Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Немедленно сними!


Recommended Posts

[quote]Хммм *[i]обдумывает сколько шмоткофф можно купить на то, чем хрустят и носить в отстуствие хрустевшего[/i]* Ладно, где там моя паранджа?[/quote]

эээээ нет! думаете так легко обмануть "хрустевшего". ведь он умеет не только "хрустеть" :morqqqq: . но еще и контролинг, супервайзинг итд. он умеет расчитывать интернал ретерн рейт от "вложенных инвестиций". так что не все так просто как кажеться с первого, очарованного хрустами взгляда. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gancali' post='774263' date='May 29 2006, 14:07 '][quote name='Nomade' post='774189' date='May 29 2006, 15:03 ']
ну вообще то в идеале вообще не должны смотреть, лучший метод это паранджа, чадра ну или гарем куда входить разрешение имеет из мужского пола только ты. хотя все уже в этом мире по другому.[/quote]

Nomade, щас придёт Светалана и устроит нам всем гарем с паранджёй. Ты открыл ящик Пандоры.
[/quote]

смайлик_берущий_в_одну_руку_щит_а_в_другую_букет_алых_роз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='774330' date='May 29 2006, 15:02 ']Шо за незанятой мущщина такой хрустит? А работает он на дому или женсчину с собой на работу водит? Или, ой, запирает ее на ключ?[/quote]

Ну если женсчина хочет гулять без ведома мущщины где то там на стороне да и при том в вызывающей одежеде то думаю не видеть ей этих хрустов и этого мужчину как своих ушей под паранджой. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='772573' date='May 27 2006, 23:42 '][quote name='Marie' post='772465' date='May 27 2006, 20:35 ']
не терплю,когда мне указывают что надевать. Из за этого распался мой первый брак.[/quote]

Только из-за этого?
Неужели так тяжело сделать то, что попросил тебя любимый человек ? :)
[/quote]
не только конечно :) Там было много всего - до маразма уже доходило - запрет на брюки,на кофточки с короткими рукавами,на косметику. Из дома тоже нельзя было выйти,даже с его родителями. Пытался заставить меня уйти из института. На подруг - полное табу.В общем дурдом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='774502' date='May 29 2006, 18:56 '][quote name='J-RUNka' post='772573' date='May 27 2006, 23:42 ']
[quote name='Marie' post='772465' date='May 27 2006, 20:35 ']
не терплю,когда мне указывают что надевать. Из за этого распался мой первый брак.[/quote]

Только из-за этого?
Неужели так тяжело сделать то, что попросил тебя любимый человек ? :)
[/quote]
не только конечно :) Там было много всего - до маразма уже доходило - запрет на брюки,на кофточки с короткими рукавами,на косметику. Из дома тоже нельзя было выйти,даже с его родителями. Пытался заставить меня уйти из института. На подруг - полное табу.В общем дурдом.
[/quote]

Голосом Ивана Васильевича: "Злом решил отплатить за предобрейшее? Повинен в смерти!!!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='774511' date='May 29 2006, 20:04 '][quote name='Marie' post='774502' date='May 29 2006, 18:56 ']
[quote name='J-RUNka' post='772573' date='May 27 2006, 23:42 ']
[quote name='Marie' post='772465' date='May 27 2006, 20:35 ']
не терплю,когда мне указывают что надевать. Из за этого распался мой первый брак.[/quote]

Только из-за этого?
Неужели так тяжело сделать то, что попросил тебя любимый человек ? :)
[/quote]
не только конечно :) Там было много всего - до маразма уже доходило - запрет на брюки,на кофточки с короткими рукавами,на косметику. Из дома тоже нельзя было выйти,даже с его родителями. Пытался заставить меня уйти из института. На подруг - полное табу.В общем дурдом.
[/quote]

Голосом Ивана Васильевича: "Злом решил отплатить за предобрейшее? Повинен в смерти!!!"
[/quote]
umoril: увы,мужская суть такова - не понимают они,редиски,человесческого отношения 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774372' date='May 29 2006, 16:28 '][quote name='Gancali' post='774263' date='May 29 2006, 14:07 ']
[quote name='Nomade' post='774189' date='May 29 2006, 15:03 ']
ну вообще то в идеале вообще не должны смотреть, лучший метод это паранджа, чадра ну или гарем куда входить разрешение имеет из мужского пола только ты. хотя все уже в этом мире по другому.[/quote]

Nomade, щас придёт Светлана и устроит нам всем гарем с паранджёй. Ты открыл ящик Пандоры.
[/quote]

смайлик_берущий_в_одну_руку_щит_а_в_другую_букет_алых_роз.
[/quote]

Gancali, кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет.

