Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему так трудно признаться в любви ?


GOSSIP

Recommended Posts

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

спасибо за активное участие в этой теме :rroza:

не могу найти ответ на вопрос - если 1 любит, а другой тоже неравнодушен, то что может оттянуть момент признания? на день? на час? на год? на вечность? неужели лучше потом всю жизнь мучаться? особенно парням.

сама я не сторонник первого признания со стороны девушки, только в самых крайних случаях :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1020398' date='Oct 28 2006, 21:46 ']спасибо за активное участие в этой теме :rroza:

не могу найти ответ на вопрос - если 1 любит, а другой тоже неравнодушен, то что может оттянуть момент признания? на день? на час? на год? на вечность? неужели лучше потом всю жизнь мучаться? особенно парням.

сама я не сторонник первого признания со стороны девушки, только в самых крайних случаях :huh:[/quote]

Может неуверенность в себе, знаю кучу таких парней, которые боятся облома. А может слишком большая важность этих трех простых слов, ведь за свои слова нужно нести ответственность, к сожалению далеко не все это понимают. Но сидеть и ждать у моря погоды тоже не дело, так можно все на свете пропустить и потерять любовь, остается только сказать, что тот, кто не рискует, тот не выигрывает. Настоящий мужчина, получающий отказ, после признания в любви должен просто уйти с высоко поднятой головой и ничего страшного в этом отказе для него не будет, вот это я понимаю мужчина!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1020398' date='Oct 28 2006, 20:46 ']спасибо за активное участие в этой теме :rroza:

не могу найти ответ на вопрос - если 1 любит, а другой тоже неравнодушен, то что может оттянуть момент признания? на день? на час? на год? на вечность? неужели лучше потом всю жизнь мучаться? особенно парням.

сама я не сторонник первого признания со стороны девушки, только в самых крайних случаях :huh:[/quote]

Признаваться в любви надо только, когда это любовь. А когда девушка парню нравитсся, то еще не значит, что он ее любит и поэтому говорить ей "Я тебя люблю" неправильно. Он ей может признаться по-другому. Оттягивать надо до тех пор, пока не убедишься в своих чувствах, т.е. до тех пор, пока не поймешь, что это не просто увлечение, а реальные чувства. Тут уже надо что-то делать, сказать о том, что она ему нравится. Потом есть возможность любви и тут он может ей сказать эти три заветных слова.

Ведь все и так понятно, зачем тут вопросы вообще?

Link to comment
Share on other sites

Почему трудно признаться?Я тоже всегда над этим думала, и если бы знала ответ, наверное все было бы проще. Во-первых, с обеих сторон боятся отказа, отвала, называйте как хотите. Это всегда обидно, и я не поверю тем, кто скажет, что главное, чтоб их любимый(любимая) был счастлив, все равно с кем. Во-вторых, это неуверенность в своих чувствах. Многие, кого я знаю просто не понимают, любят они или нет. А если человек не понимает, то зачем признаваться в том, насчет чего не уверен. Кроме того, есть такая вещь как гордость. Для многих это главное припятствие, переступить через себя любимого-великолепного просто невозможно, поэтому, ОК, буду мучиться всю жизнь. Наконец, есть другие экстраординарные обстоятельства, когда признаться в чувствах человеку просто нельзя. И порой эти обстоятельства перевешивают все остальное.

Парни иногда еще более нерешительные, чем девушки. А если им дают отвал, то начинают ТАК поливать грязью--самой заядлой сплетнице и не снилось.
GOSSIP, а какие случаи ты считаешь самыми крайними?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1021528' date='Oct 29 2006, 17:21 ']Почему трудно признаться?Я тоже всегда над этим думала, и если бы знала ответ, наверное все было бы проще. Во-первых, с обеих сторон боятся отказа, отвала, называйте как хотите. Это всегда обидно, и я не поверю тем, кто скажет, что главное, чтоб их любимый(любимая) был счастлив, все равно с кем. Во-вторых, это неуверенность в своих чувствах. Многие, кого я знаю просто не понимают, любят они или нет. А если человек не понимает, то зачем признаваться в том, насчет чего не уверен. Кроме того, есть такая вещь как гордость. Для многих это главное припятствие, переступить через себя любимого-великолепного просто невозможно, поэтому, ОК, буду мучиться всю жизнь. Наконец, есть другие экстраординарные обстоятельства, когда признаться в чувствах человеку просто нельзя. И порой эти обстоятельства перевешивают все остальное.

