Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Вещами На Мальчика


Recommended Posts

эй эй. я про твои нитки ничего не говорила. авось люди не такое поймут. Против вязание я ничего не имею. Твое дело. Но я тебя раскусила насчет детских вещей. вот и все. кстати уже пена течет.

ты не говарила ты выставила посмотри что не видешь что это вязанное своими руками
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А говорила что Легенда это твоя подруга, типа я ее облила гразью, как теперь она будет жить((( "яланын омрю 40 гюндю" эхххххх..

да подруги я ей веду и она тоже заходит и проверяет и что это преступление
Link to comment
Share on other sites

лоооооооол)) я кому куклы давала с оторванными волосами???)))))))) у тебя с головой не в порядке женщина) иди лечись. прости меня, но муж знает от кого бежит. няйся.слушай ты закрой рот насчёт мужа не тебе судить в чём проблема растования.и речь не обомне шло тебе ястно порядочный и хороший мужик не забывает своего дитя.тебе ясно .ты со своим мужем разберись

Link to comment
Share on other sites

лоооооооол)) я кому куклы давала с оторванными волосами???)))))))) у тебя с головой не в порядке женщина) иди лечись. прости меня, но муж знает от кого бежит. няйся.

ты закрой рот насчот моей жизни бежит от кого или от кого хороший мужик от своего ребёнка не откажется.ястно.ты за своим мужем присматривай.а в чужое не лезь ты вообще оборзела грязь подымать
Link to comment
Share on other sites

натулик да успокойся ты и нервы себе не трепи твоя ошибка в том что на высказывание других людей обращаещ внимание как говоритца каждый человек имеет право на слово но девушка с которой у вас произашло недразумение незнает тебя как человека и высказывает от неизвезтности но всем хачу сказать наташу я знаю более 13 лет етот человек верующий и ни когда не пайдет на обман ради своей выгоды

она продает вещи не продает а что ей делать что жизнь так сложилось у человека что приходитьца ради ребенка продавать и свои б.у вещи или даже детские и сидеть чтоб прокормить ребенка ночами вязать чтоб заработать копейку. всем хачу сказать что наташа никого за нос не водила и не создавала тему для своей выгоды. если на то пашло я наташе тоже даю вещи от детей и что теперь если я увижу что она их продает значит все финиш. ребенок поносил вырос с одежды можит продать можит отдать просто так я пайму и скажу если она продает подаренные мною вещи то дай бог так как ети деньги пайдут на малыша которого еще поднимать и поднимать. е не ися девушки мамочки осудить человека легко и давайте жить дружно

с уважением- виктория

Link to comment
Share on other sites

Не хочу еще раз начинать разговор, но Парадайз, я кашу не заваривала. а наоборот, я мирным путём просто поинтересовалась почему так? а она сразу начала с оскорблений, в то время писала что она ждала осуждений. читайте по внимательнее тему.няйся, насчет того что я вещи продаю с бирками, Вы наверное не читали главный текст, что деньги идут на благо акции, не Вам знать как и чем я помогаю нуждающимся. Еще раз говорю, человек реально может нуждаться в одежде, в деньгах и т.д. Но тут и слепому ясно что в темах сплошной обман. Переписи ведутся с несколькими профилями. Если этот человек верующий (я не видела, не знаю, если да, то Бог в помошь) почему делает такие вещи? пусть с одним ником ползуются, значит тут что то не чистое. Еще раз напомню что оскорблений только в мой адрес на нормальный мой вопрос. Не находя ответа , и видя что раскусили, она перешла на драку,есть такое вырожение : "Лучшая защита, это нападение". Ну все, Я ухожу с этой темы, желаю удачи, Бог в помошь.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю так..если я помогаю человеку.который просит о помощи..а он при этом пользуется..или обманывает..то Бог ему судья..Мы все перед ним в ответе за свои деяния..

Link to comment
Share on other sites

Читаю и диву даюсь...ведь можно в личке переходить на личности. а не тут когда читают столько форумчан..

дело в том что этот человек не хотел в лички иметь дело.она хотела во весь сайт огласить своё мнение.не думает о том что ты выясни а потом обливай ложью
Link to comment
Share on other sites

ya soglasen .no est odin moment kto videl cto ona prodala veshi kotoriy ee darili

я лично не знаю..потому что мне так и не удалось с ней встретиться и детские вещи пошли на благотворительность малышам сиротам... когда выставили фотографии детей и на одной из малышек было платье которое я передала..не было предела радости .что я смогла хоть одному ребенку принести радость..

