Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Эндокринолога


Recommended Posts

не расстраивайтесь.она еще 2 дня работает.к ней хоть и трудно дозваниться-но это возможно

Позвонила опять в саглам ))))

Сказали с 1 числа она будет в Баку тибб меркези, что на Инглабе, бывший Диолаб что ли.

Прием 25 манат уже.

Link to comment
Share on other sites

Позвонила опять в саглам ))))

Сказали с 1 числа она будет в Баку тибб меркези, что на Инглабе, бывший Диолаб что ли.

Прием 25 манат уже.

Senzatetto, скажите на сколько она хороший врач? и сколько вы уже лечитесь у нее? чувствуете ли вы улучшения от ее лечения?

25 манат весьма дороговато((( Если еще считать, что придется анализы сдавать, повторно приходить на прием, еще плюс сами лекарства, то выливается в очень круглую сумму.

Link to comment
Share on other sites

Senzatetto, скажите на сколько она хороший врач? и сколько вы уже лечитесь у нее? чувствуете ли вы улучшения от ее лечения?

25 манат весьма дороговато((( Если еще считать, что придется анализы сдавать, повторно приходить на прием, еще плюс сами лекарства, то выливается в очень круглую сумму.

Она очень грамотный врач, и как человек очень хороший. Я у нее с 2009 года, она мне очень помогла, поверьте. Я можно сказать всех эндокринологов обошла, Единственный врач, которая сразу определила мою проблему и помогла.

Она назначения дает только нужные. Лекарства прописывает мало, и анализы только нужные. Я к ней когда пошла, она сначала выслушала мою проблему, потом сказала какой анализ ей нужен. И попала в точку. У меня показатели были повышены. Лечение назначает на пол года, в моем случае это было так. Повторный прием у нас пол года. Я очень очень довольна ею.

Не болейте rroza.gif

Edited by Senzatetto
Link to comment
Share on other sites

Она очень грамотный врач, и как человек очень хороший. Я у нее с 2009 года, она мне очень помогла, поверьте. Я можно сказать всех эндокринологов обошла, Единственный врач, которая сразу определила мою проблему и помогла.

Она назначения дает только нужные. Лекарства прописывает мало, и анализы только нужные. Я к ней когда пошла, она сначала выслушала мою проблему, потом сказала какой анализ ей нужен. И попала в точку. У меня показатели были повышены. Лечение назначает на пол года, в моем случае это было так. Повторный прием у нас пол года. Я очень очень довольна ею.

Не болейте rroza.gif

Спасибо за ответ. У меня примерно такая же ситуация, побывала у многих врачей, а результата никого, только деньги вымогали. Если пойдете к ней на прием в новую клинику, пожалуйста, напишите по каким дням она принимает и нужно ли предварительно записываться? По мобильному не могу дозвониться((

Спасибо, и вам желаю быть всегда здоровой smile.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. У меня примерно такая же ситуация, побывала у многих врачей, а результата никого, только деньги вымогали. Если пойдете к ней на прием в новую клинику, пожалуйста, напишите по каким дням она принимает и нужно ли предварительно записываться? По мобильному не могу дозвониться((

Спасибо, и вам желаю быть всегда здоровой smile.png

Номер клиники 447-69-69 добавочный 105, позвоните запишитесь на какой день вам нужно. Я уже на ноябрь записалась.

Пока было свободно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

здравствуйте......скажите пожалуйста Зара Магеррамова и Лала Салиомова лечат только зоб?? А как на счет сахарного диабета?? мой отец болен и мне хотелось бы найти ему хорошего врача.....не подскажите??? тут написала про Рену Багирову............кто у неё был, какой она врач??? Помогите советом пожалуйста. Будьте здоровы!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, знает ли кто нибудь номер Гюльнары Искендеровой, кроме этого номера 050 3394989..этот она не берёт.И где она принимает?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте......скажите пожалуйста Зара Магеррамова и Лала Салиомова лечат только зоб?? А как на счет сахарного диабета?? мой отец болен и мне хотелось бы найти ему хорошего врача.....не подскажите??? тут написала про Рену Багирову............кто у неё был, какой она врач??? Помогите советом пожалуйста. Будьте здоровы!