[b][i]Парни иногда еще более нерешительные, чем девушки. А если им дают отвал, то начинают ТАК поливать грязью--самой заядлой сплетнице и не снилось.[/i] [/b][/quote]

Бедные парни, и движенники должны делать, и от клеветы отмазаться... :looll::nettt:

А по теме - согласен с первой частью Вашего поста - не нужно признаваться, если не уверен до конца в чувствах.

Link to comment
Share on other sites

''Настоящий мужчина, получающий отказ, после признания в любви должен просто уйти с высоко поднятой головой и ничего страшного в этом отказе для него не будет, вот это я понимаю мужчина!''

:aappll:

''Оттягивать надо до тех пор, пока не убедишься в своих чувствах, т.е. до тех пор, пока не поймешь, что это не просто увлечение, а реальные чувства. ''

Invicibility, а если уже поздно? Это не драмматизм, это - реальность с которой я столкнулась. Получилось так, что одна из сторон создала семью, тк любимый человек осознал свою любовь только после того, как потерял. bawl:


''GOSSIP, а какие случаи ты считаешь самыми крайними?''

Ксю, например, когда девушка на 100% уверена что он любит, но по какой-то причине боится сказать это именно ей. Или же если до этого она отвалила того парня.

и еще, хочу сказать, парни, мужчины, пожалуйста не бойтесь получить отвал - это вам не свойственно! А если вам нужна подстраховка , просто начните общение САМИ по-дружески. Это самый беспроигрышный вариант.никакая девушка не пошлет вас за "привет, как дела?"

:huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1020398' date='Oct 28 2006, 20:46 ']не могу найти ответ на вопрос - если 1 любит, а другой тоже неравнодушен, то что может оттянуть момент признания? на день? на час? на год? на вечность? неужели лучше потом всю жизнь мучаться? особенно парням.[/quote]

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос, почему им бывает так трудно сказать эти слова? А может не трудно, просто им кажется что это излишне? И так мол все ясно...Раз я с тобой :unsure: Глупо так думать...

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимала людские крайности..одни могут 10 раз в день говорить как они любят-жить не могут-скучают, а другие ни разу ничего такого не скажут, когда это их слово может быть самое главное, что нужно другому человеку... А потом бывает уже очень поздно, уже невозможно. Всему должно быть свое время, но такое бывает редко, почти never.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='1022722' date='Oct 30 2006, 11:48 '][quote name='GOSSIP' post='1020398' date='Oct 28 2006, 20:46 ']

не могу найти ответ на вопрос - если 1 любит, а другой тоже неравнодушен, то что может оттянуть момент признания? на день? на час? на год? на вечность? неужели лучше потом всю жизнь мучаться? особенно парням.[/quote]

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос, почему им бывает так трудно сказать эти слова? А может не трудно, просто им кажется что это излишне? И так мол все ясно...Раз я с тобой :unsure: Глупо так думать...
[/quote]

Ну, люди разные есть. Одним нравится говорить о своих чувствах, потому что они романтики, а другие на это смотрят как на глупость. Много крайностей, конечно же....

Link to comment
Share on other sites

Мне трудно сказать слова " Я люблю тебя", хотя чувствую, что испытываю именно эти чувства. Могу сказать много нежных слов, ласковых, но не эти. Главное он знает то, что я испытываю к нему и то , что я молчу разжигает в нем чувства еще сильнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1023191' date='Oct 30 2006, 14:58 ']Никогда не понимала людские крайности..одни могут 10 раз в день говорить как они любят-жить не могут-скучают, а другие ни разу ничего такого не скажут, когда это их слово может быть самое главное, что нужно другому человеку... А потом бывает уже очень поздно, уже невозможно. Всему должно быть свое время, но такое бывает редко, почти never.[/quote]

А ты никогда и не поймешь, потому что люди разные...
А насчет, последней фразы, то такое бывает, просто для этого нужно, чтобы встретились 2 половинки. Кому-то нужно, чтобы им 10 раз вдень говорили: люблю, скучаю, а кто-то и без этого сможет прожить, но не потому что не любит, а просто потому что ему не так важны слова, важнее поступки. Одна половинка всегда чувствует, чего хочет другая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='1023350' date='Oct 30 2006, 15:52 ']Мне трудно сказать слова " Я люблю тебя", хотя чувствую, что испытываю именно эти чувства. Могу сказать много нежных слов, ласковых, но не эти. Главное он знает то, что я испытываю к нему и то , что я молчу разжигает в нем чувства еще сильнее.[/quote]

Иногда - это не разжигает, а сжигает все чувства изнутри, порождая кучу всякой всячины в сердце.

