Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы Официальному Дистрибьютору Honda В Азербайджане - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Здравствуйте, могли бы вы сказать сколько стоит у вас фара для Хонда Цивик 2008-го года? см приложенный файл.

Заранее благодаю.

Уважаемый chlorum,

Просьба укажите шасси-номер вашего автомобиля для предоставления точной информации.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как на счет моего запроса ? Вы получили почту от меня ? Когда примерно сможете отправить ?

Уважаемый kazliuk,

Ваш запрос готов- вам перешлют информацию.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Как на счет моего запроса ? Вы получили почту от меня ? Когда примерно сможете отправить ?

Я получил то что хотел. Спасибо вам большое

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста есть ли у вас шторка и полка для багажника на honda cr-v III, если есть то каковы цены?

Уважаемый agenox,

Стоимость запрошенных деталей такова:

*шторка для багажника на Honda CR-V III 220.00 АЗН

*полка для багажника на Honda CR-V III 190.00 АЗН

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, могли бы вы сказать сколько стоит у вас фара для Хонда Цивик 2008-го года? см приложенный файл.

Заранее благодаю.

Уважаемый chlorum,Стоимость запрошенных деталей такова:

Фара (передняя левая) - 302.00 АЗН

Подфарный крепеж к бамперу и фаре(металлический) - 33.00 АЗН

Пластмассовая боковая подкладка - 17.00 АЗН

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Разрядился аккумулятор на моем Civic 2009 года (куплен у вас в 2010). Могу ли я сам заменить его или необходимо чтобы произвели замену ваши специалисты? Просто слышал что в случае разрядки аккумулятора после его замены могут возникнуть трудности с магнитолой (правда у меня стоит монитор с DVD приводом купленный и установленный у вас же).

Какой тип аккумулятора нужен? Ампераж?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Разрядился аккумулятор на моем Civic 2009 года (куплен у вас в 2010). Могу ли я сам заменить его или необходимо чтобы произвели замену ваши специалисты? Просто слышал что в случае разрядки аккумулятора после его замены могут возникнуть трудности с магнитолой (правда у меня стоит монитор с DVD приводом купленный и установленный у вас же).

Какой тип аккумулятора нужен? Ампераж?

Уважаемый Vedun,

Тип аккумулятора- 46B24L , ампераж-45 AH .

Да, менять необходимо у нас в сервис -центре.

Будут вопросы -обращайтесь.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Vedun,

Тип аккумулятора- 46B24L , ампераж-45 AH .

Да, менять необходимо у нас в сервис -центре.

Будут вопросы -обращайтесь.

С уважением.

Спасибо. Я написал еще один вопрос вам в ЛС. Буду благодарен за скорый ответ.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Хонда, есть ли у вас какие-либо скидки при оплате всей суммы наличными? Интересует СРВ.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Хонда, есть ли у вас какие-либо скидки при оплате всей суммы наличными? Интересует СРВ.

Уважаемый Chirag,

Да, скидки делаются. Просьба для более подробных деталей подойдите в наш центр.

Благодарим за интерес!

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Хонда. Есть ли на продаже Аккорд 2012 г? Или только остались новые 2013г?

Уважаемый resident_of_god,

Имеются в наличие 2012 Аккорд. Для более подробной информации просьба свяжитесь с отделом продаж: (012) 349 00 00 или подойдите в наш центр: Баку-Сумгаитское шоссе, 6-ой км.

Благодарим за уделенное время !

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые работники Honda Azerbaijan,

Первый раз пишу негативный отзыв о вашем сервисе.

Всегда уезжал после каждого ТО довольный как слон. Но увы последний ТО показал, что не всё вечно.

В субботу встал пораньше поехал на ТО (Honda CR-V), сдал машину ровно в 9:00 утра.

В зале ожидания я был один что меня обрадовало так как надеялся, что если раньше приехал то и раньше освобожусь и поеду по делам.

Интернет на красивых iMac не работал, точнее открывал сайты со скоростью один сайт за 15 минут так что уcтроился поудобнее в зале ожидания смотря ТВ.

Прошёл час, два……три… пошёл узнавать когда же вернут авто, сказали, что через 30 минут.

Прошло ещё 2 часа!!! В общей сложности я прождал 5 часов! Никто не проинформировал что машину уже пригнали. Расплатился сел в машину но уехать не смог ключей в машине не было :)

Вернулся в “регистратуру” никто не знает где ключи. Мастера найти не могут. Никакого желания решить возникшую проблему оперативно. Пришлось прождать еще минут 20 пока нашли ключи.

