Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фотограф на свадьбу - 3


La_Donna

Recommended Posts

не обращайте внимание, девочки,

действительно каждый выбирает по своему мнению и желанию,

просто видимо- человек не хочет воспринимать негативную критику- как должную, а просто привык к комментам на фейсбуке типа- ваууу- сууупееееер- ты лучший. причем на абсолютно стандартную фтотографию типа...хм..щас покажу какую)

Кянана Меджидова прошу не обижать, он наш заслуженный народный фотограф, он выражает интересы широких масс. Какая масса - такой же и фотограф ....
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 617
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кянан же не плохой фотограф ))) Но на вкус и цвет )))

Вообще он , Ильгар, Руслан Набиев- ребята с хорошим потенциалом. Как говорится терпение и труд-все перетрут.

А вот одна из работ нашего

2376921m.jpg

Снимали во время землетрясения, или попался бухой фотограф?

Вот очень красивый интерьер, красивое платье у невесты, а что сделал фотограф, чтобы еще украсить картину? Ничего! Сняла бы я на свой мобильник, было бы по крайней мере ровнее и не хуже...

2410712m.jpg

А вторая - обычная сильно размытая фотка, невесте 5+, фотографу за композицию и технику - жирная 2-ечка!На первом месте у картины длинная рука, на втором отрытая спина с явным чувством, что платье сейчас сползет вниз, затем идет 5-я точка, а лицо, очаровательная улыбка невесты даже не в фокусе и где-то в ауте. Снимал не фотограф, а, извините, чурбан, колхозник кто-то из народников

Вы правильно заметили, Кянан и Ильгар близки по стилю, а вот у Руслана Набиева не много общего с ними...

Link to comment
Share on other sites

Кянана Меджидова прошу не обижать, он наш заслуженный народный фотограф, он выражает интересы широких масс. Какая масса - такой же и фотограф ....

я устала повторять,

людииии спокойнее реагируйте на отрицательнцю критику, сколько бы вы ни старались его превознести в моих глазах не получится.а вместе со мной все те 25 девушек и парней перед которыми он произнес ту фразу.) няися) я повторяюсь)

кстати оч и очень хорошо расписали про вышеуказанные фотографии))))

Link to comment
Share on other sites

Снимали во время землетрясения, или попался бухой фотограф?

Вот очень красивый интерьер, красивое платье у невесты, а что сделал фотограф, чтобы еще украсить картину? Ничего! Сняла бы я на свой мобильник, было бы по крайней мере ровнее и не хуже...

А вторая - обычная сильно размытая фотка, невесте 5+, фотографу за композицию и технику - жирная 2-ечка!На первом месте у картины длинная рука, на втором отрытая спина с явным чувством, что платье сейчас сползет вниз, затем идет 5-я точка, а лицо, очаровательная улыбка невесты даже не в фокусе и где-то в ауте. Снимал не фотограф, а, извините, чурбан, колхозник кто-то из народников

Вы правильно заметили, Кянан и Ильгар близки по стилю, а вот у Руслана Набиева не много общего с ними...

Право, незнаю, обязательно позвоню и спрошу looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Снимали во время землетрясения, или попался бухой фотограф?

Вот очень красивый интерьер, красивое платье у невесты, а что сделал фотограф, чтобы еще украсить картину? Ничего! Сняла бы я на свой мобильник, было бы по крайней мере ровнее и не хуже...

А вторая - обычная сильно размытая фотка, невесте 5+, фотографу за композицию и технику - жирная 2-ечка!На первом месте у картины длинная рука, на втором отрытая спина с явным чувством, что платье сейчас сползет вниз, затем идет 5-я точка, а лицо, очаровательная улыбка невесты даже не в фокусе и где-то в ауте. Снимал не фотограф, а, извините, чурбан, колхозник кто-то из народников

Вы правильно заметили, Кянан и Ильгар близки по стилю, а вот у Руслана Набиева не много общего с ними...