Лучше хоть раз услышать это, чем 100 раз догадываться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1023191' date='Oct 30 2006, 14:58 ']Никогда не понимала людские крайности..одни могут 10 раз в день говорить как они любят-жить не могут-скучают, а другие ни разу ничего такого не скажут, когда это их слово может быть самое главное, что нужно другому человеку... А потом бывает уже очень поздно, уже невозможно. Всему должно быть свое время, но такое бывает редко, почти never.[/quote]

Что поделаешь, люди различны, и то что кому то кажется странностью, для другого закономерность.

Link to comment
Share on other sites

Все-таки надо ценить слова, а не разбрасываться ими..я не верю тем людям, которые 10 раз в день говорят своей половинке как они ее любят..значит кроме слов им это доказать невозможно. Любовь надо доказывать, ее надо удержать, ею надо жить.

Lone_Wolf , я согласна , с Вами. Один раз и от ТОГО САМОГО человека услышать те самые слова в тот самый момент..это почти сказка, но, говорят, бывает.

Donna, my dear, ты права, на все 100. но может потому что я упрямая, мне надо это понять!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1024271' date='Oct 31 2006, 00:00 '][quote name='LASKA' post='1023350' date='Oct 30 2006, 15:52 ']
Мне трудно сказать слова " Я люблю тебя", хотя чувствую, что испытываю именно эти чувства. Могу сказать много нежных слов, ласковых, но не эти. Главное он знает то, что я испытываю к нему и то , что я молчу разжигает в нем чувства еще сильнее.[/quote]

Иногда - это не разжигает, а сжигает все чувства изнутри, порождая кучу всякой всячины в сердце.

Лучше хоть раз услышать это, чем 100 раз догадываться...
[/quote]



Вы ошиблись. Не догадываться , а знать и чувствовать это. По мне лучше сто раз видеть это в действиях, по глазам, чувствовать это, чем бросаться словами.
И потом он сам никогда не говорил мне эти "заветные" слова. Ему легче сказать " я не могу уже без тебя, " ты меня доведешь до инфаркта" , " ты чудо в моей жизни"...мне эти слова и выражение его глаз важнее любых "Я тебя люблю".....Такие уж у нас отношения...

Link to comment
Share on other sites

Моя позиция такова - лучше прожить 1 миг счастливым , чем существовать всю жизнь без счаcтья.


вопрос к уважаемому мужскому полу - при каких обстоятельствах вы чувствуете что вы действительно любите? Рискну предположить, что 85% в случаях ,когда чувстствуете что теряете.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1024843' date='Oct 31 2006, 10:21 ']Моя позиция такова - лучше прожить 1 миг счастливым , чем существовать всю жизнь без счаcтья.


вопрос к уважаемому мужскому полу - при каких обстоятельствах вы чувствуете что вы действительно любите? Рискну предположить, что 85% в случаях ,когда чувстствуете что теряете.....[/quote]

Можно много об этом говорить, но так поверхностно.... если мне хорошо и всегда есть о чем поговорить с этим человеком!
А по поводу предположений с указанием слишком большого процента, могу сказать что ПОЛ здесь непричем, это психология человека, не зависимо от того парень это, или девушка! ;)

Link to comment
Share on other sites

Тогда как отнесется парень если девушка ему первая признается в любви ( речь не идет о людях , которые очень долго и хорошо знают др-друга) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1030345' date='Nov 2 2006, 13:48 ']Тогда как отнесется парень если девушка ему первая признается в любви ( речь не идет о людях , которые очень долго и хорошо знают др-друга) ?[/quote]

Стереотип ЭТО!
Нормальный парень отнесется нормально!
Мне признавались, и все отлично!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liroy' post='1030428' date='Nov 2 2006, 14:11 '][quote name='GOSSIP' post='1030345' date='Nov 2 2006, 13:48 ']
Тогда как отнесется парень если девушка ему первая признается в любви ( речь не идет о людях , которые очень долго и хорошо знают др-друга) ?[/quote]

Стереотип ЭТО!
Нормальный парень отнесется нормально!
Мне признавались, и все отлично!
[/quote]

Я тоже признавалась... Всё было отлично. Так даже интереснее... Честно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1030345' date='Nov 2 2006, 13:48 ']Тогда как отнесется парень если девушка ему первая признается в любви ( речь не идет о людях , которые очень долго и хорошо знают др-друга) ?[/quote]

