Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Спасти Жизнь Тяжело Больной Арзу Багирли !!!


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 623
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот что мне сказали знакомые на одном форуме:

 

могу описать один способ лечения, да, многим он кажется не реальным и смешным, но,на самом деле он зачастую эфективен, просто люди привыкли к операциям таблеткам и уколам. а это совершенно другое, не всегда поддающееся обяснению лечение. Био резонансная терапия.. В России это лечение есть в госсударственном Военном госпитале..в Украине, так же в Военном госпитале, есть кафедра не традиционной медицины, правда в госпитале лечение людей только от 18 ле, но от госпиталя есть филиалы где лечат и детей, да, часто бывают случаи когда это просто бизнес нечестных врачей и часто эту медицину используют в косметологи.. это лечение есть и в Европе, но оно дороже от России и Украины в несколько раз...я так же знаю что в баку есть хорошая клиника по этой Биорезонансной терапии, но точно где- не знаю, я потеряла связь с врачём этим, может и не настолько хорошее лечение как в России но тоже не плохое, лечение в Украине, один курс-21день, порядка600-800 доларов, в Баку дороже- если лечится по украинской методике, в Баку этот курс сокращают в два раза, до 14 дней приём 30 манат, но на самом деле этого не хватает для лечения, этого хватает только для очищения организма...если интересно- могу расказать подробнее

Link to comment
Share on other sites

я прошу вас хотя бы ознакомить отца девочки с даной информацией! почему???? потому что я не знаю почему я вообще зашла в эту тему, я стараюсь обходить схожего рода темы, из-за того что знаю точна что во многих случаях эта терапия помогает, а люди игнорируя такую инфу сами убивают своих детей при этом тратя на операции огромные суммы денег(на это деньги находят, по 100-300тысячь, а испробывать новое за 1-3тисячи даже не хотят).. я сама проходила лечение этим методом, многие мои знакомые просто очищали организм, некоторые лечились, вылечивались серёзные болезни, в том числе Лейкемия(Лейкоз)..... не буду загружать вас лишней инфой, если Бог захочет что бы вы меня услышали- то вы меня услышите. 


 


на всякий случай, а вдруг, поверхностно можете ознакомится


 


 


http://vrtest.kiev.u...vrt_imedis.html

Link to comment
Share on other sites

 

я прошу вас хотя бы ознакомить отца девочки с даной информацией! почему???? потому что я не знаю почему я вообще зашла в эту тему, я стараюсь обходить схожего рода темы, из-за того что знаю точна что во многих случаях эта терапия помогает, а люди игнорируя такую инфу сами убивают своих детей при этом тратя на операции огромные суммы денег(на это деньги находят, по 100-300тысячь, а испробывать новое за 1-3тисячи даже не хотят).. я сама проходила лечение этим методом, многие мои знакомые просто очищали организм, некоторые лечились, вылечивались серёзные болезни, в том числе Лейкемия(Лейкоз)..... не буду загружать вас лишней инфой, если Бог захочет что бы вы меня услышали- то вы меня услышите. 

 

на всякий случай, а вдруг, поверхностно можете ознакомится

 

 

http://vrtest.kiev.u...vrt_imedis.html

 

супер информация..думаю,родители должны попробовать пройти это....Спасибо за инфо..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ждем ответа с Турции...у них тяжелый и сложный генотип...должны дождатся ответа за 3 месяца

Арзу пока хорошо...постоянно под наблюдением в больнице

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я прошу вас хотя бы ознакомить отца девочки с даной информацией! почему???? потому что я не знаю почему я вообще зашла в эту тему, я стараюсь обходить схожего рода темы, из-за того что знаю точна что во многих случаях эта терапия помогает, а люди игнорируя такую инфу сами убивают своих детей при этом тратя на операции огромные суммы денег(на это деньги находят, по 100-300тысячь, а испробывать новое за 1-3тисячи даже не хотят).. я сама проходила лечение этим методом, многие мои знакомые просто очищали организм, некоторые лечились, вылечивались серёзные болезни, в том числе Лейкемия(Лейкоз)..... не буду загружать вас лишней инфой, если Бог захочет что бы вы меня услышали- то вы меня услышите. 

 

на всякий случай, а вдруг, поверхностно можете ознакомится

 

 

http://vrtest.kiev.u...vrt_imedis.html

У нас где в городе можно пройти полное обследование на этом апарате? И естьли специалисты в этой сфере? Если да то где и кто? Заранее благодарю.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброй ночи!!!

Итак,хочу довести до вашего сведения,что донора так и с Турции не нашли...ищут пока...

Но я вынуждена была их опять отправить в Иран...так как у Арзу есть две дяди(братья отца) которых не проверяли на донорства.

И будучи братом и отцом(мама и папа Арзу),может быть один из них подойдут. ..есть вероятность...

Они только неделю как вернулись....ждать придется ждать 20 дней...

Также опять начали искать донора по базе данных Ирана....

Деньги тают...но будем надеяться и молиться,чтобы дяди подошли...

Ниже приложу все документы...

Там же есть доки с чек апа Баку

Всем огромное спасибо

Доки с Турции

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Друзья!!!

Мы получили очередные ответы..как по поискам доноров в Турции и Иране...так и по поводу двух дядь...

Все ОТРИЦАТЕЛЬНО...

Но семья Багирли не сдается...особенно сама Арзу...

Вчера была у них опять...долго все обсуждали...

