Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что заставило Айнишан Гулиеву сфоткаться с армянином?


Recommended Posts

Никакого оправдания ей нет,у нас 5 летний ребёнок и то знает кто наш враг,а тут 20 летняя тупица, чуть ли не в обнимку стоит с врагом,больная чтоли? :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 528
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

они правильно и делают

потому что это политика.они обязаны.

потому что они наши представители (в политике) и должны вести себя цивилизованно, проявляя дипломатию. даже к врагам

А то что они разъедают страну изнутри, не давая ей нормально развиваться, это тоже дипломатия к врагам? :rolleyes:

а представители нашей страны на конкурсах, обязаны вести себя достойно.

как минимум.а это низость.

А как же спорт и искусство - вне политики? :o

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему Филиппа Киркорова не пускают к нам на гастроли?

Боятся, что ему под руку попадется азербайджанская Марина Яблокова umoril:

Link to comment
Share on other sites

Special_Design

Posted Today, 02:47

А на фейсбук против нее уже страницу открыли:

http://www.facebook....ynishanQuliyeva

там даже оказывается ещё фото есть...

Айбяниз с дочкой, раскрыв рты, слушают этого армяшку, играющего на рояле: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=263896633627228&set=pu.263643080319250&type=1&theater

Вот уж точно дожили!

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке! :blink: Интересно, что он там играл, что они раскрыв рот его слушают - не сары ли гялин musulman:

4d64e5f55332.jpg

Кюл хер икивизин башыныза! Евде киши олмайанда гудурмушларын херекети беле олар да! pukkee:

ЗЫ:хер кишиси олмайян беле олмур....сорри если заденет когото

Link to comment
Share on other sites

17 помоему

Вот это реально позор)))

П.с. а сколько всего участников было и самое главное - какое место занял армянин?

Link to comment
Share on other sites

Вот это реально позор)))

П.с. а сколько всего участников было и самое главное - какое место занял армянин?

Всего было 20 участников. Наша заняла 17 место, парень занял 10 место.

Link to comment
Share on other sites

Ну если наша медиа как всегда промолчит в тряпку вот тогда позор, интересно как ее встречали в аэропорту эту дуру с мамашей? По мне их надо было закидать помидорами.

Link to comment
Share on other sites

Всего было 20 участников. Наша заняла 17 место, парень занял 10 место.

Вот где надо голову пеплом посыпать))))а народ все о фотках парится :looool:

Link to comment
Share on other sites

А её мать -вообще не может вести передачу, и ужасно одевается,неужели так трудно ей ск-рывать свою огромную пузу и такие толстые ноги-. это- ужас!

Link to comment
Share on other sites

Вот где надо голову пеплом посыпать))))а народ все о фотках парится :looool:

Девочка то петь толком не умеет, поэтому вряд ли нашлись те, кто особо удивился ее 17 месту. И на том, как говорится, спасибо.

Я тут все утро оправдывала ее в своих глазах, что ушагды, гаммыр, билмир ня едир. А тут на тебе, мамаша в еще худшей позе стоит и слушает этого паренька. Что с ними?? Не перегрелись ли они на солнце :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке! :blink: Интересно, что он там играл, что они раскрыв рот его слушают - не сары ли гялин musulman:

4d64e5f55332.jpg

Это, что за позор. Зла не хватает, что мать, что дочь, ума нет.

Link to comment
Share on other sites

А её мать -вообще не может вести передачу, и ужасно одевается,неужели так трудно ей ск-рывать свою огромную пузу и такие толстые ноги-. это- ужас!

кто о чем :looool:

Link to comment
Share on other sites

А её мать -вообще не может вести передачу, и ужасно одевается,неужели так трудно ей ск-рывать свою огромную пузу и такие толстые ноги-. это- ужас!

Арвадын бялькя 40 яхын яши вар, вы хотите что бы у нее были стройные ножки и модельная фигура?))))

Девочка то петь толком не умеет, поэтому вряд ли нашлись те, кто особо удивился ее 17 месту. И на том, как говорится, спасибо.

Я тут все утро оправдывала ее в своих глазах, что ушагды, гаммыр, билмир ня едир. А тут на тебе, мамаша в еще худшей позе стоит и слушает этого паренька. Что с ними?? Не перегрелись ли они на солнце :wacko:

Интересно, а какова реакция армянской стороны на сей "инцидент?" Они оклеймили своего участника позором, мол как мог с врагами "великой армении" сфоткаться?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а какова реакция армянской стороны на сей "инцидент?" Они оклеймили своего участника позором, мол как мог с врагами "великой армении" сфоткаться?

