Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить мечту. Ведь кто, если не мы?


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

esli ekzamen v voskresenye otmenitsa, ya toje obyazatelno prisoyedinusy!!!

Hochu vzyat na sebya kisely i bulki,pechenye v lyubom sluchaye.tel 051 738 55 08 Ilaya

Я слышала что экзамены перенесли на 4е Марта ! Желаю Вам удачи на экзаменах. И спасибо что не прошли мимо Благотворительности !

Link to comment
Share on other sites

Пиранья - 4 пластинки аналгина, 4 пластинки баралгина, 3 йода, 3 зеленки, 1 вата, ромашковый чай аптечный пачковой - 2 упаковки.

Приятная девушка (пока не зарегистрированная на нашем сайте) - Конфетки,Йогурт и творог (количество?)

Rosomaha- упаковка памперсов для взр. (28 шт),3 п. порошка Ариел, 4 п. персоль, 8 кус. мыла для Бани

gumrala- 1 кг коровки, 1 кг желейных конфет и 3 пачки мыла (в каждой пачке по 5 шт).

Alishah - моющие ср-ва,освежители ,( порошки-5 коробок)+ Мыло-2 пачки.(10 штук) шампунь- 2 штуки..мягкие конфеты(коровка+желешки).-2-3 кг. гатыг. молоко по 3 литра.каждого когда ехать будем.+2-3 пачки манной крупы.+ булочки тоже когда ехать будем... кисель пачек 5-6 . чай в пакетиках 2-3 пачки

domovenok-7бутылочек настойка валерьянки,5-пачек ваты,10-тюбиков йода,10-пластинок анальгина+ в день встречи возьму манку и йогурт ы

+Моя коллега с работы - несколько постельных принадлежностей (простыни 4 шт, наволочка,пододеяльники 3 шт)

+ форумчанин Nemi - упаковку памперсов, когалы-30 штук,бананы

Maranda - Памперсы для взрослых - 1 уп.Йогурты фруктовые - 10 шт. Мягкое печенье - несколько пачек

Ilaya Jemal Quliyev - kisely i bulki,pechenye

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день Для Поездки в Дом Престарелых 26го Февраля остается Нужными и самым актуальным следующее :

1.йогурты

3.творог

4.Мягкое печеное

5.Памперсы

6.Фрукты (яблоки,лимоны,банаы)

из одежды:

1.ночнушки, майки х/б

2.халаты

3.Носки

4.Шапки вязанные,косынки

одежда подходит и б/у

примем с благодарностью !!!!

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день Для Поездки в Дом Престарелых 26го Февраля остается Нужными и самым актуальным следующее :

1.йогурты

3.творог

4.Мягкое печеное

5.Памперсы

6.Фрукты (яблоки,лимоны,банаы)

из одежды:

1.ночнушки, майки х/б

2.халаты

3.Носки

4.Шапки вязанные,косынки

одежда подходит и б/у

примем с благодарностью !!!!

Лимоны- штук 10 и мягкое печенье 1-2 кг куплю

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день Для Поездки в Дом Престарелых 26го Февраля остается Нужными и самым актуальным следующее :

1.йогурты

3.творог

4.Мягкое печеное

5.Памперсы

6.Фрукты (яблоки,лимоны,банаы)

из одежды:

1.ночнушки, майки х/б

2.халаты

3.Носки

4.Шапки вязанные,косынки

одежда подходит и б/у

примем с благодарностью !!!!

+ форумчанин Nemi - упаковку памперсов, когалы-30 штук,бананы

+ 6.Фрукты (яблоки,лимоны+ мандарины кг 5-6) + 1.йогурты

Link to comment
Share on other sites

От меня:

1. Памперсы для взрослых

2. Йогурты фруктовые

3. Мягкое печенье

Хотела сообщить что Маранда сам доставит посылку к морвакзалу в день поездки 26го февраля в 12 часов !СпасибоОстальным желающим присоединится хотела отметить буду встречатся с форумчанами в пятницу к 7ми вечера буду на Нефчиляре околоЧудо Печки в 19-00далее в субботу в 12-оо около Макдоналдса на м. М.Аджеми

Link to comment
Share on other sites

к Акции "Поездка в Дом Престарелых 26 февраля" присоединится и поедет также

форумчанка Партизанка с подругой - Домашняя Выпечка(пироги) + йогурты

(с ней встречаемся уже при вьезде в поселок Бильгя)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже присоединяюсь c подругой. Печеное сготовим и йогурты возьмем. Если что-то из продуктов не хватает, пожалуйста, напишите.

