Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога -3


Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эта дрянь, которая допускает профессиональные ошибки, чуть не угробила мне здорового ребенка!

У меня 3 дня была мазня и тест показал слабую 2ую полоску. Я пошла к ней на узи (она будучи гинекологом сама делает узи) и она мне в лоб говорит ооооооой всё всё всё я начинаю колоть тебе укол, у тебя внематочная беременность и плодное яйцо в полости матки не просматривается! Учитывая то, что это была уже моя 2ая б. и первая прервалась на 8ой неделе, у меня был шок!!! (Кстати 1ую б. тоже эта гадина вела, благо я в ней засомневалась и проверилась у Эльчина в Туси) Надо же было мне, идиотке своего рода тоже, пойти к ней во второй раз.

Ну вообщем, она уже мне готова колоть укол, я обливаюсь слезами, муж ничего не поймет, смотрит на меня во все глаза, а она так спокойно "А зачем ты плачешь? Что случилось?" Я выскочила из её кабинета, в слезах, все пациенты пялятся на меня, муж кое- как довёл меня до машины, пошел оплачивать приём! Вы не поверите девочки, я ещё ни разу так не орала и не плакала!!! Благо ни каких уколов я делать не стала, муж сразу же позвонил родственнику - гениальному гинекологу Камрану Нагиеву из Нефтяников - он узнав результаты моего ХГ анализа, сразу сказал успокойся, через неделю будь у меня (тем более что болей у меня не было) !!! Через неделю мы пошли на УЗИ к Туран ханум в Нефтяниках. она как увидела меня сразу спросила по какой причине я такая напряжённая, я ей рассказала про то , что у меня подозрения на внемат. , она рассмеялась, говорит в том случае ты бы от боли стоять не смогла бы, посмотрев УЗИ врач была в шоке, от того, что как мне могли поставить такой диагноз, поскольку в моей маточной дуге нет воды! Оказывается в случае внематочной в маточной дуге должна вода собираться. У меня была благополучная беременность на 5ой недельке и сейчас этой б. уже 38 недель!!!

А из-за этой твари Севиндж Севдималиевой мне пришлось пережить ужасную неделю стресса всего - то на 4 - 5ой неделе! Мне так было жалко своего малыша!!!

Слава Богу, сейчас у нас все в порядке, благодаря доктору Камрану Нагиеву!

слава Аллаху все хорошо. я просто в шоке (

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я последнее время о ней только плохое и слышу,одна моя знакомая рожала у нее ребенка 2 с чем то кг., так во время родов бедная вся порвалась и Халида ее так зашила ужасно что она 50 дней сидеть не могла,а сегодня одна знакомая,которая от нее убежала,сказала что мало того что часами сидела и очередь ждала,так один раз к ней зашла другая врач и сказаоа что на какой то корпоративный соберун не смодет пойти так как у нее роженица там и уже воды отошли,так Халида сказала что подождет 2 часа,ни че с ней не будет!да к тому же она первый скрининг ей так описала "на 12й неделе надо пойти на узи,вдруг твой ребенок даун" и бедная убежала от нее. Хотя мне раньше ее хвалили,сама часами у нее в очереди сидела,но думаю имея столько пациентов она зажралась просто!

Spasibo za info Angel-m! Budu imet v vidu.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а можно уточнить какие ошибки были допущены? Я рожала у нее ( точнее была кесарка). Поэтому хочу уточнить.

Я не беременела столько лет а эта мадама указывала на то что у меня зоб хотя я делала нанализы и тесты и все номра и что самое ужасноееееееееееееее указывала на то что у меня память плохая, тьфу ты епрст немогу понять причем тут память по отношению к беременности, и вот сейчас у меня дочь и я ее случайно увидела и сказала что я родила дочь и как по вашему что она мне ответила говорит наивно так и "душевно" - ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ. Терпеть ее не могу.

Link to comment
Share on other sites

А вообще в своей жизни никогда не прощу Везирову Ольгу с консультации на разино номер 2 кажется она же застаивла меня сделать аборт потому что у меня якобы краснуха хотя у меня был просто иммунитет к карснухе и Акчурину которая не смогла отличить воды от мочи по ее вине я потеряла ребенка после чего муж ее чуть не убил такой шум был а она твердит мол сами должны знать это вода или моча, прости господи еще держусь откуда мне знать если я не рожала. Таких лично убила бы ((((((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Ох, Scrat, прочитала ваш пост и вспомнила свой случай. Всё один в один было так же... Только с другим врачом.

