Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудочайхана Автофорума - 2012/2


Recommended Posts

со вчерашнего дня мое рабочее место атакует поклонник это уже второй букет в котором 101 роза,сфоткала в машине=)))

у меня конкурент появился? looll.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лучше бы он Вам ящик самого лучшего кофе подарил! А цветы ... diablotin.gif

Эту идею он оставил для вас, видимо. Дерзайте ))

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

сдать в любой гюль дюканы по цене 2 манат за штуку ))

... = 202 AZN = косметическая покраска моего авто, даже 2 AZN сдачи останется! romashka.gif

© КЭП wink.png

Link to comment
Share on other sites

Эту идею он оставил для вас, видимо. Дерзайте ))

нет, Я кофе сам выпью!

dcpromo - xanım maşın əldən getdi...

не везет мне ... угостите пивом, мужики! bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

уже красить?

вы мою тему (в разделе наши автомобили) не читаете, сразу видно! Я как только её купил, мазду черную потер ... не помните? ну там еще по мелочи было ...

Link to comment
Share on other sites

нет, Я кофе сам выпью!

не везет мне ... угостите пивом, мужики! bawling.gif

Да не переживай ты, молод еще... Столько еще и молока и поцелуев в своей жизни получишь.... :)))))

Link to comment
Share on other sites

Да не переживай ты, молод еще... Столько еще и молока и поцелуев в своей жизни получишь.... smile.png))))

у меня 2 года были молоко и поцелуи ...

Link to comment
Share on other sites

у нас розы по 4 маната продают, хорошие! Если оптом купить 101 штуку, как минимум по 2 AZN получается!

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

вы мою тему (в разделе наши автомобили) не читаете, сразу видно! Я как только её купил, мазду черную потер ... не помните? ну там еще по мелочи было ...

про черную мазду помню. Вы еще ему номер свой оставили. про тему не знал. пойду почитаю ))

Link to comment
Share on other sites

про черную мазду помню. Вы еще ему номер свой оставили. про тему не знал. пойду почитаю ))

давайте, читайте. там много чего интересного!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 года были молоко и поцелуи ...

яман гурстну инсана охшайырсыныз...

п.с.

в душу лезть не собираюсь. и, вообще, тема не исповедь ))

Link to comment
Share on other sites

яман гурстну инсана охшайырсыныз...

п.с.

в душу лезть не собираюсь. и, вообще, тема не исповедь ))

вот вот, тема не исповедь, да и вообще прошлое ворошить не стоит! теперь у меня есть голубая малышка и бензин кофе! tongue.png а еще мне частную работу в ГАИ предлагают! diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

vay vay vay букет был куплен в галери....

Вряд ли по 2 маната...

Да, суть не в этом скажите вот кому не было бы приятно получать каждый день по 101 розе, разных цветов?

Link to comment
Share on other sites

vay vay vay букет был куплен в галери....

Вряд ли по 2 маната...

Да, суть не в этом скажите вот кому не было бы приятно получать каждый день по 101 розе, разных цветов?

Мне!

Link to comment
Share on other sites

vay vay vay букет был куплен в галери....

Вряд ли по 2 маната...

Да, суть не в этом скажите вот кому не было бы приятно получать каждый день по 101 розе, разных цветов?

Манат 250-300 как минимум! Значит, он очень щедрый!

Даже мне было бы приятно получать столько цветов каждый день! wow1.gif Я бы их сдавал в магазин хотя бы по 1-му AZN diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

тоже хочу создать тему в разделе "наши автомобили". тем более, с моей "зубилой" у меня накопилось масса фотографий, масса впечатлений и историй от поездок и визитов к мастерам. один слесарь Рафиг дайы чего стоит! не слесарь а кладезь ценнейших словосочетаний!

например, как вам следующее изречение произненесенное им на мои жалобы по-поводу слишком тяжелого руля "гага, сянин ролавойун агырлашмайыф ээ. сянин ролавойун САМБАЛЛАШЫФ!"

Link to comment
Share on other sites

тоже хочу создать тему в разделе "наши автомобили". тем более, с моей "зубилой" у меня накопилось масса фотографий, масса впечатлений и историй от поездок и визитов к мастерам. один слесарь Рафиг дайы чего стоит! не слесарь а кладезь ценнейших словосочетаний!

например, как вам следующее изречение произненесенное им на мои жалобы по-поводу слишком тяжелого руля "гага, сянин ролавойун агырлашмайыф ээ. сянин ролавойун САМБАЛЛАШЫФ!"

:))))

Может и мне список неисправностей составить?... Несколько десятков наберется...

Link to comment
Share on other sites

например, как вам следующее изречение произненесенное им на мои жалобы по-поводу слишком тяжелого руля "гага, сянин ролавойун агырлашмайыф ээ. сянин ролавойун САМБАЛЛАШЫФ!"

Супер! ))

vay vay vay букет был куплен в галери....

Зууззаааа, ты Ляку не виииделааааа? (с)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...