Nomade, щит вам не понадобится, тока цвяточки )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukushenciya!' post='774198' date='May 29 2006, 15:11 ']Ну не в юбке же дело! Дело в праве на собственное решение! Я думаю,что нормальная девушка сама знает что одевать и что нет.А кто не знает,то ей уже всё равно ничего не поможет! И нервы тратить не надо[/quote]

Да не в юбке дело, :nettt: дело в том что я уважаю его вкусы и приоритеты, зачем я должна одевать и поступать так то что ему не нравится, я уступаю в чем то и он в ответ мне, :) так что все у нас обоюдно, да еще если одену юбку мир же не станет ярче этим. :rolleyes::nettt:


[quote name='J-RUNka' post='774201' date='May 29 2006, 15:12 '][quote name='*ArabiaN*' post='774192' date='May 29 2006, 15:03 ']
[quote name='svetlana' post='773336' date='May 28 2006, 18:41 ']


Арабиан, не обижайтесь, но это что за Средневековье и тотальный диктат???? хотя, судя по всему, последний вам нравится )))[/quote]

Светлана я не обижаюсь, :nettt: характер у него такой, хочет чтоб жена скромненькая была в плане одежды, не буду же я ради этого семью свою разбивать из за токой мелочи. :)
[/quote]


Ну наконец-то))). Наконец-то нашёлся человек, который понимает, что семья важнее. Я уж думала, мир к чертям катится :).
[/quote]
J-runka дорогая не беспокойся, :loveyouu: просто люди разные, взгляды разные, для кого то важнее семья, для кого то личные приоритеты и личная жизнь. Для меня моя семья, мой муж и будущий ребенок важнее всего. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='774577' date='May 29 2006, 18:22 ']Nomade, щит вам не понадобится, тока цвяточки )[/quote]

ну вообще то щит был из ромашек и разных полевых цветов :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774613' date='May 29 2006, 22:06 '][quote name='svetlana' post='774577' date='May 29 2006, 18:22 ']


Nomade, щит вам не понадобится, тока цвяточки )[/quote]

ну вообще то щит был из ромашек и разных полевых цветов :unsure:
[/quote]

Уважаемый, это уже не щит...а погребальный венок получается :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774378' date='May 29 2006, 18:31 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='774330' date='May 29 2006, 15:02 ']
Шо за незанятой мущщина такой хрустит? А работает он на дому или женсчину с собой на работу водит? Или, ой, запирает ее на ключ?[/quote]

Ну если женсчина хочет гулять без ведома мущщины где то там на стороне да и при том в вызывающей одежеде то думаю не видеть ей этих хрустов и этого мужчину как своих ушей под паранджой. :)
[/quote]

Че значит "без ведома где-то там на стороне"? А работать, видеться с родными и подругами ей, значицца, не по рангу?

И для начала, давайте уж определим градацию вызывающей и невызывающей одежды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='774624' date='May 29 2006, 19:16 '][quote name='Nomade' post='774613' date='May 29 2006, 22:06 ']
[quote name='svetlana' post='774577' date='May 29 2006, 18:22 ']


Nomade, щит вам не понадобится, тока цвяточки )[/quote]

ну вообще то щит был из ромашек и разных полевых цветов :unsure:
[/quote]

Уважаемый, это уже не щит...а погребальный венок получается :unsure:
[/quote]

Ну почему же венок :( это щит из цветочков. и к тому же на нем написано. дАбро пАжаловать. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='774201' date='May 29 2006, 15:12 ']Ну наконец-то))). Наконец-то нашёлся человек, который понимает, что семья важнее. Я уж думала, мир к чертям катится :).[/quote]