В школе было дело, в 10 классе: призналась одному идиоту в записке, а он ноль реакции. Вот не критин?! И с тех пор дала слвово не признаваться, не узнав любит он меня или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже вряд ли рискнула признаться первой, ведь это тяжело, а нервы слабые.
Могу намекнуть, как-то подвести к этому, но признаться в лоб врядли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рожа' post='1030962' date='Nov 2 2006, 16:35 '][quote name='Invincibility' post='1030799' date='Nov 2 2006, 15:56 ']
[quote name='GOSSIP' post='1030345' date='Nov 2 2006, 13:48 ']
Тогда как отнесется парень если девушка ему первая признается в любви ( речь не идет о людях , которые очень долго и хорошо знают др-друга) ?[/quote]

В школе было дело, в 10 классе: призналась одному идиоту в записке, а он ноль реакции. В[b]от не критин?[/b]! И с тех пор дала слвово не признаваться, не узнав любит он меня или нет.
[/quote]


Супер, :aappll::aappll::aappll::aappll:
[/quote]

Правда идиотская ситуация? До сих пор вспоминаю и таааак неприятно становится... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1030799' date='Nov 2 2006, 15:56 ']В школе было дело, в 10 классе: призналась одному идиоту в записке, а он ноль реакции. Вот не критин?! И с тех пор дала слвово не признаваться, не узнав любит он меня или нет.[/quote]

Предположу, что Вы очень волновались когда писали записку. Наверное рука дрожала и не очень понятно получилось. Вот парень и не понял, что написано :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1032753' date='Nov 3 2006, 11:08 '][quote name='Invincibility' post='1030799' date='Nov 2 2006, 15:56 ']

В школе было дело, в 10 классе: призналась одному идиоту в записке, а он ноль реакции. Вот не критин?! И с тех пор дала слвово не признаваться, не узнав любит он меня или нет.[/quote]

Предположу, что Вы очень волновались когда писали записку. Наверное рука дрожала и не очень понятно получилось. Вот парень и не понял, что написано :D
[/quote]

Нет, записка была клевая. Это он идиот. И писала я красиво (подружка помогала с подбором слов). 3ef5

Link to comment
Share on other sites

наверное потому..., что в чем-то важном вообще оч. трудно признаваться.........
возможно..., кто-то боится быть отвергнутым..., кто-то - быть использованным..., прошу прощения..., быть раскрученным... и т.д.
причин может быть много....... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рожа' post='1034032' date='Nov 3 2006, 17:59 '][quote name='FridA Gestas' post='1034013' date='Nov 3 2006, 17:53 ']
наверное потому..., что в чем-то важном вообще оч. [b]трудно признаваться.........
возможно..., кто-то боится быть отвергнутым..., кто-то - быть использованным..., прошу прощения..., быть раскрученным... и т.д.[/b]причин может быть много....... daldandanishan[/quote]


Но ведь мы говорим о любимом человеке, а не просто так . Поэтому ваше это определение немного не понятно мне
[/quote]

... а любовь иногда бывает и зла..., вообще-то......... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рожа' post='1034060' date='Nov 3 2006, 18:11 '][quote name='FridA Gestas' post='1034053' date='Nov 3 2006, 18:08 ']
[quote name='Рожа' post='1034032' date='Nov 3 2006, 17:59 ']
[quote name='FridA Gestas' post='1034013' date='Nov 3 2006, 17:53 ']
наверное потому..., что в чем-то важном вообще оч. [b]трудно признаваться.........
возможно..., кто-то боится быть отвергнутым..., кто-то - быть использованным..., прошу прощения..., быть раскрученным... и т.д.[/b]причин может быть много....... daldandanishan[/quote]


Но ведь мы говорим о любимом человеке, а не просто так . Поэтому ваше это определение немного не понятно мне
[/quote]

... а любовь иногда бывает и зла..., вообще-то......... ;)
[/quote]


любовь бывает зла тогда , когда идет на убиль :):rroza:
[/quote]

не всегда..., поверьте мне..., что не всегда... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1030799' date='Nov 2 2006, 14:56 '][quote name='GOSSIP' post='1030345' date='Nov 2 2006, 13:48 ']
Тогда как отнесется парень если девушка ему первая признается в любви ( речь не идет о людях , которые очень долго и хорошо знают др-друга) ?[/quote]

В школе было дело, в 10 классе: призналась одному идиоту в записке, а он ноль реакции. Вот не критин?! И с тех пор дала слвово не признаваться, не узнав любит он меня или нет.
[/quote]