Право, незнаю, обязательно позвоню и спрошу looll.gif

Edited by Brizzz
Link to comment
Share on other sites

я устала повторять,

людииии спокойнее реагируйте на отрицательнцю критику, сколько бы вы ни старались его превознести в моих глазах не получится.а вместе со мной все те 25 девушек и парней перед которыми он произнес ту фразу.) няися) я повторяюсь)

кстати оч и очень хорошо расписали про вышеуказанные фотографии))))

Критиковать его немного неверно. Он признан и популярен в определенной и достаточно широкой части народа. Критиковать его то же самое, что критиковать Азтв или какую-нибудь местную поп-звезду. У них свои поклонники, и их по стране большинство (и тут тоже). Ясно, что за пределами страны они и гроша ломаного не стоят, но тут они в почете, особая публика, менталитет...
Link to comment
Share on other sites

Право, незнаю, обязательно позвоню и спрошу looll.gif

Если често, очень жаль и обидно... Такая красивая невеста, платье, и, наверное, все остальное, а фотограф .... Вы, наверное, выбрали его самые лучшие кадры, я представляю как выглядят все остальные, я бы руки оторвала такому уроду, чтобы больше не брал в руки фотоаппарат, и забрала бы деньги обратно, пусть нюх не теряет и снимает только своих односельчан ....

Интересно, кто снимал вас, назовите имя, чтобы народ знал своего героя...

Link to comment
Share on other sites

Если често, очень жаль и обидно... Такая красивая невеста, платье, и, наверное, все остальное, а фотограф .... Вы, наверное, выбрали его самые лучшие кадры, я представляю как выглядят все остальные, я бы руки оторвала такому уроду, чтобы больше не брал в руки фотоаппарат, и забрала бы деньги обратно, пусть нюх не теряет и снимает только своих односельчан ....

Интересно, кто снимал вас, назовите имя, чтобы народ знал своего героя...

Увы и ах, но нас пока никто не снимал.facepalm.gif Вы бедненькая, не напрягайте свой мозг с "высоким IQ" , все таки-вредно перед свадьбой looll.gif

Кстати в джумейре, где будет наша свадьба, администрация предложила Руслана Нариманова, тем более там он уже снимал.

Edited by Rusalocka
10 %, переход на личность
Link to comment
Share on other sites

Мда, тема перешла в негатив и какое то ощущение что вышли на соревнование, у кого на что хватит денег...

Это равносильно сравнению людей, одним нравиться одеваться в манго и котоне, другие от кавалли и диор.

Каждый выбирает по своему вкусу, бюджету, пониманию фотографии.

Самое главное это сработатся с фотографом и расслабится в процессе сьемки,

к сожаление если союза не будет, то хоть Орхан, хоть Руслан или любой другой фотограф снимает - разницы не будет!!!

Мы лично доверили сьемку лав стори, свадьбы, а в дальнейшем и матернити фотосессию Кенану Меджидову и остались очень довольны!!!

Уже после того как была проведена лав стори сьемка, было понятно что мы сработаемся и работы получатся отличные.

И так и получилось!!!

Между прочим в лав стори мы воссоздали всю нашу историю знакомства, в результате сьемка продлилась 12 часов, в 4ех разных местах, в разных жанрах, но было супер!!!

Мы довольны Кенаном на все 100%. Это не реклама, после нашей свадьбы очень много наших друзей обращались к Кенану и остались им довольны.

Так что, дорогие девушки, решайте сами, выбирайте сами, самое главное чтоб Вам в столь важный день должно быть комфортно, и постоянное присутствие фотографа должно быть незаметно, не действовать на нервы!!!

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Если често, очень жаль и обидно... Такая красивая невеста, платье, и, наверное, все остальное, а фотограф .... Вы, наверное, выбрали его самые лучшие кадры, я представляю как выглядят все остальные, я бы руки оторвала такому уроду, чтобы больше не брал в руки фотоаппарат, и забрала бы деньги обратно, пусть нюх не теряет и снимает только своих односельчан ....

