Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Качественные Смесители


Recommended Posts

И, как было совершенно справедливо указано, рекомендованные цены на нашу продукцию начинаются с 65 манат. Конечно, это не самый удобный для использования продукт. Но его качество не отличается от смесителя за 1000 манат.

Спасибо за ваше участие.

Близкий мне человек 15 дней назад купил за 60 манат душ+шланг для афтафы , качество безупречное, слов нет, но это и есть ваш самый дешёвый продукт.

Если он стоит дешевле , то напишите цену и скажите где его покупать.

А лучше всего если вы выставите картинки своей продукции с указанием цены и тогда форумчани наглядно увидят , что, сколько стоит.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Harry, а вы не могли перепутать Гроэ с Hansgrohe?

дело в том, что Грож уже давно не имеет никакого отношения к семье создателя, разве только именем: много десятков лет назад представители семьи уже продалди компанию инвестиционной группе из штатов.

А внук того самого основателя компании Клаус Гроэ в данный момент Председатель Наблюдательного Совета и основой акционер компании Hansgrohe.

Запросто, про внука я читал в Дубайской прессе... и было это в день открытия выставки лет 5 назад, а сам я был на выставке на след. день :))

На самом деле речь не о Вашем бренде или о Grohe, а о том, что все это с успехом подделывается в Китае, и обычному покупателю не всегда легко разобраться, что ему продают под видом дорогого продукта западных производителей.

Link to comment
Share on other sites

Близкий мне человек 15 дней назад купил за 60 манат душ+шланг для афтафы , качество безупречное, слов нет, но это и есть ваш самый дешёвый продукт.

Если он стоит дешевле , то напишите цену и скажите где его покупать.

Кстати для сравнения, в Дубае у Grohe то же самое стоит около $70, так что похоже в Баку и правда не все так дорого.

Link to comment
Share on other sites

ЕСА стоит дороже оригинальных смесителей Нем производства - какой смысл приобретать их? Продукция и Hansgrohe и Hansa в Баку стоят дешевле, чем ЕСА.

я думал один я только заметил wow1.gif

Ничто так не обьединяет людей , как может их обьединить - общий враг

p.s. Я купил ECA и их продуция дешевле известных немецких аналогов почти в 2 раза. А не купил немецкие не из-за разнице в цене , а только из-за того, что боялся подделок

Edited by zmeelov
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы также добавить к посту об обороте информацию о дизайне.

Согласно мировому рейтингу компаний от международного комитета International Forums Design, который считается самым уважаемым в мире дизайна и качества, компания Hansgrohe находится на 6-м месте ( http://www.ifdesign.de/ranking_tabellen_e ) из 1600 компаний из различный секторов, оцененных жюри.

При этом из производителей сантехнической продукции только Гроэ, с ее 21-м местом, смогла более-менее приблизиться к лидеру cектора - компании Hansgrohe.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваше участие.

Близкий мне человек 15 дней назад купил за 60 манат душ+шланг для афтафы , качество безупречное, слов нет, но это и есть ваш самый дешёвый продукт.

Если он стоит дешевле , то напишите цену и скажите где его покупать.

А лучше всего если вы выставите картинки своей продукции с указанием цены и тогда форумчани наглядно увидят , что, сколько стоит.

Мне немного непонятно, что значит душ и шланг для афтафы. Имеется в виду в одном комплекте? Если да, то так называемый гигиенический душ, или проще говоря афатфу, можно купить в Акабе. Сейчас не скажу на память сколько она стоит, но не больше 35-40 манат.

Link to comment
Share on other sites

Запросто, про внука я читал в Дубайской прессе... и было это в день открытия выставки лет 5 назад, а сам я был на выставке на след. день smile.png)

На самом деле речь не о Вашем бренде или о Grohe, а о том, что все это с успехом подделывается в Китае, и обычному покупателю не всегда легко разобраться, что ему продают под видом дорогого продукта западных производителей.

:-) Пару лет назад на самой большой выставке по сантехнике во Франкуфурте, одна китайская компания, сойдя с ума, выставила стенд с копиями на немецкмй бренд. Руководитель делегации этой компании был вызван куда-то там в полицию прямо со стенда :-)))

Если честно, то в основном, китайцы подделывая, как -то изменяют названия. Т.е. копируют. НО подделки на рынке не так уж и часто встречаются. По нашему бренду могу сказать уверенно, что подделок нет. Мы мониторим рынок и имеем инофрмацию.

