Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка - 12


Recommended Posts

Да неее, я по любому вернулась бы на работу, я человек слишком ответственныйsmile.png просто можно было бы на работе похалтурить, а не вышло, много всего навалилось...Но зато на следующей неделе половина людей не будет, включая шефа))

Купи себе air-mattress и подушку.. гой галсын машында..buba.gif ..

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброе Утро народ.. conf_icon.php.gif Суперская погода.. Wake up..smile.png

Доброе доброе)) погода реально супер...) я уже давно проснулась в утренних пробках)))))

Link to comment
Share on other sites

Привет, люди... Меня кто-то остановит от поедания конфет? Принесла целый кулек и , кажется, съем все до обеда...bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Дурдуг салам спать тоже не дают))) как я не люблю зиму и как обожаю весну и лето ))

Присоединяюсь, но..... когда нет выбора приходится находить прелести и в осени и в зиме.. ))

Link to comment
Share on other sites

Дурдуг салам спать тоже не дают))) как я не люблю зиму и как обожаю весну и лето ))

А я люблю осень и весну) зима и лето - это не мое)

Link to comment
Share on other sites

А мне и с пробкой и с парковкой повезло.. нормально доехал.. пойду себе кофе готовлю.. несе урейим истеди.. smile.png .. гешенг-гешенг...

Приятного тебе))

Link to comment
Share on other sites

Всем ИдрастЭ).как то хорошо началось утро.здал смену ,девушка с дачи приехала ,проезжая где работаю я.в машине был спор,да и на выходные был спор.так что решил жить у себя дома,еду свои шмотки забирать.уж оч сложный характер у нее и когда на ошибки указываешь она не хочет их видеть.а мне это надоело сильно.если я живу под одной крышей с ней зачем не хочет переставить делать вещи которые меня раздражают и бесят.я же не делаю что привык у себя делать знаю что ей не понравится это.с психологом сегодня по-советовался и он лишь только выслушал и сказал что я прав и в разрешение конфликта 3выходк,но увы смириться я не смогу,ее же характер не примет 2решение а 3путь жить отдельно.да и дома сегодня был.куча дел ,родители скучают,я больше недели вобще не приходил домой .так что врядли найдем компромисс.

Link to comment
Share on other sites

Всем ИдрастЭ).как то хорошо началось утро.здал смену ,девушка с дачи приехала ,проезжая где работаю я.в машине был спор,да и на выходные был спор.так что решил жить у себя дома,еду свои шмотки забирать.уж оч сложный характер у нее и когда на ошибки указываешь она не хочет их видеть.а мне это надоело сильно.если я живу под одной крышей с ней зачем не хочет переставить делать вещи которые меня раздражают и бесят.я же не делаю что привык у себя делать знаю что ей не понравится это.с психологом сегодня по-советовался и он лишь только выслушал и сказал что я прав и в разрешение конфликта 3выходк,но увы смириться я не смогу,ее же характер не примет 2решение а 3путь жить отдельно.да и дома сегодня был.куча дел ,родители скучают,я больше недели вобще не приходил домой .так что врядли найдем компромисс.

у вас,что не пост то тема)) Француз ,а может сесть и поговорить с ней ?

Link to comment
Share on other sites

у вас,что не пост то тема)) Француз ,а может сесть и поговорить с ней ?

Да без толку говорить .я уже знаю чем оно кончится.тем более щас мне на фейсбук она написала.и по тексту ясно.ну слопа в тексте,манера постановления слов.и учитывая я не плохо за 6месяцев понял ее характер все ясно.но я по говорю.не хочу я жить отдельно .если я отдалась уйду в себя,потом разлюблю я свой характер знаю. И боюсь по терять ее.там еще есть пара причин зачем зачем разойтись придется если не придем к согласию и взаимо выгодному решению проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Я скучала по таким вот постам Француза)))

Чесслово, Француз, захожу сюда отныне только читать тебяrolleyes.gif

Ой,ты мне льстишь.разочарую тебя .это п,оследний пост был мной опубликованный про мои пережывания.зря я написал прод них тут.

Link to comment
Share on other sites

Да без толку говорить .я уже знаю чем оно кончится.тем более щас мне на фейсбук она написала.и по тексту ясно.ну слопа в тексте,манера постановления слов.и учитывая я не плохо за 6месяцев понял ее характер все ясно.но я по говорю.не хочу я жить отдельно .если я отдалась уйду в себя,потом разлюблю я свой характер знаю. И боюсь по терять ее.там еще есть пара причин зачем зачем разойтись придется если не придем к согласию и взаимо выгодному решению проблемы.

А вы щес не говорите... чуть отдалитесь друг от друга... Пару дней остыньте... Потом.. Может так будет лучше..