Интересно, кто снимал вас, назовите имя, чтобы народ знал своего героя...

Сорри, что вклиниваюсь в разговор, но не увидела ничего настолько криминального в вышеописанных фотках. Вполне милые и красивые свадебные фотографии.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, эта тема превратилась в место выброса негатива и злости!!! Самая, у вас будут самые невероятные фотографии. Успокойтесь вы уже!!!

Link to comment
Share on other sites

Самая, почему вы такая неудовлетворенная? Злость, спесь и дешевые понты, не устали?

Короче, девочки,дружно машите ручкой и говорите

Самая, ты кто такая? Давай досвидания!!!

Переход на личность. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Увы и ах, но нас пока никто не снимал.facepalm.gif Вы бедненькая, не напрягайте свой мозг с "высоким IQ" , все таки-вредно перед свадьбой looll.gif

Кстати в джумейре, где будет наша свадьба, администрация предложила Руслана Нариманова, тем более там он уже снимал.

Так это не ваши фотографии, Вы чужие фотки тут выкладываете? А я приняла вас за красавицу с тонким вкусом и искренно посочувствовала вам. Вы правы, не стоило, раз вам они нравятся, то Вы достойны их...

Не думаю, что из села так просто можно выбить село. Ну одень ее, накрась, посади хоть в Эмирейтс Палас, а стоит ей рот открыть или шаг сделать, так из нее село так и прет. А то, что фотографа продвигает администратор или официант - это не делает чести фотографу, а наоборот, говорит о его посредственности, хороший фотограф не нуждается в чужих услугах и с администрацией не делится.

Пысь: Говорят, Баку превратился в большое село ...

Link to comment
Share on other sites

hah.gif о май гарибл,опяяяять!!!!

девочки,милые,не парьтесь вы!

Все равно каждая выберет того,кого считает нужным,лучше с пользой дискуссируйте с другими пользователями,а с этой разберутся модераторы)

Какие расценки у Орхан Асланова и Руслан Набиева,не знаете?rolleyes.gif

Edited by pashayeva89
Link to comment
Share on other sites

hah.gif о май гарибл,опяяяять!!!!

девочки,милые,не парьтесь вы!

Все равно каждая выберет того,кого считает нужным,лучше с пользой дискуссируйте с другими пользователями,а с этой разберутся модераторы)

Какие расценки у Орхан Асланова и Руслан Набиева,не знаете?rolleyes.gif

свыше 4000 АЗН свадьба

Link to comment
Share on other sites

Так это не ваши фотографии, Вы чужие фотки тут выкладываете? А я приняла вас за красавицу с тонким вкусом и искренно посочувствовала вам. Вы правы, не стоило, раз вам они нравятся, то Вы достойны их... Не думаю, что из села так просто можно выбить село. Ну одень ее, накрась, посади хоть в Эмирейтс Палас, а стоит ей рот открыть или шаг сделать, так из нее село так и прет. А то, что фотографа продвигает администратор или официант - это не делает чести фотографу, а наоборот, говорит о его посредственности, хороший фотограф не нуждается в чужих услугах и с администрацией не делится. Пысь: Говорят, Баку превратился в большое село ...

Мне жаль вас ((( ваш мозг совсем уже атрофирован ((( А все от неудовлетворенности, как тут уже заметили.

Спорить с больной психикой нет смысла, ибо счастье психа в его невединии.

Я разве говорила,что это мои фотки? Было написано: Работы нашего фот-фа ))))))

Вы очень точно себя расписали looll.gif будем знать с кем имеем делоromashka.gif

Переход на личность. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

hah.gif о май гарибл,опяяяять!!!!

девочки,милые,не парьтесь вы!