Link to comment
Share on other sites

Кстати для сравнения, в Дубае у Grohe то же самое стоит около $70, так что похоже в Баку и правда не все так дорого.

Так он стоил у нас именно 70 манат , но бакинские продавцы ведь ушлые , они щедро и демонстративно делают скидку на эту мелочь -10-20 манат , а в два дорого пихают клиету унитаз, ванну и.т.д.

Эта тактика у них такая: "Вот вы купите у нас Ванну и кабинку за 1000 , а мы вам в придачу дадим два подголовника (асма по 50 ман каждый) , купите мойдадыр за 1500 и мы вам сместител за 150 бесплатно дадим"

Один оптовик - мебельщик расказывал , что продавал всем готовую кухонную польскую мебель везде её не могли продовать ниже 800 дол (ниже -зиян)., но один из продавцов продавал её за 700. Клиент ходил по магазинам и искал мебел для дома и тут на тебе бац! у всех за 800 , а этот за 700. Разгадка в том , что этот продавец с лихвой отыгрывался на спальне и гостинной, а отдельно он эту кухню за такую цену ни за что не продал бы.

Link to comment
Share on other sites

Если да, то так называемый гигиенический душ, или проще говоря афатфу, можно купить в Акабе. Сейчас не скажу на память сколько она стоит, но не больше 35-40 манат.

Да, в простонародие - афтафа

Link to comment
Share on other sites

Не стал бы утверждать так категорично. http://www.remer.biz/

П.С. Никакого отношения к импорту, продаже сантехники и вообще к торговле не имею. Просто человек интересовался и я поделился своим опытом.

remer.gif Италия

Компания Remer Rubinetterie S.p.A.

Компания Remer Rubinetterie S.p.A. была создана в 1960 году в Милане, и быстро превратилась из торговой компании в компанию по производству сантехнической арматуры, постепенно расширяя ассортимент продукции и успешно конкурируя как на итальянском рынке, так и на зарубежных.

Таким образом, компания Remer Rubinetterie S.p.A. выпускает продукцию под 4 торговыми марками, которые соответствуют различным подразделениям, входящим в состав группы, и выпускающим специально для нее качественные товары, проработанные до мельчайших технических деталей и созданные из лучших материалов и с помощью лучших технологий.

REMER RUBINETTERIE: современные и традиционные смесители с керамическими прокладками; аксессуары и запасные части

RR: арматура, латунные фитинги, детали

FLEXITALY: гибкие трубы

RR PLAST: души, сифоны, крепежи, прокладки Высокое качество и реально низкие цены отличают их от товаров других производителей.

Продукция компании Remer сертифицирована в соответствии с ГОСТ РФ

В 1980 году ввиду необходимости дополнить основную производственную программу специализированными водопроводными трубами в составе группы Remer была создана компания Flexitaly, которая занимается производством гибких труб в стальной или алюминиевой оплетке.

В 2000 году компания Remer представила в своем новом каталоге разнообразные модели гидромассажных душей с противоизвестняковой защитой и хромированных держателей для душа.

Сеть квалифицированных агентов в Италии и удовлетворенные клиенты в более, чем 60 странах мира, с которыми Remer Rubinetteris S.p.A. поддерживает коммерческие отношения в течение многих лет, демонстрируют уровень развития компании, ее надежность и компетентность...

Вкладыш, инструкция, сертификаты - все было в коробке. И на липу не смахивало. Прежде чем покупать я погуглил, прочитал отзывы и все такое. Это может и не самая качественная итальянская продукция, но цена и качество были совместимы, и меня вполне устроили.

я достаточно знаю про эту фирму - мой совет - поишите в магах европы продукцию Ремер - даже через интернет вы не найдете) я знаю где ремер производит каждый свой болт.. продукция к нам действительно завозится из Италии... но она там не производится.

Link to comment
Share on other sites

думаю нормальный человек в состоянии отличить черный металл от цветного - достаточно открутить кран и заглянуть вовнутрьsmile.png. Ремер думаю нормальная марка + соответствующая документация

я это посто к примеру сказал) вес - не показатель качества)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас каждый представитель своей компании будет хвалить свой товар))), каждый кулик мясяляси.Но при этом не надо говорить, что дорогой смеситель понты и рисовки.Смеситель-не машина и не телефон, чтобы рисоваться.Как бы тут не хвалили Грох, и на каком бы он месте не был бы, от этого он лучше и качественнее не стал.

