Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Вернуть Слух Моим Детям,пожалуста!


Recommended Posts

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Мне помогли разместить обращение в фуйсбуке на некоторых страничках но пока не чего нет иншАЛЛАХ люди откликнутся на мою просьбу .

Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю- у ваших детей -наследственная глухо- немота.

возможно у вас в роду имеются еще случаи рождения глухо-немых детей.

не знала что это уже излечимо.

аллах щефа версин.

Link to comment
Share on other sites

это нелечится

это можно вылечить при помощи операции и если бы я знала то я бы не родила дочь у меня со стороны родителей нет проблем а также у бабушек и про бабушек и у него но ведь это может быть седьмое поколение тоже но откуда было нам знать но страдают дети которые не в чем не виноваты и вот этим способом в Баку уже многим вернули слух и еще на очереди стоят несколько детей,

Link to comment
Share on other sites

на Нефтчиляре работает сестры муж в комп. магазине днс .аз звать Рамазан можно и ему он нам помогает это он открыл счет и страничку.спасибо а если у вас есть какие то предложения то напишите.

Link to comment
Share on other sites

на Нефтчиляре работает сестры муж в комп. магазине днс .аз звать Рамазан можно и ему он нам помогает это он открыл счет и страничку.спасибо а если у вас есть какие то предложения то напишите.

Можете отправить его номер мне в ЛС чтобы я смог связаться с ним ?

Link to comment
Share on other sites

может вы знаете куда можно еще обратится потому что у него совсем мало времени врачи сказали что надо торопится.

Есть много разных благотворительных организаций и форумов, Диспут.аз один из самых эффективных. Мы тоже стараемся привлечь как можно больше людей, размещаем информацию на фейсбук страницах, делаем почтовые рассылки и т.д. Пока удалось собрать 250 манат от двух братьев, да будет доволен ими Аллах. ИншаАллах в Рамазане быть может больше соберётся. Но сумма немалая, обычно такие деньги собираются месяцами. Будьте терпеливей, сестра, и уповайте на Аллаха. Да поможет Он вам.

Edited by leviathan
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем дай АЛЛАХ всем здоровья. Я только на всевышнего и надеюсь если бы не его поддержка я не знаю чтоб со мной было все в его руках и я знаю он нам всем поможет ИншаАллах.

Link to comment
Share on other sites

Автор, почему Вы так и не выставили свой паспорт?

Нурит, выставили ведь:

операция каждого стоит 30000

старшему нужна срочная операция из-за возраста, у него тело зрения на 25%

Link to comment
Share on other sites

Я же выставила и свой и мужа а у него зрение село 25 просто там ошиблись когда писали у него есть диагноз и с частной клиники иЗарифа Алиевой если надо я могу взять и выставить они каждые пол года проверяют диагноз такой пигментный ретинит это значит он может ослепнуть но когда не кто не может сказать вот почему нам нужно срочно оперировать его .И еще мне сказали в России лечат это заболевание но каким путем я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

А малышки документы будут готовы в сентябре из гос. клиники а когда приедет Мурад Шихалиев и там обследуемся мы унего не обследовались не успели нам наши в диспансере поставили диагноз и сказали в течении 6 месяцев будет оформлена инвалидность на малышку мне это очень трудно писать в 2 года уже инвалид.

Link to comment
Share on other sites

а почему такая дорогая операция?

неужели в Грузии столькоже как и в Баку

еще иран есть и одесса

но если разница в пределах 2000тыс лучше уж в баку делать...

Link to comment
Share on other sites

в Грузии стоит 22 тыс но я не знаю какой аппарат там ставит цены разные 19 до 27 тыс. это нам одни знакомые сказали такую цену а они по телефону не консультируются вот почему мы стали обращаться в другие места и мы ждем приезда врача а Баку если будут делать за 30 то конечно легче сделать здесь у нас раньше делали за 37 а теперь не знаю когда приедет врач узнаем и выставим точную цену.может и еще скинут .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте !Люди добрые не оставайтесь равнодушными помогите детям . У мальчика очень мало времени у него проблемы с глазами он уже сам чувствует как у него садится зрение .Оно не просто садится а появляются пятна к глазной яблоке когда они подойдут совсем близко можно потерять совсем зрение лечение этого заболевания нет я думала в России это лечится но сказали нет просто поддерживают лет 5-10 а потом все вот почему мы хотим сделать операцию на слух . Это заболевание наз. пигментный ретинит это редкое заболевание дети рождаются глухим и со временем слепнут синдром Ушера.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте ! Большое спасибо Вам мне сегодня передали 250 ман.Аллах сизден разы олсун.Меня здесь не было вот почему я так долго не заходила на стр.я собирала документы на удост. личности и проходила мед.ком.из-за армии ему уже 16.делала я это в районе

Link to comment
Share on other sites

Я обратилась по объявлению которую разместили в фейсбуке онларда ешидмэк данышмаг истэйирлэр там если собираешь до 20 тыс ман то благотворительный фонд Германии спец для таких детей выделяет остальную сумму помощь от 5-10 евро но говорят эта до октября.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне позвонили из банка, и сказали что реквизиты неправильные и деньги не сели на счёт. Вы можете уточнить реквизиты? По-моему проблемы с именем получателя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...