Link to comment
Share on other sites

Великий комбинатор - Остап Бендер отдыхает )))))))))))

да не буду спорить с вами вы правы.я вспыльчивый человек не люблю обвинений когда не доказано.за всё это время я много сплетен пережила и эту переживу
Link to comment
Share on other sites

я лично не знаю..потому что мне так и не удалось с ней встретиться и детские вещи пошли на благотворительность малышам сиротам... когда выставили фотографии детей и на одной из малышек было платье которое я передала..не было предела радости .что я смогла хоть одному ребенку принести радость..

дело в том я тоже дом малюток хотела передать многие вещи потому что у меня было полно вещей от 1 до 3 месяцев .что то продала но опят таки эти деньги перекупили вещь побольше размером поэтому фунтик и псехует.выставила меня в моих же вещах врунишкой получается у меня в доме своего не имеется.я и отдаю 3 семья.2 семьи где девочки 2 и 4 месяца.и одной семье где мальчики 13 и 15 лет.да я беру кто бесплатно отдаёт но я беру и отдаю той семье
Link to comment
Share on other sites

я тоже когда этим семья отдаю мне приятно что они рады.особенно девочка у неё 2 мальчика тоже бедная вкалывает а мужь дома всё продаёт на анашу и наркотики веши.она с мобильным спит чтоб не стащил.когда они маленькие были они так всегда были рады что я с сладостями приежаю.и сейчас хоть взрослые рады.я приежаю и мы идём в маркет чипсы колу покупаем и игры в гонки с ними играем.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу еще раз начинать разговор, но Парадайз, я кашу не заваривала. а наоборот, я мирным путём просто поинтересовалась почему так? а она сразу начала с оскорблений, в то время писала что она ждала осуждений. читайте по внимательнее тему.няйся, насчет того что я вещи продаю с бирками, Вы наверное не читали главный текст, что деньги идут на благо акции, не Вам знать как и чем я помогаю нуждающимся. Еще раз говорю, человек реально может нуждаться в одежде, в деньгах и т.д. Но тут и слепому ясно что в темах сплошной обман. Переписи ведутся с несколькими профилями. Если этот человек верующий (я не видела, не знаю, если да, то Бог в помошь) почему делает такие вещи? пусть с одним ником ползуются, значит тут что то не чистое. Еще раз напомню что оскорблений только в мой адрес на нормальный мой вопрос. Не находя ответа , и видя что раскусили, она перешла на драку,есть такое вырожение : "Лучшая защита, это нападение". Ну все, Я ухожу с этой темы, желаю удачи, Бог в помошь.

я и пользуюсь одним ником.почему то до вас трудно это доходит.мне не нужен второй не кчему меня тут все знаю наташа и всё.
Link to comment
Share on other sites

я и пользуюсь одним ником.почему то до вас трудно это доходит.мне не нужен второй не кчему меня тут все знаю наташа и всё.

а насчёт благотворительности я опят таки вам скажу что я делаю и даю и кому я не офиширую и писать и кричать не буду кому и под какими логинами сидят.пусть даяние в тайне будет.я может и нуждаюсь но я и не нищая чтоб отдать.вернее поделится с кем то.если меня попросят чего то я отдам не будет постараюсь найти.мне дают и я отдам.и не надо мои вещи с чужими смешивать.а то что на благотворительность вы праодаёте.может вы для меня плохой человек может я для вас плохая но дела благие я уважаю
Link to comment
Share on other sites

Не хочу еще раз начинать разговор, но Парадайз, я кашу не заваривала. а наоборот, я мирным путём просто поинтересовалась почему так? а она сразу начала с оскорблений, в то время писала что она ждала осуждений. читайте по внимательнее тему.няйся, насчет того что я вещи продаю с бирками, Вы наверное не читали главный текст, что деньги идут на благо акции, не Вам знать как и чем я помогаю нуждающимся. Еще раз говорю, человек реально может нуждаться в одежде, в деньгах и т.д. Но тут и слепому ясно что в темах сплошной обман. Переписи ведутся с несколькими профилями. Если этот человек верующий (я не видела, не знаю, если да, то Бог в помошь) почему делает такие вещи? пусть с одним ником ползуются, значит тут что то не чистое. Еще раз напомню что оскорблений только в мой адрес на нормальный мой вопрос. Не находя ответа , и видя что раскусили, она перешла на драку,есть такое вырожение : "Лучшая защита, это нападение". Ну все, Я ухожу с этой темы, желаю удачи, Бог в помошь.

