Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Вернуть Слух Моим Детям,пожалуста!


Recommended Posts

а кто такой Mehrəliyev Ramazan Məhiyəddin

почему счет на постороннего или это тоже родственник

его шасият тоже желателен

куда расходуете деньги тоже если можно напишите отчет

на данном этапе благотворительные в банке около 500 может и больше и около 2 000 у нас на руках и мы отложили 2 000 и еще обещали родственники около 10 -12 тыс .вот и все я обратилась в письменном виде в фонд но ответа не дождалась и наверное не дождусь они должны были ответить это ведь редкое заболевание просто у нас это не могут проверить и написать в заключении а все врачи только говорят что это заболевание Ушера даже врач из Германии который оперирует у нас сказал что это заболевание Ушера.

Севиль..ваша истерика тут неуместна....

Начну по порядку...

Почти месяц я пыталась разобраться в вашей теме и отслеживала вашу тему....задавала вопросы.....получала невнятные. ...урывистые ответы...ya nala vururduz ya mixa....

со счетом у вас какие то байки...раз....

наверху я привожу ответ на мой вопрос сколько у вас денег.....что я делала довольно часто....

по вашим словам вышло, что вы собрали почти 15 000 азн....родственники. ...и в сетях....

Попросила....посадите все на счет....а вы всего 9 500 посадили...зачем????

теперь вопрос:

КАК ТАК ВЫХОДИТ,ЧТО ПРОШЛО ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА. ..А ВАША СУММА НЕ ТО ЧТОБЫ УВЕЛИЧИЛАСЬ...ТАК ЕЩЕ СОКРАТИЛАСЬ....

МОЛ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА 10 055 AZN????

так вы сообщаете в чеки...и Умуде...

Дальше...ни у кого нет сомнений, что ваши дети больны...но я еще не видела и не слышала случая...чтобы вышла статья на 1news... и кто то собрал 2 000 азн....да я сама на днях за пару дней умудрилась собрать 15 000 азн...и это не будучи родней...и не сделав особых рассылок...Слава Богу у нас народ сердобольный...и умеет протягивать руку помощи...!!!

Такой реакции ждала...так как вы тут в тихоря сидя....надеялись никто вам таких вопросов не задаст....

Я вас не знаю...и не знаю ваших детей....как и многих других...и все знают...что для меня разницы нет....пытаюсь помогать всем...и вам тоже была попытка....

но мне дико неприятно становиться,когда такие как вы пытаются облопошить народ своей жалостью....

Мне просто интересно...чем вы лучше таких как семья Мамедовых...которые продали все...заложили все...но спасают своего ребенка...

а вы мало того, что первого выростили в таком состоянии до 16 лет и палец о палец не ударили...так сейчас монипулируйте вторым...

Я вам ниче не скажу...так как я поверхностно прошлась по вашему делу и не в курсе всего....ХОТЯ СТОИТ МНЕ ЗАХОТЕТЬ...Я ВЫЯСНЮ ВСЕ!!!

Но Бог вам и мне судья....и если ВЫ ЧЕСТНАЯ ПОРЯДОЧНАЯ СЕМЬЯ...ПУСТЬ СОПОШЛЕТ ВАМ УДАЧУ...И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ....

всем удачи...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините Уля, а в чем конкретно состоит претензия? Несколько раз перечитал Ваш пост, но не разобрался.

Вы хотите сказать что после статьи в ферст ньюз они собрали больше денег но указали только 2000 ман?

Link to comment
Share on other sites

Извините Уля, а в чем конкретно состоит претензия? Несколько раз перечитал Ваш пост, но не разобрался.

Вы хотите сказать что после статьи в ферст ньюз они собрали больше денег но указали только 2000 ман?

однозначно...денег было больше... банковский счет левый....

и вроде к той сумме, что типа тут собралась, они еще 10 000 должны были добавить. минимум..и точно знаю, что им за эти месяцы шла помощь...но сумма еще меньше....