Вы ошибаетесь - вы дома пользуетесь Дорнбрахт и Койко насколько я понял - оба эти компании конкурентны нам... но тем не менее я вам с уверенностью могу сказать что данная продукция высшего класса.. мы представляем Хансу)

Link to comment
Share on other sites

потому что остальные родом из китая...

а если продавец врет, насчет местопроизводства, возникает вопрос стоитли доверять

Я спокойно смогу доказать оригинальност нашей продукции и при этом она будет доступнее по цене чем ЕСА.. и произведена либо в Швейцарии либо в Германии... кастати и Вам не составит труда самостоятельно это проверить)

Link to comment
Share on other sites

добавлю . И хаять конкурента. У всех представителей по 100 постов не наберешь, а смотри как активизировались)))

Ну мы народ опытный , мы сами разберемся, для этого форум и нужен

1ое - я не хаял конкурентов

2 - мне не составит труда убедить вас приобрести именно нашу продукцию.

Link to comment
Share on other sites

Ищу термостатный душевный смеситель. До этого стоял Гроэ Гроэтерм 3000. Простоял год, накрылся. Официальный дистрибьютор ничего не может сделать, затем в топку Гроэ. Хочу попробовать Ханзу или Хансгроэ. Где купить?

на сайте santexnika.az есть контакты магазина - термостаты стоят от 115 азн - на любом этапе эксплуатирования до 10 лет сделаем замену любых запчасте.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Stef Franscini,

вы совершенно правы только в том, что компания Hansa была лидером по продажам.

Последний раз в 2009 году и только в Германии, Щвейцарии и Австрии. Оборот компании тогда был 194 миллиона евро. Вот подтверждение. http://www.hansa-rus...html?&tx_ttnews[tt_news]=1172&tx_ttnews[backPid]=4768&cHash=9ab34078bd

Что касается мирового лидерства, то это, конечно же, не так. Оборот компании Hansgrohe в 2009 году составлял 609 миллионов, что больше всего оборота Хансы в несколько раз.

Более того, сегодня Ханса уже не лидер и в Германии. В 2010 году ваша компания продала товара на сумму 211 млн, из них 80 - в Щвейцарии (где она все еще безусловный лидер). Т.е. в Германии она продала максимум 131 млн.

вот ссылка http://www.hansa.com...Hash=f33c48b312

Hansgrohe же продала в Германии на сумму 154 млн, а в мире - 693. млн. http://www.hansgrohe.ru//1167.htm

Я думаю, разница в масштабах компаний сразу видна.

НО! Это никак не сказывается на качестве. Конечно же, Hansa, будучи немецким брендом, отличается высоким качеством и долгой работой на благо владельца. :-)

я гдето упомянул о уровне продаж? все тесты приведены выше)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Stef Franscini,

вы совершенно правы только в том, что компания Hansa была лидером по продажам.

Последний раз в 2009 году и только в Германии, Щвейцарии и Австрии. Оборот компании тогда был 194 миллиона евро. Вот подтверждение. http://www.hansa-rus...html?&tx_ttnews[tt_news]=1172&tx_ttnews[backPid]=4768&cHash=9ab34078bd

Что касается мирового лидерства, то это, конечно же, не так. Оборот компании Hansgrohe в 2009 году составлял 609 миллионов, что больше всего оборота Хансы в несколько раз.

Более того, сегодня Ханса уже не лидер и в Германии. В 2010 году ваша компания продала товара на сумму 211 млн, из них 80 - в Щвейцарии (где она все еще безусловный лидер). Т.е. в Германии она продала максимум 131 млн.

вот ссылка http://www.hansa.com...Hash=f33c48b312

Hansgrohe же продала в Германии на сумму 154 млн, а в мире - 693. млн. http://www.hansgrohe.ru//1167.htm

Я думаю, разница в масштабах компаний сразу видна.

НО! Это никак не сказывается на качестве. Конечно же, Hansa, будучи немецким брендом, отличается высоким качеством и долгой работой на благо владельца. :-)

Кстати тамже и написано - что она была торговым партнерем номер 1 в 2010 году.. Кстати она и в 2012 заняла первое место)

Но уровень оборота - это другое дело) В тестах данный фактор почемуто не проверялся.