Семья важнее? Важнее собственной индивидуальности? Я фигею, дорогая редация.
Каждому из нас (я сейчас имею ввиду как женщин, так и мужчин) присущ определенный набор характерных черт характера, внешнего вида, взглядов на жизнь итд итп. И именно эта индивидуальность, это "эго", если хотите, отличает нас друг от друга. Одежда - это и есть сама женщина, то, кем она видит себя в данный момент, какой ей хочется себя видеть, в конце концов. Это очень важно, потому что внешний вид подчас является отражением внутреннего. Безусловно, есть такое понятие как "вульгарность". И это не есть хорошо. Но я думаю, мы, по умолчанию, не будем обсуждать внешний вид а-ля девочка с Тверской улицы. И вообще, господа, постановка вопроса "запрещать надеть что-либо" мне саавсем не по душе. Он имеет полное право попросить меня не надевать ту или иную шмотку, и я имею такое же право отказаться. Ибо невменяемых нет. То, что кажется мне приемлемым не может казаться ему чересчур открытым либо вызывающим. По одной простой причине - я всегда отдаю себе отчет в том, что и куда я надеваю. Портить девушке жизнь (а именно так это и называется) из собственного эгоизма, закомплексованности, глупого желания понадавать по морде всем и каждому, кто, как кажется, "не так" посмотрел, идиотского "это только моё" и других абсолютно отвлеченных понятий...вы меня извините, но на привлекательную женщину смотрят будь она хоть в робе.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Че значит "без ведома где-то там на стороне"? А работать, видеться с родными и подругами ей, значицца, не по рангу?[/quote]

ну я же сказал. "без ведома". а работа бывает обычно с ведома. тем более муж видет когда они с женой уходят на работу итд. жена и муж должны постоянно информировать и координировать свои действия.

[quote]И для начала, давайте уж определим градацию вызывающей и невызывающей одежды.[/quote]


слишком короткие юбки, открытый пупок итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774842' date='May 30 2006, 01:23 ']слишком короткие юбки, открытый пупок итд.[/quote]

Просвечивающие брюки и соответственно под - несуществующие трусики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774842' date='May 30 2006, 00:23 '][quote]Че значит "без ведома где-то там на стороне"? А работать, видеться с родными и подругами ей, значицца, не по рангу?[/quote]

ну я же сказал. "без ведома". а работа бывает обычно с ведома. тем более муж видет когда они с женой уходят на работу итд. жена и муж должны постоянно информировать и координировать свои действия.

[quote]И для начала, давайте уж определим градацию вызывающей и невызывающей одежды.[/quote]


открытый пупок итд.
[/quote]


Как страшно жить, а :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]Семья важнее? Важнее собственной индивидуальности? Я фигею, дорогая редация.[/quote]


etimtekuldu
[quote]Одежда - это и есть сама женщина,[/quote]

etimtekuldu


[quote]Он имеет полное право попросить меня не надевать ту или иную шмотку, и я имею такое же право отказаться.[/quote]

то есть его мнение вам по большому счету по фиг ;)

Link to comment
Share on other sites

:)
у нас один знакомый был, когда у него спрашивали каким бы он хотел видеть свою будущую жену, он отвечал на полном серьёзе: "хочу, чтобы она носила короткую юбку и курила" :blink:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='774862' date='May 30 2006, 01:50 '][quote name='Nomade' post='774842' date='May 30 2006, 00:23 ']
[quote]Че значит "без ведома где-то там на стороне"? А работать, видеться с родными и подругами ей, значицца, не по рангу?[/quote]

ну я же сказал. "без ведома". а работа бывает обычно с ведома. тем более муж видет когда они с женой уходят на работу итд. жена и муж должны постоянно информировать и координировать свои действия.

[quote]И для начала, давайте уж определим градацию вызывающей и невызывающей одежды.[/quote]


открытый пупок итд.
[/quote]


Как страшно жить, а :(
[/quote]

А знали бы Вы, как страшно видеть эти открытые пупки на улицах :rolleyes:

П.С. только не надо говорить - "не нравится не смотри" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='774930' date='May 30 2006, 00:16 ']А знали бы Вы, как страшно видеть эти открытые пупки на улицах :rolleyes:

П.С. только не надо говорить - "не нравится не смотри" :)[/quote]



А что там страшного? Видеть плоский, гладкий выглядывающий животик, это разве страшно?