Знаешь, а по-мойму ты правильно призналась. Не многим хватает на это смелости.Это лучше, чем болго и мучительно ждать. Если бы не призналась, не поняла бы что он идиот. а так все наладилось...и вообще, девченки, все будет хорошо!Когда-нибудь :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ко всему вышесказанному в теме добавлю.
Порой, когда человек действительно сильно любит, ему не хватает смелости признаться в своих чувствах, ибо он боится не услышать взаимного. А есть ещё категория людей, которым совершенно всё равно что им ответят ( или почти всё равно), поэтому и позволяют себе разбрасываться направо и налево этими важными словами. Если ты общаешься с человеком достаточно близко, это не значит, что он тебя не любит. На то, что он не признаётся может быть куча причин (хотя не отрицаю, что одной из них может быть именно эта).
Дай Бог всем желающим обрести вторую половинку.
:)

Link to comment
Share on other sites

Вы затронули ооооочень больную тему для меня, и я решила вам ответить. Я отвечу так, уважаемый GOSSIP, мне лично кажется, что выражать свои чувства не трудно, все зависит от первого шага. Вот сделать этот шаг, я считаю труднее всего и тем более нам девушкам.
Расскажу свой пример, мне нравится и уже очень долгое время, кое-кто. Мы работали вместе и, когда впервые его познакомили со мной, он мне сразу же понравился. Спустя некоторое время при общении выяснилось, что он очень умный, правильный и суперский человек. Общаясь с ним я поняла, что влюбляюсь в него и не могла остановить себя. Но также я поняла, что у него нет подружки и вообще, он не думает о женитьбе, говоря его словами, боится ответственности (перед будущим ребенком, которого ему придется воспитывать в нашем обществе), привык к холостяцкой жизни, не хочет терять свободу и т.д. Я как-то попыталась его переубедить, что для ребенка самое главное семья, если он будет правильно воспитан, то общественного влияние будет меньше, но, приводя другие выводы, он не согласился со мной. Он очень умный, может найти работу и уехать из страны, но и этого он не допускает, так как патриот. Не исе, вот так уже много лет мы общаемся, и я до сих пор не призналась ему, не знаю почему? Сейчас он на другой работе и мы реже видим друг друга. Я сравниваю его со всеми кто хочет познакомится со мной и выбираю его, со временем эти чувства у меня не проходят, а становятся все больше. И каждый раз я так боюсь услышать, что он уехал или женился.
Не знаю почему, я такая нерешительная и упрямая, если сделать первый шаг тогда мож, получив отказ, я бы постаралась забыть его, но так больно даже думать об этом :urey:

Link to comment
Share on other sites

А по-моему, когда любишь, то хочешь об этом кричать всем и везде.
И конечно лучше признаться, чтобы потом не жалеть :) Это ж естественно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='snikav' post='1034298' date='Nov 3 2006, 19:55 ']Вы затронули ооооочень больную тему для меня, и я решила вам ответить. Я отвечу так, уважаемый GOSSIP, мне лично кажется, что выражать свои чувства не трудно, все зависит от первого шага. Вот сделать этот шаг, я считаю труднее всего и тем более нам девушкам.
Расскажу свой пример, мне нравится и уже очень долгое время, кое-кто. Мы работали вместе и, когда впервые его познакомили со мной, он мне сразу же понравился. Спустя некоторое время при общении выяснилось, что он очень умный, правильный и суперский человек. Общаясь с ним я поняла, что влюбляюсь в него и не могла остановить себя. Но также я поняла, что у него нет подружки и вообще, он не думает о женитьбе, говоря его словами, боится ответственности (перед будущим ребенком, которого ему придется воспитывать в нашем обществе), привык к холостяцкой жизни, не хочет терять свободу и т.д. Я как-то попыталась его переубедить, что для ребенка самое главное семья, если он будет правильно воспитан, то общественного влияние будет меньше, но, приводя другие выводы, он не согласился со мной. Он очень умный, может найти работу и уехать из страны, но и этого он не допускает, так как патриот. Не исе, вот так уже много лет мы общаемся, и я до сих пор не призналась ему, не знаю почему? Сейчас он на другой работе и мы реже видим друг друга. Я сравниваю его со всеми кто хочет познакомится со мной и выбираю его, со временем эти чувства у меня не проходят, а становятся все больше. И каждый раз я так боюсь услышать, что он уехал или женился.
Не знаю почему, я такая нерешительная и упрямая, если сделать первый шаг тогда мож, получив отказ, я бы постаралась забыть его, но так больно даже думать об этом :urey:[/quote]