Просто хочу посоветовать всем молодым и неопытным будущим мамочкам не вестись на диагноз даже самого-самого лучшего врача. Бегите, бегите от них прочь, и перепроверяйтесь, если есть сомнения и страхи.

Link to comment
Share on other sites

Халида х просто постарела))) уже не тот врач!!!

Халида ханум очень хороший гинеколог.В октябре у меня была кс,был спинальный наркоз,так она всю операцию меня поддерживала.Кто бы,что бы про нее не говорил,она очень человечная и профессионал своего дела.Если буду рожать второго,то обязательно у нее Иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

Халида ханум очень хороший гинеколог.В октябре у меня была кс' date='был спинальный наркоз,так она всю операцию меня поддерживала.Кто бы,что бы про нее не говорил,она очень человечная и профессионал своего дела.Если буду рожать второго,то обязательно у нее Иншаллах![/quote']

Mne toje ona delala KS.vse proshlo xorosho.i ochen priyatno bilo s kakim umileniem ona dostavala rebenka.Ay allah i tomu podobniye kommenti.mojet eto smeshno no priyatno kogda vrach ne robot.i o tomu je ona prishla nochyu v 11 i ya poprosila yeye podojdat i nachat operasiyu v 12 chtob bil uje sleduyushiy den .i znayeye ona jdala bez zlosti xota mojno bilo bistro sdelat i poexat domoy spat daje smeyalas chto nu chto xochesh etot den sdelaem v etot den blago vrema po medisinskim pokazaniem bilo chtob jdat.

Link to comment
Share on other sites

Эта дрянь, которая допускает профессиональные ошибки, чуть не угробила мне здорового ребенка!

У меня 3 дня была мазня и тест показал слабую 2ую полоску. Я пошла к ней на узи (она будучи гинекологом сама делает узи) и она мне в лоб говорит ооооооой всё всё всё я начинаю колоть тебе укол, у тебя внематочная беременность и плодное яйцо в полости матки не просматривается! Учитывая то, что это была уже моя 2ая б. и первая прервалась на 8ой неделе, у меня был шок!!! (Кстати 1ую б. тоже эта гадина вела, благо я в ней засомневалась и проверилась у Эльчина в Туси) Надо же было мне, идиотке своего рода тоже, пойти к ней во второй раз.

Ну вообщем, она уже мне готова колоть укол, я обливаюсь слезами, муж ничего не поймет, смотрит на меня во все глаза, а она так спокойно "А зачем ты плачешь? Что случилось?" Я выскочила из её кабинета, в слезах, все пациенты пялятся на меня, муж кое- как довёл меня до машины, пошел оплачивать приём! Вы не поверите девочки, я ещё ни разу так не орала и не плакала!!! Благо ни каких уколов я делать не стала, муж сразу же позвонил родственнику - гениальному гинекологу Камрану Нагиеву из Нефтяников - он узнав результаты моего ХГ анализа, сразу сказал успокойся, через неделю будь у меня (тем более что болей у меня не было) !!! Через неделю мы пошли на УЗИ к Туран ханум в Нефтяниках. она как увидела меня сразу спросила по какой причине я такая напряжённая, я ей рассказала про то , что у меня подозрения на внемат. , она рассмеялась, говорит в том случае ты бы от боли стоять не смогла бы, посмотрев УЗИ врач была в шоке, от того, что как мне могли поставить такой диагноз, поскольку в моей маточной дуге нет воды! Оказывается в случае внематочной в маточной дуге должна вода собираться. У меня была благополучная беременность на 5ой недельке и сейчас этой б. уже 38 недель!!!

А из-за этой твари Севиндж Севдималиевой мне пришлось пережить ужасную неделю стресса всего - то на 4 - 5ой неделе! Мне так было жалко своего малыша!!!

Слава Богу, сейчас у нас все в порядке, благодаря доктору Камрану Нагиеву!

Прямо слезы на глазах от Вашей истории.Слава богу,что все хорошо.Обидно.что мы все так и оставляем и они этим пользуются(

Link to comment
Share on other sites

Надо бы как-то списком что ли писать их фамилии и роддома,а то так теряется в теме.Не хочется,чтоб и другие обожглись.И еще совесть есть брать деньги за свои "труды".

1. Волкова(Жданова)

Link to comment
Share on other sites

Надо бы как-то списком что ли писать их фамилии и роддома' date='а то так теряется в теме.Не хочется,чтоб и другие обожглись.И еще совесть есть брать деньги за свои "труды".

1. Волкова(Жданова)[/quote']

Mne kajetsa takoy spisok sostavlat neverno.u kajdogo ginekologa est kakiye to istoriyi.tak rojat ne u kogo budet. Mojno rasskazat svoyu istoriyu a kajdiy pust delaet vivodi.