Или вы пугливый очень? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='774931' date='May 30 2006, 03:19 '][quote name='Tony Montano' post='774930' date='May 30 2006, 00:16 ']

А знали бы Вы, как страшно видеть эти открытые пупки на улицах :rolleyes:

П.С. только не надо говорить - "не нравится не смотри" :)[/quote]



А что там страшного? Видеть плоский, гладкий выглядывающий животик, это разве страшно?

Или вы пугливый очень? :blink:
[/quote]

помните "Укращение страптивого"?

- Тебе за меня стыдно?
- Нет. мне за тебя холодно ©

Страшно от того, что а) как им не холодно бывает?! они же все свои почки застудят. а потом, жалуются на боли в спине, животе и тд.
б) если девушки уже свои пупки выставили на показ, то что будет потом? какая часть тела на очереди?
:hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='774879' date='May 30 2006, 01:18 ']то есть его мнение вам по большому счету по фиг ;)[/quote]


Ну, то, что мы слова из контекста вырывать можем - это я уже поняла :D
Теперь насчет пофиг. Вроде русским владею неплохо. По крайней мере, так мне казалось.
Как можно было сделать вывод из того, что "он имеет полное право меня попросить, а я имею полное право отказаться" о том, что "его мнение мне пофиг" - остается для меня загадкой.
Сожалею, что термин "права" по отношению к женщине вызывают у вас иронию. Надо любить не только ЕГО в отношениях, но и СЕБЯ, уважая свои желания. Тогда такие же чувства к вам будет испытывать МЧ, находящийся рядом.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я понимаю, конечно, когда телочка, страдающая третьей стадие ожирения, цепляет короткую майку и открывает свой дряблый живот - сие страшное зрелище. А что страшного в короткой майке, набедренных джинсах, плоских вьетнамках или кроссовках - т.е. совершенно спортивном подтянутом прикиде, летом в жару на девушке субтильного телосложения и, скажем, 49 кг весу? Объясните, я фигею. :blink:

ЗЫ: Луна, превед. ;)

Link to comment
Share on other sites

Человек, настоящий мужчина и сильная личность никогда не станет пытаться управлять другой личностью и другой душой, тем более если он по настоящему любит и уважает этого человека / личность.

Диктовать и подчиняться диктатору удел слабых, безкультурных, не уважающих ни себя ни других, закомплексованных людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='775004' date='May 30 2006, 04:24 '][quote name='Nomade' post='774879' date='May 30 2006, 01:18 ']
то есть его мнение вам по большому счету по фиг ;)[/quote]


Ну, то, что мы слова из контекста вырывать можем - это я уже поняла :D
Теперь насчет пофиг. Вроде русским владею неплохо. По крайней мере, так мне казалось.
Как можно было сделать вывод из того, что "он имеет полное право меня попросить, а я имею полное право отказаться" о том, что "его мнение мне пофиг" - остается для меня загадкой.
Сожалею, что термин "права" по отношению к женщине вызывают у вас иронию. Надо любить не только ЕГО в отношениях, но и СЕБЯ, уважая свои желания. Тогда такие же чувства к вам будет испытывать МЧ, находящийся рядом.
[/quote]
Здравствуйте уважаемая Luna Victoria!