и еще они сменили клинику на Украину...мы тут об этом почему не знаем...???

где письмо с той клиники о сумме операции...

Вы просто перечитайте ее ответы...ни одного внятного ответа....

Пусть она молиться на Мишулю....я б как начала все контролировоть,что мало б не показалось....

люди последнее отрывают...и Ира слишком сердечный человек...ее все трогает...

короче...пусть пока идет как есть...там поглядим...

Link to comment
Share on other sites

однозначно...денег было больше... банковский счет левый....

что значит счет левый? сделать выписку со счета за любой период не проблема. По выписке видно любое движение средств. Попросим выставить выписку, если была какая та неучтенная сумма то в выписке она будет видна. Или Вы утверждаете что был и другой счет?

и вроде к той сумме, что типа тут собралась, они еще 10 000 должны были добавить. минимум..и точно знаю, что им за эти месяцы шла помощь...но сумма еще меньше....

Читал, писала что родственники обещали. Вы знаете все мы люди, все родственники могут сегодня обещать золотые горы, а завтра когда пойти к ним за обещанным, появляются отмазки. На теме ведь ясно написали, что обещали. Лично с моим опытом, эти обещания ничего не значат и вполне вероятно что ей отказали. В данном случае в чем вина матери? в том что искренне поделилась тем что ей обещали и ничего не скрыла?

и еще они сменили клинику на Украину...мы тут об этом почему не знаем...???

и в чем здесь вина? ведь от смены клиники сумма снизилась, если я правильно понимаю. Мать же возится с детьми, может чисто не сочла важным написать или просто упустила из виду. Но главное - СУМММА ведь снизилась!

где письмо с той клиники о сумме операции...

разве просили об этом или подобном письме? это нам здесь все привычно, а мать убитая горем, таких "деталей" не знает. Откуда ей знать что нужно письмо выставить и разве ее попросили и она отказалась запросить подобное письмо?

Вы просто перечитайте ее ответы...ни одного внятного ответа....

понимаю, не профессиональный юзер. Странно было бы если бы отвечала четко и вовремя, проводя все время в нете.

Пусть она молиться на Мишулю....я б как начала все контролировоть,что мало б не показалось....

люди последнее отрывают...и Ира слишком сердечный человек...ее все трогает...

короче...пусть пока идет как есть...там поглядим...

А вот это самое непонятное! Не понял вообще. Кто такая Мишуля? кто она такая что изза нее можно зарыть глаза на воровство (я так понимаю Вы именно в воровстве обвиняете маму детей)?

я вообще не понимаю, почему это Вы отказываетесь контролировать изза фактора Мишули? этот человек, будь хоть 1000 раз сердечна, прикрывает воровство и изза нее Вы закрываете глаза ?

Вы правильно говорите, люди последнее отрывают и как понять что пусть все идет как идет? мол пусть продолжается обман? если обман есть его нужно доказать.

не бойтесь никаких Мишуль, давайте правду.

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

вы че читать не можете???

Пишет....взяли деньги....собрали деньги....муж посадит..ой сегодня....ой завтра..ай...у банка проблемы..ай еще что...

короче...дыр много...

а что вы думате, что после 1 News все на счет сажают????

да нет...многие на руки... короче...начну копаться...будет о5 скандал...подожду....

Link to comment
Share on other sites

вы че читать не можете???

Пишет....взяли деньги....собрали деньги....муж посадит..ой сегодня....ой завтра..ай...у банка проблемы..ай еще что...

короче...дыр много...

а что вы думате, что после 1 News все на счет сажают????

да нет...многие на руки... короче...начну копаться...будет о5 скандал...подожду....

читать стараюсь.

перед праздниками система во многих банках глючила, здесь нету ничего необычного.

А если у вас есть факты что после статьи ктото давал деньги и мать о них не написала то смысл какой это скрывать? да и еще обосновывать это фактором Мишули?

Вы напишите, разве этот человек просит не говорить или не писать правду о переданных деньгах?

