Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мезотерапия


Recommended Posts

вы мне что посоветуете лучше сделать филоргу или репарестим ?там в цене всего 10 манат в принцепи , а у вас расперим за 60 какие зоны 5мл

У меня НСТФ 135 НА стоит 100 АЗН, а Репарестим 60 АЗН. Это далеко не маленькая разница. :) Зоны в обоих вариантах лицо и шея.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня НСТФ 135 НА стоит 100 АЗН, а Репарестим 60 АЗН. Это далеко не маленькая разница. smile.png Зоны в обоих вариантах лицо и шея.

да у вас очень большая разница ,мне сказали 70 филорга ,а репарестим еще не узновала но если у вас 60 может у нее чуть дешевле
Link to comment
Share on other sites

да у вас очень большая разница ,мне сказали 70 филорга ,а репарестим еще не узновала но если у вас 60 может у нее чуть дешевле

Вы уточните они точно имеют ввиду 135 НА?? Посмотрите на флакон, там написано. Не верю, что это может стоить 70 АЗН. Просто НСТФ - 135 у меня стоит 80, так что возможно где-то 70 АЗН. По любому, будьте внимательны и желаю Вам удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Вы уточните они точно имеют ввиду 135 НА?? Посмотрите на флакон, там написано. Не верю, что это может стоить 70 АЗН. Просто НСТФ - 135 у меня стоит 80, так что возможно где-то 70 АЗН. По любому, будьте внимательны и желаю Вам удачи! smile.png

спасибо обязательно посмотрю я как то и не обращала внимание ,хорошо что вы написали что каждый косметолог обязан показывать каким препаратом он работает ,а то есть косметологи спрашиваешь что ты мне вкалола а она юлит не договаривает и меня это настораживает ,если люди не разбураются в этом значить надо дурить людей колоть ерунду и брать такие деньги ,дурят народ как могут шарлотаны ,благо мы сидим на форумах читаем сто то узнаем ,а эти бедные женщины которые не кумекают не сидят в сетях с них сдирают бабки за гейдирмя не понятно что огромное спасио Сева х
Link to comment
Share on other sites

Да, Севда ханум совершенно права, каждый косметолог должен показывать какими препаратами работает, все рассказать и объяснить пациенту, если этого не происходит, не делайте ничего у этого врача!!!

Link to comment
Share on other sites

Нашла наконец хорошего и не дорогого косметолога, спасибо belo4ka loveyouddd.gif

Была пока что только на одной процедуре но уже чувствую существенный результат, лицо + шея всего за 40 манат... а самое главное что мне внушило доверие, сама косметолог в 34 года выглядит на 25 )...

Каждый препарат она мне объясняла в подробностях, какой и для чего... что я точно поняла что не может быть одной и той же цены для всех и одного и того же препарата для всех... у каждого разные проблемы... она комбинирует их... на шею и подбородок мне нужен один препарат, на лицо другой, а на руки вообще другой )

Link to comment
Share on other sites

Нашла наконец хорошего и не дорогого косметолога, спасибо belo4ka loveyouddd.gif

Была пока что только на одной процедуре но уже чувствую существенный результат, лицо + шея всего за 40 манат... а самое главное что мне внушило доверие, сама косметолог в 34 года выглядит на 25 )...

Каждый препарат она мне объясняла в подробностях, какой и для чего... что я точно поняла что не может быть одной и той же цены для всех и одного и того же препарата для всех... у каждого разные проблемы... она комбинирует их... на шею и подбородок мне нужен один препарат, на лицо другой, а на руки вообще другой )

Очень рада за Вас. Коктейли из 3-4 компонентов всюду стоят 40 АЗН.

Но... наверное Ваш косметолог не врач. Поскольку самый бездарный и безграмотный врач знает, что механизм старения протекающий в коже во всех отделах один и тот же. :) Причина простая - кожа единый орган, и объявлять, что на лице и на подбородке кожа стареет по разному - это идти против науки :)

И как же может отличаться цена на НСТФ (к примеру) если стоимость флакона при любом применении одна и та же?? Хотя.. я слышала про косметологов, которые колят один флакон на двоих пациентов, наверное тот самый случай.

