Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Реальная Торговля (Счет $1 000)


Recommended Posts

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё дело в том, что Вы просто не встречали таких трейдеров.

У нас есть один Клиент, который за 1 день смог увеличить 5 значный баланс на более чем 100%.

Мы тоже сначала подумали о том, что это случайность...

Однако, через пару дней он смог увеличить баланс за 1 день уже на 150%.

Опять-таки, многие кто здесь отписываются возможно в жизни даже не видели тех кто управлял бы хотя бы ну полумиллионом долларов на форексе.

Найдите таких людей и Вы поймёте, что то что Вы считаете мифами на самом деле реальность smile.png

Насчёт статистики описанной выше --- не знаю кто её автор, но могу привести статистику компании Qarant Invest, так как являюсь её директором: выигрывающих стабильно около 80%, проигрывающих 20%.

Возможно что это у нас так, но мне кажется тут очень много параметров от которых и зависит сама статистика - например размеры счетов.

Компании у которых сотни клиентов с депозитами менее чем 100 долларов действительно покажут Вам статистику описанную Вами выше.

В нашей компании средние Клиентские счета начинаются от 5000 долларов (очень небольшая часть счетов ниже 1000 долларов).

Знаете, имея 1 000 000 на депо, сделать за полчаса 100 000 - вполне вероятно. Достаточно выставить ордер на эти самые 100 000 и сделать 100 стандартных пунктов.

А вот сделать за день из 10 000 депо + 10 000 - это исключительное везение и огромный риск. Для этого надо поставить хотя бы 5 000 (половину депо) и сделать 200 стандартных пунктов. Или несколько десятков входов по 20-30 пипов с неизменным успехом.

Или вы считаете такую рискованную тактику нормальной для биржевых рынков?

А насчет статистика, она может быть близка к истине или не совсем близка, но - по сути - верна. Но это в том случае, когда мы говорим о новичках!!! А когда мы говорим о фирме, с которой работают уже опытные трейдеры, статистика будет выглядеть по другому.

Так что всем вам надо за ваших опытных трейдеров сказать спасибо прежде всего Форекс-Аз, где, в основном, и получили свое "боевое крещение" большинство нынешних трейдеров Азербайджана. Именно там они сливали один за другим свои первые депо. А потом пришли к вам или в другие брокерские конторы - самые стойкие и удачливые - уже готовыми трейдерами.

Может поэтому у вас и статистика неплохая.

Но это на фоне того, что НОВЫХ трейдеров к вам приходит сравнительно немного. Возможно из-за того же печального опыта Форекс-аз, который распугал всех желающих подзаработать шальные деньги на бирже.

Так что ждите: чем стабильнее будут ваши успехи ( трейдерской команды), тем больше к вам будет приходить новое поколение новичков - и тем хуже у вас будет становиться статистика...

Все возвращиется на круги своя.

Link to comment
Share on other sites

Не хотел создавать тему так как странно создать тему на такую тему в разделе Экономика, так что просто задам вопрос здесь благо название подходит.

Уважаемые участники форума а как вы собственно пришли к торговле на форекс? Сами или кто то посоветовал и как это было? Расскажите вашу историюsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Всё дело в том, что Вы просто не встречали таких трейдеров.

У нас есть один Клиент, который за 1 день смог увеличить 5 значный баланс на более чем 100%.

Мы тоже сначала подумали о том, что это случайность...

Однако, через пару дней он смог увеличить баланс за 1 день уже на 150%.

Опять-таки, многие кто здесь отписываются возможно в жизни даже не видели тех кто управлял бы хотя бы ну полумиллионом долларов на форексе.

Найдите таких людей и Вы поймёте, что то что Вы считаете мифами на самом деле реальность smile.png

Насчёт статистики описанной выше --- не знаю кто её автор, но могу привести статистику компании Qarant Invest, так как являюсь её директором: выигрывающих стабильно около 80%, проигрывающих 20%.

Возможно что это у нас так, но мне кажется тут очень много параметров от которых и зависит сама статистика - например размеры счетов.

Компании у которых сотни клиентов с депозитами менее чем 100 долларов действительно покажут Вам статистику описанную Вами выше.

В нашей компании средние Клиентские счета начинаются от 5000 долларов (очень небольшая часть счетов ниже 1000 долларов).

Когда уверяете что у вас статистика такая-то желательно подкрепляйте фактами - официальной статистикой.

А голословные утверждения - это просто ла-ла-ла.

Link to comment
Share on other sites

Если судить о том откуда беруться деньги, то этот же вопрос надо отнести не только к форексу --- а также к фондовому и прочим рынкам...

Вот к примеру...В основном за последние 5 лет покупателей акций яппл было гораздо больше чем тех кто играл на понижение...