зделала своё дело и умыла ручки молодец уважаю.удачиconf_icon.php.gif
Link to comment
Share on other sites

Послушаем начальника транспортного цеха. Где ты? Давай, выходи! Расскажи нам про изыскания внутренних резервов....

Советую всем участникам данной темы в ютубе послушать монолог Карцева Собрание в ликеро-водочном комбинате....

потом делайте выводы...

Пы.Сы

Прочитал с самого начала тему.....знал что бывает в жизни всякое.....но такое)))) буду знать

Кстати, приглашаю к себе домой....выбрать всякого барахла....вещи....аппаратура....и всякая дребедень...

самовывоз

Link to comment
Share on other sites

Послушаем начальника транспортного цеха. Где ты? Давай, выходи! Расскажи нам про изыскания внутренних резервов....

Советую всем участникам данной темы в ютубе послушать монолог Карцева Собрание в ликеро-водочном комбинате....

потом делайте выводы...

Пы.Сы

Прочитал с самого начала тему.....знал что бывает в жизни всякое.....но такое)))) буду знать

Кстати, приглашаю к себе домой....выбрать всякого барахла....вещи....аппаратура....и всякая дребедень...

самовывоз

спасибо сама от этого избовляюсь
Link to comment
Share on other sites

Наташа у меня к вам 2 вопроса:

1)Если вы имеете возможность купить конверт для малыша манатов за 30, так ли вы нуждаетесь в помощи форумчан?

2)Если вы (как вы говорите), продаёте на форуме свои вещи (т.е. те вещи,которые вы покупали сами), зачем в таком случае вы маскируетесь под ник ЛЕГЕНДА?

ASOS - если бы я продавала все вещи, которые получала от тебя на протяжении 4х лет, то я бы уже наверно благотворительный фонд открыла.

Наташа, обращаюсь к вам, впредь будьте:либо повнимательней, дабы не допускать подобных оплошностей, либо не занимайтесь мошенничеством (увы, по-другому єто не назовёшь!)

Хотела пройти мимо, но!

Не смогла, что думала, то и написала...

Link to comment
Share on other sites

у меня в ушах звенит что здесь все прочла.

Инка я тебя прошу не лезь, у человека есть право на свою жизнь и она имеет ей пользоваться.

это ее судьба и она им распоряжается. если она купила будучи когда она работала она могла пойти и купить ребенку и надеялась на то что этот ИШАК будет помогать.но все они отворачиваются когда нужно что-то купить не СЕБЕ, а своему ребенку(знаю по мужу случаю когда приходиться и быть воровкой и клянчить деньги) то они не могут найти контакт и уходят(это слабость).

Фунтик я тебя прошу не надо было все вытаскивать, если ты что смогла найти молча могла написать в ЛС модератору и сообщитть что человек под двум ником.он сам знает что дальше делать. и опять таки не стоит все это было разговор вести, кто может тот тем и поможет.

а кто не может не надо и упрекать, мое дело помочь и как могу.

все пошла я, нерв на вас не хватит

Link to comment
Share on other sites

Наташа у меня к вам 2 вопроса:

1)Если вы имеете возможность купить конверт для малыша манатов за 30, так ли вы нуждаетесь в помощи форумчан?

2)Если вы (как вы говорите), продаёте на форуме свои вещи (т.е. те вещи,которые вы покупали сами), зачем в таком случае вы маскируетесь под ник ЛЕГЕНДА?

ASOS - если бы я продавала все вещи, которые получала от тебя на протяжении 4х лет, то я бы уже наверно благотворительный фонд открыла.

Наташа, обращаюсь к вам, впредь будьте:либо повнимательней, дабы не допускать подобных оплошностей, либо не занимайтесь мошенничеством (увы, по-другому єто не назовёшь!)

Хотела пройти мимо, но!

Не смогла, что думала, то и написала...

