Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая Помощь Автомобилистам - Часть 4


Recommended Posts

Добрый день товарищи! у меня к вам такой вопрос,! до не давнего времени имел российское гражданство и следовательно российские права.в этом году сменил гражданство на азербайджанское. и у меня вопрос могу ли я пользоваться российскими правами ??? ответьте пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так я ГАИ не жду' date='возмещаю ущерб и уезжаю.Незначителень ущерб,а если он начнет шувен делать то иза принципа не признаю вину пусть мучается.[/quote']

Не одобряю.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,,,,можете сказать что бывает если водитель отказывается подписать протокол,если не согласен с обвинением гаи ?

Думаю им без разницы,но не согласие и обжалование в протоколе графа есть кажется,хотя вы же подписуетесь за то что типа гаи обяснили,что бы нарушили и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,,,,можете сказать что бывает если водитель отказывается подписать протокол,если не согласен с обвинением гаи ?

по инструкции в протоколе гаишник делает отметку об отказе, но все равно потом придется прийти на разбор полетов и объяснять почему отказались подписывать.

http://azpdd.info/docs/ypxtelimatFULL.pdf

11.14. Protokol onu tərtib etmiş şəxs, barəsində inzibati xəta haqqında iş üzrə

icraat aparılan fiziki şəxs və ya hüquqi şəxsin nümayəndəsi tərəfindən imzalanır.

Barəsində inzibati xəta haqqında iş üzrə icraat aparılan fiziki şəxs və ya hüquqi şəxsin

nümayəndəsi protokolu imzalamaqdan imtina etdikdə, bu barədə protokolda müvafiq

qeyd aparılır. Barəsində inzibati xəta haqqında iş üzrə icraat aparılan fiziki şəxsin və ya

hüquqi şəxsin nümayəndəsinin izahatlar və protokolun məzmunu barəsində öz

mülahizələrini təqdim etmək, habelə protokolu imzalamaqdan imtina etməsinin

səbəblərini göstərmək hüquqları vardır. Onların bu izahatları və mülahizələri protokola

əlavə olunur.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,,,,можете сказать что бывает если водитель отказывается подписать протокол,если не согласен с обвинением гаи ?

Вообще отказываться подписывать не стоит, достаточно не поставить подпись в графе, где указано наказание( штраф и баллы) и внизу написать ,что не согласен. Тогда будет назначена дата разбирательства в суде.

Гаишники крайне редко идут на составление протокола, когда останавливают не по делу. То есть если сразу дать понять ,что знаете закон и не собираетесь подписывать согласие, скорее всего быстро отстанут. А если нарушение действительно имело место, то лучше подписать и оплатить во избежание головной боли.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник YPX останавливать транспортное средство, для проверки документов,если водитель не нарушал? И имеет ли право водитель, не предоставлять документы инспектору YPX ?

Слышал, что проверка документов осуществляется на стационарных постах. Дайте пожалуйста ссылку на закон,если можно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник YPX останавливать транспортное средство, для проверки документов,если водитель не нарушал? И имеет ли право водитель, не предоставлять документы инспектору YPX ?

Слышал, что проверка документов осуществляется на стационарных постах. Дайте пожалуйста ссылку на закон,если можно.

http://azpdd.info/do...PDD2012v5ru.pdf

http://azpdd.info/do...PDD2012v5az.pdf

85

2

Примечание: Остановку транспортного средства с целью проверки документов, принимая во внимание статью 37 часть 1 параграф 1 настоящего Закона, разрешается осуществлять только на стационарных постах.

Qeyd: Nәqliyyat vasitәsi bu Qanunun 37-ci maddәsinin I hissәsinin 1-ci bәndindә nәzәrdә tutulmuş sәnәdlәrin yoxlanılması mәqsәdilә yalnız stasionar postlarda dayandırıla bilәr.