даже если допустить такое, то Вы согласны изза отдельных людей скрывать правду, да и еще ждать? ждать чего?

ведь это страшные обвинения. Пожалуйста, напишите факты которые есть у Вас!

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

Я им сколько раз говорила они всегда говорят как только вы решитесь на операцию тогда дадим я не могу настаивать я не такой по сути человек но я попробую еще раз а на счет скидки ясно будет после нового года как получу деньги от них я напишу вам .Пусть Бог поможет вам и нам и всем детям которые ждут помощи.

Мы собрали 10 000тыс. ман.

Хорошо как муж приедет сразу поставим эти деньги дали родственники .

вы че прикол....???или прикинулись...этого достаточно...

+около 4 000 у них до этого было???

значит 14 000 должно быть...

а почему пишут 10 055???

или с арифметикой плохо?)))))

Link to comment
Share on other sites

читать стараюсь.

перед праздниками система во многих банках глючила, здесь нету ничего необычного.

А если у вас есть факты что после статьи ктото давал деньги и мать о них не написала то смысл какой это скрывать? да и еще обосновывать это фактором Мишули?

Вы напишите, разве этот человек просит не говорить или не писать правду о переданных деньгах?

даже если допустить такое, то Вы согласны изза отдельных людей скрывать правду, да и еще ждать? ждать чего?

ведь это страшные обвинения. Пожалуйста, напишите факты которые есть у Вас!

на данном этапе благотворительные в банке около 500 может и больше и около 2 000 у нас на руках и мы отложили 2 000 и еще обещали родственники около 10 -12 тыс .вот и все я обратилась в письменном виде в фонд но ответа не дождалась и наверное не дождусь они должны были ответить это ведь редкое заболевание просто у нас это не могут проверить и написать в заключении а все врачи только говорят что это заболевание Ушера даже врач из Германии который оперирует у нас сказал что это заболевание Ушера.

это все не я пишу эээ сама она...из этого поста видно что 4 500 у ниъ было и плюс 10 000

ЭТО ВСЕ ПИШЕТ СЕВИЛЬ...и где????

Там минимум 15 000. ..типа...но мои притензии превратятся в агрессию...если я соберу эти пазлы...и окажется, что там еще многим нужно удивляться...

Бог ты мой.дай нам всем.терпения...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, это согласно какой арифметике Вы посчитали и сделали вывод что у нее обралось минимум 15.000?

Пост который Вы квотировали, показывает что у них было 2500. 2000 родственники ОБЕЩАЛИ!!!!

не факт что дали - просто обещали!

И самое главное, счего Вы взяли что 10.000 собрано дополнительно? Она пишет что ВСЕГО СОБРАНО 10.000!

И Самое главное, Вы настаиваете на том, что мать больных обманывает а Вы молчите потому что есть Мишули? Простите, как это называется?

После таких обвинений пазлы нужно собрать обязательно, ради чего их не собирать?

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы с вами вести диалог...вам все ж надо прочитать эти убогие посты....

хотя они и расчитаны на то,чтобы все было запутано...

ИТАК:

1.ГДЕ ТЕЛЕФОНЫ И КООРДИНАТЫ???

2.ЧЕМ ЗАНЯТЫ РОДИТЕЛИ...??

3.НАЛИЧИЕ ИМУЩЕСТВА И МАШИНЫ

4.КАКОВО СОСТОЯНИЕ СБОРОВ....

5.ТОЧНЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ...ТАК КАК НАВЕЩУ ИХ ДОМА!!!

если я не получу ответы на эти вопросы....с понедельника начну расследование...

даю время до ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая for_MEN! Нисколько не желая както задеть или обидеть Вас, вынужден отметить Вашу неадекватно агрессивную реакцию к этой женщине.

Зачем так оскорблять и называть ее посты убогими? быть может она малограмотна или просто домохозяйка и целый день возиться с детьми? разве за стоит так оскорблять человека?