Volkova prinimala rodi u neskolkiz moix znakomix vse dovolni poetomu eto slishkom katerlgorichniy spisok poluchitsq

Link to comment
Share on other sites

Надо бы как-то списком что ли писать их фамилии и роддома,а то так теряется в теме.Не хочется,чтоб и другие обожглись.И еще совесть есть брать деньги за свои "труды".

1. Волкова(Жданова)

Не согласна с вами!

Link to comment
Share on other sites

Читая о Халиде, вспомнила историю родов одной моей знакомой. За день до схваток и появления ребенка на свет беремушка была на осмотре. Халида ей в шутку говорит: "Смотри, только завтра не роди, у меня дела". Посмеялись. Как назло, схватки начались именно завтра. С утра и до полуночи пациентка мучалась от схваток. Халида же приехала к полуночи и поставила диагноз: кесарево! как же было обидно за пережитые болезненные схватки и в результате кесарили...позже выясилось, у нее были гости, хери дочери:) Все правильно: гостей проводила и к полуночи приехала, чтоб прокесарить и уехать обратно. Противопоказаний к естественным родам не было. Делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

Надо бы как-то списком что ли писать их фамилии и роддома,а то так теряется в теме.Не хочется,чтоб и другие обожглись.И еще совесть есть брать деньги за свои "труды".

1. Волкова(Жданова)

Не согласна с вами!

Позвольте тоже присоединиться к несогласившемся. у нее рожала трижды

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Чтобы не писать историю снова, вписываю имя врача.

Надо бы как-то списком что ли писать их фамилии и роддома,а то так теряется в теме.Не хочется,чтоб и другие обожглись.И еще совесть есть брать деньги за свои "труды".

1. Волкова(Жданова)

2. Арзу х. медцентр "Шафа" на Ясамале.

Link to comment
Share on other sites

Читая о Халиде, вспомнила историю родов одной моей знакомой. За день до схваток и появления ребенка на свет беремушка была на осмотре. Халида ей в шутку говорит: "Смотри, только завтра не роди, у меня дела". Посмеялись. Как назло, схватки начались именно завтра. С утра и до полуночи пациентка мучалась от схваток. Халида же приехала к полуночи и поставила диагноз: кесарево! как же было обидно за пережитые болезненные схватки и в результате кесарили...позже выясилось, у нее были гости, хери дочериsmile.png Все правильно: гостей проводила и к полуночи приехала, чтоб прокесарить и уехать обратно. Противопоказаний к естественным родам не было. Делайте выводы.

Вы знаете я к таким историям отношусь не однобоко, у меня было КС, но меня не заставляли мне обяснили ситуацию и поговорили с родственниками. Никто просто так не будет резать, и тем более без согласия.

Я знаю также другую историю, где Халида сказала что ребёнок идёт неправильно, надо КС, все отказались, ну что родила, но порвалась так что потом опять врач же был виноват

Поэтому надо знать точно ситуацию, по одной только версии очень легко судить но возможно ошибочно

Link to comment
Share on other sites

Позвольте тоже присоединиться к несогласившемся. у нее рожала трижды

Значит у Вас просто были беспроблемные роды.А моей сестре эта "врач" не мерила давление,что делается не то что в платной клинике при том,что возраст у сестры был за 30, а значит надо еще более внимательно подойти к этому вопросу,а даже в бесплатной женской консультации и при этом брала за каждый прием по 20 манат. У сестры был резус отрицательный,после этого дабы в дальнейшем роды протекали протекали нормально в течении 48 часов надо влить какой-то раствор,я не медик,не помню,нам она этого не сказала,это дорогостоящий препарат,но она у нас за то,что убила ребенка взяла не мало, плюс шов был такой,что при второй беременности у нее чуть не произощел разрыв матки.Достаточно или дальше продолжать?

И при этом,когда я ей потом все это высказала,она сказала,да,это была моя оплошность. И что?Это нее оплошность,это ее зажравшаяся халатность.Волкова - не врач.Она конвейер для получения денег.

Link to comment
Share on other sites

Эта дрянь, которая допускает профессиональные ошибки, чуть не угробила мне здорового ребенка!

У меня 3 дня была мазня и тест показал слабую 2ую полоску. Я пошла к ней на узи (она будучи гинекологом сама делает узи) и она мне в лоб говорит ооооооой всё всё всё я начинаю колоть тебе укол, у тебя внематочная беременность и плодное яйцо в полости матки не просматривается! Учитывая то, что это была уже моя 2ая б. и первая прервалась на 8ой неделе, у меня был шок!!! (Кстати 1ую б. тоже эта гадина вела, благо я в ней засомневалась и проверилась у Эльчина в Туси) Надо же было мне, идиотке своего рода тоже, пойти к ней во второй раз.

