Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Вернуть Слух Моим Детям,пожалуста!


Recommended Posts

Во имя Бога милостивого и милосердного!Помогать ближнему мы унаследоволи от нашего пророка.Братья и сестры мои отзавитесь на мою просьбу,услыщьте мольбы матери двух больных детей.

1996-ом году когда родился мой сын Руслан я была самой счастливой матерью на земле.Но счастье длилось недолго.Слова врачей разрушили мой мир.Мой ребенок родился гпухим и немым,и в добавок со временим может стать слепым.На медицинском языке эта болезнь называется Синдромом Ушера.

Мы думали это наше единственное горе.Однако два года назад родипась моя красавица дочька Эмилия,к несчастью она больна так же как и мой сын.Но как предки говорили Бог всемогущ.С божью помощью на небесах и с вашей помощью на земле я надеюсь моим детям вернеться слух.

Как мы узнали при этой болезни хирургическое вмешательство может вернуть слух и речь до средней степени,но для етого понадобиться большая сумма денег.Операцию делают в Грузии.К сожалению у нас нету средств для этого,пожайлуста помогите чем можете во имя Бога милостивого и милосердного.Поверьте ваша помощь может играть большую роль в счастье детей и спасти их от страдания быть обреченными к вечной глухоте,немоте и слепоте.Прошу вас помогите отзовитесь на мои мольбы во имя Бога милостивого и милосердного.Помогите востановить моим детям речь и слух.

Благодарю за Вашу помощь заранее!

Дай Бог Вам счастья!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Операция стоит 30 000 евро.

" Bank of Baku"ASC

Mehrəliyev Ramazan Məhiyəddin

AZN hesab: 38010000007180

USD hesab: 381100100071803

EURO hesab: 381100200071803

KOD: 507376

VÖEN: 1700038881

MÜXBİR hesab: AZ27NABZ0135010000000000794

S.W.I.F.T: JBBKAZ22

Для получения информации можете связаться по телефону:

050 310-28-00

055 310-28-00

Link to comment
Share on other sites

Операция стоит 30 000 евро.

" Bank of Baku"ASC

Mehrəliyev Ramazan Məhiyəddin

AZN hesab: 38010000007180

USD hesab: 381100100071803

EURO hesab: 381100200071803

KOD: 507376

VÖEN: 1700038881

MÜXBİR hesab: AZ27NABZ0135010000000000794

S.W.I.F.T: JBBKAZ22

Для получения информации можете связаться по телефону:

050 310-28-00

055 310-28-00

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помогите пожалуйста,не оставайтесь равнадушными, из-за того что он неслышит он неможет общаться с людьми и целыми днями сидит дома.Прошу вас люди добрые отзавитесь на мое горе. У него сроки прижимают и зрение ухудшается

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые отзовитесь на мою просьбу .Прошу вас у него очень мало времени .Днем он не может выходить на улицу из-за солнца врач запретил у него пигментный ритенит это значит он может ослепнуть а вечером он очень плохо ходит потому что зрение село и поэтому нужно срочно сделать операцию чтоб он риогировал на слух.Не оставайтесь равнодушными у него очень мало времени а у девочки еще год в запасе есть если ей сделать в маленьком возрасте то она будет говорить как нормальный человек.Мая надежда на вас.

Link to comment
Share on other sites

Да нам сегодня сообщили что делают в Киеве 28 тыс.евро а в Польше 25 а в России 40 тыс. дол.а в Азерб.30тыс. евр.Но в Киеве в Польше входит в сумму проживание и риобилитация.

Link to comment
Share on other sites

Везде почти цены одинаковые но не все делают эту операцию в таком возрасте в Израиле делают но цена 35 тыс. евр. а в Иран и Турции мы были тогда нам гарантию не было асейчас есть но денег нет и в Иране нас здорово кинули. в Баку приезжает врач из Германии Мурад Шихалиев в госпитале Модерн он делает почти во всех странах жителям делают за счет государства или же со скидкой кроме нашего.ОН УЖЕ БОЛЬШОЙ ИКОГДА КРИЧИТ НА УЛИЦЕ МНОГИЕ ОБВОРАЧИВАЮТСЯ И СМОТРЯТ А НЕ КОТОРЫЕ СМЕЮТСЯ И ИЗ -ЗА ЭТОГО УНЕГО КОМПЛЕКС И ОН У КОМП. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.

