Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Химические средства в борьбе с лишним весом


Recommended Posts

  • Replies 583
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень скоро будет продукт, безвредный и со 100%-ой гарантией...пока тестируем ))

что за продукт интересно и на чем основано его действие?

Link to comment
Share on other sites

Я когда давно начинала ходить в зал, пила L-карнитин. Но он способствует жиросжиганию при физических нагрузках. Поэтому просто так его употреблять нельзя.

L-карнитин можно пить и просто так тоже )... он укрепляет сердце и организм в целом, просто если нет нагрузок то и не худеешь но вреда нет... я заказала себе по интернету целую банку, принимаю таблетку и через пол часа иду бегать, во первых силы дает во вторых реально худеешь...

Девочки он не вредный совсем... L-корнетин это вещество которое вырабатывается в нашем организме при физической нагрузки и способствует сжиганию жира... у кого то оно больше вырабатывается и они сразу худеют от спорта, у кого то меньше, а у кого то совсем слабо... так что если занимаетесь спортом, даже если делаете генеральную уборку или собираетесь на долгую прогулку одна таблеточка и организм начнет сжигать жир... + укрепляется сердце...

Link to comment
Share on other sites

девочки а кто нибудь принимал препараты гарцинии камбоджийской.начиталась отзывов,вроде по механизму действия на организм не особо вредная.если кто принимал плз отзовитесь,поделитесь результатами

Link to comment
Share on other sites

я разобралась наконец. поняла почему мне плохо стало после приема ксеникала. я сидела на очень жесткой диете + ксеникал, видно это совсем ослабляет организм. я стала нормально питаться. позвалаяю себе хлеба немного, сладкое. но стараюсь не есть совсем жирной пищи. и все хорошо. стабильно - 2 кг за неделю. и никаких неудобств о которых некоторые пишут.

Мама принимала ксеникал 3месяца,никакого эффекта,только дискомфорт..и кто бы,что не говорил,лекарство не может быть безвредным..Да и не верю я,что этот препарат может высосать жир из организма,только из пищи,которую только сьели..

может быть, но еще мне кажется он хорошо очищает кишечник, а это мне кажется очень важно. у нас сто процентов на стенках кишечника много чего лишнего, а это и лишний вес дает и ухудшает обмен веществ.

я уже 68 кг при росте 170.)))

Link to comment
Share on other sites

я хоть и планирую,но все таки опять возобновила Ксеникал.Гинеколог дал добро.Сказал,а зачем перестала,пей,забеременнешь дай Бог и бросишь,не думаю,что у него время выведения несколько дней,максимум сутки,так что пей.Вот опять начала,уже 3 дня пью,по 2 в день.Пока не беременна,буду пить,а то мало сбросила ,не допив

Link to comment
Share on other sites

я принемаю спирулину и за 11 дней похудела почти на 3 кг покупала пол пачки для пробы но думаю возму уже целую пачку

Link to comment
Share on other sites

По просьбе "телезрителей" и при помощи Пираньи открываю новую тему.

Прошу придерживаться правил, которые будут указаны ниже. В случае игнорирования - тема будет закрыта.

Цитирую пост Пираньи:

Описание: тема для желающих похудеть в компании форумчанок smile.png

Правила: присоединяющиеся участницы отписываются строго согласно условиям, не засоряя тему всевозможной лишней информацией, фото и т.п. Все вопросы о способах похудеть можно задавать в упомянутой теме "Диеты и иные способы похудеть". Все комментарии, подбадривания и личные вопросы в ЛС.

Условия: желающая присоединиться форумчанка пишет свой вес, указывает желаемый вес и период, за который планирует достичь свою цель.

Затем ежедвневно отписывает свой рацион за день.

В конце каждой недели, в воскресенье, каждая участница указывает вес, тем самым подводя свой итог за неделю.

От себя добавлю, что прошу не оффтопить, не флудить, не устраивать из темы чат. Не стоит каждой новенькой спрашивать можно ли присоединиться. Просто вписывайте данные и участвуйте.

Спасибо за внимание и удачи всем smile.png !

Удачи всем smile.png !

Link to comment
Share on other sites

Пиранья

вес на 21.06.2012 - 50.900 кг

желаемый вес - 47.00 кг

период достижения цели: до конца июля

Рацион за сегодняшний день :

утро - диетический творог, овсяная печенька

день - мясная котлетка, пол стакана довги, огурец, помидор, после обеда - 1 овсяная печенька с чаем

вечер - отруби с кефиром, штук 10 черешенок, 1 маленькая груша

погрешности: 2 шоколадные конфетки

Link to comment
Share on other sites

Рацион за вчерашный день:

утро - обезжиренный мацони

день - куриный шашлык, творог, чай с 1 конфеткай Sulla

вечер - отруби 1,5 ст. л. 1 яйцо.