Link to comment
Share on other sites

Ничто так не обьединяет людей , как может их обьединить - общий враг

p.s. Я купил ECA и их продуция дешевле известных немецких аналогов почти в 2 раза. А не купил немецкие не из-за разнице в цене , а только из-за того, что боялся подделок

Как может стоить дешевле в 2 раза? вы его за 35 манат купили?

Link to comment
Share on other sites

Таак. Вижу в отсутсвие Эйнта сдесь много чего понаписалось..Сделаем свой вклад)

О компании

Немецкий концерн HANSA METALLWERKE AG (Штутгарт) был основан в 1911 году Карлом Гёрингом. С 1950 года HANSA производит сантехнику, аксессуары и смесители для ванной комнаты.

- В то же время компания получает свой первый патент на изобретение ручного душа со смесителем и регулятором.

- В 1956 году компания первой в Европе изготавливает смеситель с одним рычагом собственной конструкции.

Сейчас концерн превратился в признанного лидера на мировом рынке сантехники и оборудования для ванной комнаты. Компания HANSA сотрудничает с известными дизайнерами и дизайн-бюро. Это: Бруно Сакко, NOA, Oktopus-Design. Сегодня смесителями HANSA оборудованы самые известные и престижные отели Европы, Австралии, Северной Америки, Среднего и Дальнего Востока, а также правительственные и административные учреждения, больницы, здания аэропортов. Вся продукция компании HANSA полностью сертифицирована и соответствует всем необходимым стандартам качества. Согласно ежегодному опросу изданием Markt Intern специалистов в области сантехнического оборудования и продавцов сантехники, марка HANSA почти 30 с лишним лет подряд признается лидером в номинациях "надежный торговый партнер" и "торговая марка №1". На данный момент компания HANSA входит в список четырнадцати самых известных мировых поставщиков сантехнического оборудования.

Компания Hansa Metallwerke AG все свое производство сконцентрировала в Европе - Германия, Швейцария и Чехия. Также имеет производство в Соедененных Штатах - Компания KWC America (дочерняя компания). Hansa не имеет производственных мощностей в азиатских странах. Хотя если так посмотреть - Китайцы пустили ракету в космос, а немцы нет) но это уже другая история)

Компания Hansa Metallwerke по сей день является единоличным лидером на рынках развитых стран - таких как Германия, Швейцария и Австрия. Имеет Большую долю рынка в Чехии и США; занимает 2ое место после бренда ТОТО в Японии.

427779_453685637990338_207828005909437_104480446_2024756224_n.jpg

к сожалению, пока результаты тестов неопубликованы - как только будут - поделюсь.

Материалы

Компания HANSA применяет в своем производстве экологически чистые современные материалы. При производстве смесителей используются экологически безопасные, качественные силикон и пластик, исключающие загрязнение питьевой воды. HANSA - единственная в мире компания, которая пользуется самой стойкой маркой сантехнической латуни MS 63 не подверженного коррозии. Компания Hansa Metallwerke - это в первую очередь металлообрабатывающая компания - обладающая своими производственными мощностями, и в отличии от конкурентов не закупает сырье у сторонних компаний, контролируя тем самым качество металла.

В отличии от конкурентных компаний, используюших картриджи сторонних производителей, таких как Седал (Испания) и Керокс (Венгрия) - Hansa владеет компанией Rokal Armaturen, на которой производятся картриджи для продукции Hansa. Большая часть картриджей Hansa, в отличии от конкурентной продукции - двухступенчатая, что еще раз доказывает принцип - немецкое качество не совместимо с экономией в производстве.

Вся сантехника HANSA покрыта специальным, хромированным износоустойчивым покрытием chromduratex.

Оснащение сеток ручных душей и душевых форсунок системой анти-известковой защиты позволяет соплам форсунок оставаться чистыми от извести, содержащейся в воде. В новых коллекциях HANSA премиум класса применяется необычное сочетание хрома и стекла разных оттенков. На высококачественные стеклянные чаши наносится специальное покрытие HANSAPERMATEC, благодаря которому уход за ними очень прост, а отложений грязи и извести значительно меньше.

