Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

В пятницу был бесподобный концерт. :aappll: Орхан И. под номером 11 опять занял первое место что и стоило ожидать. Он мася и просто супер танцует. :loveyouu: Кроме него мне очень нравяться танцы Нурлана. он пухленький и сладенький. :dedmoroz: А дейишме-танцами в конце между девушками и парнями танцорами было вообще бесподобно :aappll: . Прошу организаторов делать такие поединки почаще. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1063814' date='Nov 16 2006, 22:21 ']Кстати а там их будут учить валс танцевать???? Или все идет только на счет современного и национального танца?[/quote]
Нет, почему же бальные танцы уже танцевали в стиле латино-американских. Кстати, девушки и выглядели лучше и танцевали правильней чем парни. :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Пусть еще и ведущих обучат говорить))))
[/quote]
_____________________

Ведущие, кстати, очень даже не плохие! Сабина просто прелесть, а от Азика я вообще тащусь- очень секси. Не надо завидовать! :urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krasavitsa' date='Nov 21 2006, 00:23 ' post='1071263']
Пусть еще и ведущих обучат говорить))))
[/quote]
_____________________

Ведущие, кстати, очень даже не плохие! Сабина просто прелесть, а от Азика я вообще тащусь- очень секси. Не надо завидовать! :urey::urey::urey:
[/quote]

Я знаю уйму красивых людей, но они не погут нормально говорить(имеется ввиду для эфира)... И я еще знаю уйму ораторов, но Аллах их внешностью обделил...

Азик ися мянимдя достум-гардашымды... но это не лишает меня права критиковать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krasavitsa' date='Nov 21 2006, 00:23 ' post='1071263']
Пусть еще и ведущих обучат говорить))))
[/quote]
_____________________

Ведущие, кстати, очень даже не плохие! Сабина просто прелесть, а от Азика я вообще тащусь- очень секси. Не надо завидовать! :urey::urey::urey:
[/quote]
Сладкая, и кто и не говорил что они плохие. Кстати, они и мои же друзья. А с Азиком вообще ни кто не собирается спать, так что сексуальность Азика здесь ни причём, а уж тем более это ещё не значит что он супер ведущий. Просто он очень торопиться когда говорит, часто сбивается, а это значит что он не слушается своих продюсеров которые за это в ответе. А Сабишка просто прелесть, идеалбно подходит для эфира, но и она сбивается, и повторяясь сама же сгущает свои же ошибки, которых зритеть может да же и не заметил бы. Вот и всё. А всё остальное просто замечательно :aappll: и идея, и участники. :aappll:
А поддерживаю я ОРХАН И. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ребята, а кто не ошибается в прямом эфире? Тем более они все говорят джанлы, суфлер не читают. согласна, что у Азика словарный запас оставляет желать лучшего и все же он выкручивается. А Сабина думаю без проблем, даже если запнется, то опять-таки не забывайте про прямой эфир- и Малахов ошибается, и Лола :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krasavitsa' post='1073933' date='Nov 21 2006, 23:58 ']ребята, а кто не ошибается в прямом эфире? Тем более они все говорят джанлы, суфлер не читают. согласна, что у Азика словарный запас оставляет желать лучшего и все же он выкручивается. А Сабина думаю без проблем, даже если запнется, то опять-таки не забывайте про прямой эфир- и Малахов ошибается, и Лола :rolleyes:[/quote]
Nu tolko ni eto :nettt::nettt::nettt:
Koqo s kem sravnila umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Азику надо читать читать и еще раз читать....Надо развить словарный запас, обороты, самому строить предложения...Что ни говори но для литературного разговора азербайджанский язык тяжелый. Ибо язык богат и надо знать основы оборотов. Представте читаеш Физули или Насими и исползуеш слова из их произведений в передаче...вот это класс!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1076571' date='Nov 22 2006, 22:27 ']Азику надо читать читать и еще раз читать....Надо развить словарный запас, обороты, самому строить предложения...Что ни говори но для литературного разговора азербайджанский язык тяжелый. Ибо язык богат и надо знать основы оборотов. Представте читаеш Физули или Насими и исползуеш слова из их произведений в передаче...вот это класс![/quote]