По Вашему совету я еще раз внимательно перечитал тему и нашел, что ответы а все Ваши вопросы здесь озвучены:

1. скан паспортов - пост№6 и 104

2. координаты - пост 91 - от 12 сентября 2012 года.

3. Покажите пост где Вы спрашивали про наличие машины и имущества и Вам не ответили?

4. Состояние сборов - Вы не ответили на мои посты.

5. А кто мешал или отказывал Вам в этом?

При этом прошу Вас ответить на мои вопросы а конкретно, почему, считая что этот человек врет, Вы согласились "не поднимать шум" изза какойто Мишули? Ваш пост 163. Это что, здесь на честность проверяются по субъективному выбору или по личным предпочтениям?

Кроме этого, внимательно читая тему нельзя не задаться вопросом, почему это Вы возмутились именно вчера? Почему до вчерашнего поста Вы никаких претензий не предъявляли и вопросов не задавали?

уже 10-ый раз читаю Ваш вчерашний пост, стараясь найти ответ на этот вопрос, так единственно что бросается в глаза, это Умуд. Ваше возмущение вызвано тем что к сборам подключился Умуд?

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

Не. ..не лучше....так как я все предпочитаю делать открыто....

Пусть меня обвиняют за клевету....нежели в соучастие с денежной аферой...мол...знала...а молчала...

пока ждем ее объяснений...

Link to comment
Share on other sites

а каких объяснений? На заданные Вами вопросы в посту 170 я ответил в посту 172. Пока к ней юридически претензий не возникает, минимум по Вашим пунктам обвинений - в теме все есть.

Нельзя так никого унижать.

Мои же вопросы остались без ответа.

Link to comment
Share on other sites

а вы че ее адвокат????

Она обязана отвечать на все поставленные вопросы тут....

коль..каждый пост несет в себе крик души о финансовой помощи к народу...

это раз....то что вы пишите меня мало интересует.... так как факты на лицо....все лично ее рукой отписаны. ...если вы не умеете читать....то это не значит, что джамаат черяи бурнуна ....гезине ейир...

Собрали типа у родственников 10 000 положили на счет....а где остальная сумма???

если правы...то пусть докажут....

с вами беседа не имеет места...

удачи....

пы.сы.в то время как тысячами семей теряют своих детей. из за отсутствия денег...грех давать зеленный свет мошенникам...

и к тому ж я как выяснила ни мальчик и не девочка...неизлечимы....но пока речь идет не об этом!!!

Link to comment
Share on other sites

Нет, я по профессии не адвокат, но за справедливость. Кроме того, Ваша настойчивая и необоснованная агрессия заставляет меня узнать ее причину.

Вы пишите про факты, то есть про их отсутствие, я еще раз повторяю что на все Ваши вопросы есть ответы в данной теме, но Вы настойчиво не хотите даже смотреть их! почему?

Про неизлечимость - Вы явно ошибаетесь, мать честно предупредила об этом в своем посту №48, но Вы молчали тогда... почему?

При всем моем уважение, но любой юзер форума может интересоваться и задавать вопросы в том числе и Вам. Я задаю Вам не пустые вопросы, а вопросы основанные на Ваших заявлениях. Думаю их нужно озвучить.

Кроме того вынужденно изучая данную тему у меня возникли дополнительные вопросы по поводу финансовой отчетности и прозрачности. Вы писали в посту 109

Банк оф Баку...владелец счета подойдет и ему дадут...плз...отсканируйте и выставьте сюда...

С нас еще 300 азн...передам на днях...

в посту номер 126

и в посту номер 132

+ 100 азн..=200 азн

- 11 Декабря 2012 года. Если я правильно понял эти суммы уменьшены с кассы благораздела? Итого 500 ман. Когда мать получила эти деньги?

Я еще раз призываю Вас не обвинять никого пока вину Вы не доказали. Презумция невиновности требует чтобы доказали вину обвиняемого а не то что бы обвиняемый доказывал свою невиновность.