Link to comment
Share on other sites

Да, это сильно конечно же, дурят народ как могут, как могут отличаться инъекции для одной же зоны))))) лицо шея и декольте в мезотерапии вообще то одна зона)))

Link to comment
Share on other sites

Да, это сильно конечно же, дурят народ как могут, как могут отличаться инъекции для одной же зоны))))) лицо шея и декольте в мезотерапии вообще то одна зона)))

может в препарате и фирме разница ?
Link to comment
Share on other sites

Да, это сильно конечно же, дурят народ как могут, как могут отличаться инъекции для одной же зоны))))) лицо шея и декольте в мезотерапии вообще то одна зона)))

Коллега, я уверена, что наша форумчанка не только не знает как называются препараты введённые ей, но она даже не знает как эти препараты выглядят. :(

Link to comment
Share on other sites

может в препарате и фирме разница ?

На самодельные коктейли такая же стандартная цена, как и на готовые. Просто самодельные во много крат дешевле, :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки косметологи что вы можете сказать о препарате Биоревитализация. Amalian Balance стоит 120 аз ? процедура одна

Вполне вероятная цена для биоревитализантов этого класса.

Сам препарат сейчас активно пиарят, но он новый и исследований с отдалёнными результатами нет.

Я с этим препаратом не работаю и практическое мнение выразить не могу.

Link to comment
Share on other sites

И если можно информацию о продукции Испанская косметика KEENWELL уход 30 ман стоит ли ?+ маску предложили за 50 ман

Тоже не знакома. Работаю с Форлед, Жермен де Капуччини, Филорга, Гемолоджи.

Link to comment
Share on other sites

Тоже не знакома. Работаю с Форлед, Жермен де Капуччини, Филорга, Гемолоджи.

Спасибо ,моя подружка сделала векторку с Амалиан Балансе ,отпишу отзывы ,ушло 4 шприца 2.2% по 1гр
Link to comment
Share on other sites

Коллега, я уверена, что наша форумчанка не только не знает как называются препараты введённые ей, но она даже не знает как эти препараты выглядят. :(

Л

Да, я так же подумала((((

А насчет вышеперечисленных препаратов и линий у меня тоже нет опыта работы с ними

Link to comment
Share on other sites

Очень рада за Вас. Коктейли из 3-4 компонентов всюду стоят 40 АЗН.

Но... наверное Ваш косметолог не врач. Поскольку самый бездарный и безграмотный врач знает, что механизм старения протекающий в коже во всех отделах один и тот же. smile.png Причина простая - кожа единый орган, и объявлять, что на лице и на подбородке кожа стареет по разному - это идти против науки smile.png

И как же может отличаться цена на НСТФ (к примеру) если стоимость флакона при любом применении одна и та же?? Хотя.. я слышала про косметологов, которые колят один флакон на двоих пациентов, наверное тот самый случай.

Дело не в том где как кожа стареет, а дело в том где какая проблема у кого... у людей с круглым лицом одни проблемы, с овальным другие.... кому то нужно утолстить кожу в каких то местах, а кому то что бы она подтянулась... + от возраста тоже зависит, кому какой препарат нужен, Она все баночки новые открывала у меня на глазах...

Кожа не везде одинаково стареет и она не везде одинаковая, это ведь не так )...

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том где как кожа стареет, а дело в том где какая проблема у кого... у людей с круглым лицом одни проблемы, с овальным другие.... кому то нужно утолстить кожу в каких то местах, а кому то что бы она подтянулась... + от возраста тоже зависит, кому какой препарат нужен, Она все баночки новые открывала у меня на глазах...

Вам очень понравилась ваш косметолог, и чтобы мы сейчас не говорили вы все равно не согласитесь)

Но я если честно в первый раз слышу как можно утолстить кожу с помощью мезотерапии, ну если только убрать второй подбородок,но поверьте мезотерапия никак не связана с формой лица, я согласна что зависит от возраста и состояния кожи,но опять же это вся зона у конкретного человека одинаковая, и никак не отличается лицо от шеи или декольте, а тем более по форме овалу лица!

Link to comment
Share on other sites

Нашла наконец хорошего и не дорогого косметолога, спасибо belo4ka loveyouddd.gif

Была пока что только на одной процедуре но уже чувствую существенный результат, лицо + шея всего за 40 манат... а самое главное что мне внушило доверие, сама косметолог в 34 года выглядит на 25 )...