Ну вообщем, она уже мне готова колоть укол, я обливаюсь слезами, муж ничего не поймет, смотрит на меня во все глаза, а она так спокойно "А зачем ты плачешь? Что случилось?" Я выскочила из её кабинета, в слезах, все пациенты пялятся на меня, муж кое- как довёл меня до машины, пошел оплачивать приём! Вы не поверите девочки, я ещё ни разу так не орала и не плакала!!! Благо ни каких уколов я делать не стала, муж сразу же позвонил родственнику - гениальному гинекологу Камрану Нагиеву из Нефтяников - он узнав результаты моего ХГ анализа, сразу сказал успокойся, через неделю будь у меня (тем более что болей у меня не было) !!! Через неделю мы пошли на УЗИ к Туран ханум в Нефтяниках. она как увидела меня сразу спросила по какой причине я такая напряжённая, я ей рассказала про то , что у меня подозрения на внемат. , она рассмеялась, говорит в том случае ты бы от боли стоять не смогла бы, посмотрев УЗИ врач была в шоке, от того, что как мне могли поставить такой диагноз, поскольку в моей маточной дуге нет воды! Оказывается в случае внематочной в маточной дуге должна вода собираться. У меня была благополучная беременность на 5ой недельке и сейчас этой б. уже 38 недель!!!

А из-за этой твари Севиндж Севдималиевой мне пришлось пережить ужасную неделю стресса всего - то на 4 - 5ой неделе! Мне так было жалко своего малыша!!!

Слава Богу, сейчас у нас все в порядке, благодаря доктору Камрану Нагиеву!

как хорошо что вы не сделали этот укол. ужассс, я себе представляю. интересно, многие ее хвалят, как она могла допускать такую большую ошибку?

Link to comment
Share on other sites

У Волковой свои + и -, как и у всех врачей. Нет такого врача, чтоб были только положительные отзывы, ситуации бывают разные и пациенты тоже.

2 года назад рожала у Волковой и всю б. была у нее на учете. Как врач она хороший, но есть некоторые моменты в ней, о которых слишком часто слышу... Я сама худая, таз очень узкий, на 38 неделе мы с мамой настаивали на КС, так как живот был огромны и ребенок большой, там визуально было видно, что не рожу сама, а если даже рожу, так разорвусь вся. Ну, она нас переубедила, (точнее меня, хотя мама с мужем до последнего стояла на кс), что мол ты молодая и операция есть операция, зачем спешить, начнутся схватки приедешь, там по ходу ситуации уже точно будем знать ер или кс. Так переносила ребенка я почти до 42 неделе, конечно на узи меня она посылала, матка еще не постарела полностью, сказала жди еще,если не начнется придешь такова-то числа, именно в день утром у меня отходят воды, еду в больницу. Все врачи, кто видел меня спрашивали на кс идешь? живот был огромный, одна даже меня отговаривала на ер, сказала не родишь сама, не мучайся иди сразу на кесарку. Так я пролежала со схватками с 9 утра до 7 вечера и в конце - кс... Так как у меня было плохое раскрытие и даже ребенок в таз не сел полностью, Волкова периодически приходила, смотрела открытие, просто удивило одно, ты видешь большой ребенок с моей-то комплекцией, да и открытия нормального нет столько часов,уже у ребенка началась гипоксия, зачем тянуть до последнего. У меня мама до сих пор злая на нее,а муж вообще.. Хотя операцией я довольно и шов аккуратный. Ребенок родился 4 кг 56 см :)

У меня параллельно сотрудница по работе рожала сама у нее, у нас разница в 2 дня была, она ею довольная осталась и роды на ночь попали, она приехала.

Еще минус, что ее часто не бывает в городе, ее тоже можно понять, она человек и у нее тоже семья и дети, но для чего тогда набирать столько пациентов.

Сейчас опять б., смотрюсь у Халиды х. в Шихлинке, у нее рожали много моих подруг, сама к ней ходиладо беременности, да и сестра родила 2 месяца назад у нее. Все довольны ее и я пока тоже!