Вы обвинили человека в мошенничестве, будьте добры доказательства.

П.С. Мои вопросы в силе, в том числе про некую Мишулю изза которой Вы готовы были не копать дальше даже будучи уверенной в мошенничестве.

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

Мне это мамаша давно не нравилась,только и на жалость и била,никаких четких выписок постоянных,постоянные исчезновения и не может реагировать на конструктивную критику,если ей важно здоровье ее детей то почему она так легко требует чтобы ее тему тут закрыли !!!нужно отписываться как и другие мамы детей в данных темах !!!!

Я не разжигаю !!!я говорю свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я по профессии не адвокат, но за справедливость. Кроме того, Ваша настойчивая и необоснованная агрессия заставляет меня узнать ее причину.

Вы пишите про факты, то есть про их отсутствие, я еще раз повторяю что на все Ваши вопросы есть ответы в данной теме, но Вы настойчиво не хотите даже смотреть их! почему?

Про неизлечимость - Вы явно ошибаетесь, мать честно предупредила об этом в своем посту №48, но Вы молчали тогда... почему?

При всем моем уважение, но любой юзер форума может интересоваться и задавать вопросы в том числе и Вам. Я задаю Вам не пустые вопросы, а вопросы основанные на Ваших заявлениях. Думаю их нужно озвучить.

Кроме того вынужденно изучая данную тему у меня возникли дополнительные вопросы по поводу финансовой отчетности и прозрачности. Вы писали в посту 109

в посту номер 126

и в посту номер 132

- 11 Декабря 2012 года. Если я правильно понял эти суммы уменьшены с кассы благораздела? Итого 500 ман. Когда мать получила эти деньги?

Я еще раз призываю Вас не обвинять никого пока вину Вы не доказали. Презумция невиновности требует чтобы доказали вину обвиняемого а не то что бы обвиняемый доказывал свою невиновность.

Вы обвинили человека в мошенничестве, будьте добры доказательства.

П.С. Мои вопросы в силе, в том числе про некую Мишулю изза которой Вы готовы были не копать дальше даже будучи уверенной в мошенничестве.

мне с вами все ясно...я ж просила читайте тему внимательно...а вы о5 за свое...)))

200 у меня.....а вот 300 азн Бакылы давно на счет посадил....

короче...пойду лечиться и ждать. ..

Link to comment
Share on other sites

Мне это мамаша давно не нравилась,только и на жалость и била,никаких четких выписок постоянных,постоянные исчезновения и не может реагировать на конструктивную критику,если ей важно здоровье ее детей то почему она так легко требует чтобы ее тему тут закрыли !!!нужно отписываться как и другие мамы детей в данных темах !!!!

Я не разжигаю !!!я говорю свое мнение.

а чего ради....тут же придется столько понаписать...запуется...а нас давно свела с пути.

пы.сы.деньги детишек я могу собирать месяцами...и пока не убежусь в истинности дела...не передаю...

постоянно так делаю...и все это знают...так что сводить тему с больной головы нв здоровую....не надо :D

Link to comment
Share on other sites

Алл шефа версин Сизе! 3

300 манат Бакылы были до этого, что также следует из Вашего поста 109, что с Вас ЕЩЕ 300, то есть дополнительно к сумме от Бакылы.

Банк оф Баку...владелец счета подойдет и ему дадут...плз...отсканируйте и выставьте сюда...

С нас еще 300 азн...передам на днях...

Link to comment
Share on other sites

Слежу за темой с самого начала,и желаю детям искренне выздоровления,но прошу всех успокоиться,в правилах этого форума четко написано,что автор темы должен вести полную отчетность,все должно быть прозрачно. УЛя ханым занимается давно уже этим форумом,трати свое драгоценное время на помощь абсолютно чужим людям( не многие это делают),и заслуживает благодарность по меньшей мере.