Знаешь, полностью согласна с тобой. Первый шаг трудный, его сделать непросто, но надо. Некоторые набираются смелости, и они достойны уважения. Главное, не отчайвийся , и попытайся проверить его чувства. Это лучше, чем ты потом долго будешь гадать что же там он к тебе чувствовал. Определенность лучше всего

P.s. да, кто бы говорил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1034594' date='Nov 4 2006, 00:33 '][quote name='snikav' post='1034298' date='Nov 3 2006, 19:55 ']
Вы затронули ооооочень больную тему для меня, и я решила вам ответить. Я отвечу так, уважаемый GOSSIP, мне лично кажется, что выражать свои чувства не трудно, все зависит от первого шага. Вот сделать этот шаг, я считаю труднее всего и тем более нам девушкам.
Расскажу свой пример, мне нравится и уже очень долгое время, кое-кто. Мы работали вместе и, когда впервые его познакомили со мной, он мне сразу же понравился. Спустя некоторое время при общении выяснилось, что он очень умный, правильный и суперский человек. Общаясь с ним я поняла, что влюбляюсь в него и не могла остановить себя. Но также я поняла, что у него нет подружки и вообще, он не думает о женитьбе, говоря его словами, боится ответственности (перед будущим ребенком, которого ему придется воспитывать в нашем обществе), привык к холостяцкой жизни, не хочет терять свободу и т.д. Я как-то попыталась его переубедить, что для ребенка самое главное семья, если он будет правильно воспитан, то общественного влияние будет меньше, но, приводя другие выводы, он не согласился со мной. Он очень умный, может найти работу и уехать из страны, но и этого он не допускает, так как патриот. Не исе, вот так уже много лет мы общаемся, и я до сих пор не призналась ему, не знаю почему? Сейчас он на другой работе и мы реже видим друг друга. Я сравниваю его со всеми кто хочет познакомится со мной и выбираю его, со временем эти чувства у меня не проходят, а становятся все больше. [b]И каждый раз я так боюсь услышать, что он уехал или женился.[/b]Не знаю почему, я такая нерешительная и упрямая, если сделать первый шаг тогда мож, получив отказ, я бы постаралась забыть его, но так больно даже думать об этом :urey:[/quote]

Знаешь, полностью согласна с тобой. Первый шаг трудный, его сделать непросто, но надо. Некоторые набираются смелости, и они достойны уважения. Главное, не отчайвийся , и попытайся проверить его чувства. Это лучше, чем ты потом долго будешь гадать что же там он к тебе чувствовал. Определенность лучше всего

P.s. да, кто бы говорил
[/quote]
[b]snikav[/b] - да, это мерзкое чувство, когда в любой момент ждешь новость ,что ОН уже уехал и все! и никогда больше! поэтому советую наладить с ним отношения, чаще звонить, писать или встречаться, чтоб ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ не узнать, что потеряла или теряешь....слишком поздно.
не бойтесь надоесть ему лишней смс-кой, от этого еще никому плохо не было!
пишите, делитесь,это важно

:loveyouu:


[b]P.s. да, кто бы говорил[/b], Ксю, ДА, ТО4НО!!!
может 23го ноября все вышеизложенное на практике применишь ?????!!!
СЛАБО?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1036227' date='Nov 4 2006, 20:13 '][quote name='Ksu' post='1034594' date='Nov 4 2006, 00:33 ']
[quote name='snikav' post='1034298' date='Nov 3 2006, 19:55 ']
Вы затронули ооооочень больную тему для меня, и я решила вам ответить. Я отвечу так, уважаемый GOSSIP, мне лично кажется, что выражать свои чувства не трудно, все зависит от первого шага. Вот сделать этот шаг, я считаю труднее всего и тем более нам девушкам.
Расскажу свой пример, мне нравится и уже очень долгое время, кое-кто. Мы работали вместе и, когда впервые его познакомили со мной, он мне сразу же понравился. Спустя некоторое время при общении выяснилось, что он очень умный, правильный и суперский человек. Общаясь с ним я поняла, что влюбляюсь в него и не могла остановить себя. Но также я поняла, что у него нет подружки и вообще, он не думает о женитьбе, говоря его словами, боится ответственности (перед будущим ребенком, которого ему придется воспитывать в нашем обществе), привык к холостяцкой жизни, не хочет терять свободу и т.д. Я как-то попыталась его переубедить, что для ребенка самое главное семья, если он будет правильно воспитан, то общественного влияние будет меньше, но, приводя другие выводы, он не согласился со мной. Он очень умный, может найти работу и уехать из страны, но и этого он не допускает, так как патриот. Не исе, вот так уже много лет мы общаемся, и я до сих пор не призналась ему, не знаю почему? Сейчас он на другой работе и мы реже видим друг друга. Я сравниваю его со всеми кто хочет познакомится со мной и выбираю его, со временем эти чувства у меня не проходят, а становятся все больше. [b]И каждый раз я так боюсь услышать, что он уехал или женился.[/b]Не знаю почему, я такая нерешительная и упрямая, если сделать первый шаг тогда мож, получив отказ, я бы постаралась забыть его, но так больно даже думать об этом :urey:[/quote]