Я бы посоветовал профессора Мирзазаде Валеха, он принимает в Endocrinology and diabetes center

Link to comment
Share on other sites

Я писала в соседней теме - нам с сах.диабетом помогла Рена ханум, Багирова в п-ке Нефтяников.

хотим попасть к ней на прием.пожалуйста напишите ее контактный телефон.
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте......скажите пожалуйста Зара Магеррамова и Лала Салиомова лечат только зоб?? А как на счет сахарного диабета?? мой отец болен и мне хотелось бы найти ему хорошего врача.....не подскажите??? тут написала про Рену Багирову............кто у неё был, какой она врач??? Помогите советом пожалуйста. Будьте здоровы!

были у Рены ханым на приеме. Очень понравилась,приятный врач все объяснила.всем советую.
Link to comment
Share on other sites

были у Рены ханым на приеме. Очень понравилась,приятный врач все объяснила.всем советую.

Через пару месяцев посмотрим...не забудьте отписаться)

Link to comment
Share on other sites

Через пару месяцев посмотрим...не забудьте отписаться)

мне понравиться очень сложно,особенно врачам.т к сама имею медицинское образование при разговоре с врачом сразу понимаю они хотят меня ободрать и заработать на фирменных лек.или действительно лечить.поэтому Рена ханым мне понравилась.посмотрим что будет дальше.через некоторое время отпишусь
Link to comment
Share on other sites

На здоровье. У нас та же история - и я и мама медики. Обошли несколько эндокринологов - известных в городе... Были безумно разочарованы, и потеряли много времени и денег. А Рена ханум понравилась как своим отношением так и результатами лечения...

Link to comment
Share on other sites

мне понравиться очень сложно,особенно врачам.т к сама имею медицинское образование при разговоре с врачом сразу понимаю они хотят меня ободрать и заработать на фирменных лек.или действительно лечить.поэтому Рена ханым мне понравилась.посмотрим что будет дальше.через некоторое время отпишусь

Сравните лабораторные показатели до и после...и всегда требуйте копии результатов)

Edited by firehero
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Скажите пожалуйста Лала ханум,Рена ханум и Зара ханум - они эндокринологи как я поняла,а принимает только взрослых или маленьких детей тоже?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

про других сказать ничего не смогу,но у Рены ханым спрошу, мы должны на днях к ней пойти.

Здравствуйте.Простите а Вы сходили к Рена ханум?Принимает ли она детей и какие у вас от нее впечатления.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Простите а Вы сходили к Рена ханум?Принимает ли она детей и какие у вас от нее впечатления.Спасибо.

нет мы пока не были у нее на приеме.никак времени нет.впечатления о ней очень хорошие.очень приятная,образованная.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте, знает ли кто нибудь номер Гюльнары Искендеровой, кроме этого номера 050 3394989..этот она не берёт.И где она принимает?

насколько мне известно, Искендерли Гюльнара консультирует в клинике им. Туси и в клинике Лейлы Шихлинской. Позвоните в регистратуру и девочки вас с ней свяжут. Мобильный номер вроде тот же. В Диспансере больше не работает.

Link to comment
Share on other sites

Три недели назад обратилась к форумчанам с просьбой посоветовать оперирующего эндокринолога.

Если хотите оперировать щитовидную железу, то посоветовала бы обратиться к Араз Алиеву в больнице нефтяниках.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием вам посоветую своего врача-профессора Саидову Фариду.она работает в институте Топчибашева.(на Ясамале)она оперировала меня пять лет назад .я себя очень хорошо чувствую и даже не принимаю L-тироксин.Даже рубца на шее не осталось.удачи!