Все равно каждая выберет того,кого считает нужным,лучше с пользой дискуссируйте с другими пользователями,а с этой разберутся модераторы)

Какие расценки у Орхан Асланова и Руслан Набиева,не знаете?rolleyes.gif

Если быть точнее у Орхана Асланова вся свадьба - 3500азн

У Руслана Набиева - 1500азн

П.С. Второй мне нравится большеsmile.png

Edited by La_Donna
Link to comment
Share on other sites

охре.....ли что ли 4 000 ? Божеее мой это за что ??? Он, что позалоченные фотографии создает ? Дейшет. Лучше б эти деньги потратить на медовый месяц. Протсо у меня вопрос каким это боком они такие цены ставят ? В чем причина ? Наверное чем больше лайков и комментов в фб тем и цена выше... Маразззм полный.

Завуалированный мат. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

А у вас наверно свадьба будет в Букингемском дворце, а снимать будет личный фотограф английской королевы, да?

Ой извините, я вас и не заметила, но не нужно наглеть, нюх не теряйте, и как турки говорят, "гайыт кендине". Где и как у меня - не ваше с...е дело.

Пысь: лайкуйте друг-друга, мелкота

Разборки. Провокации. Бан на 3 дня.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Когда модераторы приведут в чувство İQшницу не пойму facepalm.gif

Оффтоп. Послали репорт - этого вполне достаточно. Зачем ещё более усугублять? 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

İnanın ki, mənə də çatmayan budur! Mən onu başa düşə bilmirəm ki, 400-ə yaxın həvəskar, yeni başlayan, lyubitel fotoqraf və "fotoqraf"ların olduğu Bakı şəhərində bir neçə forum iştirakçısının mənimlə nə şəxsi qərəzliyi var.

Fikir verin, nə yazıblar, "mənim sinif yoldaşımın toyunda olub, momentləri tuta bilmir". Nə məsələdirsə sinif yoldaşının adı (& toy tarixi) sirr saxlanılır, baxmayaraq ki, mən açıq şəkildə burada yazdım ki, desinlər kimdir o cütlük. 100 yox, 200% əminəm ki, onlar mənim işimdən razı qalıb.

Bir başqası yazıb ki, "bu mənim mneniem"dir. İnsan oturub düşünmür ki, bir forum üzvü ona heç nədən, səbəb olmadan yazsa ki, "sən əxlaqsızsan", bu ona necə təsir edərsə, mənə də bax elə təsir edir, insanlar burada heç bir əsas gətirmədən mənim dəlicəsinə sevdiyim və cütlüklərimin razı qalmaları üçün çox əziyyət çəkərək yerinə yetirdiyim iş haqqında yersiz və əsassız sözlər deyiləndə mənə elə təsir edir.

3cü şəxs də yazır ki, "adam neqativ kritikanı qəbul etmir, FBda şərhləri" əsas tutur. Siz bir ifadəyə diqqət edin. Bu adam heç bir fotonu, kadrı bəyənmir, heç nəyə konstruktiv, yaradıcı şərh yazmır, amma hesab edir ki, o FBdakı 49000 insandan daha ağıllıdır, hesab edir ki, onun fikri kritikadır, həm də neqativ kritika.

Bu qədər də olmaz axı. FBda fotolara yazılan şərhlərə baxın, insanlar hər cür fikir bildirirlər, kimsə yazır ki, oğlanın duruşu yaxşı deyil. qızın baxışı sünidir, geyimlər uyğun deyil və s. Hamısını oxuyuruq da, nəzərə alırıq da, cavab da yazırıq.

Təşəkkür edirəm!

çox sevinirəm ki, sizin kimi izləyicilərim hər zaman fərqliliyi görə və seçə bilir.

Və əslində, bu o qədər asandır ki.

Təşəkkür edirəm!

