Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ailə Tv


Recommended Posts

Уважаемый Аиле.ТВ

У меня постоянно наблюдается такая проблема - на каналах пропадает картинка (или просто застывает). Некоторые каналы периодически не показывают вообще. Происходит это всё довольно-таки частенько. Собираетесь как-то исправлять это??

С уважением

Ваш клиент

аналогичная ситуация

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 662
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Аиле.ТВ

У меня постоянно наблюдается такая проблема - на каналах пропадает картинка (или просто застывает). Некоторые каналы периодически не показывают вообще. Происходит это всё довольно-таки частенько. Собираетесь как-то исправлять это??

С уважением

Ваш клиент

У нас тоже самое. Такое наблюдалось и раньше, но очень редко. После того как кабель провели через блок(раньше было через крышу) стало частым явлением.

Edited by Ева
Link to comment
Share on other sites

Скажите когда закончится беспредел на ул. Сулеймана Рагимова дом 201 ? Абоненты уже 5-й день не имеют доступа к оплаченным услугам Аиле ТВ. Насколько мне известно жители дома готовят жалобу в Союз Свободных Потребителей офис которого кстати находится в указанном доме.

Пожалуйста проясните ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

в наше здание кажется провели АилеТВ, стало интересно, на сайте 4 мега стоит 20 манат, хотя меня уверяют, что на самом деле 13. Где правда? Сколько будет стоить 8 мегабит?

Link to comment
Share on other sites

в наше здание кажется провели АилеТВ, стало интересно, на сайте 4 мега стоит 20 манат, хотя меня уверяют, что на самом деле 13. Где правда? Сколько будет стоить 8 мегабит?

13 манат это если вы абонент АиляТВ, тарифы тут http://ailenet.az/ru/content/355/

Link to comment
Share on other sites

в наше здание кажется провели АилеТВ, стало интересно, на сайте 4 мега стоит 20 манат, хотя меня уверяют, что на самом деле 13. Где правда? Сколько будет стоить 8 мегабит?

Если у Вас в здании есть Аиля ТВ, и если Вы уже подключились к нашим услугам кабельного телевидения, и паралельно в вашем доме есть интернет от Аиля НЕТ, то в этом случай, Вы оплатите 13 маната. А если вы подключитесь только к интернет услуге от Аиля НЕТ, то вы оплатите 20 манат. А на счет скорости 8 мбит\с, то это отдельно стоит 40 манат, а Аиля ТВ+ Аиля НЕТ будет стоит 44 маната.

Link to comment
Share on other sites

Aile tv вообще молодцы все на вышем уровне... служба поддержи работает всегда хоть в 12 ночи звони помогут и оч культурные ребята... пользуюсь цифровой приставкой все устраивает.. только одно но ужасно хочется подключиться к интернету тоже аиле тв я звонил несколько раз они записали мои данные и сказали что сообшят когда будет у нас сигнал вот ток бы побыстрее и все будет на Ура...респект вам!!!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Bakıxanov qəs. Uğur2 yaşayış kompleksində təkcə TV xidməti verilir. İnternet nə vaxt olacaq?

bir çox istifadəçilər internet-lə birlikdə abunə olmaq istəyir.

Link to comment
Share on other sites

Ожидается ли добавление новых каналов ?

Есть возможность добавить канал Discovery ID ?

ID Investigation Discovery

ID Investigation Discovery – развлекательно-познавательный канал. В программе документальные фильмы и сериалы в жанре reality о расследовании преступлений, медицинских загадках, о криминальных историях из прошлого, а также о паранормальных явлениях. Герои передач - следователи, полицейские, судмедэксперты, сотрудники ФБР и Службы спасения.

Очень интересный канал .

Знакомые хотели узнать когда аналог будут отключать ?

Edited by san hose
Link to comment
Share on other sites

Ожидается ли добавление новых каналов ?

Есть возможность добавить канал Discovery ID ?

ID Investigation Discovery

ID Investigation Discovery – развлекательно-познавательный канал. В программе документальные фильмы и сериалы в жанре reality о расследовании преступлений, медицинских загадках, о криминальных историях из прошлого, а также о паранормальных явлениях. Герои передач - следователи, полицейские, судмедэксперты, сотрудники ФБР и Службы спасения.

Очень интересный канал .

Знакомые хотели узнать когда аналог будут отключать ?