У меня пока белковые дни, поэтому нету овощей. с воскресение уже буду есть мои любимые овощи :))))

Link to comment
Share on other sites

Кристерос.

Рост 170

вес 68 кг

желаемый вес - 60 кг

сегодня утром - 2 котлеки, зеленый чай с 2 дольками лимона (ксинекал)

полдник- 6 черешен

в обед будет салат из отворной цветной капусты, помидор и сыра белого. может еще одна котлетка

ужин - 2 стакана гатыга (ксеникал)

Link to comment
Share on other sites

Фианс.

Рост 162

вес 84

желаемый вес - 70 кг.

период достижения цели: до конца июля.

Утром выпиваю чай с мармеладом. Пью воду больше 2 литра а по вечерам 2 растишка или же фруктовый йогурт :)

С понедельника ещё добавлю черешню примерно 500 гр в течение дня или же арбуз с сыром.

Link to comment
Share on other sites

Petra Petrovna

Рост -159

вес на 22.06.2012 - 62.100 кг

желаемый вес - ну хотя бы - 55.00 кг

период достижения цели: до конца июля

Рацион за сегодняшний день :

утро - Маккофе , соломка хрустящая

день - чашка айс ти , персик

вечер - пока думаю ( отруби - ни за что !!!! устала от частого посещения ту....) yox.gif

погрешности: казинаки с семечками gy.gif

Link to comment
Share on other sites

Лимфа

Рост -168

Вес 69

Хочу похудеть на 10 кг

До конца июля на 5кг

Остальние 5 до конца августа

Всем удачи

Link to comment
Share on other sites

Мой рацион за сегодня:

утро - диетический творог +1 овсяное печенье

день - 3 куринных нагетса facepalm.gif + помидор,огурец,зелень+пол стакана довги

вечер - 2 ст.ложки отрубей с гатыгом, 10 черешенок, 1 маленькая груша, 1 абрикос, 1 овсяная печенька..

мои "грешки" за сегодня:

2 шоколадные конфеты facepalm.gif (к счастью, закончилисьposecretu.gif)

Link to comment
Share on other sites

дубль 2 ))

рост 163

вес 64

желаемый вес 56-57

период -за 2-3 месяца

Рацион за сегодняшний день

утро -зеленый чай с штучкой кята (потом минут 20 ходьба пешком с 28 мая до хатаи ))) )

день -суп ,отруби с гатыгом

вечер- фрукты,еще тарелку отрубей (не дают они мне сытость bawling.gif) салати из помидорки и огурца с лимоном

зеленый чай с вареньем ,аа еще 3 кусочка черного шоколада (

Link to comment
Share on other sites

i_Naya

Рост 170

Вес 69-70 кгsad.png

Желаемый вес 60 кг

До конца июля - 64 кг

Сегодня:

Завтрак - чай, 50 гр сыра

Обед - 1 голубец, полкартошки, 1 огурец

Ужин - 40 минут на велотренажере

Погрешности: чай с конфетками 2-3 раза

Link to comment
Share on other sites

дубль 2 ))

рост 163

вес 64

желаемый вес 56-57

период -за 2-3 месяца

Рацион за сегодняшний день

утро -зеленый чай с штучкой кята (потом минут 20 ходьба пешком с 28 мая до хатаи ))) )

день -суп ,отруби с гатыгом

вечер- фрукты,еще тарелку отрубей (не дают они мне сытость bawling.gif) салати из помидорки и огурца с лимоном

зеленый чай с вареньем ,аа еще 3 кусочка черного шоколада (

ночь-куриная котлетаfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Вес на сегодня - 58,5 кг

Желаемый вес - 50 кг

Сегодня еще ничего не ела, поэтому рацион за вчерашний день:

утро- яйцо, чай

обед - 2 голубца

ужин - дыня

В промежутках между едой несколько персиков и позволила себе пару конфет с чаем...

Link to comment
Share on other sites

Вес-97.300,

Рост-169

Начала худеть с 106 кг!

С 11 июня похудела приблизительно на 3 кг.

Желаемый вес - 55кг( :) )

Цель похудеть за лето минимум 15 кг.

Link to comment
Share on other sites

Виолетта

23.06.12

Вес 59 кг

Рост 163 см

Желаемый вес 50-55

1ая цель похудеть до 20го июля минимум на 3 кг.

