Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

8 Марта Близко Близко)


Libra

Recommended Posts

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

милые дамы, вот многие из вас говорят про какой-то купон. что это такое и с чем его едят? где его приобрести и главное как и что еще не мало важно, что дает сие неведомая зверушка магическое творение рук человеческих его обладателю? прошу помидорами не забрасывать, а просветите не с ведающего человека.

милые дамы, заранее благодарю rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

милые дамы, вот многие из вас говорят про какой-то купон. что это такое и с чем его едят? где его приобрести и главное как и что еще не мало важно, что дает сие неведомая зверушка магическое творение рук человеческих его обладателю? прошу помидорами не забрасывать, а просветите не с ведающего человека.

милые дамы, заранее благодарю rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Ну давайте, я вас посвящу. romashka.gif Подарочный купон номиналом в 20, 50, 100 манат, можно приобрести в любом магазине Сабина. Он дает обладателю этого купона право, просто придти и выбрать косметику на эту сумму. У меня невестка немного капризна и поэтому мне легче было приобрести для нее такой купон, чтоб она сама могла пойти и выбрать все что её душе угодно. Надеюсь смогла донести до вас информацию. Если, что то пропустила девчонки меня поправят 25.gif

Link to comment
Share on other sites

милые дамы, вот многие из вас говорят про какой-то купон. что это такое и с чем его едят? где его приобрести и главное как и что еще не мало важно, что дает сие неведомая зверушка магическое творение рук человеческих его обладателю? прошу помидорами не забрасывать, а просветите не с ведающего человека. милые дамы, заранее благодарю rroza.gifrroza.gifrroza.gif

В продолжение темы Ирады_76 могу добавить, что такие купоны есть не только в магазине Сабина, но и во многих других магазинах косметики, а так же во всевозможных спа-центрах, дамских салонах.. и пр.

Проще выражаясь, вы дарите деньги, которые можно потратить на определенные покупки вещи в определенном месте, последнее вы выбираете сами!

Link to comment
Share on other sites

Маме я сделаю шоппинг wub.png

А себе сделаю водительские права 25.gif

Наконец-то agilversin.gif

Водительские права это очень хорошо, небольшая просьба хотя бы ради своей и безопастности других - читайте ПДД ))). Ничего личного )))

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте, я вас посвящу. romashka.gif Подарочный купон номиналом в 20, 50, 100 манат, можно приобрести в любом магазине Сабина. Он дает обладателю этого купона право, просто придти и выбрать косметику на эту сумму. У меня невестка немного капризна и поэтому мне легче было приобрести для нее такой купон, чтоб она сама могла пойти и выбрать все что её душе угодно. Надеюсь смогла донести до вас информацию. Если, что то пропустила девчонки меня поправят 25.gif

значить так. я могу зайти в любой парфюмерный магазин и сказать, что хочу приобрести Подарочный купон. и мне его дадут без проблем? если так, то скажите еще, а на какую сумму надо брать подарочный купон если я знаю что моей девушке нужна косметика? )))

Link to comment
Share on other sites

значить так. я могу зайти в любой парфюмерный магазин и сказать, что хочу приобрести Подарочный купон. и мне его дадут без проблем? если так, то скажите еще, а на какую сумму надо брать подарочный купон если я знаю что моей девушке нужна косметика? )))

Хехе. чем больше тем лучше, как известно денег много не бывает) для примера можете посмотреть на цены на интересующую косметику в магазинах

Link to comment
Share on other sites

Водительские права это очень хорошо, небольшая просьба хотя бы ради своей и безопастности других - читайте ПДД ))). Ничего личного )))

Не беспокойтесь я изучаю правила дорожного движения)))

Спасибо за заботу biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

значить так. я могу зайти в любой парфюмерный магазин и сказать, что хочу приобрести Подарочный купон. и мне его дадут без проблем? если так, то скажите еще, а на какую сумму надо брать подарочный купон если я знаю что моей девушке нужна косметика? )))

если она пользуется косметикой недорогих брендов ( буржуа, исадора, макс фактор) то 50 манат если она пользуется более дорогими брендами ( шанель, ив сен лоран, герлейн) то манатов 100

Link to comment
Share on other sites

Хехе. чем больше тем лучше, как известно денег много не бывает) для примера можете посмотреть на цены на интересующую косметику в магазинах

да я бы посмотрел на цены, но вот только они мне ничего не скажут. )))) я как-то не особо в этом деле разбираюсь и с косметикой на ВЫ. но все равно спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

и еще, милые дамы. вы считаете лучше подарить подарочный купон, чем скажем духи от STELLA MACARTNI и букета цветов?