Добавлений пока не будет, отключения аналога тоже пока не будет ,но в будущем все может поменяться

Link to comment
Share on other sites

Думаю подключиться к вашему интернету.

Сколько будет стоить wi-fi роутер и какие модели вы предлагаете абонентам?

Link to comment
Share on other sites

Думаю подключиться к вашему интернету.

Сколько будет стоить wi-fi роутер и какие модели вы предлагаете абонентам?

Присоединяюсь к этому вопросу.

И ещё установка Интернета бесплатная? Ну кроме кабеля.

Link to comment
Share on other sites

какая-то ерунда творится после 24:00 - постоянно рвётся связь, пишет no signal

при этом днём всё пучком

что это?

Link to comment
Share on other sites

какая-то ерунда творится после 24:00 - постоянно рвётся связь, пишет no signal

при этом днём всё пучком

что это?

Обратитесь в офис по адресу подключения и пусть они решают проблему (сия "ерунда" локальна, то есть происходит только у вас ?! )

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь в офис по адресу подключения  и пусть они решают проблему (сия "ерунда" локальна,  то есть происходит только у вас ?! )

я позвонил на короткий номероператор, стесняясь, сказал, что это известная проблема и вы её решаетев чём именно проблема - я так и не получил ответа, хотя спрашивал три разачто там? ночами провод теребит мёртвая маленькая девочка?

Link to comment
Share on other sites

я позвонил на короткий номероператор, стесняясь, сказал, что это известная проблема и вы её решаетев чём именно проблема - я так и не получил ответа, хотя спрашивал три разачто там? ночами провод теребит мёртвая маленькая девочка?

вам видней насчёт девочки, но лучше обратиться в офис и настоятельно требовать решения проблемы

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

вам видней насчёт девочки, но лучше обратиться в офис и настоятельно требовать решения проблемы

а почему источник проблемы - большой секрет?кстати, насколько настоятельным я должен быть? или полученное дважды обещание "прийти и разобраться" - это недостаточно настойчиво?

Link to comment
Share on other sites

а почему источник проблемы - большой секрет?кстати, насколько настоятельным я должен быть? или полученное дважды обещание "прийти и разобраться" - это недостаточно настойчиво?

Уважаемый я вам написал что проблема локальна, что там у вас происходит я не могу знать, вы как абонент имеете право получить услуги на должном уровне и для этого вам надо обратиться по адресу подключения в офис Аиля ТВ обслуживающий ваш дом и они обязаны устранить проблему.

Если ваше обращение было проигнорировано дважды, то жалуйтесь в головной офис Аиля ТВ http://www.navigator...firm/8651/info/

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый я вам написал что проблема локальна, что там у вас происходит я не могу знать, вы как абонент имеете право получить услуги на должном уровне и для этого вам надо обратиться по адресу подключения в офис Аиля ТВ обслуживающий ваш дом и они обязаны устранить проблему.

Если ваше обращение было проигнорировано дважды, то жалуйтесь в головной офис Аиля ТВ http://www.navigator...firm/8651/info/

проблема НЕ локальна - это подтвердил ваш оператор

Link to comment
Share on other sites

проблема НЕ локальна - это подтвердил ваш оператор

Еще раз повторяю проблема локальна, не обязательно что это только ваш дом, но это не значит что она везде и у всех

Link to comment
Share on other sites

Прошу передать руководству АИЛЕ-ТВ , что водитель вашей бригады ,которая сегодня около 17.00 работала по адресу -Тбилисский проспект 47 , хам и бескультурный человек , не умеющий общаться со старшими и не знающий правил парковки во дворах .

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Интересует Интернет.

На сайте нет инфы о тарифах и оборудовании для подключения. Прошу дать подробную информацию.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Интересует Интернет.

На сайте нет инфы о тарифах и оборудовании для подключения. Прошу дать подробную информацию.

Спасибо.

Вот тема про Интернет от Аиле.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=255761&pid=12941949&st=180entry12941949

Пишите подробно там. Там ответят.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Интересует Интернет.

На сайте нет инфы о тарифах и оборудовании для подключения. Прошу дать подробную информацию.

Спасибо.

Следите за новостями с 1 июля будут изменения

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты цифровой платформы Аиля ТВ, в HD пакете произошли изменения, ниже приводим список каналов HD пакета:

Eurosport HD

Fashion One HD

HD Kino

HD Kino 2

Nat Geo Wild HD

Желаем приятного просмотра

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 6 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...