Кенан, к сожалению я не 100% владею родным языком (ето плохо , но я учусь уже), но приблизительно понимаю о чем вы..Понимаете вы здесь во основном с девушками обшаетесь, а мы народ капризныи, что то против скажут уже все:-)))) Вам не надо никому доказавать какие у вас работы, зачем спорите с теми кому не нравитса тем более кто конкретно даже не может сказать что не нравитса, есть конструктивная критика есть деконструктивная , здесь почему то больше негатива, имею ввиду в обсуждении, вы тоже кстати грешите, игнорируите или если не можете ответьте как профессионал не переходя на личности.. К девушкам хочу обратитса, я всех понимаю , што все хотят особенних фотографии, я сама такая, но почему бы не проработать сценарии фотосессии самои, подать идеи фотографу, почему бы и нет, кто то ту написал: " Снимки хорошие, но потом я узнала што идеи были эниха и невесты" ну и что в етом такого? И совсем откровенно, не обижаитесь невестушки, но все вы хотите фотографии как из гламурних свадебных журналов, но ведь ето фотографы мирового уровня , и гонорар у них соответствуюшии.. Я считаю в пределах 1500 манат можно наити достоиного , творческого фотографа, обсудить с ним детали, продумать фотосесию, обработат; некоторые работы в специальных программах вот и все.. Всем желаю счастья!!!
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то угомонитсяsmile.png девочки,а можно у фотографа попросить и необработанные фотки тоже?и чтоб не удалял неудачные фотки (по его мнению)))?

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то угомонитсяsmile.png девочки,а можно у фотографа попросить и необработанные фотки тоже?и чтоб не удалял неудачные фотки (по его мнению)))?

Можно наверно, только надо его сначала предупредить, вдруг он их удаляет.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то угомонитсяsmile.png девочки,а можно у фотографа попросить и необработанные фотки тоже?и чтоб не удалял неудачные фотки (по его мнению)))?

Да конечно можно, дадут на отдельном диске. Редко кто удаляет.

Link to comment
Share on other sites

Завтра у нас съёмка с Ильгаром) Вы можете посмотреть его работы на фейсбуке. Я так его выбрала )

А так ещё и очень общительный милый человек )

Link to comment
Share on other sites

Завтра у нас съёмка с Ильгаром) Вы можете посмотреть его работы на фейсбуке. Я так его выбрала )

А так ещё и очень общительный милый человек )

Лавстори? Да я уже изучила его работы и на фб и в его блоге. Мне нравится. Мне интересно он сам подает идеи, варианты или нужно самой что-то придумывать?

Link to comment
Share on other sites

Лавстори? Да я уже изучила его работы и на фб и в его блоге. Мне нравится. Мне интересно он сам подает идеи, варианты или нужно самой что-то придумывать?

у нас Ильгар сам подавал идеи, но и мои подружки тоже участвовали в процессе) ну и жених конечно)) на руки меня поднял по собственной инициативе))

Link to comment
Share on other sites

У Ильгара много идей, но пара, конечно же, тоже должна проявлять инициативу (хотя бы иметь желание фотографироваться). Мы совместили наши идеи с его, и все получилось просто супер!!!!

Link to comment
Share on other sites

поделитесь, интересными идеями для съемки возле моря,после ЗАГСа))что то необычное,так как несколько этих фото добаяться к нашей Лав стори..

сама придумала штук 4-5 идей,

кому интересно распишу тут))))или в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Прошла по ссылке чисто из интереса (замуж, в принципе, не собираюсь :D , так что я не потенциальный клиент) - абсолютно не понравилось. После просмотра таких работ обвинять Кенана, что у него постановочные кадры немного нелепо. Все познается в сравнении :) .

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Прошла по ссылке чисто из интереса (замуж, в принципе, не собираюсь biggrin.png , так что я не потенциальный клиент) - абсолютно не понравилось. После просмотра таких работ обвинять Кенана, что у него постановочные кадры немного нелепо. Все познается в сравнении smile.png .

я к Ильгару Грейси отношусь не лучше, его и не расхваливаю.

ссылку кинула чисто потому что попросили .

Link to comment
Share on other sites

Прошла по ссылке чисто из интереса (замуж, в принципе, не собираюсь biggrin.png , так что я не потенциальный клиент) - абсолютно не понравилось. После просмотра таких работ обвинять Кенана, что у него постановочные кадры немного нелепо. Все познается в сравнении smile.png .

А чем Вам не понравились его работы? Слышала только положительные отзывы о нем.

Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Confused
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...