я вам отвечу на вопрос.но толку есть всё равно осуждают.конверт я покупала когда на 5 месяце беременности и купил папа когда работал он.да и я на 5 месяце ещё работал.под Легендой я не максируюсь.просто у меня подруги просят вещи их выстовлять и есть из них дорогие а я не хочу ставить в свою тему.и они попросили им открыть этот ник.но они не панемают в интернете не чего.вчера даже буквально девушка пришла я ей не стала загружать у меня после всего это не было настроения.и я им в тему пишу поддерживаю их.ведь глупо же будет если я сама себе туда писать буду и к чему мне 2 темы мне и одной хватает.сами посудите я могла о помощи открыть тему другую новую.но зачем меня тут все знают.вещи на самом деле мои просто я до родов худая была многие вещи я раздала а то что в хорошем состоянии можно же и продать и что нибудь купить малышу.вещи то что мне тут для ребёнка давали я не выстовляю на форум на продажу мне отдают бесплатно и я отдаю.и свои отдаю.мне многие девочки отдавали с форума вещи например Лена я все вещи раздала.еслиб я выставила чужое то думаю мне туда бы в тему написала хозяйка детской одёжки.мошеничеством я не занемаюсь и те которые меня знают и давали вещи раздавать я всё раздала и если есть у кого то сомнения я дам телефон.и то что моему малышу дали и если мало я тоже отдаю .и вещи я не когда тут не укого для себя не просила .а попросила почему я была без работы папа внезапно остался без работы.3 месяца без работы.пенсия его маленькая и мамена.у меня паника всё на кашу памперсы на витамины что то купить с не то по 5-6 ман продают.и думаешь куплю одежду а как же смесь .а в темах смотрю многие пишут отдам для мальчика.и поэтому решила написать приму для мальчика потому что мне трудно было.сейчас слава Богу работаю легче намного.и заказы стала брать вязать.и на алименты подала
Link to comment
Share on other sites

Да тут таких сотнями разве ж всех удалишь? sad.png Мне по барабану! Просто лгать людям не надо!

вы знаете мне побаробану что тут особа меня с ног до головы сказала бы чем своим облила.пусть.я не для себя просила я не у кого деньги золото не вымогала.я просила все го лишь для ребёнка которые многие отдают им не нужны
Link to comment
Share on other sites

Здр-те. Девушки . читаю и поражаюсь .Кошмар какой-то . Это некрасиво говорить . но тоже встречалась с Наташей и передала вещи ( что смогла) . и узнала в ней девушку . которую видела месяца 3 тому назад . когда был у самой суд Рыдала навзрыд . слушая ее мужа . насколько он был подлецом . это можно определить при первом взгляде .Клеветал . грубил . можно сказать отказался от ребенка на суде .

Мир на самом деле тесен .Я переписывалась с ней на форуме и когда встречаю ее - упсс это та самая девушка . которая была там на суде . Сказать что была агрессивная ---нет абсолютно Я бы ему такое устроила .удивляюсь как она может быть так агрессивна здесь . И тут же отвечаю Вам - НАДО ЖЕ ТАК ДОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА . ЧТОБЫ ОНА ВАМ ТАК ОТВЕЧАЛА .

Если она продает вещи которые я ей дала . ради бога .зачем я должна быть против . а если она продает что-то . опть же -ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Зачем ее обвинять в грехе . если точно не знаешь .Она на самом деле вяжет по ночам . чтобы продать и купить малышу что-то .

Не обижайся Наташ . очень прошу . но я скажу кем ты работаешь . чтобы некоторые помалкивали . Она работает уборщицей . чтобы прокормить ребенка . нечего клеветать на человека . которого всего- лишь подозреваешь .

