Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская болтушка - 11


Recommended Posts

  • Replies 771
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

молодец!

у козерог-то бишь у меня всегда так,с трудом немного долго ,но достигают задуманного)

я уже беру ,в след.месяцеrolleyes.gif

Со след месяча булем водить осторожно, смотреть по сторонам.. Лучше 5-6 месяча ползоватся общественным транспортом и проходить дорогу толко там где ест переход..:) Короче сигнал СОС.. Темболее водител мало спит и бывает сонная..:)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!!!conf_icon.php.gif

как настроение?

мне вчера его сначала испортили, потом подняли, потом ещё больше подняли, а сегодня утром было продолжение :-) заснула только после 6ти утра.

АВелинчик, romashka.gif с возвращением! Рада тебя здесь видеть! как отдохнула?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!!!conf_icon.php.gif

как настроение?

мне вчера его сначала испортили, потом подняли, потом ещё больше подняли, а сегодня утром было продолжение :-) заснула только после 6ти утра.

АВелинчик, romashka.gif с возвращением! Рада тебя здесь видеть! как отдохнула?

Привет Всем, чем занимаетесь?)

затра на работу, тааак неохото)

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем, чем занимаетесь?)

затра на работу, тааак неохото)

Хим.. Да... Совсем неохото..sad.png(

а пока наслаждайтесь выходным днём и не портьте себе настроение мыслями о завтрaшнем рабочем дне romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

а пока наслаждайтесь выходным днём и не портьте себе настроение мыслями о завтрaшнем рабочем дне romashka.gif

Ну не совсем получается)) мадо же осталось)

Сим, как дегь проводишь?)

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем получается)) мадо же осталось)

Сим, как дегь проводишь?)

я сегодня уже навестила своих дедушку и бабушку. аллах ёлянляринизя ряхмят елесин! сделала уборку, убралась в шифоньере, пообщалась с подружкой, а вечерком меня пригласили на ужин rolleyes.gif

у тебя какие планы на сегодня? romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

я сегодня уже навестила своих дедушку и бабушку. аллах ёлянляринизя ряхмят елесин! сделала уборку, убралась в шифоньере, пообщалась с подружкой, а вечерком меня пригласили на ужин rolleyes.gif

у тебя какие планы на сегодня? romashka.gif

Аллах рехмет елесин.

Классно, ужин это хорошо)

у меня пока нет планов, подруга с мужем звали поехать в Шемаху, но че то мне не захотелось) сегодня будет пассивный отдых))

Link to comment
Share on other sites

Да скучно..smile.png вот и записался на танцы танго..smile.png после работы снимает стрессsmile.png

Супер) к кому записался, случайно не к Сенану? я ходила одно время на сальсу) правда, хорошо когда идешь с парой, ну там девочек много, так что пару быстро найдешь)

Link to comment
Share on other sites

Неа я не к Санану..:) школа 16, 2 этаж.. Зади ISR плазы.. Сальса будет 1 и 4, а танго 3 и 6 дни.. Садьса не сложно, танго супер..:)

Хорошо танцуешь?:)

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

В 16 школе очень привлекательная училка по танцам была))

Как жарко в городе.я не давно с Лирика приехал.не понравилось там.в палатке не смогли остаться,поселилась в ужасной гостинице )дождь,туман,оползни утром были когда возвращались .поехали на поиск Доменов увы не фига не нашли,и я сам чет ступил ,надеялся что тот человек знает точное место нахождение,зато интересный попутчик был.очень увлекательные беседы вели.

Все же далеко это 6часов почти ехали,дороги местами ужасные и ментов много.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!!!conf_icon.php.gif

как настроение?

мне вчера его сначала испортили, потом подняли, потом ещё больше подняли, а сегодня утром было продолжение :-) заснула только после 6ти утра.

АВелинчик, romashka.gif с возвращением! Рада тебя здесь видеть! как отдохнула?

Привет всем!! да я отдохнул хорошо, спасибо.

