Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Теннис-собирун


Recommended Posts

Нусссс, тогда ACE, Falco, Elwad, жду вас сегодня в 19 00 в на корте в Гянджлик хелс центре, я буду в белой кепке адидас, белом теннисном мини-платье от ТОмми и в розовых кроссовках Пума :)
Мячи есть, ракетку не забудьте

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Estella' post='883734' date='Aug 15 2006, 16:02 ']Нусссс, тогда ACE, Falco, Elwad, жду вас сегодня в 19 00 в на корте в Гянджлик хелс центре, я буду в белой кепке адидас, белом теннисном мини-платье от ТОмми и в розовых кроссовках Пума :)
Мячи есть, ракетку не забудьте[/quote]

Я тоже хочу играть!!! Буду в Баку в воскресенье. Ракетка есть, если кто-то будет играть привезу с собой.

Не новичок, но и не профессионал, так нормально играю.

Кто свободен - понедельник - вторник??? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='883734' date='Aug 15 2006, 17:02 ']Нусссс, тогда ACE, Falco, Elwad, жду вас сегодня в 19 00 в на корте в Гянджлик хелс центре, я буду в белой кепке адидас, белом теннисном мини-платье от ТОмми и в [b]розовых кроссовках [/b] Пума :)
Мячи есть, ракетку не забудьте[/quote]

А розовых теннисных кроссовках? smoke:
Сегодня я никак,дела есть.Буду играть в пятницу в 18.00 в Гянджлике.
Желающие,присоединяйтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falco' post='883850' date='Aug 15 2006, 17:08 ']Понедельник утро рабочие минуты)[/quote]

а я в отпуск приезжаю на 3 недели. По утрам корты свободные бывают, к тому же прохладнее и дешевле.

Кто нибудь есть еще в отпуске? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Если есть 8 желающих то можно мини турнир организовать. На вылет. Можно и в круговую систему если игроков поменьше будет. Сделать жеребьевку. можно поделить игроков на сеянных и не сеянных и тд. Играть утром возможности нет,могу после 17:00.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elwad' post='883903' date='Aug 15 2006, 17:33 ']Если есть 8 желающих то можно мини турнир организовать. На вылет. Можно и в круговую систему если игроков поменьше будет. Сделать жеребьевку. можно поделить игроков на сеянных и не сеянных и тд. Играть утром возможности нет,могу после 17:00.[/quote]

а на участие деньги собрать. Кто выиграет - тому приз - фирменная ракетка или бутсы.

Могу в любое время суток, думаю что наврядли выиграю :P , как бы в первом раунде не вылетел, но все равно идея клевая, обмозговать надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='883734' date='Aug 15 2006, 17:02 ']Нусссс, тогда ACE, Falco, Elwad, жду вас сегодня в 19 00 в на корте в Гянджлик хелс центре, я буду в белой кепке адидас, белом теннисном мини-платье от ТОмми и в розовых кроссовках Пума :)
Мячи есть, ракетку не забудьте[/quote]


браво!!! классный вызов ...я прочитал сообщение в 18:45 ...в четверг вечером в 20 :00 там же , играем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ACE' post='830218' date='Jul 10 2006, 11:00 ']итак учитывая все изложенное , я предлагаю заняться этим серьёзно.

1- место проведения . корты в 7-м микрорайоне .
2- время проведения предлагаю начать через 5 дней: 15 июля , и провести наш маленький турнир 15- 16 июля
3 - состав игроков . у нас есть 5 дней чтоб собрать 8 человек. 2 уже есть ( асе , krosem )
4- финансы . чтобы наш турнир выглядел серьезно- предлагаю сделать взнос с каждого участника в размере 20 манат - собранные деньги предлагаю отдать 1 месту ( 70% суммы ) 2 месту ( 30% суммы). Победившим предлагаю дать всем остальным гонаглыг (пиво ) в честь победы . каждая пара оплачивает корт отдельно - час игры стоит 6 манат.
5- уровень игроков . желательно участие игроков имеющих опыт игры
6- игроки желающие принять участие пишите - я составил сетку ( см.файл) , 14- го числа если набеоется 8 учасников проведем жеребьёвку.
7- организация. если до 14 числа наберется сетка - то я организую корты в намеченное в сетке время

пусть победит сильнейший

жду ответов[/quote]

я за, если в силе!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='883935' date='Aug 15 2006, 18:49 '][quote name='ACE' post='830218' date='Jul 10 2006, 11:00 ']
итак учитывая все изложенное , я предлагаю заняться этим серьёзно.

1- место проведения . корты в 7-м микрорайоне .
2- время проведения предлагаю начать через 5 дней: 15 июля , и провести наш маленький турнир 15- 16 июля
3 - состав игроков . у нас есть 5 дней чтоб собрать 8 человек. 2 уже есть ( асе , krosem )
4- финансы . чтобы наш турнир выглядел серьезно- предлагаю сделать взнос с каждого участника в размере 20 манат - собранные деньги предлагаю отдать 1 месту ( 70% суммы ) 2 месту ( 30% суммы). Победившим предлагаю дать всем остальным гонаглыг (пиво ) в честь победы . каждая пара оплачивает корт отдельно - час игры стоит 6 манат.
5- уровень игроков . желательно участие игроков имеющих опыт игры
6- игроки желающие принять участие пишите - я составил сетку ( см.файл) , 14- го числа если набеоется 8 учасников проведем жеребьёвку.
7- организация. если до 14 числа наберется сетка - то я организую корты в намеченное в сетке время