Каждый препарат она мне объясняла в подробностях, какой и для чего... что я точно поняла что не может быть одной и той же цены для всех и одного и того же препарата для всех... у каждого разные проблемы... она комбинирует их... на шею и подбородок мне нужен один препарат, на лицо другой, а на руки вообще другой )

Не за что.рада,что смогла Вам угодить))))судя по тому,как на Вас здесь накинулись именитые врачи-косметологи нашего форума,не имеющие недостатка в пациентах,думаю не стоит Вам вступать с ними в пререкания,по тому как кроме себя они никого не признают.Главное-результат.

Link to comment
Share on other sites

Я не профессионал в этом ) но прежде чем пойти к этому косметологу я встречалась с некоторыми другими, не один из них мне все так точно не объяснял... как она... но многие из них отдельно делали лицо и отдельно шею и декольте, то есть они тоже отделяют одно от другого...

Я сама забываю все названия препаратов.... у меня еще не такая старая кожа... на моей шее три глубоких полосы в ширину, но они с детства, просто с возрастом стали более ярко выражены.... после того как я сбросила 10 кг контур подбородка стал немного расплываться.... во всем остальном мое лицо нормальное... нету глубоких морщин... больше всего меня беспокоит шея... она назвала несколько названий препаратов которые использует для шеи но сразу отсеяла несколько сказав что мне не подойдут, у меня широкая шея, она сказала что какой то препарат может предать ей больше плотности, он подходит только тем у кого тонкая шея... ну и тот препарат который она мне сделала на шею и подбородок, она сказала что он все хорошо подтянет но при этом не уплотнит кожу.... а вокруг глаз наоборот нужен припарат который бы ее уплотнил... и в общем на лицо что то другое....

Я не хочу кого то слишком хвалить, я была всего один раз еще из шести и я уверена что есть еще много других хороших косметологов.... просто это та цена которую я могу себе позволить и я уже сейчас вижу результат... в дальнейшем я буду все больше вникать в это дело... она работает сама на себя, снимает комнату в салоне, но не платит проценты, только аренду, по этому цены дешевле чем в дорогих салонах... у нее была Филорга, но она сказала что она лучше для более зрелой кожи.... это название просто я запомнила еще с этой темы )

Link to comment
Share on other sites

Я не профессионал в этом ) но прежде чем пойти к этому косметологу я встречалась с некоторыми другими, не один из них мне все так точно не объяснял... как она... но многие из них отдельно делали лицо и отдельно шею и декольте, то есть они тоже отделяют одно от другого...

Я сама забываю все названия препаратов.... у меня еще не такая старая кожа... на моей шее три глубоких полосы в ширину, но они с детства, просто с возрастом стали более ярко выражены.... после того как я сбросила 10 кг контур подбородка стал немного расплываться.... во всем остальном мое лицо нормальное... нету глубоких морщин... больше всего меня беспокоит шея... она назвала несколько названий препаратов которые использует для шеи но сразу отсеяла несколько сказав что мне не подойдут, у меня широкая шея, она сказала что какой то препарат может предать ей больше плотности, он подходит только тем у кого тонкая шея... ну и тот препарат который она мне сделала на шею и подбородок, она сказала что он все хорошо подтянет но при этом не уплотнит кожу.... а вокруг глаз наоборот нужен припарат который бы ее уплотнил... и в общем на лицо что то другое....

Я не хочу кого то слишком хвалить, я была всего один раз еще из шести и я уверена что есть еще много других хороших косметологов.... просто это та цена которую я могу себе позволить и я уже сейчас вижу результат... в дальнейшем я буду все больше вникать в это дело... она работает сама на себя, снимает комнату в салоне, но не платит проценты, только аренду, по этому цены дешевле чем в дорогих салонах... у нее была Филорга, но она сказала что она лучше для более зрелой кожи.... это название просто я запомнила еще с этой темы )

Филорга выпускается даже для людей, которым 20 лет :) Это не причина не делать Филоргу ))

Ханум, Вам рассказали очень неграмотную и бездарную сказку, ещё раз убедилась в этом прочитав подробности )))) Могла бы Вас переубедить, но задала себе вопрос: А зачем???? Если Вам хочется верить в сказки, это Ваш выбор!