ПС вчера про дождик спрашивала, а сегодня хочется сказать все мужики козлы!! бонально но на душе самое то. Прошу прощения у мужского пола здесь, кого задели мои слова, кто знает меня поймет. Так вот, как стресс снимаете?? бассейн закрыли на ремонт, сказали не раньше 1го сентября, что делать тарелки перебить?? ))))

Edited by Avelina
Link to comment
Share on other sites

Неа я не к Санану..smile.png школа 16, 2 этаж.. Зади ISR плазы.. Сальса будет 1 и 4, а танго 3 и 6 дни.. Садьса не сложно, танго супер..smile.png

Хорошо танцуешь?smile.png

Да, танго это красиво, вообще хорошо, когда умеют хорошо танцевать, не имеет значение мужчина или женщина) ну да, неплохо танцую)

Link to comment
Share on other sites

В 16 школе очень привлекательная училка по танцам была))

Как жарко в городе.я не давно с Лирика приехал.не понравилось там.в палатке не смогли остаться,поселилась в ужасной гостинице )дождь,туман,оползни утром были когда возвращались .поехали на поиск Доменов увы не фига не нашли,и я сам чет ступил ,надеялся что тот человек знает точное место нахождение,зато интересный попутчик был.очень увлекательные беседы вели.

Все же далеко это 6часов почти ехали,дороги местами ужасные и ментов много.

Француз, сегодня вроде не жарко в городе, ветер и даже местами дождик был. В Лерике есть хорошее место Релакс, я дыла там в прошлом году, очень хорошо там.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!! да я отдохнул хорошо, спасибо.

ПС вчера про дождик спрашивала, а сегодня хочется сказать все мужики козлы!! бонально но на душе самое то. Прошу прощения у мужского пола здесь, кого задели мои слова, кто знает меня поймет. Так вот, как стресс снимаете?? бассейн закрыли на ремонт, сказали не раньше 1го сентября, что делать тарелки перебить?? ))))

Привет Авелина, можно да на ты?)

Ну про мужиков это не новость....) тарелки не надо бить, жалко)) в таких случаях, можете встретиться с подругами, друзьями и текиллой)))))))

Link to comment
Share on other sites

Да, танго это красиво, вообще хорошо, когда умеют хорошо танцевать, не имеет значение мужчина или женщина) ну да, неплохо танцую)

Давай я тоже научусь..:) потом как нить в собируне потанцуем:)

Link to comment
Share on other sites

Давай я тоже научусь..smile.png потом как нить в собируне потанцуемsmile.png

Ну давай учись) реально когда танцуешь, весь негатив, который накопился на работе и не только, выплескивается наружу)

Link to comment
Share on other sites

А ты почему уже не ходишь, а? На латинос вечеринки бываешь?smile.png

У меня пары не было)))))) Пришла на сальсу заниматься, пару занятий без пары, а потом уже в пару поставили:) ну и попался в пару один, видимо возомнивший себя профи в этом деле)))))) а сальса это же немного такой танец, ну близко друг к другу) ну мне как то неловко было, а он говорит, вы почему так напряжены))))) типа расслабтесь)))) ну и после этого я перестала ходить, прийдя к выводу, что надо приходить с парой)

Link to comment
Share on other sites

Так ты сколько месяцев ходила? А там нельзя с одной парой всегда танцевать.. Часто меняешь их что бы было продвижение ..smile.png так говорят..smile.png

Да нее, мало ходила, просто я уже занималась танцами и как бы подготовлена была, поэтому Сенан меня сразу поставил в пару. Не знаю, насчет меняться парами не слышала, но может ты и прав.

Link to comment
Share on other sites

Да нее, мало ходила, просто я уже занималась танцами и как бы подготовлена была, поэтому Сенан меня сразу поставил в пару. Не знаю, насчет меняться парами не слышала, но может ты и прав.