Вот этого я не знаю. Зато наверняка тащат наши с вами цитаты на свои форумы и там жарко все это дело пережевывают. Так происходит практически со всеми темами, которые хоть, как то связанны с ними.

Link to comment
Share on other sites

фото говорите?сколько там - 2,3,4?

зайдите на одноклассники - там у наших сограждан и похлеще фотки есть с армянами в обнимку.

вот откуда начинать надо.

девченка глупая конечно.порцию негатива она еще получит здесь по приезду.

не будем далеко ходить - если Нигяр Джамал за то что она вышла на сцену с турецким флагом обсуждали и осуждали всем форумом недели 2, то Айнишан повезет еще меньше...

Link to comment
Share on other sites

А может Айбяниз ханум хочет его в свою группу взять, вот и прослушивает musulman: Айнишан рот открыла и вся расстаяла ... хм...ну и вкус у нее... musulman:

А может он им мастер-класс показывает, как надо петь наши песни musulman: musulman: musulman:

Иди пойми, что там происходит :roga:

Деирямдя, наших нельзя далеко отпускать, только опозорят и все.

Куда им до нашего Эльдарчика (Евровидение), который так умно и достойно отвечал на пресс-конференции, даже на самые неожиданные и провокационные вопросы. Вот такие ребята должны нас представлять.

А таким, как Айнишан и Айбяниз ханум, лучше дома сидеть.

Link to comment
Share on other sites

Никто ее есть, заживо не собирается. Неужели вы не видите разницы между старыми одноклассниками и недельным конкурсом. Бывшие одноклассники - это совсем другое дело, там люди связаны многолетней дружбой и всего прочего. А тут малышка поехала на недельный конкурс, чтобы представить свою страну! Заметьте - представить не Айнишан Гулиеву, а страну Азербайджан! И, что за эту неделю гыз итириб езюню??? Так ли было важно хихикать именно с представителем Армении? зная, как на это отреагируют люди?? Опять таки, куда смотрела ее мама? Лично мне вчера было неприятно наткнуться на данное фото. Один этот промах перечеркнул всё хорошее, что я о ней подумала после славянского базара.

Нет не вижу разницы.

Мои одноклассники натыкались на подобных "одноклассников" в боях за Агдере только с противоположной стороны. Это Вам о чем-то говорит?

Просто у нас никто не любит начинать с себя.

А что до них - пусть у каждого свое на совести будет. (hərcənd buna baxmaq heç də xoş və ürək açan deyil)

Link to comment
Share on other sites

К большому сожалению, существуют факты наличия таких грязных поступков. Это еще в 90-е и далее годы были реальные случаи, когда "старались" из шехидов сделать национальных героев, когда простой смертный из района "вдруг" становился шехидом. И т.д. , не хочу об этом говорить.

Напрашивается вопрос, почему "национальный герой" становится героем именно сейчас или 3 года тому назад?Мне самой безразлично, что и как и у кого. Но когда уважаемая Айбяниз Гашимова на многих передачах делает акцент именно на таких вещах, то осечек, вроде фотографии дочки, не должно быть.

А где же мораль? Или мы такие гуманные? Ну фотка да, да и ладно.

А почему армяни все делают целенаправленно? А может этот ход от них идет? До какой степени можно быть наивным. Почему наши не могут показать дерзость своего отношения к ним? Или мы слишком дипломатичны?

Нет, мы азербайджанцы. Которые всегда миролюбивы, вежливы и деликатны. А сколько можно?

Безусловно бывали. Но это, поверьте не тот случай. Историю отца Айнишан знаю не по слухам.

А то, что выдали это имя лишь сейчас - очередное упущение. Точно такое же, как многие другие.

Одноклассник и сосед пропал без вести, так бумагу мать с муками получила через суд только спустя 10 лет (!). Чего ей там только не сказали, мол может дезертир, может в Россию оттуда сбежал, так пол двора в суд пошли подвреждать, что он ушел в 16 добровольцем, воевал, имел награды..вобщем омерзительная ситуация.

Мало детей теряли, еще и бумагу о смерти получить не могли.

А тот, кто захочет, а главное умеет спекулировать святым - так ему ничто не помеха.

Link to comment
Share on other sites

Нет не вижу разницы.

Мои одноклассники натыкались на подобных "одноклассников" в боях за Агдере только с противоположной стороны. Это Вам о чем-то говорит?