Дорогая Севиль ханум,пожалуйста ответьте на вопросы ,пусть все встанет на свои места,вашим детишкам нужна помощь,тема не дрлжна закрыться,запаситесь терпением пока дети выздоровят.Здесь на всех темах ВСЕХ тщательно проверяют.Аллах хамыя себр версин

Link to comment
Share on other sites

Алл шефа версин Сизе! 3

300 манат Бакылы были до этого, что также следует из Вашего поста 109, что с Вас ЕЩЕ 300, то есть дополнительно к сумме от Бакылы.

Банк оф Баку...владелец счета подойдет и ему дадут...плз...отсканируйте и выставьте сюда...

С нас еще 300 азн...передам на днях...

вы один из тех..кто появляется тут набегом...чаще заходите...может для вас все прояснится скоро....

пы.сы.те 300 и есть от суммы с темы Бакылы...

а так перечитайте еще раз...

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

вы один из тех..кто появляется тут набегом...чаще заходите...может для вас все прояснится скоро....

пы.сы.те 300 и есть от суммы с темы Бакылы...

а так перечитайте еще раз...

Я не думаю, что право отписываться, спрашивать и высказывать свое мнение выдается по факту прописки здесь. Какая разница набегом или наплывом здесь появляюсь?

П.С. Может и Вы имели ввиду сумму с темы Бакылы, но написанный Вами пост на русском языке означает что это не сумма от Бакылы, так как от Бакылы 300 манат были посланы банковским переводом, а в этом посту Вы пишите что дополнительно дадите на днях ЕЩЕ 300 манат. По тому, что Вы написали явно следует, речь идет о 2-ух разных суммах. Если не правильно выразились, так и напишите.

Слежу за темой с самого начала,и желаю детям искренне выздоровления,но прошу всех успокоиться,в правилах этого форума четко написано,что автор темы должен вести полную отчетность,все должно быть прозрачно. УЛя ханым занимается давно уже этим форумом,трати свое драгоценное время на помощь абсолютно чужим людям( не многие это делают),и заслуживает благодарность по меньшей мере.

Дорогая Севиль ханум,пожалуйста ответьте на вопросы ,пусть все встанет на свои места,вашим детишкам нужна помощь,тема не дрлжна закрыться,запаситесь терпением пока дети выздоровят.Здесь на всех темах ВСЕХ тщательно проверяют.Аллах хамыя себр версин

Простите пожалуйста, а на какие вопросы нету ответа в этой теме? на вопросы Ули ханум я нашел все ответы в теме и указал в посту № 172. Какие ответы не получены от Севиль ханум, я не могу понять.

П.С. просто я считаю что не нужно мучать мать детей вопросами ответы на которые уже здесь выставлены.

Link to comment
Share on other sites

Ну не трудно же отвеьить на вопросы еще раз,ведь речь идет о здоровье детей,пусть отпадут все сомнения,не надо воспринимать все в штыки. Зачем накалять ситуацию?я за мир.

Link to comment
Share on other sites

Ну не трудно же отвеьить на вопросы еще раз,ведь речь идет о здоровье детей,пусть отпадут все сомнения,не надо воспринимать все в штыки. Зачем накалять ситуацию?я за мир.

я тоже за мир и справедливость. Мошенничество нужно давить на корню. Любое. И со всей ответственностью подходить к подобного рода обвинениям. Ведь если окажется что человек не виноват то грош цена всей той помощи которая собирается. Ведь нельзя так выворачивать душу наизнанку.

Дай Бог чтобы Вы никогда не знали, каково это иметь дома страдющего ребенка и быть вынужденным просить на него деньги. Морально не все люди легко идут на это.

Конкретно по данной теме, скажите честно и справедливо, на какой вопрос нету ответа в этой теме? чтобы развеять сомнения, я не имея возможности помочь финансово, помог организационно: собрал ответы на вопросы в посту 172.

Разве трудно понять, может человеку трудно элементарно интернетом пользоваться? Вот что Вам даст если тот же мой ответ в посту 172 напишет Севиль ханум?