Ты все умеешь танцевать или только сальса? Танго сложно.. Не все умеют.:(

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,чуть не проспал ,проснулся в 6.30.ну думал 5минут по лежу и фиг тебе.в 7.54проснулся.))Черт,и тут эти танцы,Сальса,Танго бррррр.моя девушка мне который раз мозги делает,запишись на Сальса,а я воообще танцевать не могу и слуха нету.))да и ест на то пошло,скоро сентябрь и уже время занятий по скалолазаению .

Link to comment
Share on other sites

Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания... молодцы, я бы тоже занималась танцами((

Доброе утроconf_icon.php.gif

Как дела у тебя? Да танцы это хорошо, а почему не хочешь начать заниматься? Етому научиться никогда не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Ты все умеешь танцевать или только сальса? Танго сложно.. Не все умеют.sad.png

Не Фарид, все конечно не могу танцевать, танго не училась сложно, но красиво), да и сальса бросила, а еще мне очень румба нравится, но танцевать не могу(

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,чуть не проспал ,проснулся в 6.30.ну думал 5минут по лежу и фиг тебе.в 7.54проснулся.))Черт,и тут эти танцы,Сальса,Танго бррррр.моя девушка мне который раз мозги делает,запишись на Сальса,а я воообще танцевать не могу и слуха нету.))да и ест на то пошло,скоро сентябрь и уже время занятий по скалолазаению .

Ну вот запишись со своей девушкой, как раз научишься и смотришь слух появиться))

Link to comment
Share on other sites

Доброе утроconf_icon.php.gif

Как дела у тебя? Да танцы это хорошо, а почему не хочешь начать заниматься? Етому научиться никогда не поздно.

привет красавица, я умею, просто хочу ходить ради эмоций и обажаю танцевать, дома не пускают, говорят и так умеешь((

всем хорошего дня))

Edited by English lesson
Link to comment
Share on other sites

привет всем ))

прилетел ночью, был дома в начале 5-го, с 9 утра на работе .....тяжело, но довольный )))

Зашел с компа на свой ФБ , открыл доступ на все чек ины по Москве .... хорошо погуляли )))

Link to comment
Share on other sites

Привет Авелина, можно да на ты?)

Ну про мужиков это не новость....) тарелки не надо бить, жалко)) в таких случаях, можете встретиться с подругами, друзьями и текиллой)))))))

Конечно можно на ты. Поруги не помогли, хотя может не с теми встречалась....

Всем оброго утра:)

Link to comment
Share on other sites

Не Фарид, все конечно не могу танцевать, танго не училась сложно, но красиво), да и сальса бросила, а еще мне очень румба нравится, но танцевать не могу(

Доброе Утро .... Как поживаете..? ...

А я ради танго и хожу туда.. Как спорт.. Вот сегодня у меня будет первый день... Кстати танго на месяц бесплатно будет.. Так что давай с нами..

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

привет красавица, я умею, просто хочу ходить ради эмоций и обажаю танцевать, дома не пускают, говорят и так умеешь((

всем хорошего дня))

А ну если так, то это меняет дело))

Уже приступила к работе или отдыхаешь пока?

Link to comment
Share on other sites

привет всем ))

прилетел ночью, был дома в начале 5-го, с 9 утра на работе .....тяжело, но довольный )))

Зашел с компа на свой ФБ , открыл доступ на все чек ины по Москве .... хорошо погуляли )))

С возвращеним ААА)))

Как отдохнул?) Довольный и счастливый?)

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно на ты. Поруги не помогли, хотя может не с теми встречалась....

Всем оброго утраsmile.png

Привет Авелина!

А как сегодня настроение?) Наверно точно не с теми встретилась, ну надеюсь все уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно на ты. Поруги не помогли, хотя может не с теми встречалась....

Всем оброго утра:)

доброе утро, мы тебе можем помочь, нас ты не знаешь в твоей реальной жизни нас нет, нам можно сказать все что угодно, если что обращайся))

когда на личном бывают проблемы мне всегда помогает мужчина друг, подруги только вредят :( мужчина всегда даст правильный совет, не будет завидовать и строить глазки твоему парню!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 14 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 31 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...