Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Идеальная Женщина - Любимая Женщина?


Recommended Posts

Является ли для вас любовь причиной принять женщину такой какая она есть для серьезных отношений с ней?

Или вы сможете создать семью только с той, которая во многом отвечает вашим требованиям к характеру и внешности?

И еще один вопрос к мужчинам на эту тему: на сколько легче вам прощать недостатки любимой женщины, которые вы бы не простили женщинам, к которым у вас нет чувств?

Link to comment
Share on other sites

Является ли для вас любовь причиной принять женщину такой какая она есть для серьезных отношений с ней?

Или вы сможете создать семью только с той, которая во многом отвечает вашим требованиям к характеру и внешности?

И еще один вопрос к мужчинам на эту тему: на сколько легче вам прощать недостатки любимой женщины, которые вы бы не простили женщинам, к которым у вас нет чувств?

Сразу скажу что я не хотел бы что то утверждать smile.png Потому что кто знает .... Но здесь возраст играет немаловажную роль smile.pngМне 32 smile.png Если в 25 я думал по другому то сейчас совершенно по другом и не известно как будет дальше , время идет и человек меняет свои взгляды на некоторые вещи smile.png Сейчас я пришел к тому что любить это еще не значит что можно создать с ней семью smile.png Сейчас я уже не смог закрыть глаза на некоторые вещи на которые мог бы закрыть раньше smile.png Время изменилось - семья по любви это прекрасно но не всегда smile.png

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу что я не хотел бы что то утверждать smile.png Потому что кто знает .... Но здесь возраст играет немаловажную роль smile.pngМне 32 smile.png Если в 25 я думал по другому то сейчас совершенно по другом и не известно как будет дальше , время идет и человек меняет свои взгляды на некоторые вещи smile.png Сейчас я пришел к тому что любить это еще не значит что можно создать с ней семью smile.png Сейчас я уже не смог закрыть глаза на некоторые вещи на которые мог бы закрыть раньше smile.png Время изменилось - семья по любви это прекрасно но не всегда smile.png

можете привести пример?(если вмешиваюсь не в свое дело то сорри)

Link to comment
Share on other sites

можете привести пример?(если вмешиваюсь не в свое дело то сорри)

Не люблю приводить примеры так как один пример ничего не скажет , у каждого своя судьба . Но могу просто изложить свои мысли более ясней , к примеру любить можно любую женщину но не любая женщина годится быть женой ровно как не каждый мужчина годится быть мужем :)

Link to comment
Share on other sites

Не люблю приводить примеры так как один пример ничего не скажет , у каждого своя судьба . Но могу просто изложить свои мысли более ясней , к примеру любить можно любую женщину но не любая женщина годится быть женой ровно как не каждый мужчина годится быть мужем smile.png

то есть жена должна соответствовать вашем требованиям.и имея право выбора между любимой и соответствующей но не любимой вы выберите второй вариант?

Link to comment
Share on other sites

то есть жена должна соответствовать вашем требованиям.и имея право выбора между любимой и соответствующей но не любимой вы выберите второй вариант?

У меня нет никаких требований я вообще не требовательный человек есть определенные вещи которые должны быть как в мужчине так и в женщине прежде чем они создали семью и завели детей вот и все :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно мы все мечтаем что бы рядом был любимый человек и в то же время он или она были хорошей партией в браке , но как правило

не всегда так бывает :)

Link to comment
Share on other sites

Верно.Согласен, но хотелось бы послушать отличные, аргументированные мнения.

тут ничего не добавишь и не убавишь....этими словами всё сказано...

Link to comment
Share on other sites

1. Брак- не обязательно логическое продолжение любви.

2.Если нелюбимая, то простить могу многое. Тогда как, прощать любимую - сложнее, когда рушится идеал.

Link to comment
Share on other sites

Любимая женщина всегда идеальная

Пока она любима, а потом facepalm.gif

Да и вообще, сложно полюбить ту, которая не входит в Твои идеалы, внешность тут конечно имеет немного гибкую линию, на и "бзики" могут присутствовать, но все же, Ты понимаешь, что это-то/ что она та, которую Ты ХОЧЕШЬ любить, которую не стыдно любить.