Может у Вас есть муж который это делает за Вас . но у нее он оказался козлом

Link to comment
Share on other sites

я вам отвечу на вопрос.но толку есть всё равно осуждают.конверт я покупала когда на 5 месяце беременности и купил папа когда работал он.да и я на 5 месяце ещё работал.под Легендой я не максируюсь.просто у меня подруги просят вещи их выстовлять и есть из них дорогие а я не хочу ставить в свою тему.и они попросили им открыть этот ник.но они не панемают в интернете не чего.вчера даже буквально девушка пришла я ей не стала загружать у меня после всего это не было настроения.и я им в тему пишу поддерживаю их.ведь глупо же будет если я сама себе туда писать буду и к чему мне 2 темы мне и одной хватает.сами посудите я могла о помощи открыть тему другую новую.но зачем меня тут все знают.вещи на самом деле мои просто я до родов худая была многие вещи я раздала а то что в хорошем состоянии можно же и продать и что нибудь купить малышу.вещи то что мне тут для ребёнка давали я не выстовляю на форум на продажу мне отдают бесплатно и я отдаю.и свои отдаю.мне многие девочки отдавали с форума вещи например Лена я все вещи раздала.еслиб я выставила чужое то думаю мне туда бы в тему написала хозяйка детской одёжки.мошеничеством я не занемаюсь и те которые меня знают и давали вещи раздавать я всё раздала и если есть у кого то сомнения я дам телефон.и то что моему малышу дали и если мало я тоже отдаю .и вещи я не когда тут не укого для себя не просила .а попросила почему я была без работы папа внезапно остался без работы.3 месяца без работы.пенсия его маленькая и мамена.у меня паника всё на кашу памперсы на витамины что то купить с не то по 5-6 ман продают.и думаешь куплю одежду а как же смесь .а в темах смотрю многие пишут отдам для мальчика.и поэтому решила написать приму для мальчика потому что мне трудно было.сейчас слава Богу работаю легче намного.и заказы стала брать вязать.и на алименты подала

вы так про конверт спросили откуда деньги у вас были покупали.девушка я не нищая я всегда хорошо одевалась и зарание когда ходила своему малышу хорошие вещи мазакия покупала.я просто только замуж вышла долг за свадьбу отдавала.долг мужа за его апаратуру отдавала он у меня 6 месяцев не работал.я одна на 2 работах пахала и ещё занималась косметикой.и муж бросил не стал помогать свой долг отдавать.его родители не одного лекарства не анализ не оплачивали всё мои родители делали мы только долгами расчитались на роды занимали.и вдруг папа у меня без работы остался а у малыша и вещи малы стали и я в панеку папала
Link to comment
Share on other sites

И не стоит говорить что . хорошо что бросил муж . знает кого бросает . Может у Вас он хороший . Да меня тоже бросили . причем как писала беременной . . значит я тоже была плохой ? Все брошенные женщины - отбросы общества? Или все мужчины идеальны ?

Думайте что пишите . очень прошу .Я была идеальной женой . но бросили . что поделаешь . И я очень рада что . это случилось так быстро . Жить с таким подонком - роскошь для него . Приполз на коленях через 7 лет и что ? Я очень счастлива . и уже давно . и конечно же не с ним .

Наташ и ты будешь счастлива . я точно знаю . не переживай . Аллах все видит

Удачи всем

Link to comment
Share on other sites

Здр-те. Девушки . читаю и поражаюсь .Кошмар какой-то . Это некрасиво говорить . но тоже встречалась с Наташей и передала вещи ( что смогла) . и узнала в ней девушку . которую видела месяца 3 тому назад . когда был у самой суд Рыдала навзрыд . слушая ее мужа . насколько он был подлецом . это можно определить при первом взгляде .Клеветал . грубил . можно сказать отказался от ребенка на суде . Мир на самом деле тесен .Я переписывалась с ней на форуме и когда встречаю ее - упсс это та самая девушка . которая была там на суде . Сказать что была агрессивная ---нет абсолютно Я бы ему такое устроила .удивляюсь как она может быть так агрессивна здесь . И тут же отвечаю Вам - НАДО ЖЕ ТАК ДОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА . ЧТОБЫ ОНА ВАМ ТАК ОТВЕЧАЛА . Если она продает вещи которые я ей дала . ради бога .зачем я должна быть против . а если она продает что-то . опть же -ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Зачем ее обвинять в грехе . если точно не знаешь .Она на самом деле вяжет по ночам . чтобы продать и купить малышу что-то . Не обижайся Наташ . очень прошу . но я скажу кем ты работаешь . чтобы некоторые помалкивали . Она работает уборщицей . чтобы прокормить ребенка . нечего клеветать на человека . которого всего- лишь подозреваешь . Может у Вас есть муж который это делает за Вас . но у нее он оказался козлом
Спасибо тебе родная.я .я не обижаюсь но жалею что попросила помощи.но в одном что хорошо благодаря этой теме я с вами подружилась.правда настолько мир тесен.но я там в таком шоке на суде была я даже вас не запомнела или не видела.у меня разум в помутнении был от услышанного на суде.Боль отверженности от меня и ребёнка как будто чужой человек стоял.и больно слышать от человека которого любишь что мы не нужны.Да Бог ему судья мы ему нужны будем но не сейчас только он задал ли себе вопрос а он нам будет ли нужет потом.
Link to comment
Share on other sites

натуль зачем ты оправдываешся ненада главное есть люди которые знают тебя какая ты есть не стоит оправдыватца и по каждому поводу им отвечать.

