Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Vampire Diaries


Recommended Posts

вопреки всему рациональному надеюсь что хотя бы Степка)))))

Посмотрела сегодня промо к следующей серии...может Катюха вернется, а?

Link to comment
Share on other sites

Серия понра. Ох эти странники достали уже..хмм Елена поправилась)))..Энзонун уже йери йохду орда

Edited by eclipse_91
Link to comment
Share on other sites

а какой смысл был топить Ленку если она вампир, не умрет же все равно?

во первых попугал и помучил, плюс они же вырубаются на время пока не восстановятся

Link to comment
Share on other sites

хорошая 21я серия!!!!

но всетаки куда дели Катерину Петрову?!

уже вышла? wow1.gif  или Вы на английском смотрели?

 

Первородные, 21я мне понравилась )))

Link to comment
Share on other sites

Я на английском смотрю :)

А Ориджиналс мне понравились 2 последние. Может быть под настроение попали, но посмотрелись хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Я на английском смотрю smile.png

А Ориджиналс мне понравились 2 последние. Может быть под настроение попали, но посмотрелись хорошо.

согласна!  и вампиры интересней стали и первородные.. конец сезона как никак )))

Link to comment
Share on other sites

Стефан умер :( Этого просто не может быть?! Он обязательно должен вернуться (((((((

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Стефан умер :( Этого просто не может быть?! Он обязательно должен вернуться (((((((

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Что реально? Я только до 31 минуты досмотрел, срочно надо было на работу ехать...

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

вопреки всему рациональному надеюсь что хотя бы Степка)))))

Посмотрела сегодня промо к следующей серии...может Катюха вернется, а?

Надежда сбылась?

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Стефан умер sad.png Этого просто не может быть?! Он обязательно должен вернуться (((((((

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

как бы вам не оказаться правой, это все же еще не конец сезона, а на случай удаления одного из ГГ так там и Тайлер под очень большим вопросом  существования после того как этого Маркуса нейтрализуют.

 

Надежда сбылась?

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app

все еще не могу в это поверить)))) неужели мечты сбываются))))

Link to comment
Share on other sites

очень конечно надеюсь, что смерть Стефана это еще не конец, так как другая сторона разваливается. По идее если Маркус выиграет битву то все сверхъестественное исчезнет, а значит лишь Мэтт останется)))) Но смотреть как Стеф умирает было тяжело ((

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

очень конечно надеюсь, что смерть Стефана это еще не конец, так как другая сторона разваливается. По идее если Маркус выиграет битву то все сверхъестественное исчезнет, а значит лишь Мэтт останется)))) Но смотреть как Стеф умирает было тяжело ((

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Чисто моя версия - следующий сезон будет посвящен возвращению Стефана.

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Нео))))) это действительно тема))))

Леди, Маркус не выиграет, одного двойника убили, поэтому его план не может сработать.

Link to comment
Share on other sites

Жалко Стефана ((((. он был любимым героем в сериале ! bawling.gif

не переживай, он весь следующий сезон будет наверное как призрак-или-что-там-они-намудрят, я уверен его типа убрали что бы подстегнуть интерес к следующим сериямmellow.png

Link to comment
Share on other sites

не переживай, он весь следующий сезон будет наверное как призрак-или-что-там-они-намудрят, я уверен его типа убрали что бы подстегнуть интерес к следующим сериямmellow.png

надеюсь что это не конец! и правда грустно стало ((, что его убрали ( пока!!! надеюсь )

Link to comment
Share on other sites

я в шоке товарищи, вот уж не думала что этот сериал еще на такое способен

Тоже не ожидала такой подлости bawling.gif

 

Бони же вернулась тогда,да и те мертвые уже возвращались,гуляют туда сюда,может и Степку вернут(((

Нашли кого убирать идиоты(

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Аларик вернется с той стороны, и вошел в актерский состав на 6-ой сезон

Урррааааblush.png А точно вернут или опять,как привидение?

Пусть вернут Аларика,Лекси,Джену и обязательно в первую очередь Стефаmadd.gif

Link to comment
Share on other sites

Урррааааblush.png А точно вернут или опять,как привидение?