Откуда взялись там деньги и как выигравшие их получили ? )))))))))))))))))))

Кто-нибудь знает ответ? )))))

Тот кто найдёт ответ поймёт сразу же, что все рынки однотипны по некоторым аспектам проигрышей/выигрышей и т.д.

Походу вы не видите разницу между шортистами и продавцами и поэтому вы не можете понять откуда там деньги )))

Не путайте форекс с фондовым рынком.

Link to comment
Share on other sites

Не хотел создавать тему так как странно создать тему на такую тему в разделе Экономика, так что просто задам вопрос здесь благо название подходит.

Уважаемые участники форума а как вы собственно пришли к торговле на форекс? Сами или кто то посоветовал и как это было? Расскажите вашу историюsmile.png

Вообщето в этой теме обсуждается не форекс а торговля на реальные деньги на фондовом рынке.

Link to comment
Share on other sites

Когда уверяете что у вас статистика такая-то желательно подкрепляйте фактами - официальной статистикой.

А голословные утверждения - это просто ла-ла-ла.

Какие факты? Разьве вы вообще готовы во что либо верить?)))))

Что бы я не предоставил все равно найдутся те кто не будут верить

Link to comment
Share on other sites

Походу вы не видите разницу между шортистами и продавцами и поэтому вы не можете понять откуда там деньги )))

Не путайте форекс с фондовым рынком.

Я вижу разницу и пожалуйста не надо вести себя так как буто тут дети только сидят )))) лучше ответьте на вопрос если вы так хорошо все знаете

Link to comment
Share on other sites

Какие факты? Разьве вы вообще готовы во что либо верить?)))))

Что бы я не предоставил все равно найдутся те кто не будут верить

Простым словам я не верю. Я верю в то что вижу.

Покажите мне факт и я поверю.

Link to comment
Share on other sites

Когда уверяете что у вас статистика такая-то желательно подкрепляйте фактами - официальной статистикой.

А голословные утверждения - это просто ла-ла-ла.

Если это написал я значит это официальная статистика так как я директор компании Qarant Invest - кто как ни директор дает именно официальную статистику

И никакой голословности тут нет - есть просто люди которые возможно никогда в жизни даже 10 тысячами долларов не торговали на рынках но пишут посты так как будто бы с ними сам Сорос советуется.

Link to comment
Share on other sites

Простым словам я не верю. Я верю в то что вижу.

Покажите мне факт и я поверю.

Что мне вам показать? Как наши клиенты делают деньги и зарабатывают? КАк вы представляете себе то как я это покажу вам?

Опять таки - вы можете не верить и свято верить в то что фондовый рынок это священный грааль. Дай Бог чтобы вы сделали миллионы на фондовом рынке раз уж вы так верите в это вид рынка который я тоже очень уважаю и люблю.

Но я в данный момент торгую только на форекс и совершаю в день операций в среднем на миллионов 11с учетом плеча и бросать это рынок даже не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Я вижу разницу и пожалуйста не надо вести себя так как буто тут дети только сидят )))) лучше ответьте на вопрос если вы так хорошо все знаете

Если вы видите разницу тогда должны понимать что продают акцию не только шортисты, но и те кто купил ее ранее и просто закрывает свою прибыльную позицию.

К примеру акция Эйпл растет, набежали покупатели (назовем их Б). Выкупают они не только у шортистов но и у тех кто закрывает свои лонги с профитом (покупатели А). Акция растет дальше. Далее покупатели Б закрывают свои позиции и у них выкупают покупатели В которые также выкупили и у шортистов. Акция растет дальше. Происхождение денег понятное и логичное. В проигрыше тут была небольшая кучка шортистов, в плюсе была большая толпа покупателей. Утверждение что "Если кто-то заработал то обязательно кто-то потерял" верно лишь отчасти потому что сюда случайно забежали шортисты и прогорели. Если бы шортисты не сунулись, то не было бы потерявших и были бы лишь одни заработавшие. В этом случае утверждение "Если кто-то заработал то обязательно кто-то потерял" было бы неверным.

Link to comment
Share on other sites

Если это написал я значит это официальная статистика так как я директор компании Qarant Invest - кто как ни директор дает именно официальную статистику

И никакой голословности тут нет - есть просто люди которые возможно никогда в жизни даже 10 тысячами долларов не торговали на рынках но пишут посты так как будто бы с ними сам Сорос советуется.

А че директор это сам Господь Бог которому не принято не верить?

Директор обычно ставит печать и подпись в официальных документах.

Link to comment
Share on other sites

Если вы видите разницу тогда должны понимать что продают акцию не только шортисты' date=' но и те кто купил ее ранее и просто закрывает свою прибыльную позицию.