Link to comment
Share on other sites

Значит у Вас просто были беспроблемные роды.А моей сестре эта "врач" не мерила давление,что делается не то что в платной клинике при том,что возраст у сестры был за 30, а значит надо еще более внимательно подойти к этому вопросу,а даже в бесплатной женской консультации и при этом брала за каждый прием по 20 манат. У сестры был резус отрицательный,после этого дабы в дальнейшем роды протекали протекали нормально в течении 48 часов надо влить какой-то раствор,я не медик,не помню,нам она этого не сказала,это дорогостоящий препарат,но она у нас за то,что убила ребенка взяла не мало, плюс шов был такой,что при второй беременности у нее чуть не произощел разрыв матки.Достаточно или дальше продолжать?

И при этом,когда я ей потом все это высказала,она сказала,да,это была моя оплошность. И что?Это нее оплошность,это ее зажравшаяся халатность.Волкова - не врач.Она конвейер для получения денег.

мне очень жаль,что у вас так получилось. Просто у меня тоже резус отрицательный,и при первой беременности это было 3 года назад,она мне сразу сказала,что после родов надо будет сделать укол в течении 42 часов. Сейчас 2 беременность и она меня предупредила ,что надо будет опять его делать с 28-32 неделю. Не знаю почему так,к одним пациентам ,а к другим по-другому. Она мне даже цену на роды не говорит,сказала 250 я должна раздать,а мне сколько дадите.

Link to comment
Share on other sites

А вообще в своей жизни никогда не прощу Везирову Ольгу с консультации на разино номер 2 кажется она же застаивла меня сделать аборт потому что у меня якобы краснуха хотя у меня был просто иммунитет к карснухе и Акчурину которая не смогла отличить воды от мочи по ее вине я потеряла ребенка после чего муж ее чуть не убил такой шум был а она твердит мол сами должны знать это вода или моча, прости господи еще держусь откуда мне знать если я не рожала. Таких лично убила бы ((((((((((((((((((((((

ооо,только завтро собиралась к акчуриной идти((
Link to comment
Share on other sites

мне очень жаль,что у вас так получилось. Просто у меня тоже резус отрицательный,и при первой беременности это было 3 года назад,она мне сразу сказала,что после родов надо будет сделать укол в течении 42 часов. Сейчас 2 беременность и она меня предупредила ,что надо будет опять его делать с 28-32 неделю. Не знаю почему так,к одним пациентам ,а к другим по-другому. Она мне даже цену на роды не говорит,сказала 250 я должна раздать,а мне сколько дадите.

Его колят 1 раз. В первую Б на 28 неделе, либо после родов. Эти антитела препятствуют возникновению резус-конфликта в последующие беременности. Укол недешевый, поэтому это доолнительный метод для заработка.

Link to comment
Share on other sites

Его колят 1 раз. В первую Б на 28 неделе' date=' либо после родов. Эти антитела препятствуют возникновению резус-конфликта в последующие беременности. Укол недешевый, поэтому это доолнительный метод для заработка.[/quote']

У меня тоже отрицательный резус,я всю беременность сдаю на антитела и укол надо делать в том случае если в крови эти антитела появятся.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ее фамилия Жданова.

Я тоже ее не советую, по ее вине 3 года назад умер мой первый ребенок :(, именно из-за ее халатности..а еще врач с таким стажем...мы для них - конвеер, думают о деньгах только..

А я планировала наблюдаться у нее :(((

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже отрицательный резус,я всю беременность сдаю на антитела и укол надо делать в том случае если в крови эти антитела появятся.

У вас не правельная инфо,в первую беременность да,я согласна. Я тоже сдавала всю беременность,их у меня не было,но малыш родился с + резусом,поэтому сделать надо обязательно.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже отрицательный резус,я всю беременность сдаю на антитела и укол надо делать в том случае если в крови эти антитела появятся.

Если они у вас не дай бог появятся,укол вам уже не поможет. Вот поэтому если до 28 недели их нет,делают укол. Почитайте в нете инфо,там все подробно написано.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я к таким историям отношусь не однобоко' date=' у меня было КС, но меня не заставляли мне обяснили ситуацию и поговорили с родственниками. Никто просто так не будет резать, и тем более без согласия.

Я знаю также другую историю, где Халида сказала что ребёнок идёт неправильно, надо КС, все отказались, ну что родила, но порвалась так что потом опять врач же был виноват

Поэтому надо знать точно ситуацию, по одной только версии очень легко судить но возможно ошибочно[/quote']

Полностью с вами согласна!Она бы не стала резать просто так.Наша невестка и я добровольно хотели КС,но Халида ханум до последнего уговаривала рожать самим.Ситуации разные.Есть девушки сознательно идут на кесарево без противопоказаний на естественные роды.К тому же Халида х. шикарно и ювелирно делает кесарьку,шов после операции практически исчезает.