Просто у нас никто не любит начинать с себя.

А что до них - пусть у каждого свое на совести будет. (hərcənd buna baxmaq heç də xoş və ürək açan deyil)

Абсолютно верно. Одноклассники те, кто прилюдно, причем среди своих армян, заявит о принадлежности НК Азербайджану. Остальным - "привет" на поле боя. Жить здесь, вдруг заявить претензии, мол, не ваша квартира, проваливайте и еще с оружием на нас идти? Они - не нация, они - кучка отщепенцев.

Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь, если завтра А. Гашмиова выйдет в эфир и скажет, что этот армянин громогласно признал Карабах за нами.

Ня гезляйяк артыг бу мютрюблярдян?

Link to comment
Share on other sites

Эта девочка является типичной представительницей нового поколения молодежи, которой просто начхать на все национальные интересы, гордость, Родину, и для которых возможность высветиться является приоритетом номер 1, и для которой слово Карабах означает еще одну возможность выйти и поумничать перед телеканалами

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я собиралась написать пост со смыслом, что там конкурс, и девочка элементарно не могла передвинуться - не один же человек фотографирует и как минимум неудобно демонстративно перемещаться от человека из-за политических распрей. Нет, я всё понимаю, и на её месте всё равно отошла бы, но допустим. Но фото с матерью и этим парнем убило.

Мне вот очень интересно, а они сами что при этом чувствуют? Неужели нет никакого негатива к человеку, который принадлежит к нации, оккупировавшей твои земли? Я вот хоть и не испытываю ненависть ко всему армянскому роду, но например, стоя недалеко от их представителей на Евровидении, чувствовала, что мне неприятно, и что я лучше пойду куда-нибудь, где не буду их видеть или слышать. А тут прямо восторг в глазах обеих.

Link to comment
Share on other sites

Эта девочка является типичной представительницей нового поколения молодежи, которой просто начхать на все национальные интересы, гордость, Родину, и для которых возможность высветиться является приоритетом номер 1, и для которой слово Карабах означает еще одну возможность выйти и поумничать перед телеканалами

значит новое поколение которому даже на отца начихать!?!

широко шагает... :roga:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я собиралась написать пост со смыслом, что там конкурс, и девочка элементарно не могла передвинуться - не один же человек фотографирует и как минимум неудобно демонстративно перемещаться от человека из-за политических распрей. Нет, я всё понимаю, и на её месте всё равно отошла бы, но допустим. Но фото с матерью и этим парнем убило.

Мне вот очень интересно, а они сами что при этом чувствуют? Неужели нет никакого негатива к человеку, который принадлежит к нации, оккупировавшей твои земли? Я вот хоть и не испытываю ненависть ко всему армянскому роду, но например, стоя недалеко от их представителей на Евровидении, чувствовала, что мне неприятно, и что я лучше пойду куда-нибудь, где не буду их видеть или слышать. А тут прямо восторг в глазах обеих.

Нигяр?

Link to comment
Share on other sites

Ээээ... а может нам тогда всем миром и немцам границу закрыть и не здороваться с ними? Мы кажись и во вторую мировую воевали и немало наших дедов храбро полегло...

Не вижу смысловой нагрузки в данной теме. Какого черта тогда Раммштайн в Россию на концерты приезжает???

А зачем тгда мы их спортсменов и певцов пускаем к себе на чемпионаты и на Евровидение пустим???

Да, и тогда может и Поладу Бюль Бюль оглы бойкот устроим недавно он на ОРТ заявил на передаче что-то типо что для него написал замечательную песню армянский композитор или что-то в этом роде...

А может нет? Может просто некоторым товарищам перестать страдать фигней и понять что исскуство вне политики?

неправильно параллели с немцами проводить. эта война давно закончилась и они признали что неправы.

я знаю человека бабушке которой выплачивают больше 1000 евро каждый месяц как компенсацию за то что она была в концлагере.

Link to comment
Share on other sites

фото говорите?сколько там - 2,3,4?

зайдите на одноклассники - там у наших сограждан и похлеще фотки есть с армянами в обнимку.

вот откуда начинать надо.девченка глупая конечно.порцию негатива она еще получит здесь по приезду.

не будем далеко ходить - если Нигяр Джамал за то что она вышла на сцену с турецким флагом обсуждали и осуждали всем форумом недели 2, то Айнишан повезет еще меньше...

Аха... Там даже в списке друзей можно увидет не мало армян...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...