К примеру акция Эйпл растет, набежали покупатели (назовем их Б). Выкупают они не только у шортистов но и у тех кто закрывает свои лонги с профитом (покупатели А). Акция растет дальше. Далее покупатели Б закрывают свои позиции и у них выкупают покупатели В которые также выкупили и у шортистов. Акция растет дальше. Происхождение денег понятное и логичное. В проигрыше тут была небольшая кучка шортистов, в плюсе была большая толпа покупателей. Утверждение что "Если кто-то заработал то обязательно кто-то потерял" верно лишь отчасти потому что сюда случайно забежали шортисты и прогорели. Если бы шортисты не сунулись, то не было бы потерявших и были бы лишь одни заработавшие. В этом случае утверждение "Если кто-то заработал то обязательно кто-то потерял" было бы неверным.[/quote']

Ну вот вы сами полностью доказали что механизм работы форекс и фондовых рынков по сути один и тот же

Чо и требовалось доказать

Link to comment
Share on other sites

А че директор это сам Господь Бог которому не принято не верить?

Директор обычно ставит печать и подпись в официальных документах.

Завтра вы скажите что печать не та и подпись немного кривая )))))

Поймите меня правильно - я не говорю о том что вы обязаны мне верить но я также понимаю что если человек не верит ему уже никак не докажешь свою правоту

С вашего позволения я задам вам вопрос --- вы когданибудь видели людей заработавших на фондовом рынке и на фореккс?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Восстановил свой баланс с утраченных с 200 долларов до 800 долларов. Мне вот интересно - я определился с довольно успешной тактикой(кстати хотелось бы узнать есть ли у нее название) - а именно с использованием локов. Открываю одновременно равные позиции на селл и бай. Да да я знаю что можно открыть одну угадав тренд, но что я понял за несколько месяцев торговли что можно заручиться прогнозом теханализом и мнением экспертов что график пойдет вверх на 200 пунктов, а он вместо этого пойдет вниз на 200 пунктов))

Так что открываю позиции методом локка в обе стороны. Получив от одной из них профит. Закрываю ну например бай. Ну например лот был 0.08. Профит например 50 долларов. Но и просадка тогда -50 долларов. Имея селл 0.08 в минусе открываю позицию в бай меньшим лотом в 0.06 или 0.04. Таким образом я полулокирую позицию имея в свободном риске разницу селла 0.08 и бая 0.06. дифферент в 0.02 не такой страшный и н рискованный. После жду когда график опуститься и закрою позицию селл 0.08. Остается лот бай 0.06 который я уравновешиваю лотом в селл 0.03. Таким методом полность закрываю все лоты.

Закрыв все лоты - снова открываю лот в обе стороны 0.08 ил больше если баланс увеличился прилично. И повторяю процедуру точно также как и раньше.

Ну так как тактика? Советы и мнения форумчан?

Link to comment
Share on other sites

И да я почитал о локах. Метод проведения линии и открытие 10 ордеров на бай с одной стороны а по другую сторону 10 ордеров на селл - считаю бредом самоубийцы. Такой лок опасен и непрактичен.

Мне нравится открытие просто позиции в одной точке на бай селл в обе стороны. С маленьким лотом и в единичном количестве.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Восстановил свой баланс с утраченных с 200 долларов до 800 долларов. Мне вот интересно - я определился с довольно успешной тактикой(кстати хотелось бы узнать есть ли у нее название) - а именно с использованием локов. Открываю одновременно равные позиции на селл и бай. Да да я знаю что можно открыть одну угадав тренд, но что я понял за несколько месяцев торговли что можно заручиться прогнозом теханализом и мнением экспертов что график пойдет вверх на 200 пунктов, а он вместо этого пойдет вниз на 200 пунктов))

Так что открываю позиции методом локка в обе стороны. Получив от одной из них профит. Закрываю ну например бай. Ну например лот был 0.08. Профит например 50 долларов. Но и просадка тогда -50 долларов. Имея селл 0.08 в минусе открываю позицию в бай меньшим лотом в 0.06 или 0.04. Таким образом я полулокирую позицию имея в свободном риске разницу селла 0.08 и бая 0.06. дифферент в 0.02 не такой страшный и н рискованный. После жду когда график опуститься и закрою позицию селл 0.08. Остается лот бай 0.06 который я уравновешиваю лотом в селл 0.03. Таким методом полность закрываю все лоты.

Закрыв все лоты - снова открываю лот в обе стороны 0.08 ил больше если баланс увеличился прилично. И повторяю процедуру точно также как и раньше.

Ну так как тактика? Советы и мнения форумчан?

сремитесь к дельтонейтралке..сносно..только если торговать в пределах недели-а то свопы открытых ордеров-съедят ту прибыль которую вы сможете получить

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
      • 22 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 96 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...