В общем уже опоздавший на все запланированные встречи, голодный и злой уехал из сервиса.

Кстати про голод :) Почему в Автосалоне есть алкогольный бар, с разными видами водки, мартини итд. (Купил машину, напился, разбился) Но нет возможности заказать хотя бы бутерброд? Ждать всё-таки не мало.

Когда в Honda Service работал Бахтияр такого ужасного сервиса не было. Он постоянно контролировал авто и сообщал что в данный момент с ним делают и примерно когда можно забрать машину. Все проблемы старался решать оперативно. Насколько я знаю его перевели в Mitsubishi.

В общем не Nurgun но всё равно обидно :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые работники Honda Azerbaijan,

Первый раз пишу негативный отзыв о вашем сервисе.

Всегда уезжал после каждого ТО довольный как слон. Но увы последний ТО показал, что не всё вечно.

В субботу встал пораньше поехал на ТО (Honda CR-V), сдал машину ровно в 9:00 утра.

В зале ожидания я был один что меня обрадовало так как надеялся, что если раньше приехал то и раньше освобожусь и поеду по делам.

Интернет на красивых iMac не работал, точнее открывал сайты со скоростью один сайт за 15 минут так что уcтроился поудобнее в зале ожидания смотря ТВ.

Прошёл час, два……три… пошёл узнавать когда же вернут авто, сказали, что через 30 минут.

Прошло ещё 2 часа!!! В общей сложности я прождал 5 часов! Никто не проинформировал что машину уже пригнали. Расплатился сел в машину но уехать не смог ключей в машине не было smile.png

Вернулся в “регистратуру” никто не знает где ключи. Мастера найти не могут. Никакого желания решить возникшую проблему оперативно. Пришлось прождать еще минут 20 пока нашли ключи.

В общем уже опоздавший на все запланированные встречи, голодный и злой уехал из сервиса.

Кстати про голод smile.png Почему в Автосалоне есть алкогольный бар, с разными видами водки, мартини итд. (Купил машину, напился, разбился) Но нет возможности заказать хотя бы бутерброд? Ждать всё-таки не мало.

Когда в Honda Service работал Бахтияр такого ужасного сервиса не было. Он постоянно контролировал авто и сообщал что в данный момент с ним делают и примерно когда можно забрать машину. Все проблемы старался решать оперативно. Насколько я знаю его перевели в Mitsubishi.

В общем не Nurgun но всё равно обидно smile.png

Уважаемый Sinoptick,

Признательны вам за уделенное нам время. Просьба не могли ли бы вы в личку написать ваш номер автомобиля.

Заранее признательны вам.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

На Бабеке открылся салон Honda , он имеет отношение к Вам , могу ли я пройти ТО там? И второй вопрос сколько стоит ТО на CRV 25000 пробег, и что туда входит напишите плиз. 9 мая работаете?

Link to comment
Share on other sites

На Бабеке открылся салон Honda , он имеет отношение к Вам , могу ли я пройти ТО там?

Неужели наконец-то решили открыть еще один салон??? Я вчера потратил 1 час на сам сервис и 3 часа на дорогу туда и обратно

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Sinoptick,

Признательны вам за уделенное нам время. Просьба не могли ли бы вы в личку написать ваш номер автомобиля.

Заранее признательны вам.

С Уважением.

Отправил.
Link to comment
Share on other sites

Раз заговорили о еде,внесу свои 5 копеек...

Раньше давали чай бесплатно,потом поставил автомат горячих напитков....в котором КНОПКА ЧАЙ была так же "бесплатно".

Было логично...

Последний раз ,КНОПКИ ЧАЙ уже не было..а Кофе который изготавливает автомат отвратительный.

Понятно,что за КОФЕ вы не отвечаете,но можно добавить хотя бы второй автомат для альтернативы выбора?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В сервисе есть столовая где можно недорого перекусить в случае долгого ожидания.

что-то новое....это где?

Link to comment
Share on other sites

На Бабеке открылся салон Honda , он имеет отношение к Вам , могу ли я пройти ТО там? И второй вопрос сколько стоит ТО на CRV 25000 пробег, и что туда входит напишите плиз. 9 мая работаете?

Уважаемый Сантана,

Сочтите уважительно за задержку. Да, мы работаем нормальным графиком сегодня .

Да, у нас имеется диллер на Бабеке 22 , где могут автомобили также пройти плановое Т/О.