Вообще зачем ему разрешают вести так много передач?
Что нет других ведущих что ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='1079337' date='Nov 23 2006, 20:21 ']Завтра в 22.00 передача в прямом эфире. Не упустите, будут сюрпизы.[/quote]

Что за сюрприз? Объявят о закрытии передачи? :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Shahin777' post='1113236' date='Dec 12 2006, 13:50 ']"X DANS" yeniden efirdedir!
15 Dekabrin saat 22:00-da!
QACIRMAYIN!!!
:aappll:[/quote]
Поздравляю!!!!!!!
:aappll:

[color="#CC0000"]то же самое касается и вас[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='1079280' date='Nov 23 2006, 19:45 '][quote name='QRIZLI' post='1076571' date='Nov 22 2006, 22:27 ']
Азику надо читать читать и еще раз читать....Надо развить словарный запас, обороты, самому строить предложения...Что ни говори но для литературного разговора азербайджанский язык тяжелый. Ибо язык богат и надо знать основы оборотов. Представте читаеш Физули или Насими и исползуеш слова из их произведений в передаче...вот это класс![/quote]

Вообще зачем ему разрешают вести так много передач?
Что нет других ведущих что ли?
[/quote]
а как же экономия, и еще надо же полмиллиона баксов вернуть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Говорят вчерашний концерт был бесподобный, съёмки на крыши-филан. Жаль не смогла посмотреть. Поддерживаю Орхан И. он просто супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teya' post='1115780' date='Dec 13 2006, 17:05 ']а как же экономия, и еще надо же полмиллиона баксов вернуть[/quote]

Извините Вы сказали поллимона зелеными???? Я чтото не уловил момент, а кому они должны вернуть денги???

[b][color="#FF0000"]оверквот! Предупреждение! [/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1135600' date='Dec 23 2006, 19:26 '][quote name='Teya' post='1115780' date='Dec 13 2006, 17:05 ']
а как же экономия, и еще надо же полмиллиона баксов вернуть[/quote]

Извините Вы сказали поллимона зелеными???? Я чтото не уловил момент, а кому они должны вернуть денги???

[b][color="#FF0000"]оверквот! Предупреждение! [/color][/b]
[/quote]
Вахид м. сказал в своем интерьвю, что ущерб составил 500000 зеленых

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Знакомтесь, Тейа новый бухгалтер на АНС daldandanishan
По теме, в пятницу был замечательный выпуск программы.
Были и участники 1-ого и 2-ого Хданса. Все только брейк дансы танцевали.
Это было супппппппппер!
Я болдела!!!!!!!
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Азик больше не будет вести передачу.
Он готовиться к новой очень необычной передаче, а точнее мощьное шоу.
Удачи. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Не обижайтесь, но когда я слышу ведущую этой передачи, я нажимаю кнопку "Муте" :rolleyes:
Внешность ее очень красива, но голос...
А что касается иштиракчылар... В этом Дансе, многие были совсем без пластики. Не очень понравилось!

Link to comment
Share on other sites

здраствуыте ето я орхан из х данце я вас блаяадарыу спосибо болсое 4то сказали свои слова я всех блаяадарыу и кому я нравлыус и кто мне нравитса я вас всех о4ен силно лыублыу .спосибо болсое .узнали и извените меня 4то я во время проекта не засел суда просто у нас мнояо било дел занятиии .вас беспакоил МИЧАЕЛ ЯЦКСОН ОРХАН х данце
[color="#FF0000"]
Пишите кириллицей, предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='orik jackson' post='1382775' date='Apr 4 2007, 02:57 ']ya opyat vsex blaqodaryu 4to mne boleli na x dance 4eluyu ya vsex vas sposibo bolsoe .ORXAN X DANCE MICHAEL JACKSON
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:[/quote]
А после проекта вас, участников пригласили куда-то работать?

Link to comment
Share on other sites

dobriy den ... net ne pliqlasili nikuda oni tolko xoteli 4tob x dance pobistree zakon4ilsa .komuto nravitsa komuto nenravitsa eto proqramma a te zriteli oni moqutskazat svoi mnenie
pomnite koqda ans zakrili do toqo kak zakrili bilo xoroso no posle toqo kak otkrili ni4eqo interesnoqo bilo bardak .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...