если вы уверены в выборе духов то наверняка она обрадуется. но купон мне бы показался лучше подарком так как если захочу куплю косметику если захочу доложу куплю духи

Link to comment
Share on other sites

и еще, милые дамы. вы считаете лучше подарить подарочный купон, чем скажем духи от STELLA MACARTNI и букета цветов?

я немного консерватор при выборе духов, к незнакомым ароматом подхожу с опаской в силу того, что я аллергик. Поэтому здесь я вам не советчик25.gif , простите. Девчонки помогите молодому человеку в выборе подарка для дамы сердцаconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

я немного консерватор при выборе духов, к незнакомым ароматом подхожу с опаской в силу того, что я аллергик. Поэтому здесь я вам не советчик25.gif , простите. Девчонки помогите молодому человеку в выборе подарка для дамы сердцаconf_icon.php.gif

ок. спасибо. а косметику скажем какую бы рекомендовали. вот вы аллергик, на что надо ориентироваться?

Link to comment
Share on other sites

ок. спасибо. а косметику скажем какую бы рекомендовали. вот вы аллергик, на что надо ориентироваться?

немного сложный вопрос, все зависит от того какой косметикой пользуется ваша девушка. мне например не вся брендовая косметика подходит, зачастую я покупаю, раз пользуюсь, а потом отдаю. если что то себе покупаю, из косметики, то вынос мозга продавцу с моей стороны обеспечен25.gif , пока не задам миллион вопросов не покупаю. поэтому все очень индивидуально. но как тут сказали выше, я бы на вашем месте, если вы сомневаетесь особо не парилась, купила бы купон, и пусть идет и выбирает, что ей нравится. чем потом вынос мозга устраивает вам. типа не то купил. у меня уже был такой случай, мой МЧ в прошлом году подарил духи, не мой аромат, пришлось передарить как не прискорбно и не обидно было. потому что я знаю он покупал с любовью

Link to comment
Share on other sites

А вот то, чего хочу я, никогда не исполнится ... sad.png

то что хочу я тоже)))))))))))))))))))))))))))))))) так что мы с вами в одной лодке)))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

если так дальше пойдет, то в лодке места точно не хватит)))))))))))))))))) лучше на этом остановиться, и чтоб мы были в меньшинстве. пусть все мечты и желания наших девчонок сбываютсяconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Себе подарила подарок один раз и конкретно - сына а вот он маленьким был стеснялся этой даты blush.png Жду от него(по договорённостиlol.gif ) духи, от младшего -сюрприз,от зятя - 100 % что то из посуды(он верен себе уже 20 лет) ну а муж после новогоднего подарка,который произвёл фурор,находится в глубокой думке что бы эдакого подарить сумневаюсь что получится но всяко может быть А хотелось бы много много тюльпанчиков,ландышей и что б любимка сутки со мной побылagilversin.gif (работа отняла мужа bawling.gif )

Link to comment
Share on other sites

На небольшую, как знак внимания.

можно в ив роша купить крем и масло для рук или недорогие духи там же. еще бывают в парфюм магазинах типо Хозяюшки наборы там мочалка шампунь гель в корзинке манатов 15-20 стоит. или еще меньше надо?

Link to comment
Share on other sites

можно в ив роша купить крем и масло для рук или недорогие духи там же. еще бывают в парфюм магазинах типо Хозяюшки наборы там мочалка шампунь гель в корзинке манатов 15-20 стоит. или еще меньше надо?

Нет, меньше не надо)) проблема в том, что по мелочи столько всего дарили друг другу - наборы из Локситана, косметику, и все в этом роде. Повторяться не хочется...

Link to comment
Share on other sites

в парк бульваре есть магазин там забавные офисные принадлежности можете оттуда что нибудь купить

Link to comment
Share on other sites

в парк бульваре есть магазин там забавные офисные принадлежности можете оттуда что нибудь купить

О! Поняла о каком вы. Завтра бегу туда! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

О! Поняла о каком вы. Завтра бегу туда! Спасибо!

ой, извините, что встреваю в ваш разговор, я не поняла подскажите какой, чтоб тоже иметь в виду на будущее25.gif

Link to comment
Share on other sites

Ирада он находится на том же этаже что и Сел Хоум прям буквально напротив него. названия не поменю но пропустить невозможно там все такое яркое продается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 1 reply
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 69 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 35 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 27 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 51 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 41 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...