Знаешь, полностью согласна с тобой. Первый шаг трудный, его сделать непросто, но надо. Некоторые набираются смелости, и они достойны уважения. Главное, не отчайвийся , и попытайся проверить его чувства. Это лучше, чем ты потом долго будешь гадать что же там он к тебе чувствовал. Определенность лучше всего

P.s. да, кто бы говорил
[/quote]
[b]snikav[/b] - да, это мерзкое чувство, когда в любой момент ждешь новость ,что ОН уже уехал и все! и никогда больше! поэтому советую наладить с ним отношения, чаще звонить, писать или встречаться, чтоб ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ не узнать, что потеряла или теряешь....слишком поздно.
не бойтесь надоесть ему лишней смс-кой, от этого еще никому плохо не было!
пишите, делитесь,это важно

:loveyouu:


[b]P.s. да, кто бы говорил[/b], Ксю, ДА, ТО4НО!!!
может 23го ноября все вышеизложенное на практике применишь ?????!!!
СЛАБО?
[/quote]

А тебе 23 ноября?тоже знаменательный день.
ты же знаешь, что я не могу в таком духе, каком хотелось бы. :huh: Но по-братски, я ,конечно, это сделаю. или по-систрески, или как там надо?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1036240' date='Nov 4 2006, 22:24 '][quote name='GOSSIP' post='1036227' date='Nov 4 2006, 20:13 ']
[quote name='Ksu' post='1034594' date='Nov 4 2006, 00:33 ']
[quote name='snikav' post='1034298' date='Nov 3 2006, 19:55 ']
Вы затронули ооооочень больную тему для меня, и я решила вам ответить. Я отвечу так, уважаемый GOSSIP, мне лично кажется, что выражать свои чувства не трудно, все зависит от первого шага. Вот сделать этот шаг, я считаю труднее всего и тем более нам девушкам.
Расскажу свой пример, мне нравится и уже очень долгое время, кое-кто. Мы работали вместе и, когда впервые его познакомили со мной, он мне сразу же понравился. Спустя некоторое время при общении выяснилось, что он очень умный, правильный и суперский человек. Общаясь с ним я поняла, что влюбляюсь в него и не могла остановить себя. Но также я поняла, что у него нет подружки и вообще, он не думает о женитьбе, говоря его словами, боится ответственности (перед будущим ребенком, которого ему придется воспитывать в нашем обществе), привык к холостяцкой жизни, не хочет терять свободу и т.д. Я как-то попыталась его переубедить, что для ребенка самое главное семья, если он будет правильно воспитан, то общественного влияние будет меньше, но, приводя другие выводы, он не согласился со мной. Он очень умный, может найти работу и уехать из страны, но и этого он не допускает, так как патриот. Не исе, вот так уже много лет мы общаемся, и я до сих пор не призналась ему, не знаю почему? Сейчас он на другой работе и мы реже видим друг друга. Я сравниваю его со всеми кто хочет познакомится со мной и выбираю его, со временем эти чувства у меня не проходят, а становятся все больше. [b]И каждый раз я так боюсь услышать, что он уехал или женился.[/b]Не знаю почему, я такая нерешительная и упрямая, если сделать первый шаг тогда мож, получив отказ, я бы постаралась забыть его, но так больно даже думать об этом :urey:[/quote]

Знаешь, полностью согласна с тобой. Первый шаг трудный, его сделать непросто, но надо. Некоторые набираются смелости, и они достойны уважения. Главное, не отчайвийся , и попытайся проверить его чувства. Это лучше, чем ты потом долго будешь гадать что же там он к тебе чувствовал. Определенность лучше всего