накалять обстановку не стоит, нужно их убивать цитатами из статей, поэтому каждый водитель должен иметь в автомобиле этот документ. Если вы достанете книжку и покажете ему это, а потом предложите в обмен на демонстрацию документов зафиксировать этот факт в протоколе (гипотетическом) или на линию 102, то разговор быстро закончится со словами "йахшы йол".

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

А как можно стать обладателем, столь замечательной книжки ?

можно купить талыбова, но лучше как рекомендует Первый - распечатать, потому что у талыбова нет статей со 2-й по 35, а они нужны иногда для прохождения ТО, регистрации авто.

Link to comment
Share on other sites

Загрузить и распечатать.

можно купить талыбова, но лучше как рекомендует Первый - распечатать, потому что у талыбова нет статей со 2-й по 35, а они нужны иногда для прохождения ТО, регистрации авто.

Ссылочку можно будет ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Такой вопрос. Оставили за нарушение, выписали протокол, я подписал и хочу оплатить его сразу же на месте через post- termenal, которые вроде бы должен быть установлен у всех в машинах. Но его не оказыватся в машине DYP, или же он есть но не работает, либо какие то другие отговорки.

Вопрос, это мне дает шанс пожаловаться на них и вследствии чего мое нарушение могут просто не засчитать?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Такой вопрос. Оставили за нарушение, выписали протокол, я подписал и хочу оплатить его сразу же на месте через post- termenal, которые вроде бы должен быть установлен у всех в машинах. Но его не оказыватся в машине DYP, или же он есть но не работает, либо какие то другие отговорки.

Вопрос, это мне дает шанс пожаловаться на них и вследствии чего мое нарушение могут просто не засчитать?

В любом случае засчитают - Вы же подписались...

А если нарушили и справедливо оштрафованы, то для чего мстить?

Без обид...

Link to comment
Share on other sites

А пожаловаться, отсутствие или не рабочее состояние post- terminala, это нарушение с их стороны?

Пожаловаться на причиненные неудобства можно, а уйти от наказания - нет.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае засчитают - Вы же подписались...

А если нарушили и справедливо оштрафованы, то для чего мстить?

Без обид...

нет нет...я не ухожу от вины, я полностью был согласен. Оштрафовали по правилам, была ужасная пробка около ЦСУ, я был не пристегнут...и меня из всего потока вынули палкой. Я говорю улыбаясь "мол пробка"....он говорит "это не причина".....я вообще не сопротивлялся, и не спорил. Если я виноват но никогда не спорю.

Тут другое, если я виноват, то я плачу....а если он должен иметь пост терминал, но егонет, то это тоже нарушение, за которое он должен так же отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Тут другое, если я виноват, то я плачу....а если он должен иметь пост терминал, но егонет, то это тоже нарушение, за которое он должен так же отвечать.

Вы можете (по мне так это ваш гражданский долг) пожаловаться на отсутствие пост-терминала в гаишной машине.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

нет нет...я не ухожу от вины, я полностью был согласен. Оштрафовали по правилам, была ужасная пробка около ЦСУ, я был не пристегнут...и меня из всего потока вынули палкой. Я говорю улыбаясь "мол пробка"....он говорит "это не причина".....я вообще не сопротивлялся, и не спорил. Если я виноват но никогда не спорю.

Тут другое, если я виноват, то я плачу....а если он должен иметь пост терминал, но егонет, то это тоже нарушение, за которое он должен так же отвечать.

Простите, а что Вам инкриминировали? Только "ремень"?

Edited by Etienne
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как проверить машину на наличие штрафов. По правам проверили,ничего нет.А в ГАИ говорят,что на машина 3 раза был наложен арест. Прошу ответить!Очень срочно!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как проверить машину на наличие штрафов. По правам проверили,ничего нет.А в ГАИ говорят,что на машина 3 раза был наложен арест. Прошу ответить!Очень срочно!