Link to comment
Share on other sites

Старая тема http://www.disput.az...pic=139489&st=0

Доктор Хакан, Баку Медикал Плаза!

Жалею каждый божий день, что пошла в эту хараба хану, где чуть не угробили моего ребенка и не довели меня до психоза.

Этот докторишка, которого скорее всего погнали из Турции сделал мне КС намеренно раньше времени, что бы срубить свое бабло.

Мой ребенок родился ЧЕРНОГО цвета, чуть не задохнулся, попал в реанимацию и пролежал там ВЕСЬ утыканный иголками 5 дней!!!!!

И все только потому, что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК должен был лететь в Турцию и он решил, что меня нужно кесарить, т к мой малыш был готов. На самом деле его интересовал лишь вес моего ребенка, а его физическое состаяние его мало волновало. Настоящий доктор!!!!

За день до КС он проверил меня на узи и сказал, что с моим ребенком все хорошо, что он уже готов, органы в порядке, легкие готовы, вес в норме. Очередное вранье, просто тогда я этого не знала, а просто доверилась ему. На самоа деле мой сын оказался не доношанным и не готовым еще выходить...

Во время КС, после того, как я увидела своего сына, который БЫЛ ЧЕРНОГО цвета, меня начали колоть какой-то херней дабы заткнуть мне рот.

Им это удалось...В палату я вернулась невменяемой, а мой муж и балдызка мне сказали, что мой ребенок родился 9 по Апгару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы видели черного ребенка с 9 по Апгару??? Вот так вот это выблюдок сказал моему мужу об этом. Ребенок супер 9 по Апгару....Наврал им!!!!!!!! Мало того еще мило улыбался....

На самом деле, мой сын полетел в реанимацию, он был под апаратом который помогал ему дышать, ел через зонд, все ручки и ножки его были в капельницах...

А доктор Хакан тем временем побежал в аэропорт на рейс Баку-+Станбул))))) Он просто свалил, хотя мне он говорил, что улетит лишь на следющий день вечером т к меня надо наблюдать.

Я его пациентка после КС, на которую он даже не взглянул. МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, которые меня предупреждали не ходить к нему ИЗВЕНЯЮСЬ перед вами 1001 раз.

Надо было слушать чужое мнение, а я как ОСЕЛ уперлась.

В итоге, у моего сына было точечное кровоизлеяние в мозг, одно легкое заполненно водой, шумы в сердце, асфексия... Вя няляр няляр... А у меня пропало молоко...Сейчас разгребаю все это. Аллаха шюкюр мой мальчик сильный, поправляется, все у него будет хорошо!!!!

Хорошие подарочки от Хакана!

Желаю ему все то, что произашло со мной в 3 ом размере!!!!

Дай Бог вашему ребеночку здоровья!! Вот гад! А с самого начала были какие-то показания на к./с.?Вы не говорили ему что сами хотите рожать или вы хотели кесарьку?

Link to comment
Share on other sites

Девушки,не подскажите,где доктор Раксана принимает? Отзывы какие? Я вся в поисках врача,уже 5 неделя.

Буду благодарна за помощь

Если вы про узистку, то она принимает в клинике Оксиген, и в Корейской клинике если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог вашему ребеночку здоровья!! Вот гад! А с самого начала были какие-то показания на к./с.?Вы не говорили ему что сами хотите рожать или вы хотели кесарьку?

У меня это вторая кесарька. Этот подонок все еще там работает? Думаю да, т к для наших главное бабки заработать, а о бедных людях они не думают.Мой малыш Алаха шюкюр нормально. Ему годик чере месяц:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не советую гинеколога садыхову ларису и 6 го роддома. О ней написано не мало но самое главное то что информация о том как она убила новорожденного и вырезала матку молодой женщине всячески скрывается и на форуме эти темы удаляются!! Цитирую вырезки из письма этой женщины в минздрав "Летом 2012 года, в конце июня, в связи с беременностью я, Гулиева Евгения Сергеевна, с целью встать на учет, обратилась по телефону а акушеру-гинекологу Садыховой Ларисе, работающей в 6-м родильном доме (Институт Гинекологии), о которой слышала от знакомых. Л. Садыхова сказала, чтобы я пришла к ней по истечении 3-х месяцев (12-ти недель) беременности. Не дождавшись истечения 12-ти недель, я договорилась с Л. Садыховой о встрече на ее рабочем месте, то есть, в родильном доме №6, где она практикует и читает лекции студентам. Она направила меня на УЗИ для уточнения факта беременности. УЗИ подтвердило. Л. Садыхова посоветовала мне встать на учет в ближайшую женскую консультацию, т.к. в их клинике этого не делают, а результаты анализов я буду приносить к ней, и на их основании, в случае надобности, она будет выписывать мне препараты и делать заключение о течении беременности. На вопрос, сможет ли она принять у меня роды, она предложила мне и моему супругу, А. Гулиеву, заказные роды, стоимость которых 500 манатов. Если же вдруг потребуется кесарево сечение, то это обойдется нам в 700 манатов." ......далее я опускаю подробности и перехожу к главному  садыхова так приняла роды что в результате " ребенок с момента рождения находился в детской реанимации. Из-за удушения пуповиной ему был установлен диагноз: асфиксия. Он не мог самостоятельно дышать, и у него не работала большая часть органов. Малыш боролся со смертью больше сорока дней. 23 мая 2013 года его не стало».