Печально что порою финансовая помощь превращается в дубину упрека и плеть унижения которыми бьют по голове.... и еще больше увеличивают горе человека, который начинает проклинать себя что зачем переступил через себя и обратился с помощью? ....

Тот кто не стоял с протянутой рукой не поймет чего стоят усилия попросить о помощи...

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az...ic=339917&st=45

те 300 азн эт и есть от Бакылы...

слава Богу тут полный отчет...

вы особо себя уже не утруждайте...

на сегодня с меня этой темы хватает...

вот Ваш пост:

Банк оф Баку...владелец счета подойдет и ему дадут...плз...отсканируйте и выставьте сюда...

С нас еще 300 азн...передам на днях...

я не правильно понимаю на русском языке? из этого поста не следует что от Бакылы 300 преведут на счет, скан которого нужно поставить здесь? а дальше С нас еще 300 азн...передам на днях... то есть кроме тех денег которые переведет Бакылы, будут переданы наличными. Это не так?

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

а чего ради....тут же придется столько понаписать...запуется...а нас давно свела с пути.

пы.сы.деньги детишек я могу собирать месяцами...и пока не убежусь в истинности дела...не передаю...

постоянно так делаю...и все это знают...так что сводить тему с больной головы нв здоровую....не надо :D

В тех темах где подробно не описывается расходы на лечение чеки и т.д я лично не верю в правильную направленность расхода средств

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! Почему вы стали об этом говорить после того как я обратилась в умид почему не спрашивали когда я обратилась в газету вы два месяца не чего не писали и вдруг сейчас очнулись и почему вы говорите не правду что у меня были 4 тыс чего я не знаю когда я к вам обратилась у меня не было не копейки .Почему вы не потребовали адреса телефона и других документов которые якобы вы попросили я вам не дала я просто в шоке от вашего вранья видит бог я делала все в моих силах для мальчика ибуду делать видит Бог если я хоть копейку прикорманила пусть он меня инакажет мне не нужно чужого я даже изменила место операции чтоб было бы дешевле хотя мне выгодно делать не куда не надо было ехать в такой холод БОГ ВАМ СУДЬЯ А НЕ Я .Прошу вас меня не беспокоить .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! Почему вы стали об этом говорить после того как я обратилась в умид почему не спрашивали когда я обратилась в газету вы два месяца не чего не писали и вдруг сейчас очнулись и почему вы говорите не правду что у меня были 4 тыс чего я не знаю когда я к вам обратилась у меня не было не копейки .Почему вы не потребовали адреса телефона и других документов которые якобы вы попросили я вам не дала я просто в шоке от вашего вранья видит бог я делала все в моих силах для мальчика ибуду делать видит Бог если я хоть копейку прикорманила пусть он меня инакажет мне не нужно чужого я даже изменила место операции чтоб было бы дешевле хотя мне выгодно делать не куда не надо было ехать в такой холод БОГ ВАМ СУДЬЯ А НЕ Я .Прошу вас меня не беспокоить .

Финиш...чего и следовало доказать :D

Link to comment
Share on other sites

Финиш...чего и следовало доказать biggrin.png

Убедительно прошу привести факты мошенничества или обмана.

Никто не имеет права клеймить нуждающихся людей а через них и тех кто помогает в финансовой нечистоплотности без оснований и фактов.

Иначе получаем субъективную предвзятость.

Edited by Voyageralone
Link to comment
Share on other sites

Нет мошенничества. Ща вывешу выписку со счета и вклады с другого форума. Плюс контакты клиники. Также хочу сообщить, что сумма на операцию собрана. Щас сюда повешу всю последнюю инфу с Умида

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Копирую с умида всю последнюю инфу о сборах!

Ребята, у нас от Турала остались 101 манат. Если никто не против, то эти 101 манат перекинем тоже на Эмилию.

