Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перманентный Макияж


Recommended Posts

сегодня третий день форма поменялась стали по тоньше и посветлее.как корка сойдет будут еще лучше)зря панику как говорится поднимала)))

Sent from my iPhone using Disput.Az

понимаю вас)))у меня тоже самое было))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 713
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как долго держится волосковый тату?

Мастера говорят от 2 до 5 лет...и еще наверное зависит от качества краски...
а мне сказали зависит так же от типа кожи.у того у кого жирная быстро вымывается

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Как долго держится волосковый тату?

Мастера говорят от 2 до 5 лет...и еще наверное зависит от качества краски...
а мне сказали зависит так же от типа кожи.у того у кого жирная быстро вымывается

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

девочки, татуаж век (стрелки) заинтересовал. хочу сделать. не подскажите салон с хорошим мастером.

 У меня есть хороший врач-косметолог. У неё 20 летний стаж, зовут Людмила ханум.

Link to comment
Share on other sites

а мне сказали зависит так же от типа кожи.у того у кого жирная быстро вымывается

Sent from my iPhone using Disput.Az

У меня как раз зона лба проблемная..посмотрим как будет сходить...сразу отпишусь))))

Link to comment
Share on other sites

050 616 32 36 Людмила ханум

а работы Людмилы ханум можно где-нибудь посмотреть? а расценки какие?

 

 

Девочки, сегодня позвонила к Лейле с мартинекса, хотела записаться! И челюсть отвисла у меня, когда я услышала от нее, что у неё только на 3 июля есть место! сегодня только 26 мая!!!

 

Короче, дальше будем искать....если найдем((

Link to comment
Share on other sites

а работы Людмилы ханум можно где-нибудь посмотреть? а расценки какие?

 

 

Девочки, сегодня позвонила к Лейле с мартинекса, хотела записаться! И челюсть отвисла у меня, когда я услышала от нее, что у неё только на 3 июля есть место! сегодня только 26 мая!!!

 

Короче, дальше будем искать....если найдем((

  Она же не дизайнер, чтобы посмотрели её работы)) ни одна клиентка не согласится ,чтобы её сфотографировали) Цену на данную процедуру не знаю. Вот ориентировочные цены  чистка лица 10 ман, массаж лица шеи декольте 5 ман, лечение угрей камедонов, просянки. Аппаратная косметология, липучка 5, 6 ман, маски, кремы, скрабы итд . Приходите к ней, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

  Она же не дизайнер, чтобы посмотрели её работы)) ни одна клиентка не согласится ,чтобы её сфотографировали) Цену на данную процедуру не знаю. Вот ориентировочные цены  чистка лица 10 ман, массаж лица шеи декольте 5 ман, лечение угрей камедонов, просянки. Аппаратная косметология, липучка 5, 6 ман, маски, кремы, скрабы итд . Приходите к ней, не пожалеете.

я про татуаж вообще-то!

все мастера выставляют свои работы, это фрагменты бровей, век, губ.

Link to comment
Share on other sites

я про татуаж вообще-то!

все мастера выставляют свои работы, это фрагменты бровей, век, губ.

Ханум, этот человек не  нуждается в рекламе и  поэтому не фотографирует это всё, у неё даже на это столько времени нет + она здесь не сидит. Я же просто поделилась  номером специалиста, услугами которого и сама пользуюсь. Правда татуаж я не делала, но мезотерапию и чистку, например, делала.

Link to comment
Share on other sites

я про татуаж вообще-то!

все мастера выставляют свои работы, это фрагменты бровей, век, губ.

Ханум, этот человек не нуждается в рекламе и поэтому не фотографирует это всё, у неё даже на это столько времени нет + она здесь не сидит. Я же просто поделилась номером специалиста, услугами которого и сама пользуюсь. Правда татуаж я не делала, но мезотерапию и чистку, например, делала.
чтобы решится пойти к этому мастеру надо в первую очередь увидеть работы.может кому то не понравится.отзывы все хорошие могут оставить но это еще не гарантия что мастер своего дела.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

чтобы решится пойти к этому мастеру надо в первую очередь увидеть работы.может кому то не понравится.отзывы все хорошие могут оставить но это еще не гарантия что мастер своего дела.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Ну я же никого  естественно не заставляю и не могу заставить идти к этому человеку. Всего лишь посоветовала косметолога , в  чьей работе уверена.  А там уже кто хочет -пойдёт, не хочет-нет . 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня позвонила к Лейле с мартинекса, хотела записаться! И челюсть отвисла у меня, когда я услышала от нее, что у неё только на 3 июля есть место! сегодня только 26 мая!!!