Link to comment
Share on other sites

Да без толку говорить .я уже знаю чем оно кончится.тем более щас мне на фейсбук она написала.и по тексту ясно.ну слопа в тексте,манера постановления слов.и учитывая я не плохо за 6месяцев понял ее характер все ясно.но я по говорю.не хочу я жить отдельно .если я отдалась уйду в себя,потом разлюблю я свой характер знаю. И боюсь по терять ее.там еще есть пара причин зачем зачем разойтись придется если не придем к согласию и взаимо выгодному решению проблемы.

знаете я вас не всегда читаю поэтому не знаю подробности,но помню как вы ждали ее(если не ошибаюсь) чтобы не было разрушить все очень легко мгновенье и нет ничего, двое близких людей вдруг становиться чужими ,а все ,что нужно это сесть и поговорить пойти друг другу на уступки понять,что напротив не враг,а человек который недавно был для тебя самым близким и родным ..... но решать конечно вам
Link to comment
Share on other sites

Ой,ты мне льстишь.разочарую тебя .это п,оследний пост был мной опубликованный про мои пережывания.зря я написал прод них тут.

Лесть? О нет, это совершенно не моеfacepalm.gif

Зря ты так. мы ведь тебе тут плохого не посоветуем, не чужие уже друг другу тут люди отписываюЦЦаwink.png

Ты это, Француз, поговори с ней хорошо, обо всем, что и тебя, и ее гложет - поверь, эмоциям надо дать выход, иначе это превратиться в дыру, которая станет засасывать, и выйти из нее ты выйдешь уже один и с потерями в ее лицеsleep.png

Так что давай, ноги в руки, и к ней прямым ходом после работы - наобум, без слов, без звонков, без смс/постов - удиви ееromashka.gif

Edited by LЕSSA
Link to comment
Share on other sites

Лесть? О нет, то совершенно не моеfacepalm.gif

Зря ты так. мы ведь тебе тут плохого не посоветуем, не чужие уже друг другу тут люди отписываюЦЦаwink.png

Ты это, Француз, поговори с ней хорошо, обо всем, что и тебя, и ее гложет - поверь, эмоциям надо дать выход, иначе это превратиться в дыру, которая станет засасывать, и выйти из нее ты выйдешь уже один и с потерями в ее лицеsleep.png

Так что давай, ноги в руки, и к ней прямым ходом после работы - наобум, без слов, без звонков, без смс/постов - удиви ееromashka.gif

Лесся все правильно говоришь зараза я по тебе скучаю оченьmellow.png

Link to comment
Share on other sites

дааа когда живешь раздельно и только выходишь прогуляться то все хорошо, а когда живешь под одной крышой и спишь в одной постели тут то и начинают раскрываться все "сюрпризы" facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Лесть? О нет, это совершенно не моеfacepalm.gif

Зря ты так. мы ведь тебе тут плохого не посоветуем, не чужие уже друг другу тут люди отписываюЦЦаwink.png

Ты это, Француз, поговори с ней хорошо, обо всем, что и тебя, и ее гложет - поверь, эмоциям надо дать выход, иначе это превратиться в дыру, которая станет засасывать, и выйти из нее ты выйдешь уже один и с потерями в ее лицеsleep.png

Так что давай, ноги в руки, и к ней прямым ходом после работы - наобум, без слов, без звонков, без смс/постов - удиви ееromashka.gif

А она сама знает что по говорить надо.

Я щас к ней иду.продал наконец то телефон старый.тут ое 3месяца висел не кто не хотел брать.я его через другой сайт продал.за 30 манат.((я его за 120брал.а у кого купил тот за 300его купил .как же обезцениваются эти телефоны.я всегда б.у телефоны по купал

Но и их надо уметь выбрать.

Link to comment
Share on other sites

дааа когда живешь раздельно и только выходишь прогуляться то все хорошо, а когда живешь под одной крышой и спишь в одной постели тут то и начинают раскрываться все "сюрпризы" facepalm.gif

Совершенно верно.по этому я только за ,чтоб перед женитьбой прожить минимум пол года в месте.а то потом мучайся если же жить и закрывать глаза и терпеть в конце попа будет.если же ао пытался решит нр компромисс не нашли то же большая жопа.выход развод или терпеть во вред себе.а если жить и кто то терпит и страдает это уже не любовь и взаимоотношения.

Link to comment
Share on other sites

Народ я что стал писать грамотней?и изменилось написание текста?или мне кажется?

Француз, по поводу ваших отношений...можно сломать и разрушить в один миг-это легко, но потом сложно склеить, и если есть возможность обсудить и решить все за и против, лучше попытайтесь это сделать.

А по поводу изменений, можно скажу?) Да, появились точки между предложениями, но если еще появятся пробелы и большие буквы, считайте вы сделали большие успехи)) Не обижайтесь)

Link to comment
Share on other sites

А если я скажу, что рада тебя видеть после толь долгого отсутствия, ты согреешься?happy.png

Чааааанннннн.... Йенядя сян е... Йенядя сян ... заметила, что меня небыло... loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...