 

 

Сейчас, когда ребенок умер, Евгения и Али хотят только одного: чтобы Л. Садыхова понесла наказание за свой непрофессионализм. По ее вине Евгения никогда не сможет родить ребенка. Она обречена на бесплодие, а для молодой и здоровой женщины это звучит как приговор.

- У каждого из нас на земле своя миссия, - говорит Али. – И все мы приходим на землю не случайно. Мой сын, хоть и прожил совсем недолго, тоже был наделен определенной миссией, которая заключается в том, чтобы такие «врачи» были отстранены от работы, строго наказаны. Ведь им женщина вверяет самое дорогое - маленькую, хрупкую жизнь своего ребенка. И когда эта жизнь прерывается именно по вине врача, то таких «специалистов» быть просто не должно! Сегодня моя жена, завтра еще десятки женщин… Мы уже написали заявление в Прокуратуру, письмо на имя М. Алиевой, написали заявление в Министерство Здравоохранения на имя министра Октая Ширалиева. Очень надеемся на то, что статья в прессе поможет достучаться до людских сердец, заставит врачей, которым мы вверяем жизни своих детей, о многом задуматься и переосмыслить свои действия, свои решения. И если нам удастся наказать Л. Садыхову, то это послужит уроком для всех тех, кто халатно относится к клятве Гиппократа. И кто знает, сколько жизней будет спасено….

Link to comment
Share on other sites

Не советую гинеколога садыхову ларису и 6 го роддома. О ней написано не мало но самое главное то что информация о том как она убила новорожденного и вырезала матку молодой женщине всячески скрывается и на форуме эти темы удаляются!! Цитирую вырезки из письма этой женщины в минздрав "Летом 2012 года, в конце июня, в связи с беременностью я, Гулиева Евгения Сергеевна, с целью встать на учет, обратилась по телефону а акушеру-гинекологу Садыховой Ларисе, работающей в 6-м родильном доме (Институт Гинекологии), о которой слышала от знакомых. Л. Садыхова сказала, чтобы я пришла к ней по истечении 3-х месяцев (12-ти недель) беременности. Не дождавшись истечения 12-ти недель, я договорилась с Л. Садыховой о встрече на ее рабочем месте, то есть, в родильном доме №6, где она практикует и читает лекции студентам. Она направила меня на УЗИ для уточнения факта беременности. УЗИ подтвердило. Л. Садыхова посоветовала мне встать на учет в ближайшую женскую консультацию, т.к. в их клинике этого не делают, а результаты анализов я буду приносить к ней, и на их основании, в случае надобности, она будет выписывать мне препараты и делать заключение о течении беременности. На вопрос, сможет ли она принять у меня роды, она предложила мне и моему супругу, А. Гулиеву, заказные роды, стоимость которых 500 манатов. Если же вдруг потребуется кесарево сечение, то это обойдется нам в 700 манатов." ......далее я опускаю подробности и перехожу к главному  садыхова так приняла роды что в результате " ребенок с момента рождения находился в детской реанимации. Из-за удушения пуповиной ему был установлен диагноз: асфиксия. Он не мог самостоятельно дышать, и у него не работала большая часть органов. Малыш боролся со смертью больше сорока дней. 23 мая 2013 года его не стало».

 

 

Сейчас, когда ребенок умер, Евгения и Али хотят только одного: чтобы Л. Садыхова понесла наказание за свой непрофессионализм. По ее вине Евгения никогда не сможет родить ребенка. Она обречена на бесплодие, а для молодой и здоровой женщины это звучит как приговор.