После праздников сестра Арзу, Фирангиз с маленьким сыном Омаром и мужом на этот раз поедут в Иран проверить мальчика...они пробуют все варианты...

За этот период мы начнем вести переговоры с клиниками в Китае...Корее и Индонезии...так как там цены тоже более менее стабильные...будем искать донора сами...

Семья хотела родить еще одного ребенка...но все врачи напрочь запретили это делать...

1.Отец и Мать Арзу уже в возрасте...

2.нет гарантии что и этот ребенок не будет болен...+ у Арзу очень и очень сложный генотип....

Пока как то так....

ДРУЗЬЯ,ЕСЛИ КТО ТО НЕДОВОЛЕН ХОДОМ ПОИСКА ДОНОРА...СЕМЬЯ ПРОСИЛА ЗВОНИТЬ И ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ У МЕНЯ

Мой номер 077 277 02 00 Улькяр

С уважением

Link to comment
Share on other sites

ALLAH ozu Arzuya ve ailesine komek ve sbir versin,her gun dua edirem,inwaALLAH bu agir, cetin yolun xeyirli bir neticesi olar.Ulker xanim ALLAH sizden de razi olsun,Irina xanima salamlarimi ve sebrle wefa  dilediyimi yetirin.ALLAH boyukdu bu eziyyeti bow qoymaz.

Link to comment
Share on other sites

ALLAH ozu Arzuya ve ailesine komek ve sbir versin,her gun dua edirem,inwaALLAH bu agir, cetin yolun xeyirli bir neticesi olar.Ulker xanim ALLAH sizden de razi olsun,Irina xanima salamlarimi ve sebrle wefa  dilediyimi yetirin.ALLAH boyukdu bu eziyyeti bow qoymaz.

Спасибо большое...передам...Дай Бог чтоб все получилось...но люди уже давно свое негодование стали выражать...они понимают...но и их понять можно...это редкая болезнь...и будучи двоюродными братом и сестрой процесс поиска осложняется...

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что Арзу вылечиться и будет жить нормальной жизнью.Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Дай Бог...

Спасибо всем кто поддерживает семью...

Link to comment
Share on other sites

Друзья!!!

Мы получили очередные ответы..как по поискам доноров в Турции и Иране...так и по поводу двух дядь...

Все ОТРИЦАТЕЛЬНО...

Но семья Багирли не сдается...особенно сама Арзу...

Вчера была у них опять...долго все обсуждали...

После праздников сестра Арзу, Фирангиз с маленьким сыном Омаром и мужом на этот раз поедут в Иран проверить мальчика...они пробуют все варианты...

За этот период мы начнем вести переговоры с клиниками в Китае...Корее и Индонезии...так как там цены тоже более менее стабильные...будем искать донора сами...

Семья хотела родить еще одного ребенка...но все врачи напрочь запретили это делать...

1.Отец и Мать Арзу уже в возрасте...

2.нет гарантии что и этот ребенок не будет болен...+ у Арзу очень и очень сложный генотип....

Пока как то так....

ДРУЗЬЯ,ЕСЛИ КТО ТО НЕДОВОЛЕН ХОДОМ ПОИСКА ДОНОРА...СЕМЬЯ ПРОСИЛА ЗВОНИТЬ И ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ У МЕНЯ

Мой номер 077 277 02 00 Улькяр

С уважением

Уля, если можно, ты мне верни деньги. Но ни о каком недовольстве речи нет и быть не может. Я прекрасно знаю, как сложно искать доноров. Сейчас просто срочно нужны для другого ребенка деньги. Как только у Арзуши будет донор, дай знать, поможем собрать обязательно.

Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что слышно ? Донор нашелся?

Добрый...пока нет

Я вела переговоры с Китаем...и вроде согласились на определенные условия...и должны были лететь...

Но последние 10 дней прекратили общаться...

После нового года буду давить...

Арзу пока в норме..

Дай Бог ничего серьезного и плохого не произойдет...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Добрый...пока нет

Я вела переговоры с Китаем...и вроде согласились на определенные условия...и должны были лететь...

Но последние 10 дней прекратили общаться...

После нового года буду давить...

Арзу пока в норме..

Дай Бог ничего серьезного и плохого не произойдет...

Уля что слышно от Арзушки? Уже много времени прошло, как она?

Link to comment
Share on other sites

С добрым...она слава Богу хорошо...но мы все еще в поисках донора...на днях Ирина о5 была в Иране...

И у нее начались вот вот месячные...

Должны были на обследование пойти...доки выложу скоро...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброй ночи!!!

Друзья...понимаю,что прошло много времени...но Арзу о5 нужна наша помощь...во первых...они все еще продолжают искать донора...и вот пришел ответ с Ирана,мол...есть некто потенциальный донор...и чтоб подтвердить нужен взнос...

Денег у семьи больше нет...часть ушли на поездки...и поиски доноров..часть отозвали назад...часть попросили передать другим больным...

Короче,друзья им срочно нужно 250 долларов на взнос...

Плз ,помогите чем можете...звоните напрямую...

Позже я выставлю новые доки

Заранее спасибо...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всмысле как нет? А то что было собрано все ушло и на операцию снова собирать нужно?

То что было собрано..были от спонсоров ...с ярмарок и часть с диспута...спонсоры и организаторы ярмарки отозвали свои суммы...остальные деньги ушли на поездки...поиски доноров и прочее...

Обещали вернуть на случай когда найдется донор и операция состоится...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...