Пусть вернут Аларика,Лекси,Джену и обязательно в первую очередь Стефаmadd.gif

Вот этого пока не знаю, нашла инфу на иностранных форумах, где Аларик Дженна бабушка Бони Стефан (конечно же) числятся в актерском составе на 6-ой сезон

Link to comment
Share on other sites

Блин.....Что они творят?Деймон умер?(((((((((((((((((((((

Там что умирать больше некому?Обязательно,чтоб затрагивало братьев?Чертbawling.gif

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Вот этого пока не знаю, нашла инфу на иностранных форумах, где Аларик Дженна бабушка Бони Стефан (конечно же) числятся в актерском составе на 6-ой сезон

Главное чтоб не в виде привидений

А скажите Деймон есть в составе?Он умер в сегодняшней серииsad.png

Козлы блин,снимают черт знает как

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Главное чтоб не в виде привидений

А скажите Деймон есть в составе?Он умер в сегодняшней серииsad.png

Козлы блин,снимают черт знает как

Вы уже посмотрели новую серию?  Деймон умер? Неееееет :( :( :(

 

Вся троица Дей, Стеф и Ленка числились самыми первыми в списке.

Link to comment
Share on other sites

И кого же тогда в следующий сезон? если троицу убрать собрались thinking.gif

 

а последняя серия первородных понравилась, особенно момент с Хейли и конец с Клаусом с сетричкой hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы уже посмотрели новую серию?  Деймон умер? Неееееет sad.pngsad.pngsad.png

 

Вся троица Дей, Стеф и Ленка числились самыми первыми в списке.

Ушел с Бони вместе на тот свет

Какая-то каша в последней серии:(

Link to comment
Share on other sites

И кого же тогда в следующий сезон? если троицу убрать собрались thinking.gif

 

а последняя серия первородных понравилась, особенно момент с Хейли и конец с Клаусом с сетричкой hm.gif

Так Стефан и Ленка на месте

Ушел Деймон:(

Link to comment
Share on other sites

Вы уже посмотрели новую серию? Деймон умер? Неееееет

Вся троица Дей, Стеф и Ленка числились самыми первыми в списке.

Ушел с Бони вместе на тот свет

Какая-то каша в последней серии:(

Это что за жесть, я ещё на работе, ну ладно ведь ясно что актеров не уберут, следущий сезон будет на другой стороне

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Это что за жесть, я ещё на работе, ну ладно ведь ясно что актеров не уберут, следущий сезон будет на другой стороне

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app

Ну это же идиотизм..Все поумирают что ли и встретятся со старыми там,чтоб чудить вместе на том свете?)))

Link to comment
Share on other sites

Вообще дали б мне снять последний сезон))) К Бони вернула бы силу ведьмы и нашла бы средство вернуть всех умерших вообще,кто погиб,принеся в жертву сверхъестественное существо,естественно это был бы Тайлер,меньше всех там нужен вообще и благородно принял бы жертву на себя.Они бы чуток поплакали и зажили долго и счастливо,Кер с Клаусом конечно

Джен с Алариком,Ребекка с Метом,а Лекси с Деймоном,Ленка бегом назад к Стефу.И Вики можно с родителями Елены родными и прочее

Быстро б порядок я навела тамevilgrin1.gif :D

Link to comment
Share on other sites

Вообще дали б мне снять последний сезон))) К Бони вернула бы силу ведьмы и нашла бы средство вернуть всех умерших вообще,кто погиб,принеся в жертву сверхъестественное существо,естественно это был бы Тайлер,меньше всех там нужен вообще и благородно принял бы жертву на себя.Они бы чуток поплакали и зажили долго и счастливо,Кер с Клаусом конечно

Джен с Алариком,Ребекка с Метом,а Лекси с Деймоном,Ленка бегом назад к Стефу.И Вики можно с родителями Елены родными и прочее

Быстро б порядок я навела тамevilgrin1.gif biggrin.png

а Джереми??

Link to comment
Share on other sites

Народ,а как можно саундтрек из предпоследней серии найти?

Поиск задаешь,выходит списочище целое,по ходу со всего сериала)))

Когда Кер кричала над умершим Стефом,песня хорошая былаblush.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 23 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 13 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...