Link to comment
Share on other sites

Вам очень понравилась ваш косметолог, и чтобы мы сейчас не говорили вы все равно не согласитесь)

Но я если честно в первый раз слышу как можно утолстить кожу с помощью мезотерапии, ну если только убрать второй подбородок,но поверьте мезотерапия никак не связана с формой лица, я согласна что зависит от возраста и состояния кожи,но опять же это вся зона у конкретного человека одинаковая, и никак не отличается лицо от шеи или декольте, а тем более по форме овалу лица!

Коллега, мы с Вами понимаем, что второй подбородок - это липолитическая терапия, даже техника иная. Но коммент про разные препараты на толстую и тонкую шею меня убил. ))))))) Расскажу коллегам, вот будет умора ))))))))

Link to comment
Share on other sites

так как у нас со спектатором общий косметолог,замечу,что филорга для молодой кожи стоит отнюдь не 40 ман,а гораздо дороже,а девушка отметила,что ее не устраивает эта цена.и еще,мне и думаю как и многим другим пациентам,абсолютно все равно как в теории стареет кожа моего лица,шеи и декольте.Для этого существуете вы,косметологи,которым мы платим деньги.Главное для меня-получить результат на лицо,и я его получаю.P.S.мне кажется,что Вам как врачам не совсем этично хаять других,только потому что цены у вас значительно отличаются. хотя,конкуренция-страшная вещь,иначе наверное не было бы столько виртуального самопиара

Link to comment
Share on other sites

Я не профессионал в этом ) но прежде чем пойти к этому косметологу я встречалась с некоторыми другими, не один из них мне все так точно не объяснял... как она... но многие из них отдельно делали лицо и отдельно шею и декольте, то есть они тоже отделяют одно от другого...

Я сама забываю все названия препаратов.... у меня еще не такая старая кожа... на моей шее три глубоких полосы в ширину, но они с детства, просто с возрастом стали более ярко выражены.... после того как я сбросила 10 кг контур подбородка стал немного расплываться.... во всем остальном мое лицо нормальное... нету глубоких морщин... больше всего меня беспокоит шея... она назвала несколько названий препаратов которые использует для шеи но сразу отсеяла несколько сказав что мне не подойдут, у меня широкая шея, она сказала что какой то препарат может предать ей больше плотности, он подходит только тем у кого тонкая шея... ну и тот препарат который она мне сделала на шею и подбородок, она сказала что он все хорошо подтянет но при этом не уплотнит кожу.... а вокруг глаз наоборот нужен припарат который бы ее уплотнил... и в общем на лицо что то другое....

Я не хочу кого то слишком хвалить, я была всего один раз еще из шести и я уверена что есть еще много других хороших косметологов.... просто это та цена которую я могу себе позволить и я уже сейчас вижу результат... в дальнейшем я буду все больше вникать в это дело... она работает сама на себя, снимает комнату в салоне, но не платит проценты, только аренду, по этому цены дешевле чем в дорогих салонах... у нее была Филорга, но она сказала что она лучше для более зрелой кожи.... это название просто я запомнила еще с этой темы )

Простите вы можите узнать у косметолога или в сед раз запомните название препарата и производитель ,так как 40ман хорошая цена главное результат !И если как вы говорите работает на себя то конечно у нее цены значительно дешевле это уже радует ,одно дело косметологи работают в клинике или в салонах 50на50 поэтому вынуждены поднимать таксы и еще гланое техника работы и правельный подбор припарата
Link to comment
Share on other sites

Простите вы можите узнать у косметолога или в сед раз запомните название препарата и производитель ,так как 40ман хорошая цена главное результат !И если как вы говорите работает на себя то конечно у нее цены значительно дешевле это уже радует ,одно дело косметологи работают в клинике или в салонах 50на50 поэтому вынуждены поднимать таксы и еще гланое техника работы и правельный подбор припарата

Дорогая Леди Винтер,

40 манат это стандартная цена на самодельный коктейль в любой клинике, даже у меня. И стоимость эта определяется не процентными взаимоотношениями с клиникой, а себестоимостью препарата. Речь идёт о том, что пациенту нужно доходчиво объяснять, что можно сделать процедуру за 40 АЗН, где будут смешаны максимум 4 компонента и можно сделать готовый коктейль из 60-ти компонентов за 80-100 АЗН. И тут уже выбор за пациентом.

