Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Здравствуйте всем!

Представляюсь, меня зовут Стася. Родилась в Баку. Мне 30 лет, есть дочка и будущая мама еще одной дочки.

По профессии я дизайнер-архитектор, сейчас пока в декрете.Закончила ААСУ, кафедра архитектуры и дизайна 7 лет тому назад.

Есть небольшая проблема, но несмотря на это все таки добилась в жизни то, что не смогли бы добиться при этой проблеме. Я об этом уже писала в форуме.

Главное это оптимизм и вера в будущее и уверенность в себе. В этой жизни не все так просто, и главное надо уметь жить, и радоваться всему, что есть самое хорошее, иначе жизнь у всех одна, и надо ценить все, что имеешь.

Что умею: Плавать( ходила на СКА до 14 лет), рисовать, и какое то время писала короткие рассказы, знаю английский и польский язык.

Участвую в Виртуалити Шоу впервые. Но, конечно, я сильно сомневаюсь в собственном выигрыше в этом шоу. Но, если вдруг(для меня это будет шанс на миллион) выиграю, то хотела бы потратить выигрыш на благотворительность,(в разделе благотворительности нашего форума)

На форум пришла в 2006 году, но до этого я читала уже два года. .

Всем участникам желаю победы! Готова ответить на любые ваши вопросы.smile.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Амеличка, приветствую!loveyouddd.gif

. Буду болеть за тебя.Меня дезинформировали: якобы тебя сняли с игры. Рада, что ты учавствуешь.

Имечко выбрали для малышки?

Что тебе дал, дает форум?

Как твое полное имя? (всегда хотела это знать)

Спасибо и удачи!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас ещё раз ! Удачи вам, надеюсь на вашу победу !

Большое спасибо вам за внимание и за пожелание удачи! И вам тоже желаю удачи!conf_icon.php.gif

Амеличка, приветствую!loveyouddd.gif

. Буду болеть за тебя.Меня дезинформировали: якобы тебя сняли с игры. Рада, что ты учавствуешь.

Имечко выбрали для малышки?

Что тебе дал, дает форум?

Как твое полное имя? (всегда хотела это знать)

Спасибо и удачи!romashka.gif

Милая 'raba Allaha! Так приятно прочитать твой пост! loveyouddd.gif

Над именем пока думаем, если честно, но главное есть уже фаворит с именем Кира, но я хотела бы дать имя Ариана, Арина, или София. Посмотрим, главное здоровьеwink.png

Благодаря форуму я нашла многих друзей, даже есть подруги, с кем дружу с 2006 года, а теперь уже семьями. И благодаря нашему форуму я узнала много нового, а также это и открыло старт нашего дела.

Мое полное имя Анастасия, а кратко Стася. Мне дали, на польский манер, так как моя мама наполовину полька :) Получается Anastasija( Stasia)

Большое спасибо за твою поддержку, и всего самого наилучшего тебе!loveyouddd.gif

А это ваше полное имя? Или Станислава? Может Анастасия? ))

Анастасия:) Я уже написала выше объяснению имениconf_icon.php.gif

В какие именно года ходили в СКА и у какого тренера занимались ? smile.png

Я ходила с 1990 по 1996, была самой младшей в группе у Александры Ивановны:)wink.png

Link to comment
Share on other sites

Я ходила с 1990 по 1996, была самой младшей в группе у Александры Ивановныsmile.pngwink.png

В таком случае мы занимались у разных тренеров :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой какие у вас отношения с Рошесом на форуме? Дружите - не дружите? Враждуете - не враждуете? Речь идёт чисто о виртуале.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае мы занимались у разных тренеров smile.png

Да :) Кстати, вы тоже в эти годы занимались? И у кого?

удачи Амеля...мне ваш ник нравится )

Спасибо большое, и вам удачи!wink.png

Вопрос такой какие у вас отношения с Рошесом на форуме? Дружите - не дружите? Враждуете - не враждуете? Речь идёт чисто о виртуале.

