Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Девочки!!!


Recommended Posts

  • Replies 659
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да было бы хорошо! Пожалуйста свяжитесь со мной по номеру 055 302 81 48, отвечу на все вопросы и обсудим как организовать и где день рожденье! Спасибо вам всем ! Буду ждать

Link to comment
Share on other sites

думаю буду точно знать через неск. дней, свяжусь с вами.

П.С. 8-го вроде как митинг оппозиции предполагается, и как раз в стороне Нариманова. Боюсь будет бедлам с дорогами.

Если что- можете собраться в МакД Аджеми.

Link to comment
Share on other sites

митинг планируется с 4 до 6 дня, а мы можем пойти с 12 до 2 дня и благополучно минуем митинг, в прошлом году тоже был на нариманова, ничего даже слышно не было. сама там живу. поэтому точно знаю

а насчет города на фонтанке мак тоже ведь есть. в любом другом месте будет дорого

Link to comment
Share on other sites

Я думаю можно еще подумать !! Время же есть еще! И не думаю что кафе вернее McDonalds будет занято!! Дорогие и милые люди я хочу еще 2 дня выслушать ваши идеи! Спасибо и потом выберем чтото определенное )))

Спасибо вам всем

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я как раз к 8-му числу буду печь торты для детдома на Артеме, могу дополнительно испечь тортик на день рожденья Ангелины и передать его кому нибудь в субботу.

Если надумаете, дайте знать

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я как раз к 8-му числу буду печь торты для детдома на Артеме, могу дополнительно испечь тортик на день рожденья Ангелины и передать его кому нибудь в субботу. Если надумаете, дайте знать

Можно будет, спасибо вам!!! только вот с местом определимся

Link to comment
Share on other sites

Нет проблем, мне пожалуйста 6 числа дайте знать, на какое количество человек рассчитывать, и, соответственно, кому передать торт в субботу.

Да, и еще, какой торт предпочтительный, шоколадный или ванильный с фруктами?

Link to comment
Share on other sites

Нет проблем, мне пожалуйста 6 числа дайте знать, на какое количество человек рассчитывать, и, соответственно, кому передать торт в субботу. Да, и еще, какой торт предпочтительный, шоколадный или ванильный с фруктами?

Обязательно скажем, а вот насчет какой даже не знаю, а какой вкуснее? в принципе мне кажется шоколадный, дети шоколад больше чем фрукты любят)))

Link to comment
Share on other sites

Можно будет, спасибо вам!!! только вот с местом определимся

девочки не зависимо от места тортик можно взять заранее!спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, девочки! Мы с мужем хотели бы подарить Лине на ДР радиоуправляемую игрушку. Когда вы окончательно определитесь с местом проведения, пусть кто-нибудь напишет мне в ЛС место, время и свой телефон, чтоб мы могли позвонить и встретиться, когда подъедем. Руслану тоже, конечно, будет подарочек, чтоб не обидно было secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, девочки! Мы с мужем хотели бы подарить Лине на ДР радиоуправляемую игрушку. Когда вы окончательно определитесь с местом проведения, пусть кто-нибудь напишет мне в ЛС место, время и свой телефон, чтоб мы могли позвонить и встретиться, когда подъедем. Руслану тоже, конечно, будет подарочек, чтоб не обидно было secret.gif

спасибо вам большое за участие!я думаю дети будут в восторге от праздника!девочки Нелля и Эльвира просто умницы,что решили все это организовать!и столько добрых людей отзывается!!это просто чудо!!что бы делала без вашей помощи бабушка,я даже в страшном сне не могу представить!!еще куда то пропала их спасительница Юленька!!ау !!отзовись!!
Link to comment
Share on other sites

спасибо вам большое за участие!я думаю дети будут в восторге от праздника!девочки Нелля и Эльвира просто умницы,что решили все это организовать!и столько добрых людей отзывается!!это просто чудо!!что бы делала без вашей помощи бабушка,я даже в страшном сне не могу представить!!еще куда то пропала их спасительница Юленька!!ау !!отзовись!!