398537_387064614652441_207828005909437_1489930_2046797167_n.jpg

407424_387064694652433_1759149434_n.jpg

Теперь о дизайне)

Hansa впервые в мире начала разрабатывать направление Wasser Ehrleben - в переводе игра воды. Компания начало предлогать продукцию с оригинальными изливами, что положило начало новому направлению в дизайне и это было подхвачено дизайнерами конкурентных компаний.

Такие серии как Hansamurano, Hansamurano Cenedese, Hansastela, Hansacanyon, Hansalatrava были неоднократно номинированы на премии лучших в дизайне.

murano_wanne_290x290_09.jpghansa-murano-cenedese-faucet.jpghansamurano_001.jpgstela_290x290_08.jpghansastela02.jpghansa2day_shower_octopus_2.jpghansa_doccetta-hansa2day_01.jpg80.jpghansacanyon.jpg

image0022.jpghansa_latrava1.jpghansa-hansalatrava-faucet-3.jpg4-Hansa-gold-tap_0.jpghansalatrava-hansa.jpghansaclear-shower.jpgclear_dreifach_290x290_3_46.jpg

Edited by Aint Nuttin Like Me
Link to comment
Share on other sites

Я могу продолжить свой прекрасный рассказ о компании Hansa и причинах, почему вы должны приобретать продукцию именно этой торговой марки - но думаю, если вы здесь и читаете эту тему - вам самим не составит труда пройтись по сайту hansa.com и принять правильное решение)

крайняк - обратитесь в ЛС - Эйнт поможет в выборе)

Link to comment
Share on other sites

Я могу продолжить свой прекрасный рассказ о компании Hansa и причинах, почему вы должны приобретать продукцию именно этой торговой марки - но думаю, если вы здесь и читаете эту тему - вам самим не составит труда пройтись по сайту hansa.com и принять правильное решение)

крайняк - обратитесь в ЛС - Эйнт поможет в выборе)

Понятно Магазин где ваш ?

Link to comment
Share on other sites

Понятно Магазин где ваш ?

Баку, пр. Хатаи 12 (напротив Шерг Базары) - Магазин Сантехники HANSA

Тел: 496 17 86 - Моб.: 055 793 42 10

MSN: [email protected] - BBM: 2894272E

e-mail: [email protected] - website: http://santexnika.az

http://maps.google.com/maps?q=%09+HANSA+Santexnika+Ma%C4%9Fazas%C4%B1&hl=ru&ie=UTF8&ll=40.388985,49.857244&spn=0.037525,0.084543&sll=40.387298,49.857623&sspn=0.001136,0.002642&t=h&z=14&iwloc=A

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваше участие.

Близкий мне человек 15 дней назад купил за 60 манат душ+шланг для афтафы , качество безупречное, слов нет, но это и есть ваш самый дешёвый продукт.

Если да, то так называемый гигиенический душ, или проще говоря афатфу, можно купить в Акабе. Сейчас не скажу на память сколько она стоит, но не больше 35-40 манат.

zmeelov,афтафа от Грох стоит- 50 манат.Брали в Акабэ.

К примеру я взял ЕСА - СМЕСТИТЕЛЬ для афтафы+ саму афтафу = 70 манат (не торговался-не умею)

Сместитель для ванны (только сместитель, стояк и душ покупал отдельно) купил тоже за 70 манат

Link to comment
Share on other sites

Я могу продолжить свой прекрасный рассказ о компании Hansa и причинах, почему вы должны приобретать продукцию именно этой торговой марки - но думаю,

По фото видно , что очень стильная продукция, под неё нужно точно подобрать дизайн ванной комнаты

Link to comment
Share on other sites

К примеру я взял ЕСА - СМЕСТИТЕЛЬ для афтафы+ саму афтафу =  70 манат  (не торговался-не умею)

Сместитель  для ванны (только сместитель, стояк и душ покупал отдельно) купил тоже за 70 манат

у нас моглибы приобрести за 85-90 манат - двухступенчатый смеситель для душа + ручной гигиенический душ + шланг с системой против скручивания + комплект крепления - смеситель произведен в Германии, душевой комплект в Швейцарии.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это было шуткой, что все остальное не стоит обсуждать?)

Кстати на рынке появился PYRAMIS (Греция),стоит недешево,кран для кухни обошелся около 200 манат,сделан под мрамор,неплохо "подружится"со такой же столешницей.