Короче, дальше будем искать....если найдем((

Только 3 июля? Это ужас как долго. Но может стоит подождать если мастер хороший?

Можете ее номер дать? Запишусь на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сегодня позвонила к Лейле с мартинекса, хотела записаться! И челюсть отвисла у меня, когда я услышала от нее, что у неё только на 3 июля есть место! сегодня только 26 мая!!!

Короче, дальше будем искать....если найдем((

Только 3 июля? Это ужас как долго. Но может стоит подождать если мастер хороший?

Можете ее номер дать? Запишусь на всякий случай.

я сама полтора месяца ждала пока к ней попала.и если честно не пожалела что так долго ждала

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Сделала глаза у Лейлы прошло 3 дня пока вроде хорошо как пройдет отек поставлю фото

больно было? за сколько дней заранее записались?

Link to comment
Share on other sites

Да больно но терпимо она делает обезболеватель гель какой то, я записалась зарание за 20 дней а сейчас за месяц записалась на губы

Link to comment
Share on other sites

Сделала глаза у Лейлы прошло 3 дня пока вроде хорошо как пройдет отек поставлю фото

ждем фото)

Link to comment
Share on other sites

меня тоже останавливает поход к Лейле из Мартинекса из-за некоторых неудачных работ (по фото).

не волосики прорисовывает, а грубоватые штрихи. лишь в нескольких случаях аккуратно!

Да, у нас пока не очень наловчились, видимо. У меня много родственников, друзей в России. Когда приезжают, вижу, что очень многие уже имеют перманентный макияж. У них у всех очень и очень профессионально, идеально даже, я бы сказала, сделано. Если попаду туда, думаю уже там сделать что ли. 

Link to comment
Share on other sites

Сделала татуаж бровей, о чем сильно жалею. Сама блондинка, вроде цвет выбрали коричневый, а он смотрится черным. Хотя прошла всего неделя, но коричневого цвета не вижу. Пришлось перекрасить ворлосы, чтоб не так бросалось в глаза. Мастер утверждает что посветлеет через пару недель. Ой ск ко я нарыдалась из за этого. Все кто хочет сделать татуаж подумайте как следует, прежде чем делать.
 

Link to comment
Share on other sites

Сделала татуаж бровей, о чем сильно жалею. Сама блондинка, вроде цвет выбрали коричневый, а он смотрится черным. Хотя прошла всего неделя, но коричневого цвета не вижу. Пришлось перекрасить ворлосы, чтоб не так бросалось в глаза. Мастер утверждает что посветлеет через пару недель. Ой ск ко я нарыдалась из за этого. Все кто хочет сделать татуаж подумайте как следует, прежде чем делать.

Вы волосковый эффект делали?
Link to comment
Share on other sites

Сделала татуаж бровей, о чем сильно жалею. Сама блондинка, вроде цвет выбрали коричневый, а он смотрится черным. Хотя прошла всего неделя, но коричневого цвета не вижу. Пришлось перекрасить ворлосы, чтоб не так бросалось в глаза. Мастер утверждает что посветлеет через пару недель. Ой ск ко я нарыдалась из за этого. Все кто хочет сделать татуаж подумайте как следует, прежде чем делать.

где делали?

Link to comment
Share on other sites

Да, у нас пока не очень наловчились, видимо. У меня много родственников, друзей в России. Когда приезжают, вижу, что очень многие уже имеют перманентный макияж. У них у всех очень и очень профессионально, идеально даже, я бы сказала, сделано. Если попаду туда, думаю уже там сделать что ли. 

