманывать с руки

Link to comment
Share on other sites

Такс....сегодня обнаружил, что на обогревательно спирали заднего стекла не работают три спирали сверху и одна снизу. В тех местах стекло запотевшее и не отогревается. Мдя....

distributor, прошу выяснить у сервисменов, если не трудно, это устранимо ? Можно ли как-то исправить или нужно менять все стекло ? Если стекло, то я не хочу. Не пущу им трогать заводскую установку. После последнего вмешательства в обшивку потолока у меня теперь на крыше скрипка Страдивари играет :) Так что придется смириться с еще одним дефектом.
Что-то минусов многовато для новой машины. Грустно стало.... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1140207' date='Dec 26 2006, 11:29 '][quote name='Pleasurefinder' post='1140194' date='Dec 26 2006, 11:24 ']
distributor, а сколько они стоят в салоне у вас? Почему на базаре так дорого стало?

[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2473"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2473[/url]
[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2475"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2475[/url]
[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2474"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2474[/url][/quote]
с ума сойти можно такие цены за простую модель и что есть люди которые их берут. Да по истине по куда есть на свете дураки алверчи обманывать с руки
[/quote]

Согласен, обнаглели эти алверчи. А что интересно, народ покупает. Они всем поют одну песню - в отоплазе машин нет и в ближайшее время не ожидается, а если закажешь несколько месяцев ждать надо. Народ верит и покупает у них. Один раз при мне они пели такую песню очередному покупателю, после моего вмешательства покупатель призадумался и пошел в отоплазу, а алверчи обиделись на меня. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Такс....сегодня обнаружил, что на обогревательно спирали заднего стекла не работают три спирали сверху и одна снизу. В тех местах стекло запотевшее и не отогревается. Мдя...[/quote]
Визуально глянь нет ли повреждений на этих спиралях. Может просто царапнули и порвали цепь? Обычно как раз крайние спирали работают несколько слабее чем средние.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1142869' date='Dec 27 2006, 15:54 '][quote]Такс....сегодня обнаружил, что на обогревательно спирали заднего стекла не работают три спирали сверху и одна снизу. В тех местах стекло запотевшее и не отогревается. Мдя...[/quote]
Визуально глянь нет ли повреждений на этих спиралях. Может просто царапнули и порвали цепь? Обычно как раз крайние спирали работают несколько слабее чем средние.
[/quote]

Cпасибо, приглянусь. Возможно действительно царапнули когда потолок разбирали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1142739' date='Dec 27 2006, 14:19 ']Такс....сегодня обнаружил, что на обогревательно спирали заднего стекла не работают три спирали сверху и одна снизу. В тех местах стекло запотевшее и не отогревается. Мдя....

distributor, прошу выяснить у сервисменов, если не трудно, это устранимо ? Можно ли как-то исправить или нужно менять все стекло ? Если стекло, то я не хочу. Не пущу им трогать заводскую установку. После последнего вмешательства в обшивку потолока у меня теперь на крыше скрипка Страдивари играет :) Так что придется смириться с еще одним дефектом.
Что-то минусов многовато для новой машины. Грустно стало.... :([/quote]
приезжай посмотрим только без меня сервис не заезжай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1143097' date='Dec 27 2006, 17:10 '][quote name='Pleasurefinder' post='1142739' date='Dec 27 2006, 14:19 ']
Такс....сегодня обнаружил, что на обогревательно спирали заднего стекла не работают три спирали сверху и одна снизу. В тех местах стекло запотевшее и не отогревается. Мдя....

distributor, прошу выяснить у сервисменов, если не трудно, это устранимо ? Можно ли как-то исправить или нужно менять все стекло ? Если стекло, то я не хочу. Не пущу им трогать заводскую установку. После последнего вмешательства в обшивку потолока у меня теперь на крыше скрипка Страдивари играет :) Так что придется смириться с еще одним дефектом.
Что-то минусов многовато для новой машины. Грустно стало.... :([/quote]
приезжай посмотрим только без меня сервис не заезжай
[/quote]

ок . спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый дистрибьютер не могли бы вы пролить немного света насчет цены на новую элантру. Слышал что 2.0 модель будет за 20тыс. Сильно разочаровался так как анировал зять ее в феврале но не более 18тыс

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сорри за офф, но не высказаться не могу.
Если перед кем-либо все еще стоит дилемма брать Хенде или Ниссан, то я бы советовал брать Хенде уже по той причине, что качество сервисного обслуживания в Хенде лучше. И мастера и отношение к клиенту в Отоплазе все же лучше чем в Нургюн.
Я очень хочу взять в 2007 Мурано, но именно перспектива ездить в Ниссан сервис центр меня серьезно удерживает от мыслей обзавестить этой машинкой.
Так что... лучше Хенде.

ПС: Pleasurefinder, при всем моем уважении к Сонате, на Вашей изъянов что-то многовато... Очень сожалею.. ((
Кстати, недавно мне на мойке отодрали шнур, который крепится на заднее стекло к спиралям. Заехал в Отоплазу, оказалось, что не все так просто как кажется на первый взгляд... Припаять контакт оказалось делом серьезным и передо мной даже летала смутная перспектива замены парпресса... но к счастью Бурхан контакт на место припаял... и спираль моего Акцента, без которой я ездить не могу, заработала.
Спасибо, Хенде Авто Азербайджан. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...