Link to comment
Share on other sites

в Баку приезжает врач из Германии Мурад Шихалиев в госпитале Модерн он делает почти во всех странах жителям делают за счет государства или же со скидкой кроме нашего.

Может мы сможем с ним поговорить, возможно и вам он сделает по скидке ?

Link to comment
Share on other sites

если они согласились бы было бы замечательно.Если возможно поговорить то это отлично .Но наши знакомые говорили на счет своих детей они не согласились.Эти дети зарегистрированы на этой стр. брат и сестра и теперь они решили ехать в Грузию.Но если бы они согласились бы то БОГ воздаст им в двойне ведь скоро ОРУДЖЛУХ а это священный праздник но у моего сына проблема с глазами он может ослепнуть в любое время и это время не ограничено но мы узнали что это уже лечится если лечение не поможет то операция.вот почему у нас мало времени ему через 9 дней будет 16 лет.МОЖЕТ ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ОНИ НЕ ОТКАЖУТ.

Link to comment
Share on other sites

ВРАЧА ЗОВУТ МУРАД ШИХАЛИЕВ ГОС.МОДЕРН НОМЕР ГОСП.570 30 30 570 20 20 МНЕ СКАЗАЛИ В СЕНТЯБРЕ ОН БУДЕТ ОПЕРИРОВАТЬ 5 НО МОЖЕТ ДО ЭТОГО ТОЖЕ ПРИЕХАТЬ ОНИ ТОЧНО НЕ ГОВОРЯТ НУЖНО ЗВОНИТЬ И СПРАШИВАТЬ .ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОПАСТЬ К ЧИНОВНИКАМ БЫЛО БЫ ХОРОШО НОЯ ЗВОНИЛА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА .

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваши отклики. И еще меня многие спрашивают почему счет не на имя родителей открыли потому что мы делали загран и не было при себе весиге ивот почему так получилось стр. и счет откр.сестры супруг .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! я поговорила с УКРАИНСКИМИ ВРАЧАМИ ЦЕНА ОПЕРАЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ ЧУТЬ НИЖЕ ТОЧНО УЗНАЮ В ПОН.

Учтите ещё цену на билеты и проживание там.

Link to comment
Share on other sites

сборами в каком смысле я раздала письма людям но пока не чего нет я одна все делаю нет определенной помощи а она мне нужна я сама когда то всем помогала а теперь одна и надеюсь на добрых людей у него совсем мало времени если он ослепнет то я не знаю что я буду делать глухой ислепой это такое горе у меня уже нет сил все это вынести каждый день слезы на глазах мне очень тяжело а потом подходит время малышки.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! мы сегодня узнали в КИЕВЕ операция стоит 25тыс дол.Люди добрые помогите прошу вас нам нужно срочно ехать .

Отлично, это уже намного дешевле чем в Грузии ! ИншаАллах сумма быстро соберётся.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ У НЕГО УЖЕ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ МОГУТ БЫТЬ ОБОСТРЕНИЯ В ЗРЕНИИ В ХУДШУЮ СТОРОНУ У НАС ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ И МНОГИЕ ВО ИМЯ АЛЛАХА ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ НАМ ДОЛЖНЫ ДО КОНЦА МЕСЯЦА ВЕРУЮЩИЕ ФУТБОЛИСТЫ ПОСЛАТЬ 1000 М.БЛОГОДОРЮ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ОЗДОРОВЛЕНИИ ПУСТЬ АЛЛАХ ПРИУМНОЖИТ ВАШ БАРАКАТ АМИНЬ

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не пишите Капс Локом, не хочется чтобы вам дали рейтинг или забанили за это, т.к. тогда мы не сможем получать информацию и помочь детям.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...