Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Средства от растяжек - 3


Oasis.

Recommended Posts

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день

Я избавилась от растяжек благодаря случайному знакомству с одной прекрасным специалистом в этой области.Была составлена индидуальная программа состоящая из вкусных коктейлей и таблеток на основе травок.Результат удивил меня.Я и отрастяжек избавилась и к тому же похудела без обвисания кожи что немало важно при этом процессе.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Я избавилась от растяжек благодаря случайному знакомству с одной прекрасным специалистом в этой области.Была составлена индидуальная программа состоящая из вкусных коктейлей и таблеток на основе травок.Результат удивил меня.Я и отрастяжек избавилась и к тому же похудела без обвисания кожи что немало важно при этом процессе.

значит обратная дорога ест :lol:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Я избавилась от растяжек благодаря случайному знакомству с одной прекрасным специалистом в этой области.Была составлена индидуальная программа состоящая из вкусных коктейлей и таблеток на основе травок.Результат удивил меня.Я и отрастяжек избавилась и к тому же похудела без обвисания кожи что немало важно при этом процессе.

и мне скиньте. на будущее :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

обратной дороги нет конечно же.в общении очень приятный человек.всегда можно получить информацию и по телефону и при встрече а главное она всегда позитивно настроена и приятно общаться с ней.

а телефон её 0503502760 Нубар ханум

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня подружка родила пол года назад. Воспользовалась вот этими растяжки изчезли, она 3 месяца мазала 2 раза в день.

Кто-нить что-то слышал про это или может пользовались?

А где она брала этот крем, в Баку есть или надо заказывать через интернет? я бы хотела попробоватьб родила месяц назад страшно на себя смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки., чем я только не мазала живот, ноги и грудь! И маслами, и кремами и чередовала. и мазала чуть ли не по 3 раза в день.

В результате после родов у меня на ногах и груди пошли растяжки.

А Вот на животе нет ни одной!

Я думаю, что растяжки пошли после родов потому, что я стала резко худеть! и уже ничего видно не могло помочь! А вот живот уходил медленно! может это и спасло положение.

Я после родов тоже мазала всякими кремами и маслами.

теперь со страхом думаю, что же будет во второй раз!

вот еще вены стали выходить но это наверное уже в другой теме надо обсуждать....((( видемо нагрузка от второй беременности и того,. что я сына все время на руках держу. :( Тема про вены у нас есть и как от этого избавится??

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас пузень ушел буквально за три недели.. Растяжек нет, обе беременности обмазывалась маслом бодишоповским, с карите..

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас пузень ушел буквально за три недели.. Растяжек нет, обе беременности обмазывалась маслом бодишоповским, с карите..

Да ты если бы и за неделю похудела. у тебя ни одной растяжки бы не было. Что рожала двоих, что нет! Одна фигура.

:sluxii: Завидую белой завистью, с черными вкраплениями umoril: ! Не всем там везет

Link to comment
Share on other sites

А где она брала этот крем, в Баку есть или надо заказывать через интернет? я бы хотела попробоватьб родила месяц назад страшно на себя смотреть.

Она заказывала , точнее у нее свекровь в Москву ездила как раз тогда, и она через нее покупала. Я вот тоже думаю как бы заказать))

Link to comment
Share on other sites

Девочки я смазывала только по вечерам перед сном Nivea Q-10.Ни одной растяжки.Я с этой фирмой не дружу, но мне посоветовали и я мазала.Всю поясницу,живот и бедра.И так все месяцы.

Link to comment
Share on other sites

Я читала на разных форумах, что девочки мазюкались, а все равно у некоторых появлялись и делался вывод, что все средства -чушь и все зависит от кожи, а мне кажется, что все, конечно, зависит от кожи, но надо же ей помочь и как-то дополнительно питать и смягчать в столь трудный для нее период ;) . Поэтому продолжаю мазаться средствами Мама Комфорт и иногда оливковым маслом.

Link to comment
Share on other sites

У меня на животе растяжки только в самом низу живота, там где шов от операции. Я думала будет больше, меня в свое время напугали что сухая кожа больше распаложена к растяжкам. Кремами особо не увлекалась, иногда когда вспоминала мазала масло от кларанс. Итогами довольна) только на груди растяжек много осталось(( может потому что туда я редко что делала.или же лифон не так часто одевала..