Русским Вы владете не неплохо, а очень даже хорошо. И очень интересно прочитать Вашу позицию в этом на самом деле насущном и важном вопросе.
Но попытаюсь всё же как-то объяснить почему в большинстве своём МЫ не любим когда наши любимые женщины надевают короткое, открытое, и т.д. (т.е. всё, что не является вульгарным)...Речь здесь не в том, что мы "чушки" и не приемлим того или иного стиля шмоток, современной моды и нововведений. Дело в том, что любому парню, мужу, жениху будет очень не приятно думать, знать о том, что наша любимая, будучи в городе одна, с подругами (постоянно быть рядом не получается, да и это не правильно) станет объектом приставаний со стороны некоторых "оригиналов" нашего общества, не познавших культуру, воспитание и понятие уважения, способных к использованию "милого и цивильного" азербайджанского и русского языков с целью "зацепить" и "заклеить" "бабу"...К сожалению это факт и думаю этого опыта нахватались все девушки. Поверьте, это очень не приятно. А "открытость" одежды является неким провокатором подобных действий в сознании нашего менталитета...Ведь для нас любимая женщина-это хрупкое и нежное создание,которое всегда должно быть защищено. Не знаю были Вы за границей или нет, но в цивилизованных и более прогрессивных странах, думаю, что многие наши мужчины абсолютно спокойно бы к этому относились и не стоял бы вопрос одеть открытую кофточку или нет... :rroza:

ПыС: Согласен, смотрят все в любом случае...Никому не запретиш. Но, есть разница в том, как смотрят!Отсюда и появляются понятия: "не так посмотрел"...

Link to comment
Share on other sites

Baku MJ,

С таким объяснением ситуации можно согласиться, хотя в данном случае, нет намека на "диктаторство". Мне показалось именно о мужских приказах своей жене / девушке говорил автор. По-моему ваши замечания довольно нормальные и цивильные - без приказаний или других элементов диктаторства.

Любая уважающая себя девушка будет одевать то что считает соответствующим своему воспитанию и окружению. Я не думаю что девушке нужен "диктатор-муж" чтобы не одеть мини юбку на ужин с его родителями или же не одеть облигающие белые брюки без нижнего белья на какой нибудь прием, где она сопровождает мужа, да и вообще куда либо с ним или без него. По-моему это просто нормально.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо azerilady. Такой девушке как Вы, вообще ничего запрещать даже в голову не придёт doddy3 .
Как мужчина, конечно же диктатуру осуждаю. Так же как и осуждаю и поведение некоторых принципиальных представительниц прекрасной половины человечества! Согласитесь есть женщины в наших селеньях, которые для показухи готовы чуть ли извините, не голой появиться в обществе (особенно на Торговой)...Не исе. Вам тоже сефточек :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='771792' date='May 27 2006, 11:19 ']Кстати было бы прикольно сказать парню, мне не нравится эта рубашка, я вообще не люблю рубашки с диагональными линиями, сине-фиолетого цвета на желтом фоне - СНИМИ ЕЕ!!! umoril:[/quote]

мой пошел и переоделся :) хотя тодга речь шла о рваных финках B) а так - пусть носит че угодно, я добрая - кроме галстука на боулинг :D

как-то мой бывший пытался меня переодеть для свидания со своей мамашей - хехе, не на ту напал :P хотел шоб я в театр пошла в "рабочих" брюках и длинном свитере! ща...гипюровое платье его мамаша видимо не оценила и слава Богу :D

а так, пока все обходилось без экстримов...

Link to comment
Share on other sites

"приступы скромности" у меня случаются, как правило, зимой (бррррр, не терплю холода bawl: ). ну а вот как лето наступит ..... smoke: держите меня! но с недавних пор... :unsure: ..... как говорится и меня :ph34r: только изредка удается отстоять свой прикид, и то, разве только из принципа евез-евез. ну люблю я облягающее, люблю открытое, люблю яркое и необычное и ничего не могу с собой поделать :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='775004' date='May 30 2006, 03:24 ']"он имеет полное право меня попросить, а я имею полное право отказаться[/quote]

следовательно и вы имеете полное право попросить у него чего то и он имееть право отказаться? если мнение друг-друга для вас по большому счету безразлично то какая вы пара? вы просто вместе живете. супруги должны учитывать мнение друг-друга. и мужчина тоже должен выполнять все желания своей жены. на этом основан и брак. а разговоры типа я имею право отказать. извинте меня это не брак а что то другое. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='775028' date='May 30 2006, 06:27 ']Нет, я понимаю, конечно, когда телочка, страдающая третьей стадие ожирения, цепляет короткую майку и открывает свой дряблый живот - сие страшное зрелище. А что страшного в короткой майке, набедренных джинсах, плоских вьетнамках или кроссовках - т.е. совершенно спортивном подтянутом прикиде, летом в жару на девушке субтильного телосложения и, скажем, 49 кг весу? Объясните, я фигею. :blink:[/quote]