P.s. да, кто бы говорил
[/quote]
[b]snikav[/b] - да, это мерзкое чувство, когда в любой момент ждешь новость ,что ОН уже уехал и все! и никогда больше! поэтому советую наладить с ним отношения, чаще звонить, писать или встречаться, чтоб ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ не узнать, что потеряла или теряешь....слишком поздно.
не бойтесь надоесть ему лишней смс-кой, от этого еще никому плохо не было!
пишите, делитесь,это важно

:loveyouu:


[b]P.s. да, кто бы говорил[/b], Ксю, ДА, ТО4НО!!!
может 23го ноября все вышеизложенное на практике применишь ?????!!!
СЛАБО?
[/quote]

А тебе 23 ноября?тоже знаменательный день.
ты же знаешь, что я не могу в таком духе, каком хотелось бы. :huh: Но по-братски, я ,конечно, это сделаю. или по-систрески, или как там надо?!
[/quote]


давай на спор - кто признается или сделает ЖИРНЫЙ движенник? А?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1036499' date='Nov 4 2006, 22:40 '][quote name='Ksu' post='1036240' date='Nov 4 2006, 22:24 ']
[quote name='GOSSIP' post='1036227' date='Nov 4 2006, 20:13 ']
[quote name='Ksu' post='1034594' date='Nov 4 2006, 00:33 ']
[quote name='snikav' post='1034298' date='Nov 3 2006, 19:55 ']
Вы затронули ооооочень больную тему для меня, и я решила вам ответить. Я отвечу так, уважаемый GOSSIP, мне лично кажется, что выражать свои чувства не трудно, все зависит от первого шага. Вот сделать этот шаг, я считаю труднее всего и тем более нам девушкам.
Расскажу свой пример, мне нравится и уже очень долгое время, кое-кто. Мы работали вместе и, когда впервые его познакомили со мной, он мне сразу же понравился. Спустя некоторое время при общении выяснилось, что он очень умный, правильный и суперский человек. Общаясь с ним я поняла, что влюбляюсь в него и не могла остановить себя. Но также я поняла, что у него нет подружки и вообще, он не думает о женитьбе, говоря его словами, боится ответственности (перед будущим ребенком, которого ему придется воспитывать в нашем обществе), привык к холостяцкой жизни, не хочет терять свободу и т.д. Я как-то попыталась его переубедить, что для ребенка самое главное семья, если он будет правильно воспитан, то общественного влияние будет меньше, но, приводя другие выводы, он не согласился со мной. Он очень умный, может найти работу и уехать из страны, но и этого он не допускает, так как патриот. Не исе, вот так уже много лет мы общаемся, и я до сих пор не призналась ему, не знаю почему? Сейчас он на другой работе и мы реже видим друг друга. Я сравниваю его со всеми кто хочет познакомится со мной и выбираю его, со временем эти чувства у меня не проходят, а становятся все больше. [b]И каждый раз я так боюсь услышать, что он уехал или женился.[/b]Не знаю почему, я такая нерешительная и упрямая, если сделать первый шаг тогда мож, получив отказ, я бы постаралась забыть его, но так больно даже думать об этом :urey:[/quote]

Знаешь, полностью согласна с тобой. Первый шаг трудный, его сделать непросто, но надо. Некоторые набираются смелости, и они достойны уважения. Главное, не отчайвийся , и попытайся проверить его чувства. Это лучше, чем ты потом долго будешь гадать что же там он к тебе чувствовал. Определенность лучше всего

P.s. да, кто бы говорил
[/quote]
[b]snikav[/b] - да, это мерзкое чувство, когда в любой момент ждешь новость ,что ОН уже уехал и все! и никогда больше! поэтому советую наладить с ним отношения, чаще звонить, писать или встречаться, чтоб ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ не узнать, что потеряла или теряешь....слишком поздно.
не бойтесь надоесть ему лишней смс-кой, от этого еще никому плохо не было!
пишите, делитесь,это важно

:loveyouu:


[b]P.s. да, кто бы говорил[/b], Ксю, ДА, ТО4НО!!!
может 23го ноября все вышеизложенное на практике применишь ?????!!!
СЛАБО?
[/quote]

А тебе 23 ноября?тоже знаменательный день.
ты же знаешь, что я не могу в таком духе, каком хотелось бы. :huh: Но по-братски, я ,конечно, это сделаю. или по-систрески, или как там надо?!
[/quote]


давай на спор - кто признается или сделает ЖИРНЫЙ движенник? А?
[/quote]


Идет!!!!!Если вдруг узнаешь, что я осталась без дальних родственников--знай,это твоя вина!! :P
Уже придумала что будешь делать?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Like
      • 276 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...