Link to comment
Share on other sites

Три недели назад обратилась к форумчанам с просьбой посоветовать оперирующего эндокринолога.

vi uverenni 4to vam nado operacia? ato meni azerbaycanda adla olan 3-4hekim hami srochni operaciaya gonderirdi,uje gedirdim emeliyatda 2gun sora amma son umidle zara xanimin yanina getdim (daha dogrusu elimden tutub apardilar geze bilmirdim uje) ve o mene emeliyata qeti qadaga qoydu ve ayaga qaldirdi,bashqalarina qulaq assaydim indi omurluk dermanla gezirdim,xirurq kimise mene ramiz(l) zamanovu meslehet gormushduler,

Link to comment
Share on other sites

Да, уверенна.Диагноз поставили в Москве. Но там предложили выпить радиоактивный йод,чтобы убить железу,а я боюсь осложнений после этого метода лечения.Поэтому и ищу хирурга.Кто еще может,что-нибудь сказать про проф.Саидову Фариду-ханум.Хотелось бы не ошибиться....

Link to comment
Share on other sites

Да, уверенна.Диагноз поставили в Москве. Но там предложили выпить радиоактивный йод,чтобы убить железу,а я боюсь осложнений после этого метода лечения.Поэтому и ищу хирурга.Кто еще может,что-нибудь сказать про проф.Саидову Фариду-ханум.Хотелось бы не ошибиться....

А каких осложнений вы боитесь после йода? Если в Москве предпочли этот метод, то стоит прислушаться. Осложнения после йода встречаются гораздо реже, чем после операции.

Link to comment
Share on other sites

Да, уверенна.Диагноз поставили в Москве. Но там предложили выпить радиоактивный йод,чтобы убить железу,а я боюсь осложнений после этого метода лечения.Поэтому и ищу хирурга.Кто еще может,что-нибудь сказать про проф.Саидову Фариду-ханум.Хотелось бы не ошибиться....

menim dayim gilide leninqradda yashiyirlar,artiq 20ile yaxindir,lazimi qederde imkanlari var,onun heyat yoldashinada orda operacia demishdiler,oda edib emeliyat,amma indi chox peshimandir,ordada yanila bilerler yeni,,,

Edited by _ML_
Link to comment
Share on other sites

эндокринолога бы хорошего

Здравствуйте .

Доктор Махмудов . Сидит В Республиканской больнице , глава отдела Эндокринологии . Очень хороший специалист .

Бывает до 14. 00 каждый день , кроме воскресенья .

Здоровья Вам .

Link to comment
Share on other sites

Я все-таки склоняюсь к операции,потому что после йода месяц нельзя подходить к маленьким детям,т.к. можно облучить их железу.А у меня в семье малыши и я не могу их оставить на такой срок.Плюс- в случаи неправильной дозировки придеться повторить попытку и еще я уверена ,что радиоактивный йод действует на на весь организм..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо всем ,кто откликнулся,не смотря на то,что тема эта "жеванная,пережеванная".Просто я хотела найти не" разрекламированного",а граммотного врача.Думающего даже не о пациенте,а о своем имени.Для которого подойдут слова "счастлив не тот у кого много,а тот кому достаточно".У нас же чаще всего наоборот.Залечат до необратимого сотояния,а потом ты уже не интересен.Повезет,если деньги закончатся раньше.Я долгое время наблюдалась у одного"очень известного врача",который залечил меня до состояния,когда в Москве сказали ; Надо пить йод,или операция.Возвращаюсь в Баку,опять иду на консультацию ,опять сдаю анализы ,опять назначается лечение.В этот момент я понимаю,что "спасение утопающего дело рук самого утопающего" и обращаюсь к виртуальному "сообществу". Из всех врачей не знала только Саидову Фариду-ханум из института им. Топчибашева.К ней "Хвала Аллаху " и пошла.Она сразу по анализам потвердила необходимость операции и через неделю прооперировала.Чувствую себя отлично,прогнозы хорошие,возможно L-тироксин со временем отменят,это покажут анализы.Всем большое спасибо и здоровья,которое "ничего не стоит,но которое не купишь ни за какие деньги".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Плз, посоветуйте хорошего детского эндокринолога! Племяннице (12 лет) на УЗИ поставили диагноз тиреоидит. Кто сталкивался? Кто и как долго лечил? Каков результат?       

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здраствуйте.

 

Извените, не подскажите эндокринолога у которого основной профиль - лишний вес?.

 

 

Заранее спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...