одевайте, вам же ни кто не запрещает. только следите за погодой.в погоне за оголение можно и простуду заработать. ;)

Link to comment
Share on other sites

Пары разные, отношения разные, нельзя судить других. поэтому мы и связываем свою жизнь с теми, кто разделяет наши взгляды :)

Мне по большому счету все равно, как одет человек. Признаюсь дико не люблю голубые рубашки, но трагедию из этого делать не буду :) .... хотя :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='775575' date='May 30 2006, 11:37 ']Пары разные, отношения разные, нельзя судить других. поэтому мы и связываем свою жизнь с теми, кто разделяет наши взгляды :)[/quote]

полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='775548' date='May 30 2006, 14:25 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='775028' date='May 30 2006, 06:27 ']
Нет, я понимаю, конечно, когда телочка, страдающая третьей стадие ожирения, цепляет короткую майку и открывает свой дряблый живот - сие страшное зрелище. А что страшного в короткой майке, набедренных джинсах, плоских вьетнамках или кроссовках - т.е. совершенно спортивном подтянутом прикиде, летом в жару на девушке субтильного телосложения и, скажем, 49 кг весу? Объясните, я фигею. :blink:[/quote]

одевайте, вам же ни кто не запрещает. только следите за погодой.в погоне за оголение можно и простуду заработать. ;)
[/quote]

Дык я-то при чем? Я вообще наслаждаюсь полным суверенитетом и отсутсвием каких-либо отношений. Я за других переживаю. Сердобольная очень.

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю вас и случайно взгляд невольно коснулся собственного аватара...на оголеные плечи.....спину...потом на лямку, которая скользнула с плеча... хммммм :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='771596' date='May 27 2006, 03:21 '][quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 03:08 ']
Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]

А куда денется с подводной лодки? :D
мне кажется вопрос не правильно задан!!! Если мне нравятся женщины с аристократическими манерами,то я именно такую и выберу...А простушки меня не интересуют..Аристократки умом блещут, а не телом!!! :rolleyes:
Если я хожу в костюме, то и дама должна соответствовать моему образу жизни...Аль не так? :D
пляж,дача,природа не всчет!!! :rroza:
[/quote]

говорит и греется :) а что скажете когда рядом с респектабельным парнем идет, ну прям доярка жутко одетая с счастливым видом? :o ну да,любофф зла :)
лично мне никогда ничего не запрещали, только лиш восхищались моим вкусом и делали оригинальные комплементы:) просто надо уметь одеватся к месту, а уместное замечание я обязательно приму во внимание
и воще, девушка должна намекать, а не показывать :morqqqq: умная девушка понравится даже в толстом свитере с небрежными волосами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='771580' date='May 27 2006, 00:08 ']Диктует ли ваш муж ( парень) , что вам одеть? Запрещает ли вам носит открытые, короткие вещи? Прислушиваетесь ли вы к нему?[/quote]

Конечно не диктует.
Вклад мужчины в то, как одета женщина, должен ограничиваться комплиментами: как ты хорошо выглядишь, тебе это очень идет и так далее :)
Большего не требуется :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='775614' date='May 30 2006, 14:57 ']Вот читаю вас и случайно взгляд невольно коснулся собственного аватара...на оголеные плечи.....спину...потом на лямку, которая скользнула с плеча... хммммм :D[/quote]

Оййй, а у меня на аватаре вообще стыд-позор, сигарета между пальцами зажата. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дык я-то при чем?[/quote]

по моему я не перепутывал ники когда отвечал ;)

[quote]Я вообще наслаждаюсь полным суверенитетом и отсутсвием каких-либо отношений.[/quote]

вот и я о том же.ни кто же вам ничего не запрещает ведь.только следите за погодой.простуда не приятная вешь.


[quote]Я за других переживаю. Сердобольная очень.[/quote]


ааааа. лидер движения "оголяйтесь деффчонки"? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 13 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 44 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 32 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...