если можно поручу Вам 2-3 газеты о здоровье (можно если случайно есть и старые даты) там есть такие Бабули - любят прессу читать -а тема здоровья им наверно будет интересна !

Link to comment
Share on other sites

    M.S. огромное Вам спасибо!!! машаллах олсун!

Спасибо нам ВСЕМ - ведь если бы не ВЫ,ничего бы не осуществилось- только вместе мы сила ! где то там в начале я писала одну русскую пословицу в пример : "С Мира по нитке - голому Рубаха!"

Link to comment
Share on other sites

а посылку от gumrala заберет сегодня Alishah !Спасибо Вам !

У нас с Алишах сегодня встреча не получилась, из за ребенка. Иншаллах завтра увидимся передам. если у нас с мужем получится, 26го мы тоже присоединимся к вам.

Дай Бог всем вам здоровья! Аллах балаларынызы сахласын!

Link to comment
Share on other sites

если можно поручу Вам 2-3 газеты о здоровье (можно если случайно есть и старые даты) там есть такие Бабули - любят прессу читать -а тема здоровья им наверно будет интересна !

мы поспрашиваем в киосках, если попадется, то обязательно возьмем.

Link to comment
Share on other sites

Творог на 30 человек я возьму.

Уже для Поездки в Дом Престарелых 26го Февраля остается Нужными и самым актуальным следующее :

1.йогурты (Партизанка)

3.творог (Закандр)

4.Мягкое печеное (Партизанка)

5.Памперсы

6.Фрукты (яблоки,лимоны,бананы)

Из одежды(можно и б/у):

1.ночнушки, майки х/б

2.халаты

3.Носки

4.Шапки вязанные,косынки

Link to comment
Share on other sites

Творог на 30 человек я возьму.

Уже для Поездки в Дом Престарелых 26го Февраля остается Нужными и самым актуальным следующее :

1.йогурты (Партизанка)

3.творог (Закандр)

4.Мягкое печеное (Партизанка)

5.Памперсы

6.Фрукты (яблоки,лимоны,бананы)

Из одежды(можно и б/у):

1.ночнушки, майки х/б

2.халаты

3.Носки

4.Шапки вязанные,косынки

также памперсы (3 упаковки)и фрукты - уже достаточно (берет Неми) ! слишком много не нужно !!!!!в силе только кое что из одежды , выше перечисленное !п.с. спасибо Закандр за поправки !

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Получила ЛС, спасибо, девочки, что предупреждаете. Вы все такие молодцы! loveyouddd.gif

Хочу нажарить творожников, что думаете? Хочется домашненьким угостить, творожники у меня получаются пышными, мягкими, тают во рту - и вкусно и полезно.

Фруктов достаточно? Обед везёте? Могу что-нибудь приготовить.

Только условие, приготовленное могу передать вечером 25-ого, так как с утра 26-ого буду на мероприятии. К сожалению, как понимаете, не могу поехать в ДП.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Получила ЛС, спасибо, девочки, что предупреждаете. Вы все такие молодцы! loveyouddd.gif

Хочу нажарить творожников, что думаете? Хочется домашненьким угостить, творожники у меня получаются пышными, мягкими, тают во рту - и вкусно и полезно.

Фруктов достаточно? Обед везёте? Могу что-нибудь приготовить.

Только условие, приготовленное могу передать вечером 25-ого, так как с утра 26-ого буду на мероприятии. К сожалению, как понимаете, не могу поехать в ДП.

Отлично - творожники в самый раз ! обед в этот раз не организовываем,фруктов тоже достаточно уже. много не будем передовать-а все распредилим сразу между ними.

25го вечером заберу у Вас ! уточните где живете?

Link to comment
Share on other sites

Отлично - творожники в самый раз ! обед в этот раз не организовываем,фруктов тоже достаточно уже. много не будем передовать-а все распредилим сразу между ними.

25го вечером заберу у Вас ! уточните где живете?

А из каких соображений обеда не будет? Могу приготовить куриные котлеты.

Link to comment
Share on other sites

А из каких соображений обеда не будет? Могу приготовить куриные котлеты.

ну как то сначала не запланировали (

в основном налегли на молочно-йогурто-творожные изделия !

вот уже к новрузу запланируем более маштабно Иншаллах !

Link to comment
Share on other sites

там Бибишка созванилась с нянечкой-она особо просила памперсы для них. Тоже благодаря форумчанам везем в этот раз с запасом !

Link to comment
Share on other sites

ну как то сначала не запланировали (

в основном налегли на молочно-йогурто-творожные изделия !

вот уже к новрузу запланируем более маштабно Иншаллах !