Link to comment
Share on other sites

у меня девочка на работе детским кремом смазывала,обильно.ни одной растяжки.я вот думаю,это кожа у нее такая,или реально,помагает.

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет у меня после родов очень много растяжек и только на животе.не хочу в живот смотреть так жалко,уже год как я живу с этими растяжками,кто нибудь сможет помочь?praygg.gifспасибо

Link to comment
Share on other sites

А я хочу попробовать рецепт с кремом и мумие, интересно поможет ли, по отзывам в нете вроде растяжки проходят, никто не пробовал?

Link to comment
Share on other sites

А я хочу попробовать рецепт с кремом и мумие, интересно поможет ли, по отзывам в нете вроде растяжки проходят, никто не пробовал?

Нана, у тебя все таки они появились ?!

Я помню ты говарила вроде 4-5 штук их всего на груди.!?

Link to comment
Share on other sites

Нана, у тебя все таки они появились ?!

Я помню ты говарила вроде 4-5 штук их всего на груди.!?

Да, за 2 недели до родов :( ((((, ниже пупка, живот почти ушел, а вот растяжки((((

Link to comment
Share on other sites

Да, за 2 недели до родов :( ((((, ниже пупка, живот почти ушел, а вот растяжки((((

Жалко... Ты мазалась до последнего или только тогда когда вспоминала что надо!? ))

На счет живота, ты одеваешь бандаж послеродовой?

Link to comment
Share on other sites

Жалко... Ты мазалась до последнего или только тогда когда вспоминала что надо!? ))

На счет живота, ты одеваешь бандаж послеродовой?

Я особо ничем не мазалась, только маслом Джонсонс, и иногда кремом для тела, и то когда вспоминала, они у меня резко как то, за пару дней появились, но немного. А бандаж я одела сразу после родов, проходила в нем 2 дня, пока мой врач не увидела, сказала снять, и не парить это место, сказала в жару нельзя носить и сказала какие упражнения сейчас делать вместо бандажа. А мне в нем реально жарко было, кожа парилась под ним.

Link to comment
Share on other sites

Мажусь каждый день перед сном, после душа, на животе ттт нету ничего, на груди такое ощущение они бледнеют...или я просто к ним привыкла ))) но вот чего я не видела и удивилась когда обнаружила их, так это растяжки на попе :blink: мне и в голову не приходило разгадывать свою попу, и вот как то в отражении увидела свой зад и пришла в ужас, он весь в растяжках, буууу :( интересно давно они там? блин как я расстроилось кто бы знал :(

Link to comment
Share on other sites

Мажусь каждый день перед сном, после душа, на животе ттт нету ничего, на груди такое ощущение они бледнеют...или я просто к ним привыкла ))) но вот чего я не видела и удивилась когда обнаружила их, так это растяжки на попе :blink: мне и в голову не приходило разгадывать свою попу, и вот как то в отражении увидела свой зад и пришла в ужас, он весь в растяжках, буууу :( интересно давно они там? блин как я расстроилось кто бы знал :(

да не надо расстроится, кеф еле. мы все зебры полосатые)))))))

вчера муж спрашивает это на груди у тя вены такие коричневые? говорю да :roga: . после рождение малышки пройдут? да конечно :roga: .

пуст живет с надеждой :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мажусь каждый день перед сном, после душа, на животе ттт нету ничего, на груди такое ощущение они бледнеют...или я просто к ним привыкла ))) но вот чего я не видела и удивилась когда обнаружила их, так это растяжки на попе :blink: мне и в голову не приходило разгадывать свою попу, и вот как то в отражении увидела свой зад и пришла в ужас, он весь в растяжках, буууу :( интересно давно они там? блин как я расстроилось кто бы знал :(

Оазик, если есть на попе, то бедра тоже мажь...

Link to comment
Share on other sites

Каждый Божий день со страхом разглядываю себя со всех сторой, думаю сегодня-завтра появяться...

Ничегошеньки не мажу...обиделась я!=(

мазалась первое время - а на груди все равно появились,вот и забросила..))

Link to comment
Share on other sites

да не надо расстроится, кеф еле. мы все зебры полосатые)))))))

вчера муж спрашивает это на груди у тя вены такие коричневые? говорю да :roga: . после рождение малышки пройдут? да конечно :roga: .