А плести сказки, что каждому участку нужен отдельный препарат и т.д. и вот она сейчас по мановению палочки приготовит сама волшебный состав это конечно же ерунда, и Вы как умная дама, думаю, это прекрасно понимаете. :)

Link to comment
Share on other sites

.мне кажется,что Вам как врачам не совсем этично хаять других,только потому что цены у вас значительно отличаются. хотя,конкуренция-страшная вещь,иначе наверное не было бы столько виртуального самопиара

Уважаемая, Вы глубоко ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!

Неэтично людей обманывать!!!!!!!!!!!!!! Цены по городу на 80% стандартные!!!!

И насколько я слышу от юзеров, именно Вы занимаетесь весьма навязчивым пиаром этого ""грамотного"" косметолога в ЛС-ках.

Занимайтесь своим делом и не мешайте просвещать народ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сева ханум здравствуйте.Уже давно хотела отписаться о кремах Филорга. Они супер!! Скажу честно Изо-эйдж редко наношу, так как, после слип энд пил, ничего не надо, да и не хочется наносить)) Кожа светится, нежная, мягкая.Он меня покорил)) И очень понравилась Мезо-Маск, особенно если надо выйти куда то.Лицо находу раскрывается, осветляется, пигментация куда-то уходит.Вобщем, ещё раз хочу сказать вам спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется смысла даже нет объяснять некоторым юзерам что-то, а остальные понимают что к чему, Севочка даже не думайте, главное мы же знаем что к чему!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, Вы глубоко ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!

Неэтично людей обманывать!!!!!!!!!!!!!! Цены по городу на 80% стандартные!!!!

И насколько я слышу от юзеров, именно Вы занимаетесь весьма навязчивым пиаром этого ""грамотного"" косметолога в ЛС-ках.

Занимайтесь своим делом и не мешайте просвещать народ!!!!!

не знала,что оставляя контакты косметолога на просьбы юзеров, занимаюсь весьма навязчивым пиаром25.gif .но Вам как всестороннему профессионалу все же виднееthinking.gif Успехов Вам в просветительстве масс rolleyes.gif .а тем ,у кого нет возможности платить по 80-100 ман за процедуру желаю долгой молодости.

Link to comment
Share on other sites

Сева ханум здравствуйте.Уже давно хотела отписаться о кремах Филорга. Они супер!! Скажу честно Изо-эйдж редко наношу, так как, после слип энд пил, ничего не надо, да и не хочется наносить)) Кожа светится, нежная, мягкая.Он меня покорил)) И очень понравилась Мезо-Маск, особенно если надо выйти куда то.Лицо находу раскрывается, осветляется, пигментация куда-то уходит.Вобщем, ещё раз хочу сказать вам спасибо!!!

Всегда пожалуйста :) Учтите, что Вы и сама красавица :)

Link to comment
Share on other sites

позвольте втавить свои 5 копеек в ваш спор.Я согласна с Белочкой человек работающий на себя и работающий в косметических центрах не может делать за одну и ту же цену потому что 50 %идет в кассу.Мой косметолог делает за ту же цену ,что и Белочкин я(я у нее цены в ЛС спрашивала),когда я делала у нее дома и в почти в 2 раза дороже в центре, где она работала .То есть врач один препараты одни те же ,но цены разные. И поверьте, если бы люди не видели эффекта ,то к ней не шли бы.

Link to comment
Share on other sites

Согласна кожа- это единый орган,но я согласна со Спектатором в том ,что в одном и том же возрасте мы выглядим по разному.У одних склонность к морщинам ,а у других с лифтингом и как им можно колоть один и тот же препарат?Мой косметолог, когда колет мезо для моей подруги в отдельном шприце вокруг глаз делает для нее пептиды ,а мне в отдельном шприце липолитик на двойной подбородок .

Link to comment
Share on other sites

Согласна кожа- это единый орган,но я согласна со Спектатором в том ,что в одном и том же возрасте мы выглядим по разному.У одних склонность к морщинам ,а у других с лифтингом и как им можно колоть один и тот же препарат?Мой косметолог, когда колет мезо для моей подруги в отдельном шприце вокруг глаз делает для нее пептиды ,а мне в отдельном шприце липолитик на двойной подбородок .

Голди, спросите у своего косметолога: существуют ли разные препараты для толстой и тонкой шеи?

Механизм старения всегда един и при морщинах и при птозе!!