- У каждого из нас на земле своя миссия, - говорит Али. – И все мы приходим на землю не случайно. Мой сын, хоть и прожил совсем недолго, тоже был наделен определенной миссией, которая заключается в том, чтобы такие «врачи» были отстранены от работы, строго наказаны. Ведь им женщина вверяет самое дорогое - маленькую, хрупкую жизнь своего ребенка. И когда эта жизнь прерывается именно по вине врача, то таких «специалистов» быть просто не должно! Сегодня моя жена, завтра еще десятки женщин… Мы уже написали заявление в Прокуратуру, письмо на имя М. Алиевой, написали заявление в Министерство Здравоохранения на имя министра Октая Ширалиева. Очень надеемся на то, что статья в прессе поможет достучаться до людских сердец, заставит врачей, которым мы вверяем жизни своих детей, о многом задуматься и переосмыслить свои действия, свои решения. И если нам удастся наказать Л. Садыхову, то это послужит уроком для всех тех, кто халатно относится к клятве Гиппократа. И кто знает, сколько жизней будет спасено….

 

 

Упаси Аллах от таких врачей всех будущих мам....горе какое для семьи.....просто слов нет

Link to comment
Share on other sites

Упаси Аллах от таких врачей всех будущих мам....горе какое для семьи.....просто слов нет

Больше всего меня убили слова отца ребенка "Мой сын, хоть и прожил совсем недолго, тоже был наделен определенной миссией, которая заключается в том, чтобы такие «врачи» были отстранены от работы, строго наказаны"facepalm.gif 

 

Неужели для того чтобы наказать врача у нас, должна быть принесена такая жертва!!!!madd.gif 

 

Цветной шрифт. 1Б.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего меня убили слова отца ребенка "Мой сын, хоть и прожил совсем недолго, тоже был наделен определенной миссией, которая заключается в том, чтобы такие «врачи» были отстранены от работы, строго наказаны"facepalm.gif 

 

Неужели для того чтобы наказать врача у нас, должна быть принесена такая жертва!!!!madd.gif 

 

не думаю что это изначальная позиция отца....пережить такое и не сойти сума.....продолжать мыслить ...возможно он для себя выбрал такое видиние реальности.....дабы как то в ней прибывать....

 

Бедный малышь 40 дней боролся за жизнь.....у меня волосы дыбом от этого поста.....

Аллах узаг елесин беле ферсиз хекимлерден....

Link to comment
Share on other sites

не думаю что это изначальная позиция отца....пережить такое и не сойти сума.....продолжать мыслить ...возможно он для себя выбрал такое видиние реальности.....дабы как то в ней прибывать....

 

Бедный малышь 40 дней боролся за жизнь.....у меня волосы дыбом от этого поста.....

Аллах узаг елесин беле ферсиз хекимлерден....

Почему меня так взволновал этот случай... да потому что я тоже там была 2 года назад... я была у садыховой и наблюдалась у нее всю беременность и у меня тоже как и пострадавшей женщины была 40-41 неделя!!!!!! У меня было перенос и помутнение вод и садыхова меня тоже успокаивала...... но сердце мое рвалось на части..... и  в ночь когда начались схватки я резко передумала.... вот так вот ...я передумала и позвонила другому врачу!!!!! К которой я пошла на всякий случай... за месяц до родов.... Судьба... я родила здоровенького малыша 4600 сама, а если бы я пошла рожать к ларисе...Боже мне страшно представитьfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Почему меня так взволновал этот случай... да потому что я тоже там была 2 года назад... я была у садыховой и наблюдалась у нее всю беременность и у меня тоже как и пострадавшей женщины была 40-41 неделя!!!!!! У меня было перенос и помутнение вод и садыхова меня тоже успокаивала...... но сердце мое рвалось на части..... и  в ночь когда начались схватки я резко передумала.... вот так вот ...я передумала и позвонила другому врачу!!!!! К которой я пошла на всякий случай... за месяц до родов.... Судьба... я родила здоровенького малыша 4600 сама, а если бы я пошла рожать к ларисе...Боже мне страшно представитьfacepalm.gif

 

 

Аллах вашего малыша уберег....страшно становиться за судьбы бедных крох и их мам...Как?Как отличать нормального врача?Я сама сейчас в поисках граматного....боюсь кому то довериться....

Link to comment
Share on other sites

Аллах вашего малыша уберег....страшно становиться за судьбы бедных крох и их мам...Как?Как отличать нормального врача?Я сама сейчас в поисках граматного....боюсь кому то довериться....

 

очень трудно найти грамотного врача. не знаешь куда и к кому обратится.

Link to comment
Share on other sites

бедная девушка.... Аллах комеи олсун (((( мне плохо (((( как эта Лариса сейчас вообще живет?

Аллах горусун хамамызы от таких врачей..

Лариса щас работает?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 10 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 8 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...