Уменья тоже аккуратно нежно только вот после того как корка отошла цвет стал светлее мне это если честно не понравилось подождем когда все полностью отойдет но уменья через две недели коррекция если цвет будет такой я скажу пусть сделает темнее  

Link to comment
Share on other sites

Уменья тоже аккуратно нежно только вот после того как корка отошла цвет стал светлее мне это если честно не понравилось подождем когда все полностью отойдет но уменья через две недели коррекция если цвет будет такой я скажу пусть сделает темнее

Скажите, пожалуйста, в какую цену обошелся татуаж бровей?

Коррекцию Лейла платно делает?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, в какую цену обошелся татуаж бровей?

Коррекцию Лейла платно делает?

Сделала за 150 манат коррекция бесплатно я буду 27 губы делать тогда и коррекцию сделаю все говорят красиво но вот цвет не темно черный (( 

Link to comment
Share on other sites

Сделала за 150 манат коррекция бесплатно я буду 27 губы делать тогда и коррекцию сделаю все говорят красиво но вот цвет не темно черный (( 

Интересно, почему так дорого... На страничке в Фейсбуке они пишут, что брови делают за 80-100 манат. На месте оказывается дороже что ли?

Link to comment
Share on other sites

Итак, сегодня с утра в мартинексе была, у Лейлы на татуаже. Миленькая девушка. Подобрали цвет мне и сделали. Это оказывается не тот татуаж, который я делала несколько лет подряд и кот.держится по много лет. Это перманентный макияж, держится от 6 мес до 2 лет максимум.

Это фото до и после.)))

Обошлось в 80 манат, через месяц коррекция, 20 манат будет стоить.

От того, что сейчас на фото, Лейла сказала через месяц останется процентов 60. То есть будет тоньше и светлее. Ну на коррекции видно будет что как доправить.

Вроде в целом я довольна!)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто может дать именно лейлы из мартинекса номер. Мне дали один, я позвонила на это эдем студия оказалась. Или лейла перешла туда?

Никто не может свои брови поставить? Плз

Edited by mascot
Link to comment
Share on other sites

Записалась на 6 июля к Лейле. 17 июля у меня мероприятие, надеюсь за 10 дней придет лицо в себя и хорошо получится)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему так дорого... На страничке в Фейсбуке они пишут, что брови делают за 80-100 манат. На месте оказывается дороже что ли?

незнаю но я столько заплатила ((
Link to comment
Share on other sites

Итак, сегодня с утра в мартинексе была, у Лейлы на татуаже. Миленькая девушка. Подобрали цвет мне и сделали. Это оказывается не тот татуаж, который я делала несколько лет подряд и кот.держится по много лет. Это перманентный макияж, держится от 6 мес до 2 лет максимум.

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1401880836.818672.jpg

Это фото до и после.)))

Обошлось в 80 манат, через месяц коррекция, 20 манат будет стоить.

От того, что сейчас на фото, Лейла сказала через месяц останется процентов 60. То есть будет тоньше и светлее. Ну на коррекции видно будет что как доправить.

Вроде в целом я довольна!)

Sent from my iPhone using Disput.Az

красиво мне понравилось
Link to comment
Share on other sites

а мне сказали зависит так же от типа кожи.у того у кого жирная быстро вымывается

учается мва

Sent from my iPhone using Disput.Az

Да, это правильно.

И еще зависит от особенности кожи. У меня, например, очень плохо берется краска. По несколько раз вбивает краску. Такое мучение.

Edited by Valent555
Link to comment
Share on other sites

Если здесь есть мастера по татуажу бровей, скажите, пожалуйста, почему не практикуется делать такой татуаж с уколом, чтобы совсем ничего не чувствовать. Я совершенно не могу терпеть боль. Мне делала несколько лет тому назад (около 3-4 лет назад) Лейла. Я не знаю, об этой Лейле идет речь здесь. Моя Лейла делала на дому.  Тоже прекрасный мастер. Форму делает великолепно, как свои, натуральные. Правда, последний раз у меня совсем плохо взялась краска. И на коррекцию я ее уже не вызвала - из-за боли. Подрисовываю карандашом.Но надо все-таки пересилить себя и решиться на новый татуаж. Кто-нибудь скиньте мне, пожалуйста, номер телефона Лейлы, о которой идет речь в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

девочки я на днях сделала  тату волосковый эффект,можете написать через какое время можно пойти на пляж?забыла спросить у мастера.....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 25 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 14 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...