Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем.


alamaj

Recommended Posts

  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

????

Это к Вас - ????????????? Как собаке из германии дали документы Российской Кинологической Федерации?

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

Это к Вас - ????????????? Как собаке из германии дали документы Российской Кинологической Федерации?

А где я написала, что моя собака из Германии? Моя собачка из Тольятти.
Link to comment
Share on other sites

РКФ

Значит, когда вы или из знакомых-родственников будете в Москве, вам надо будет поехать в РКФ( адрес указан на щенячке) и получить там сначала ВНУТРЕНИй, а потом ЭКСПОРТНЫЙ(это важно) вариант родословной. Если оформлять будете по срочным тарифам, то за один день управитесь. Стоить это все будет около 3500 рублей

Link to comment
Share on other sites

Значит, когда вы или из знакомых-родственников будете в Москве, вам надо будет поехать в РКФ( адрес указан на щенячке) и получить там сначала ВНУТРЕНИй, а потом ЭКСПОРТНЫЙ(это важно) вариант родословной. Если оформлять будете по срочным тарифам, то за один день управитесь. Стоить это все будет около 3500 рублей

Огромное Вам спасибо!

Никто в Москву в РКФ не собирается?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к профи по дрессуре. Моя собачка не любит гулять. Выходим на прогулку, она делает свои дела и все, начинает тянуть в сторону дома. Все попытки привлечь ее к игре тщетны, садится и полный игнор в мою сторону. Беру на руки, отношу подальше от дома, отпускаю - опять бегом в сторону дома. Что делать? Перерыла интернет, дельных советов не нашла. И еще - когда гуляем с дочерью, прогулка более-менее удается. Один держит щеночка на поводке, другой идет впереди - бежит следом.

и про дрессуру есть отдельная тема. и про мелкие породы собак тоже.

Edited by alamaj
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к профи по дрессуре. Моя собачка не любит гулять. Выходим на прогулку, она делает свои дела и все, начинает тянуть в сторону дома. Все попытки привлечь ее к игре тщетны, садится и полный игнор в мою сторону. Беру на руки, отношу подальше от дома, отпускаю - опять бегом в сторону дома. Что делать? Перерыла интернет, дельных советов не нашла. И еще - когда гуляем с дочерью, прогулка более-менее удается. Один держит щеночка на поводке, другой идет впереди - бежит следом.

Нужда в общении с другими собаками.Ему просто не интересно,нет ни какой мотивации.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к профи по дрессуре. Моя собачка не любит гулять. Выходим на прогулку, она делает свои дела и все, начинает тянуть в сторону дома. Все попытки привлечь ее к игре тщетны, садится и полный игнор в мою сторону. Беру на руки, отношу подальше от дома, отпускаю - опять бегом в сторону дома. Что делать? Перерыла интернет, дельных советов не нашла. И еще - когда гуляем с дочерью, прогулка более-менее удается. Один держит щеночка на поводке, другой идет впереди - бежит следом.

Не видя собаки-сложно что то говорить именно по ней. Поэтому и нет дельных советов в интернете.

ЗЫ-по поводу Москвы и родословной напишите мне в личку

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста где постричь пуделя??

желательно в центре города ..

и про Стрижки есть тема. Салон красоты называется.

Edited by alamaj
Link to comment
Share on other sites

Шпиц. Ему 4.5 месяца.

Ясно,увы с декоротивнымм собаками опыта нет.он у вас игривый?или лентяй?дома спит и жрет?или активен бегает по квартире и игратся хочет?если игривый вы купите ему апортировеу т.е.игрушку .сперва дома играйте потом на улице.выгуливание совмещать с игрой.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к профи по дрессуре. Моя собачка не любит гулять. Выходим на прогулку, она делает свои дела и все, начинает тянуть в сторону дома. Все попытки привлечь ее к игре тщетны, садится и полный игнор в мою сторону. Беру на руки, отношу подальше от дома, отпускаю - опять бегом в сторону дома. Что делать? Перерыла интернет, дельных советов не нашла. И еще - когда гуляем с дочерью, прогулка более-менее удается. Один держит щеночка на поводке, другой идет впереди - бежит следом.

Моя ретриверша, когда еще щенком была, первые пару недель прямо тряслась от страха при прогулке, особенно при виде машин. Через какое то время привыкла, по ходу прогулок познакомились с местными собачниками и их питомцами, все быстро утряслось.

ЗЫ я не профи, просто делюсь опытом :)

Edited by Valkyr
Link to comment
Share on other sites

Ясно,увы с декоротивнымм собаками опыта нет.он у вас игривый?или лентяй?дома спит и жрет?или активен бегает по квартире и игратся хочет?если игривый вы купите ему апортировеу т.е.игрушку .сперва дома играйте потом на улице.выгуливание совмещать с игрой.