Метод похудение сыроедение.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня:

утро - чашечка кофе + диетический творог + 1 овсяное печенье

день - 2 ложки гречки (без соли и масла) + 1 ложка домашней бадымджановой икры (без масла) + огурец, помидор, перчик болгарский+ пол стакана кефира

вечер - 2 ст. ложки отрубей с гатыгом + 1 овсяное печенье

в промежутках между этими приемами пищи )) позволила себе : 2 груши (маленькие), 1 абрикос, 10-15 черешенок, 1 овсяную печеньку..вроде все...никаких "грешков" не было..даже от шоколада отказалась bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Завтрак: чай с лимоном, тоненький ломтик хлеба, два кусочка сыра

обед: два голубца+ два огурца

ужин: 2 ложки сибирских отрубей+пол-чашки гатыга (купила отруби по наводке здесь, гадость,однако,будто песок ешь, надеюсь, с непривычки)

и кошмарная погрешность: чай с конфетками и 1 огромный синнабон, о ужас, даже на лисапедик не влезла после негоbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 1-е воскресенье "итогового взвешивания", правда, не совсем за неделю, так как присоединялись в разные дни, но зато после будет проще следить за результатами (каждое воскресенье).

Link to comment
Share on other sites

Итак, мои результаты:

Пиранья

вес на 21.06.2012 - 50.900 кг

желаемый вес - 47.00 кг

период достижения цели: до конца июля

вес на 24.06.2012 - 50.500 кг

итого за 4 дня = - 400 гр facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

вес на 24.06.2012 -78 кг

желаемый вес - 72.00 кг

период достижения цели: до конца июля

Рацион за сегодняшний день :Гречневая диета ,запаренная гречка +1%кефир

Link to comment
Share on other sites

Сегодня:

утро: чай + диетический творог + 1 овсяное печенье

день: 1 ложка гречки+1 ложка бадымджановой икры + огурец,помидор,зелень + пол стакана кефира

вечер: отруби с гатыгом + овсяное печенье

в течение дня : много фруктов facepalm.gif персик, нектарин, 2 груши, черешня, вишня ..+ 1 овсяная печенька ... завтра лучше не вставать на весы sleep.png

Link to comment
Share on other sites

отчет за неделю -было 64кг,стало 62,8

осталось еще 5-6 кгromashka.gif

понедельник

утро-зеленый чай с 5-6 m&ms

обед-лобия с гатыгом ,зеленый чай с вареньем,3 кусочка черного шоколадаbawling.gif (не могу да я без сладкого(((( )

ужин -3-4 куска арбуза с сыром

и попью зеленый чай без ничего(надеюсь не сорвусь)

Удачи всем худеющимconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

и еще девочки у меня отруби с абрикосом,вроде вкусненько,еще были с черникой,попробую и их.может вы классические покупаете,поэтому невкусно?

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье была на свадьбе, не было возможности взвеситься, взвесилась вчера - по прежнему 59... Думаю, это все из-за этого самого похода на свадьбу. Старалась есть по-минимуму, не смогла отказать себе в кабабе... Когда ешь не замечаешь, кажется, что вроде ничего не сьела, а в итоге: 1 люля, 1 тике, 1 курица, 1 котлета по-киевски, 1 курица с черносливом и фруктыfacepalm.gif . Радуюсь, что хоть не набрала в весе...

Link to comment
Share on other sites

Вчера:

утро - диетический творог + 1 овсяное печенье

день - малюсенький кусочек торта (к счастью, оказался невкусным :) ) и 1 овсяное печенье

вечер - куриное филе, небольшой кусочек, отварной без соли и масла + огурец, помидор + ложка гречки

позже фрукты 1 персик+1 нектарин+1 груша + черешня facepalm.gif за день 1,5 л воды .. взвешиваться буду раз в неделю...

Link to comment
Share on other sites

Вчера:

Утро - будерброды с хлебцами

Обед - мангал салат

Ужин - не удержалась и сьела 2 небольших кусочка жареной курочки... Ну не получается готовить и не есть..facepalm.gif

Еще позволяю себе компот..

Link to comment
Share on other sites

я на утро диетический творог чай

днем салат вечером опять салат и арбуз и все

уже 3 дня не взвешеваюсь завтра утром отпишусь на счет веса

Link to comment
Share on other sites

четверг

утро-чай зеленый с половиной вафельки 3-4 куска черного шоколада

день и вечер- 3 тоненькие куриные котлеты,3 печеньки сырные,зеленый чай с вареньем,кусок сыра с 2 огурцами ,не могу остановитьсяbawling.gif хочется обожраться к чертовой материfacepalm.gif (это я голодная и злая)

очень надеюсь не сорвусь.девочки поддержите (((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 0 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 6 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...