Я с ним совсем не общалась:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы и пожелания!

Я думала тебя Станиславой звать cool.png На самом деле оч. красивое у тебя имя.

Многие если не все игроки заявили, что будут играть честно. А что для тебя значит честная игра, какими принципами ты будешь руководствоваться?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы и пожелания!

Я думала тебя Станиславой звать cool.png На самом деле оч. красивое у тебя имя.

Многие если не все игроки заявили, что будут играть честно. А что для тебя значит честная игра, какими принципами ты будешь руководствоваться?

Ага, все тоже так думают, как узнают мое краткое имяsmile.png Спасибо большое!)

Мне все равно, кто и как будет играть, главное я буду играть честно, и если вылечу первой, не расстроюсь, буду рада за любого из нас, кто выиграет, и пожелаю удачи.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Да smile.png Кстати, вы тоже в эти годы занимались? И у кого?

2000-ые,у покойного Юрий Ивановича.Глупая смерть у него конечно

Link to comment
Share on other sites

2000-ые,у покойного Юрий Ивановича.Глупая смерть у него конечно

Видела его на тренировках. Не знала, что он умер, а что случилось с ним тогда? Царство ему небесное...

Link to comment
Share on other sites

Видела его на тренировках. Не знала, что он умер, а что случилось с ним тогда? Царство ему небесное...

Не тогда,а совсем недавно.По-моему ещё даже года нет.Как я слышал после СКА он отправился тренировать в Aqua Sport где у него получился несчастный случай.После одной из тренировок подскользнулся в душевой и головой ударился об бетон кажется.Вроде бы всё было хорошо,сами понимаете людям такого характера и тем более советствкого плана извините западло обращаться к врачам,а через неделю у него кровоизлияние случилось

Link to comment
Share on other sites

Не тогда,а совсем недавно.По-моему ещё даже года нет.Как я слышал после СКА он отправился тренировать в Aqua Sport где у него получился несчастный случай.После одной из тренировок подскользнулся в душевой и головой ударился об бетон кажется.Вроде бы всё было хорошо,сами понимаете людям такого характера и тем более советствкого плана извините западло обращаться к врачам,а через неделю у него кровоизлияние случилось

Ужасная нелепая смерть...:( Даже не верится, что так случилось с ним.

Link to comment
Share on other sites

Удачи тебе, роднулик! Я не особо понимаю, что тут будет происходить, но удачи тебе! И особо не переживай! Тебе нельзя!

Да, конечно, мое благословение мои стеи с тобой!

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете, кто попадет в тройку победителей?

конкретно ники.

Мне кажется, что в тройку попадут leviathan, for_MEN b и Abbasov J.

Но все таки все может измениться, так как все это непредсказуемо :)

Удачи тебе, роднулик! Я не особо понимаю, что тут будет происходить, но удачи тебе! И особо не переживай! Тебе нельзя! Да, конечно, мое благословение мои стеи с тобой!

Милая Шепотик большое спасибо тебе!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, буду болеть за вас.Удачи)))Скажите как болеть за вас и что надо делать)))

Добрый день! Большое спасибо за вашу поддержку! Честно говоря ничего не нужно делать, главное приятное то, что вы поддерживаете, а это дает стимул!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Стась привет!smile.png Вот честно не думала тебя тут встретить. Но ты умничка!rroza.gif Очень добрый, искренний и положительный человек! Всегда поражалась твоей силы воли, терпению, умению стойко и легко решать любые проблемы! heart1.gif Буду тебя всячески поддерживать ) (Хотя пока я ничего не понимаю, что вообще надо делать))))

У тебя прекрасная семья, чудесная девочка, и дай Бог появится скоро ещё одна малышка. Что ещё нужно для счастья! Я знаю что ты не расстроишься если что то пойдёт не так в игре.Да и оно того не стоит. smile.pngЭто просто игра. Основное и самое главное у тебя есть в реальности.rroza.gif Это самое главное!