Не знаю получится ли у меня на Новруз к вам присоединиться - запланирована поездка, а пока есть возможность, пожарю-ка на этот раз котлет, думаю, наши старички не откажутся, они их любят). Пусть будет разнообразие. Тем более, котлеты можно есть и не горячими.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю получится ли у меня на Новруз к вам присоединиться - запланирована поездка, а пока есть возможность, пожарю-ка на этот раз котлет, думаю, наши старички не откажутся, они их любят). Пусть будет разнообразие. Тем более, котлеты можно есть и не горячими.

ну еще бы !они будут очень рады ! Куриные котлетки - это диетическое питание !!!

огромное спасибо ! даже не подберу слов благодарности !!!!! тогда я к вам заезжаю сразу с пасудой !!!!!

п.с. скажите где куда ?!

Link to comment
Share on other sites

ну еще бы !они будут очень рады ! Куриные котлетки - это диетическое питание !!!

огромное спасибо ! даже не подберу слов благодарности !!!!! тогда я к вам заезжаю сразу с пасудой !!!!!

п.с. скажите где куда ?!

Не за что, милая, это наш человеческий долг. Готовя для наших старичков (это слово каждый из нас говорит любя), считаем, что готовим для своих мам и пап.

Не беспокойтесь, упакую и отдам готовенькими. Просто приезжайте.)

Контакты отправлю в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Для поездки еще остается не собранным кое чего из

Одежды:

1.Ночнушки, майки

2.теплые насочки, рейтузы

3.шапки вязанные,косынки,шали

4.Жилетки,безрукавки вязанные

п.с. одежду можно б/у но самое главное чистое

Link to comment
Share on other sites

Для поездки еще остается не собранным кое чего из

Одежды:

1.Ночнушки, майки

2.теплые насочки, рейтузы

3.шапки вязанные,косынки,шали

4.Жилетки,безрукавки вязанные

п.с. одежду можно б/у но самое главное чистое

Если что-то надо будет у кого-то забрать, не стесняйся, говори.

Link to comment
Share on other sites

ребята кстате, если Вам это поможет прямо около метро эльмляр есть офис куда можно складывать вещи до поездок, там же сортировать.

Link to comment
Share on other sites

ребята кстате, если Вам это поможет прямо около метро эльмляр есть офис куда можно складывать вещи до поездок, там же сортировать.

Да это нам пригодилось бы к следующей акции !!Спасибо,если можно в ЛС напишите подробно к кому обращатся ! и как найти ?!Мероприятие состоится у нас 26го Февраля-едем навещать лежачих старичкрв с Дома Престарелых в пос.Бильгя!!!а по поводу размеров то скорей всего free size

Link to comment
Share on other sites

Для поездки 26го Февраля еще остается не собранным кое чего из

Одежды:

1.Ночнушки, майки

2.теплые насочки, рейтузы

3.шапки вязанные,косынки,шали

4.Жилетки,безрукавки вязанные

п.с. одежду можно б/у но самое главное чистое

для гостей форума желающих принять участие в благотворительной акции (поездка в ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ) мой емайл: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю получится ли у меня на Новруз к вам присоединиться - запланирована поездка, а пока есть возможность, пожарю-ка на этот раз котлет, думаю, наши старички не откажутся, они их любят). Пусть будет разнообразие. Тем более, котлеты можно есть и не горячими.

Тогда я возьму несколько пачек гречки к котлетам. И еще кое-что.

Link to comment
Share on other sites

Если что-то надо будет у кого-то забрать, не стесняйся, говори.

Спасибо ! понадобиться твоя помощь забрать в центре (или завтра или послезавтра) уже как тебе удобно будет одну посылку!подробно сейчас пишу в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Тогда я возьму несколько пачек гречки к котлетам. И еще кое-что.

А я хотела пюре приготовить. Гречка даже лучше, я про неё совсем забыла, наверняка, они картошку едят чаще.

Бибишка (обожаю, когда племяша меня так зовёт)), а вы её приготовите?

Link to comment
Share on other sites

А я хотела пюре приготовить. Гречка даже лучше, я про неё совсем забыла, наверняка, они картошку едят чаще.

Бибишка (обожаю, когда племяша меня так зовёт)), а вы её приготовите?

Скорее всего сама приготовлю, а нянечки там подогреют.

Link to comment
Share on other sites

Вау почти все есть) Молодцы ребята. Аллаh разы олсун. Варенье, носки и другие вещи то что сумею купить, я передам 25-ое как обещала.

Отлично ! Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 27 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 122 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 266 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...