Малыш очень игривый, обожает играть, носится по квартире как лошадка (благо площадь позволяет).Что интересно, при виде аммуниции для прогулки, прыгает от радости и не прячется как некоторые собачки под кровать ( вычитала в инете)
Link to comment
Share on other sites

Моя ретриверша, когда еще щенком была, первые пару недель прямо тряслась от страха при прогулке, особенно при виде машин. Через какое то время привыкла, по ходу прогулок познакомились с местными собачниками и их питомцами, все быстро утряслось.

ЗЫ я не профи, просто делюсь опытом smile.png

Спасибо Вам. Неправильно написала обращение - конечное же вопрос не только к профи.
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к профи по дрессуре. Моя собачка не любит гулять. Выходим на прогулку, она делает свои дела и все, начинает тянуть в сторону дома. Все попытки привлечь ее к игре тщетны, садится и полный игнор в мою сторону. Беру на руки, отношу подальше от дома, отпускаю - опять бегом в сторону дома. Что делать? Перерыла интернет, дельных советов не нашла. И еще - когда гуляем с дочерью, прогулка более-менее удается. Один держит щеночка на поводке, другой идет впереди - бежит следом.

У меня вопрос к профи по дрессуре. Моя собачка не любит гулять. Выходим на прогулку, она делает свои дела и все, начинает тянуть в сторону дома. Все попытки привлечь ее к игре тщетны, садится и полный игнор в мою сторону. Беру на руки, отношу подальше от дома, отпускаю - опять бегом в сторону дома. Что делать? Перерыла интернет, дельных советов не нашла. И еще - когда гуляем с дочерью, прогулка более-менее удается. Один держит щеночка на поводке, другой идет впереди - бежит следом.

Малыши в таком возрасте как правило пугливы,для социализации желательны частые прогулки, желательно в обществе других собак( в начале с соизмеримыми по размеру, постепенно нужно приучать к общению с крупными но только под контролем и на поводке),чаще бывайте с ним в людных местах. Терпение и время сделают свое дело.

По поводу обмена щенячки на родословную, я обычно отсылаю щенячку заводчице,перечисляю нужную сумму, она через свой клуб делает обмен на международную и присылает мне заказным письмом. В среднем процедура занимает 1.5 месяца.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста где постричь пуделя??

желательно в центре города ..

а стрижет пуделя женщина -выше шахм школы живет-где русская церковь.хотите сейчас пришлю ее телефон.мы стриглись у нее-очень понравилось.и цена 25 манат.
Link to comment
Share on other sites

Малыши в таком возрасте как правило пугливы,для социализации желательны частые прогулки, желательно в обществе других собак( в начале с соизмеримыми по размеру, постепенно нужно приучать к общению с крупными но только под контролем и на поводке),чаще бывайте с ним в людных местах. Терпение и время сделают свое дело.

По поводу обмена щенячки на родословную, я обычно отсылаю щенячку заводчице,перечисляю нужную сумму, она через свой клуб делает обмен на международную и присылает мне заказным письмом. В среднем процедура занимает 1.5 месяца.

Спасибо за участие.

Вы правы, терпение и время делают свое дело - с каждой прогулкой видим изменения в лучшую сторону.

Написала заводчице, жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

так. делаю всем первое и последнее предупреждение. я могу понять новичков. но завсегдатаи меня просто поразили. по всем тем темам, что вы тут ведете разговоры есть куча отдельных тем, по списку в Списке тем - с линками. если такой же бардак будет продолжаться в этой теме - мне ее придется или эту тему просто закрыть. или закрыть все остальные - пишите все в одной теме - потом никто ничего не найдет.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте, может кто знает, где можно заказать или купить клетку для собаки? Каждый раз, когда возвращаемся домой, будто 2-я мировая прошла. Весь дом перевернут.(((

где что купить спрашивают в теме Зомагазинов. почему я должна всем все по 20 раз тут писать? это общая тема советов - по которым НЕТ отдельных тем. предупреждение

Edited by alamaj
Link to comment
Share on other sites

Металлическая клетка,толкучка.

Боксы надо искать в магазине.

Если собака не большая,то у меня есть.

Что за порода у вас?

Случайно не далматин?

Edited by vintage
Link to comment
Share on other sites

Что такое бокс?)))

Порода у нас питбуль, пока шестимесячный щенок-девочка...не крупная в принципе.

Какого размера у Вас клетка?

клетка разве выход...будет пищать как ненормальная...да и мало ли еще на психику подействует... короче я б так не делала

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...