многие тебя здесь не понили назвали мошенницей но знай что земля круглая все и даже слова оборачиваютца им. как говоритца человек который не побывал в твоей шкуре не паймет тебя.

аставь ету тему ненада ты будеш мудрее. а кто осудил тебя и падумал что ты оферистка бог им судья. ты все делаеш ради ребенка ты умничка береги себя.

Link to comment
Share on other sites

натуль зачем ты оправдываешся ненада главное есть люди которые знают тебя какая ты есть не стоит оправдыватца и по каждому поводу им отвечать.

многие тебя здесь не понили назвали мошенницей но знай что земля круглая все и даже слова оборачиваютца им. как говоритца человек который не побывал в твоей шкуре не паймет тебя.

аставь ету тему ненада ты будеш мудрее. а кто осудил тебя и падумал что ты оферистка бог им судья. ты все делаеш ради ребенка ты умничка береги себя.

да Викуля права ты не к чему.мнения не изменишь.просто попросила сос ей объяснить я объяснила.да одно говорю мне легче стало девочки когда работа есть человек уверенно себя чуствует.и папа работает тоже легче стало.есть кому ребёнка оставить.у других конечно ситуация и хуже есть девушкам вообще не скем ребёнка оставить.у меня мама хоть есть рядом.а свекровь отказалась хоть я ей предложила видеть малыша но они его не хотят.странно как в жизни малышь им не чего не сделал а они его уже не любят.но не чего.он у меня умница не капризничает и маме своей даёт по ночам спать
Link to comment
Share on other sites

И не стоит говорить что . хорошо что бросил муж . знает кого бросает . Может у Вас он хороший . Да меня тоже бросили . причем как писала беременной . . значит я тоже была плохой ? Все брошенные женщины - отбросы общества? Или все мужчины идеальны ?

Думайте что пишите . очень прошу .Я была идеальной женой . но бросили . что поделаешь . И я очень рада что . это случилось так быстро . Жить с таким подонком - роскошь для него . Приполз на коленях через 7 лет и что ? Я очень счастлива . и уже давно . и конечно же не с ним .

Наташ и ты будешь счастлива . я точно знаю . не переживай . Аллах все видит

Удачи всем

шикарно сказала.Боже как я хотела так сказать но иногда даже в голову не придёт то что ты хочешь сказать или написать.может я и плохая была для мужа .а ребёнок в чём его вина он причём.допустим я плохая как вы тут сказали от хорошей жены не уходят.ответьте а ребёнка бросают.они пока маленькие им не нужны.им не надо лекарства покупать или звонить и спросить как там сынок.им не надо их плачь слышать когда он болеет или упадёт.они им нужны будут когда ходить сами будут и кушать.это кобель мать ребёнка не бросит
Link to comment
Share on other sites

Да все мы тут не директорами банка работаем. Я тоже одна воспитываю двух сынишек и тоже развелась. Только сколько горя я со своим бывшим познала, только Лене одной известно и никакая Наташа там рядом не стояла...

Родителей у меня нет и я тоже работаю уборщицей. Єто не зазорно...

Link to comment
Share on other sites

Девочки..давайте жить дружно)))всем в жизни приходится проходить через огонь и медные трубы..в жизни никому ничего легко не дается...а то что она убирает..то это не стыдно..многие с высшим образованием работают дом.работницами или же нянями...

Link to comment
Share on other sites

Девочки..давайте жить дружно)))всем в жизни приходится проходить через огонь и медные трубы..в жизни никому ничего легко не дается...а то что она убирает..то это не стыдно..многие с высшим образованием работают дом.работницами или же нянями...

+ 1

Совершенно с Вами согласна . милая . к чему все это ? Ранить человека очень легко .В жизни итак все сложно . а если еще будет и тут - то терпения не запастись

Link to comment
Share on other sites

Господи еслиб я знала что для моего малыша такое обсуждение и грязь вылевать будут за вещи которые многим не нужны.не брала бы.когда я отдаю кому то я не упрекаю и нравоучениями не занемаюсь.Боже сами не чего не дали я обсуждают как будто они мне миллион в банк положили.или я к ним дамой приходила милостыню просила

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...