пусть победит сильнейший

жду ответов[/quote]

я за, если в силе!!!
[/quote]

не в силе с 17 июля ...никто не поддержал кроме старого krosem a

Link to comment
Share on other sites

Мдя.. с тех самых пор турнир так и не прошел, однако.. записывайте меня тоже... тока не в рабочее время... и желательно грунт...
Вот интересно, я всем проиграю или как? smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

.................завтрта вы с Acom, a после завтра я с ним... в ПМ я вам сообщю его слабые места :хммм:
[/quote]

Krosem: вы были правы АСЕ здорово играет. Может поделитесь информацией о его слабых местах :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Tranquility' post='987591' date='Oct 13 2006, 12:03 ']Ищу новых сильных соперников для тренировочных матчей. Играю неплохо (для любителя). Если кому интересно, шлите ЛСку.[/quote]


где и когда вас обыграть?

Link to comment
Share on other sites

пол года не играла, а так в принципе тренер утверждает что из меня что то получается (всмысле тенниса).
занималась три года в парке офицеров, очень нравилось.
так что если соберетесь, я присоединяюсь))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamochka' post='991006' date='Oct 14 2006, 16:51 ']пол года не играла, а так в принципе тренер утверждает что из меня что то получается (всмысле тенниса).
занималась три года в парке офицеров, очень нравилось.
так что если соберетесь, я присоединяюсь))))[/quote]


если вашего тренера звали тофик - то не очень , если гена - то не все так плохо ....

Link to comment
Share on other sites

благодаря этому форуму мне удалось "скрестить ракетки" с Black Puma , Krosem and Tranquility . во всех 3 случаях я получил классную игру !!!! :aappll: !

Link to comment
Share on other sites

за этот месяц, спустя лет 8, поиграл 3 раза по часу на бульваре, напротив Гыз галасы, корт конечно не ахти, но лучше чем ничего. так чо если будет активность, то можно устроить междусобойчик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='acer-No1' post='1011069' date='Oct 24 2006, 12:50 '][/quote]


извиняюсь за оффтоп не сдержался . В Азербайджане Acer не является №1 по поставкам ноутбуков .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='acer-No1' post='1008313' date='Oct 22 2006, 19:03 '][/quote]

однажды мы играли и я выиграл вас 6 : 0 :D . как сейчас форма? готова дать бой ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamochka' post='991006' date='Oct 14 2006, 04:51 '][/quote]

камочка вы и в теннис играете, любите машины коллекционные... super

Black Puma, y ACE нет слабых мест... он меня сегодня жестко 7-6 6-4 6-7 наказал!!! сделал ето за 2.5 часа, что аж кнопки нажимать трудно... играли на открытом корте, где пахло рыбой. ACE надо подумать о закрытом. Воскренье к 16-00?? я буду back.

нас уже тут набралось достаточное количество, уже можно о чем-то подумать, новую сетку сделаешь либо парную?

ACE выложи по 10 бальной системе кто и как по именно, чтоб могли подумать о составах пар, так как ты уже скрещивался тут ракетками :D

а насчет ноутбуков я согласен с тобой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krosem' post='1012357' date='Oct 25 2006, 00:52 '][quote name='kamochka' post='991006' date='Oct 14 2006, 04:51 '][/quote]

камочка вы и в теннис играете, любите машины коллекционные... super

Black Puma, y ACE нет слабых мест... он меня сегодня жестко 7-6 6-4 6-7 наказал!!! сделал ето за 2.5 часа, что аж кнопки нажимать трудно... играли на открытом корте, где пахло рыбой. ACE надо подумать о закрытом. Воскренье к 16-00?? я буду back.

нас уже тут набралось достаточное количество, уже можно о чем-то подумать, новую сетку сделаешь либо парную?

ACE выложи по 10 бальной системе кто и как по именно, чтоб могли подумать о составах пар, так как ты уже скрещивался тут ракетками :D

а насчет ноутбуков я согласен с тобой...
[/quote]



ок составлю раз ты настаиваешь. кстати по уровню игры ты будешь сеянным №1 :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ACE' post='1012126' date='Oct 24 2006, 22:00 '][quote name='acer-No1' post='1008313' date='Oct 22 2006, 19:03 '][/quote]

однажды мы играли и я выиграл вас 6 : 0 :D . как сейчас форма? готова дать бой ?
[/quote]

C кем ты играл, АCE? Со мной??

Насчет ноутбуков, простите за офтоп, Acer уже занимает очень даже заметное место в Азербайджане, и за один год мы добились того, чего другие не смогли сделать за многие годы:) Еще один офтоп: как твой ноутбук?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1012133' date='Oct 24 2006, 22:04 ']ACE - В субботу я поиграю с ней. Ну будет, как тренировка, заодно оба вспомним, как вообще играЛи :)[/quote]

Мне теннис машину взять с собой? Только мячи у меня уже старые, 130 мячей нужно новых..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ACE' post='1013010' date='Oct 24 2006, 22:44 ']ок составлю раз ты настаиваешь. кстати по уровню игры ты будешь сеянным №1 :aappll:[/quote]

N1 с конца : )

если нас мало будет, то сделаем парные схватки, но хотя надо теннис тоже раскручиват. дядю Егану я на себя возму с организацией коротов... как ты сказал у меня есть блат...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...