Link to comment
Share on other sites

любимая идеальна, другого не дано...

Именно..appl.gifappl.gifappl.gif

Пока она любима, а потом facepalm.gif

Да и вообще, сложно полюбить ту, которая не входит в Твои идеалы, внешность тут конечно имеет немного гибкую линию, на и "бзики" могут присутствовать, но все же, Ты понимаешь, что это-то/ что она та, которую Ты ХОЧЕШЬ любить, которую не стыдно любить.

1)Они есть у всех без исключения!

2)Что Вы имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

1. Брак- не обязательно логическое продолжение любви.

2.Если нелюбимая, то простить могу многое. Тогда как, прощать любимую - сложнее, когда рушится идеал.

Мне тож так кажется. Если человек тебе дорог, то и прощать его сложнее. Относится не только к любимым

Link to comment
Share on other sites

2)Что Вы имеете в виду?

Fluare

Бывает так, что не хочется любить, а любится))) Или у Ва не бывает???

Другого жена, может быть Гораздо старше его, так старше,что с его Мамой ровесники, а может и Матери подруга,в общем с Матерью это он уже не обсудит, да и в глаза смотреть тяжело наверное. Может быть другой веры исповедания, а он из очень религиозной семьи. Дочь маньяка насильника, то же не очень прикольно! А кому то, особенно в 18 лет, стыдно осознавать,что он по уши влюблен в девушку с ребенком. Кто-то влюбляется, а потом осознавая что любимая, уже не невинна, сходит с ума. В общем как то так! Можно еще продолжить, но надеюсь примеров достаточно для объяснения.

Понятно, что каждому свое, и все это с годами проходит, но на каком-то этапе жизни, порой так хочется,чтоб было иначе, чтоб любовь, не шла в разрез со своими идеалами семьи. Что не приходилось бороться с самим собой, переступать через себя.

Link to comment
Share on other sites

Fluare

Бывает так, что не хочется любить, а любится))) Или у Ва не бывает???

Другого жена, может быть Гораздо старше его, так старше,что с его Мамой ровесники, а может и Матери подруга,в общем с Матерью это он уже не обсудит, да и в глаза смотреть тяжело наверное. Может быть другой веры исповедания, а он из очень религиозной семьи. Дочь маньяка насильника, то же не очень прикольно! А кому то, особенно в 18 лет, стыдно осознавать,что он по уши влюблен в девушку с ребенком. Кто-то влюбляется, а потом осознавая что любимая, уже не невинна, сходит с ума. В общем как то так! Можно еще продолжить, но надеюсь примеров достаточно для объяснения.

Понятно, что каждому свое, и все это с годами проходит, но на каком-то этапе жизни, порой так хочется,чтоб было иначе, чтоб любовь, не шла в разрез со своими идеалами семьи. Что не приходилось бороться с самим собой, переступать через себя.

Где-то я могу Вас понять,но с другой стороны...Конечно важно наверное кто и что подумает,идет ли это вразрез с интересами,надеждами и чаяниями семьи,но я считаю,что это второстепенно.

Избито возможно прозвучит,но жить с человеком не окружающему обществу...А Вам с Ним или Ему с Вами.

Возможно человек стесняется своей половины,которая старше него на Нное количество лет.Ему неудобно появляться с ней на публике,но это уж Вы меня извините трусость чистой воды!

Как можно стесняться того,кого любишь?Значит это не любовь,что-то другое...Тогда будь мил...отпусти...Признайся сам себе наконец...

Все очень индивидуально.Каждый случай.Но одно я могу сказать точно.Когда действительно ЛЮБИШЬ,на тот момент совершенно не интересует маньяк ли ее отец,какой она религии и т.д. и т.п.Об этом начинаешь задумываться,когда включается мозг.А это уже совсем другая история..

Это сугубо мое личное мнение.

С уважением.....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 6 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...