пуст живет с надеждой :loveyouu:

Чем только не мажу с 12 недель и маслами и кремами, недели3 назад начал пуз рваться, а за последнюю неделю вообще жесть как разорвался ниже и вокруг пупка. Вчера подружка увидела, говорит Ужас, bawl: bawl: представляю как тебе больно. Правда больно аж, глубокие они. А муж успокаивает, ничего, родишь, потом придумаем что с ними делать, да и вообще многие сами изчезнут.

Link to comment
Share on other sites

да не надо расстроится, кеф еле. мы все зебры полосатые)))))))

вчера муж спрашивает это на груди у тя вены такие коричневые? говорю да :roga: . после рождение малышки пройдут? да конечно :roga: .

пуст живет с надеждой :loveyouu:

Это же кошмар bawl: я так этого не хотела, а беда меня обошла сзади в прямом смысле этого слова.

А я питаю надеждами не только мужа но и себя, типа это всё временно и это всё пройдёт :(

Оазик, если есть на попе, то бедра тоже мажь...

Да я уже их тоже стала мазать, но почему то считаю что слишком поздно спохватилась :(

Каждый Божий день со страхом разглядываю себя со всех сторой, думаю сегодня-завтра появяться...

Ничегошеньки не мажу...обиделась я!=(

мазалась первое время - а на груди все равно появились,вот и забросила..))

Чувствую я тоже скоро обижусь на все крема, масла и на себя вообще....

Link to comment
Share on other sites

А муж успокаивает, ничего, родишь, потом придумаем что с ними делать, да и вообще многие сами изчезнут.

Да я уже их тоже стала мазать, но почему то считаю что слишком поздно спохватилась :(

Чувствую я тоже скоро обижусь на все крема, масла и на себя вообще....

чааан вы такие сладкие со своими рястяжками

пройдет все, я тоже обижена на крема мама комфорт, хочу переходит на оливковую маслу

у меня пока что на грудях ест, но уже не обращаю внимание, как буд то они у меня были всегда

животик пока что маленькая, после 8ми месяцев оно тоже будет полосатым, уверена :devil:

zebra03.jpgpost-2433-1265094681.jpg1289705090_kinopoisk.ru-madagascar-497416-w-1280.jpg

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а когда надо начать намазывать крема? Во время или после Б?

непосредственно крем от растяжек нужно мазать уже со второго трима,даже если живота пока нет.А вот маслом,к примеру,Джонсонс Бейби , никогда не рано,для профилактики,для эластичности кожи rroza.gif, полезно и до Б.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Я избавилась от растяжек благодаря случайному знакомству с одной прекрасным специалистом в этой области.Была составлена индидуальная программа состоящая из вкусных коктейлей и таблеток на основе травок.Результат удивил меня.Я и отрастяжек избавилась и к тому же похудела без обвисания кожи что немало важно при этом процессе.

А не подскажите, сколько примерно стоят ее услуги? Номерок уже себе записала. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

а я из-за жары не могла себя заставить мазаться оливковым, только мамой комфорт делала. Сейчас снова надо продолжить. Но масло так пахнет ,фииии

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а когда надо начать намазывать крема? Во время или после Б?

До Б и во время, а после уже смысла нет )) Если во время Ю Б не появились, то после уже точно не появятся ))

А я лентяйка все никак не начала мазаться эээ..

Девочки, соски чем мазать, чтобы грубеть начали? У меня они такие чувствительные, боюсь опять все потрескаюся и плакать от боли буду при кормлении

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я покупала Крем Ренью, хоть и обещан был результат, но эффект был 0. Хотя цена крема musulman:

а сколько времени вы его мазали? там написано что минимум 9 недель, я вот щас тоже купила, мажу, но прошло всего неделя, рано еще говорить о результате :unsure:, а вообще я где-то читала что мазать нужно на растяжки пока они еще не побелели со временем, т.е сразу после появления, тогда эффект будет больше. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки у меня после 1-ой беременности ни одной растяжки на животе нет. Абсолютно ничем не мазалась. Сейчас у меня 2-ая беременность, так боюсь,что появятся. Посоветуйте мне какой-нибудь чудо-крем,если такой есть. И помогает ли оливковое масло? Мне о нем гинеколог говорила

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 0 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...