В биоревитализации во всём мире используют гиалуронку, для витаминизации коктейль и почти всегда стандартный.

Биоревитализация есть решение и морщин и лифтинга. Есть косметологи, использующие ДМАЕ для лифтинга - НО.. получают то, что в науке называют "эффект Золушки", т.е. на завтрашний день - Вы королева, а через 3-4 дня всё также безнадёжно.

Потому: биоревитализация, биоревитализация и ещё раз биоревитализация, иногда НСТФ или Репарестим !!!!!!!!!!!!!!!!!

Делать пептиды в чистом виде бесполезно!!! Вы спросите у неё же: с какой целью делает пептиды? каков точный механизм действия?

Вот пускай ответит на этот вопрос и по ответу будет видно, что пептиды без определённых добавок, всё равно что лить воду в бездонный колодец.

Понимаете, вся беда наших косметологов, в том, что часто они сами не понимают ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО делают.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется смысла даже нет объяснять некоторым юзерам что-то, а остальные понимают что к чему, Севочка даже не думайте, главное мы же знаем что к чему!

Обьяснять нужно ,в чем заключается смысл общение обсуждения в виртуальных сетях ,я считаю эта тема подлежит к обсуждению чтоб хотя бы те единици могли иметь предстовления что им колят и вообще все в совакупности
Link to comment
Share on other sites

позвольте втавить свои 5 копеек в ваш спор.Я согласна с Белочкой человек работающий на себя и работающий в косметических центрах не может делать за одну и ту же цену потому что 50 %идет в кассу.Мой косметолог делает за ту же цену ,что и Белочкин я(я у нее цены в ЛС спрашивала),когда я делала у нее дома и в почти в 2 раза дороже в центре, где она работала .То есть врач один препараты одни те же ,но цены разные. И поверьте, если бы люди не видели эффекта ,то к ней не шли бы.

Кстати, я не спорю smile.png Я дискутирую smile.png

Разъясню детальнее. Стоимость препарата 10 АЗН - в клинике стоимость процедуры 50 АЗН, дома 30-40 АЗН. Вычитываем стоимость препарата - Заработок врача в клинике 20АЗН, заработок врача дома опять 20 АЗН. В данном случае не зарабатывает только клиника smile.png Ну, раз клиники не нужны, давайте позакрываем их, и к чёрту рабочие места, цивильность... Главное, чтобы клиент сделал процедуру дешевле, косметолог заработал smile.png Интересно, как же об этом простом механизме во всём мире не догадываются?! smile.png

П.С. цены на препараты указаны просто для отражения ситуации, а не реальная стоимость ! И я не предусмотрела версию когда используют вообще копеечные препараты.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчанки!

Хочу, чтоб меня верно поняли. Я не призываю всех делать дорогие процедуры! Я прекрасно понимаю, что финансовое благополучие людей весьма разнится. Я пытаюсь продемонстрировать возможности, разъяснить, что Вы в праве знать и что может причинить вред.

А выбор всегда за Вами. :)

Link to comment
Share on other sites

замечу,что спектатор в этом деле не профессионал,она просто что то могла не так понять.но суть не в этом.суть в том,что она увидела результат.и весь этот сыр-бор ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчанки!

Хочу, чтоб меня верно поняли. Я не призываю всех делать дорогие процедуры! Я прекрасно понимаю, что финансовое благополучие людей весьма разнится. Я пытаюсь продемонстрировать возможности, разъяснить, что Вы в праве знать и что может причинить вред.

А выбор всегда за Вами. smile.png

Огромное человеческое спасибо.Благодаря вашим комментам лично я тоже была подготовлена и когда говорила ,то косметолог тоже более ответственно относится зная о том ,что я интересуюсь ,читая про мезоheart1.gif На счет биоревитализации я не говорю( там флакон открывается и весь делают на твое лицо в моем случае Ялупро)

.Я когда писала про мезо коктейли писала напр Тоскани.

И еще напишите пожалуйста, как избавиться от пигментных пятен от солнца и еще у меня пятна они не от солнца, как папиломы я сама точно не знаю.Вы писали, что пилинг может усилить папиломотоз поэтому я не сделала.Если можно напишите цены и количество процедур .Иншаллах осенью, когда солнечная активность будет минимальной встретимся.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 8 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...