П.С ещё раз извини , что не поздравила с днём рождения.Мне правда стыдноblush.png

Link to comment
Share on other sites

Мария милая моя, ой как мне так приятно прочитать такой теплый пост, я тебя так лю!loveyouddd.gif Спасибо большое за такие теплые пожелания! Не переживай пожалуйста, что не поздравила, у меня тоже так бывает, что забываю про датыwink.png Так, что все хорошо! loveyouddd.gif Огромное спасибо за твою поддержку, и главное конечно я не попаду в финал, главное что ты поддерживаешь это для меня самое главное, и есть такой стимул, поэтому ничего не нужно делать.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Мария милая моя, ой как мне так приятно прочитать такой теплый пост, я тебя так лю!loveyouddd.gif Спасибо большое за такие теплые пожелания! Не переживай пожалуйста, что не поздравила, у меня тоже так бывает, что забываю про датыwink.png Так, что все хорошо! loveyouddd.gif Огромное спасибо за твою поддержку, и главное конечно я не попаду в финал, главное что ты поддерживаешь это для меня самое главное, и есть такой стимул, поэтому ничего не нужно делать.romashka.gif

Всё взаимно. loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Стась, удачи тебе! Держим кулачки всем женским форумом...romashka.gif

Анечка милая, спасибо большое! Мне так приятно, что вы так поддерживаете!!!loveyouddd.gifheart1.gif

Ой Амеля читаю эшафот и думаю что могут Вам сказать на нём(((так переживаю почему то(((я когда за кого то болею то спокойно относится не могу!!!!Берегите себя

Милая, не переживай пожалуйста, все будет хорошо! loveyouddd.gif Конечно все, что угодно, можно ожидать на эшафоте, получится или нет. Все как даст судьба и шанс)

Link to comment
Share on other sites

Амелькин, сама понимаешь, времени немного, и не дай Бог пропустить твой эшафот, ты свистни. И мы придем тебе на подмогу!

Милая Шепотик, я так благодарна за вашу поддержку! Лю вас!heart1.gifloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Амеля, добрый день!

Вы верите в полтергейст?

Zaman. добрый день!

Да, что то есть в этом. Я верю в то, что существуют какие то странные вещи, происходящие, которые абсолютно не связанные с природой. Ученые вот к примеру изучают, откуда же появляются такое большое количество потраченной энергии, и то есть изучают явления, и странные вещи. Большинство вообщем смотрят, что это феномен как бы пример повторяющих спонтанного взаимодействия человека и объекта...Вообщем все может быть.

Link to comment
Share on other sites

Zaman. добрый день!

Да, что то есть в этом. Я верю в то, что существуют какие то странные вещи, происходящие, которые абсолютно не связанные с природой. Ученые вот к примеру изучают, откуда же появляются такое большое количество потраченной энергии, и то есть изучают явления, и странные вещи. Большинство вообщем смотрят, что это феномен как бы пример повторяющих спонтанного взаимодействия человека и объекта...Вообщем все может быть.

А чем же католицизм лучше дзэнбуддизма?

Link to comment
Share on other sites

А чем же католицизм лучше дзэнбуддизма?

Католицизм это вера в Бога, а вот дзен буддизм отрицает, что Бог существует, и душу как бессмертную субстанцию, а также и искупление.

Link to comment
Share on other sites

Католицизм это вера в Бога, а вот дзен буддизм отрицает, что Бог существует, и душу как бессмертную субстанцию, а также и искупление.

Азербайджан - светская страна или демократическая?

Link to comment
Share on other sites

Азербайджан - светская страна или демократическая?

Азербайджан по конституции светская и демократическая республика, но на самом деле любому из нас известно что республика не совсем демократическая

Link to comment
Share on other sites

Азербайджан по конституции светская и демократическая республика, но на самом деле любому из нас известно что республика не совсем демократическая

Продутами ГМО питаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...