Стоимость 25 000 Т/О- 64,91 АЗН ( замена масла, масляного фильтра, плановый осмотр).

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Skajite plz, u vas est peredniy i zadniy cast bumper'a is plastika (cerniy plastic) dlya CRV 2011 qoda?

Уважаемый Van-Buuren, запрошенные детали имеются в наличие , стоимость такова:

ОБЛИЦОВКА, НИЗ ПЕРЕДН. БАМПЕРА 230.00 АЗН

ОБЛИЦОВКА, НИЗ ЗАДН. БАМПЕРА 216.00 АЗН

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Неужели наконец-то решили открыть еще один салон??? Я вчера потратил 1 час на сам сервис и 3 часа на дорогу туда и обратно

Уважаемый mamed69,

Да, на Бабеке у нас имеется диллер, где помимо продажи автомобили также могут обслуживаться для плановых Т/О.

Бабек пр. 22,

(012) 555 61 61

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Раз заговорили о еде,внесу свои 5 копеек...

Раньше давали чай бесплатно,потом поставил автомат горячих напитков....в котором КНОПКА ЧАЙ была так же "бесплатно".

Было логично...

Последний раз ,КНОПКИ ЧАЙ уже не было..а Кофе который изготавливает автомат отвратительный.

Понятно,что за КОФЕ вы не отвечаете,но можно добавить хотя бы второй автомат для альтернативы выбора?

Спасибо.

Уважаемый Visual,

Благодарим за внимание в первую очередь. Будем стараться учесть ваши замечания . В связи с вашим обращением мы дополнительно переговорим с нашим поставщиком с целью улучшить качество предлагаемого аппаратом кофе.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

что-то новое....это где?

Да, действительно при желании , клиенты могут пообедать в столовой нашего центра.

Для этого надо - сообщить о вашем желании сервис консультанту или администратору салона, после чего вам объяснят как и куда пройти.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

что-то новое....это где?

нет не новое , просто это столовая для сотрудников и многие клиенты о ней не знают , спросите у приемщика он вам покажет.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь на Бабеке проходил ТО? Первой быть нехочется, жду отзывов.... Надеюсь там работают проффисионалы? Как там вообще обстановка?

Меня интересует тот же вопрос! Но сама новость просто отличная. Если на Бабеке будет нормальный уровень обслуживания, то конечно же гораздо удобнее ехать туда

Link to comment
Share on other sites

Когда в Honda Service работал Бахтияр такого ужасного сервиса не было. Он постоянно контролировал авто и сообщал что в данный момент с ним делают и примерно когда можно забрать машину. Все проблемы старался решать оперативно. Насколько я знаю его перевели в Mitsubishi.

В общем не Nurgun но всё равно обидно smile.png

Да согласна, хороший был работник, очень услужливый, правильно подметили он всегда информировал на каком этапе проделанная работа, так, что можно было рассчитать своё время пребывание в сервисе. Жаль, что такой работник больше не в рядах Хонды, значит теперь повезло клиентам Митсубиси, а для Хонды это минус потерять такого работника smile.png

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует тот же вопрос! Но сама новость просто отличная. Если на Бабеке будет нормальный уровень обслуживания, то конечно же гораздо удобнее ехать туда

Все молчат, наверно мы будем первооткрывателями. Так хотелось услышать отзывы,но увы......

Link to comment
Share on other sites

Все молчат, наверно мы будем первооткрывателями. Так хотелось услышать отзывы,но увы......

Знаете, у меня плановый сервис будет через 5000 ИншАллах. Очень хотелось бы не торопиться с внеплановым сервисом :)
Link to comment
Share on other sites

Знаете, у меня плановый сервис будет через 5000 ИншАллах. Очень хотелось бы не торопиться с внеплановым сервисом :)

У Вас есть время , а мне уже давно пора, даже чуть перекатала. Значит я буду первой, если решусь.....

Если все- же пойду, напишу свои впечатления, думаю всем будет интересно узнать о новом центре.

Удачи на дорогах!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Авто Honda Accord 2010 года.

Авто на гарантии. Нужно сменить масло.

Во сколько мне обойдется смена масло?

Какой ваш рабочий график, работаете ли в воскресение ?

Можно ли записаться заранее?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Интересуют цены на следующее для Honda Pilot 2009

Всесезонные шины (марка)

Накладки передние

Топливный фильтр

Ремень ГРМ с роликами и натяжителем

Амортизаторы передние

Где конкретно на Бабеке находится сервис , может подскажете что там рядом есть ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 51 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 25 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...