я никуда не продала я внимательно за всем слежу и нарадоваться не могу что у нас столько хороших людей в городе.спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ. я говорила со Светланой ханым она такая радостная и всегда всех благодарит. что касается дня рождения Лины-Девочки вы просто умнички. я не знаю смогу ли я присоединиться к вам 8го числа (но я постараюсь конечно же) но не смотря на это я 7го числа сделаю им полный базарлыг на апрель месяц. потом напишу что и сколько купила что бы все были в курсе что еще нужно докупить.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем!!!

Девочки есть очень хорошая идея на общий очень нужный подарок детям, как для школы, так и для развлечения! Надеюсь вы меня поддержите! идея подарка - КОМПЬЮТЕР!!!

Расклад на данный момент у нас такой:

День рождения обещал оплатить друг BALERINAGIRL (в основном сейчас ним занимается Нелли, связь с Балериной я держу)

ЯилЮ делает базарлыг

Я хочу вплотную заняться подарком (компьютером), т.к. сама работаю в компьютерной сфере, взять могу по самой низкой цене с гарантией и полным обслуживанием

Теперь конкретно о компьютере: есть 2 варианта, купить средненький в районе 300 манат (полный комплект) или купить за 500-600 уже хороший, на котором они смогут не только заниматься, но и играть. все будет зависеть от того, сколько мы сможем собрать.

Итак, на данный момент:

1)BALERINA GIRL - 50 azn (вчера передала мне, за что огромное спасибо)

2) Elektra (то есть Я) - 50 азн (положу в субботу, как только получу зарплату)

Итог 100 азн.

Пы.Сы Девочки которые хотят сделать подарок, если еще не купили, может вы тоже подключитесь к общему подарку?

Link to comment
Share on other sites

Со мной можете связаться по тлф: 051 909 99 47 Эльвира))

Всем огромное спасибо кто уже подключился и кто еще подключится!!!

Link to comment
Share on other sites

Со мной можете связаться по тлф: 051 909 99 47 Эльвира))

Всем огромное спасибо кто уже подключился и кто еще подключится!!!

На компьютер я дам 30 манат. Занесите в список моих двоих детей на день рождения на 8 апреля.

Link to comment
Share on other sites

На компьютер я дам 30 манат. Занесите в список моих двоих детей на день рождения на 8 апреля.

Огромное вам спасибо! Когда захотите передать, позвоните ко мне, номер я оставила в теме, а список сейчас составлю и выставлю на теме тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ок идея хорошая!!!только дело в том что у них в данный момент нет стола и дети делают уроки на кухне! Насчет компьютера супер конечно! Просто Electra напиши пожалуйста конкретно список людей мне! Буду ждать

Спасибо еще раз всем !

Link to comment
Share on other sites

Значить так))

Участники дня рождения:

Ангелина и Руслан (11 и 9 лет)

lisaa-70 1 взрослый 1 ребенок (5лет)

Оксана М 1 взрослый 2-е детей (7 и 9 лет)

Elektra7 1 взрослый 1 ребенок (5 лет)

Нелли

Чинара 1 взрослый 2 детей (11 и 13лет)

Пока такой вот список. если кого то не написала, дописывайте, буду обновлять

Link to comment
Share on other sites

нормальный ноутбук дороговато выйдет, персональный подешевле, будет видно по тому что соберем. за 500 продают комп отличной конфигурации, стол у меня в магазине есть 60 манат, если комп сама в магазине буду собирать выйдет где то 600 вместе со столом, а ноутбук такой конфигурации будет 700 без стола

Link to comment
Share on other sites

Так насчет дня рожденья как я могу увидеться с balerinagirl и все обговорить? Дайте мне знать, пожалуйста!

И еще мое мнение такого что не думайте что против да компьютер это радость и хорошо ну ведь мы детям отвозили одежду поношенную или оставшуюся от братиков и сестер! Не лучше купить по их размеру одежду! Смотрите сами!! Мой совет!!!

Еще раз пожалуйста насчет дня рожденья обращайтесь к Electra и ко мне мой номер снова пишу 055 302 81 48

Спасибо всем !!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 6 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
        • Like
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...