Таким образом у мамы:

На счету - 10 055 манат (12 815 долларов)

На руках (что передали ей лично) - 420 манат

__________________________________________________

Итого 10 055 м. + 420 м. = 10 475 манат.

Собрано у нас:

Аноним (у меня)- 200 манат.

Аноним Н и ребята (у меня) - 40 манат

Зайка (у Мишки)- 100 ман. + 150 ман.

Компания "Консис" (на счету) - 150 манат.

Ребята из Верховного суда (у Мишули) - 240 манат

На счету - 400 манат

Сания (На счету) - 50 манат.

Аноним (на счету) - 2050 манат

Остаток от Турала - 101 манат

________________________________________________________

Итого: 200 м. + 40 м. + 100 м. + 150 м. + 150 м. +240 м. + 400 м. + 50 м. + 2050 м.+ 101 м. = 3481 манат

Обший итог:

10 055 м. (было у родителей) + 420 манат (собрано у мамы) + 3481 м. (собрано у нас) = 13 956 манат (17782.87 долларов)

Link to comment
Share on other sites

Затем инфа идет еще о поступлениях, просто каждый уже не копирую. У нас запрещены ссылки на другие ресурсы, но ввиду возникших вопросов оставляю линк на тему на умид.аз http://umid.az/site/...t=1927&start=50 , чтоб кому интересно сами зашли прочесть

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

нам должны принести на днях 1000манат и пока больше нечего

и

Сегодня мне иншаАллах должны передать деньги. Аллах разы олсун !

※leviathan

Мне передали 250 манат. Как я могу их вам.....

※Маранда -50 AZN на счёт в банке.

После статьи нам передали 300 + 500 +100+151+50 ман. большое спасибо Аллах эвэзини версин.

РЕБЯТА....СМОТРИТЕ. ...ЗДЕСЬ МЫ ЧЕТКО ВИДИМ НАЛИЧИЕ 300 АЗН

Здравствуйте !Мне передали 50 ман. Улдуз х. 250 ман девочки из зоомагазина 151ман интеса Каспиан 500ман незнакомый молодой человек 100ман незнакомый 3ооман Элина 250ман с дисп Ливитан и еще в банке было месяц назад 150ман но не знаю после этого перечислено еще .А вот я не поняла выписку с какого счета вам нужно .

А В ЭТОМ ПОСТУ ИХ УЖЕ НЕТ )))))

ИншаАллах ждем от вас хороших новостей. Вам терпения и сил. А прекрасным детишкам быстрейщего выздоровления. Молитесь Богу. Он и только он способен ниспослать здоровье и направить рабов своих на помощь нуждающимся.

Аллах кёмяйиниз олсун ..

из фонда нашей Матери ,

Аллах малыныза берекет версин .Пул чатды .

СКОЛЬКО ЧАТДЫ????ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЗНАЕМ)))))

Мы собрали 10 000тыс. ман.

Хорошо как муж приедет сразу поставим эти деньги дали родственники .

Итак...мы видим,что родня собрала 10 000 азн..из ее слов...помимо наших....а куда другие делись....?????

передали 20 ман у нас 10080ман

минимум последний пост говорит сам за себя...10 080...а они сообщает что у нее 10 055....жесть....сёзюм йохду...хотя чего удивляться....))))

Пы.Сы.Нурит...очень сильно прошу как модератора официально запретить сборы...

тем временем....я постараюсь выяснить всю суть дела...особенно с клиников....

а не отказалась ли клиника сама от них...так как случай безнадежный...

И с другими специалистами переговорю...

Севиль...

Что касается умуда и Мишули....она конечно будет делать то,что посчитатет нужным...я ей не указ....но я ее близко знаю...и дико не хочется чтобы она тратила свое время и усилия на аферу и воздух...

еще продолжу...

Link to comment
Share on other sites

данные клиники Институт оторингологии национальной академии медицины Украины это гос . клиника номер врача +380667192779 Виктор Николаевич .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 222 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 46 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...