Link to comment
Share on other sites

Кстати на рынке появился PYRAMIS (Греция),стоит недешево,кран для кухни обошелся около 200 манат,сделан под мрамор,неплохо "подружится"со такой же столешницей.

ну раз стоит столько - наверняка стоящий продукт. Кстати - в Хансе можно заказать смеситель со своим дизайном и даже покраской. Можно даже сделать окраску в стиле тигровый шкуры - очень эффектно смотрится)

Link to comment
Share on other sites

ну раз стоит столько - наверняка стоящий продукт. Кстати - в Хансе можно заказать смеситель со своим дизайном и даже покраской. Можно даже сделать окраску в стиле тигровый шкуры - очень эффектно смотрится)

Сроки?К примеру для одного комплекта,(сместитель,кран итд)?

Link to comment
Share on other sites

Сроки?К примеру для одного комплекта,(сместитель,кран итд)?

если вы про срок спец заказа от 2 месяцев до 6ти - в зависимости от степени сложности, проверки на патент, разработка конструкции и Т.д.

Link to comment
Share on other sites

К примеру я взял ЕСА - СМЕСТИТЕЛЬ для афтафы+ саму афтафу = 70 манат (не торговался-не умею)

Сместитель для ванны (только сместитель, стояк и душ покупал отдельно) купил тоже за 70 манат

терпимо хоть и не дешево

а ханса чтото уж очень экзотическое...и дороже

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1ое - я не хаял конкурентов

2 - мне не составит труда убедить вас приобрести именно нашу продукцию.

Сколько нас не убеждали, но всё равно мы не купили вашу продукцию)).Видимо не убедительно убеждали))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, к сведению юзеров форума и ребят, продающих Хансу.

У меня есть данные тестов за 2010 год.

Ребята вешали выше тесты за 2008 год.

Здесь Ханса только по одной позиции на первом месте.

По одной позиции на первом месте - Дорнбрахт.

По остальным 8ми напервом месте Hansgrohe.

Тесты проводятся раз в 2 года. Так что будем ждать результаты 2012 года.

Постараюсь сейчас прикрепить к посту. Не знаю, получится ли.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, мне лично пофиг какие у вас обороты. Меня интересует лишь стиль, цена и гарантии. Гроэ отмел от себя, так как не смотря на официальное представительство они ни фига не делают. Выбор лишь за Хансой и Хансгроэ.

Мне нужен самый недорогой термостатный смеситель для душа. У Хансгроэ это видимо

Ecosat B

19__hpb01184_tif.jpg?4

а у Ханзы это HANSA DESIGNO

thermostat4_140x140_28.jpg

Назовите ваши цены плиз и условия гарантии

На заметку www.santexnika.az - сайт не работает, не смог зайти на раздел с термостатами. Браузер Хром

Edited by Muallim
Link to comment
Share on other sites

А можно спросить - где вас убеждали?)

Болван - так и знал что ты клиентку профукал)

(напротив Шерг Базары) - Магазин Сантехники HANSA)))))

Вам надо было ко мне обратиться - Вы же знаете - у меня дар убеждать))

Кстати Дорнбрахт и Койко - хороший выбор - прослужит долго... А вот после краха вашего грое думаю будете знать к кому обратиться за новыми смесителями) Всегда к Вашим услугам) не доверяйте дилетантам) Эйнт проф)

Edited by Aint Nuttin Like Me
Link to comment
Share on other sites

Кстати, к сведению юзеров форума и ребят, продающих Хансу.

У меня есть данные тестов за 2010 год.

Ребята вешали выше тесты за 2008 год.

Здесь Ханса только по одной позиции на первом месте.

По одной позиции на первом месте - Дорнбрахт.

По остальным 8ми напервом месте Hansgrohe.

Тесты проводятся раз в 2 года. Так что будем ждать результаты 2012 года.

Постараюсь сейчас прикрепить к посту. Не знаю, получится ли.

')) этот тест - фейк))) сделайте поиск данной фразы в гугле - HANSA as the “No. 1 specialist trade partner” in the 2010 markt intern

сами убедитесь)) для итереса можете первое слово изменить на Hansgrohe - результат будет нулевой) ваш тест подделка - Hansa в 2010 и в 2012 было номер один) так всегда было и будет..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...