ну пусть в гаи и покажут бумажку об аресте и назначенной сумме штрафа, они только на словах "арестовывают"

любой штраф можно умножить максимум на 2,8

т.е. если все официально рассмотренные административные дела (без вашего участия) на сумму 100 азн, то спустя 3 месяца они станут 280, дальше штраф не растет. Как оплатите эту сумму, все, арест снимается.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи подскажите,

Только что звонили из Bakı şəhər Yol Polis idarəsi (тот что на Патамдар), попросили прийти тут в комнату 102.

Говорят что попал на камеру около кафе Наргиля (на Рабочем) со скоростью 95 км/ч. Сказали что там вообще ограничение скорости 60км/ч.

В ответ я сказал что там нет знака 60 км/ч, он сказал что это считается "Населенный пункт" и соотвественно 60 км/ч. Но ведь практически никто не едет там 60 км/ч и строение и огрождение дороги наводит на мысль что это не населенный пукт.

И еще удевился что звонили из Патамдаского Управления а не из Хатаинского. Разве это не относится к ведомстве Хетаинской ДЙП?

Буду очень признателен за разъяснения.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи подскажите,

Только что звонили из Bakı şəhər Yol Polis idarəsi (тот что на Патамдар), попросили прийти тут в комнату 102.

Говорят что попал на камеру около кафе Наргиля (на Рабочем) со скоростью 95 км/ч. Сказали что там вообще ограничение скорости 60км/ч.

В ответ я сказал что там нет знака 60 км/ч, он сказал что это считается "Населенный пункт" и соотвественно 60 км/ч. Но ведь практически никто не едет там 60 км/ч и строение и огрождение дороги наводит на мысль что это не населенный пукт.

И еще удевился что звонили из Патамдаского Управления а не из Хатаинского. Разве это не относится к ведомстве Хетаинской ДЙП?

Буду очень признателен за разъяснения.

"Патамдартское Управление" - это городской отдел DYP. Его юрисдикция распространяется на весь город Баку.

Проспект Нобеля является трассой внутри города, поэтому скоростные ограничения на ней соответствуют скорости, установленной в Республике Азербайджан для населённых пунктов, то есть 60 км.\ч., если не установлены другие ограничения. То, что "никто" не соблюдает скоростной режим, не умаляет Вашей вины. Однако, если Вы хотите с ними "пободаться", то можете затребовать сертификат калибровки радара, которым был произведен замер скорости. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане,

Подскажите пожалуйста по некоторы вопросам.

Раньше был закон по которому если штраф не выписали в течении 2 месяцев, то дальше уже не могут выписывать этот штраф. Т.е. раньше если попадаешь на радар можно было 2 месяца "йола вермек" если вызывали по телефону, а через два месяца можно было забыть про это и полиция уже не могла привлекать к административной отвественности за это.

Знаю что были сделаны изменения в этот закон и теперь все по другому. Попыталсь найти тут информацию о том как точно сейчас это регулируется но не смогла.

Пожалуйста подскажите как этот закон изменился (желательно со ссылкой). Как теперь полиция выписывает штраф если не прийти на "встречу" после звонка. Вроде они вначале высылают "Билдириш" по месту прописки. А вот что потом не знаю? Кто выписывает протокол? Без участия водителя?

Чем регулируется форма и состав "Билдириша"? Что должно быть указано в Билдирише? Должны ли вложить фото с радара в Билдириш?

Проинструктируйте пожалуйста перед "битвой" с YPX :)

Одним словом в каком законе указано что должно быть в Билдирише и что там должно быть написано.

Link to comment
Share on other sites

В ответ я сказал что там нет знака 60 км/ч, он сказал что это считается "Населенный пункт" и соотвественно 60 км/ч. Но ведь практически никто не едет там 60 км/ч и строение и огрождение дороги наводит на мысль что это не населенный пукт.

А ведь столько "водителей" вне форума, которые думают так же и едут под 90 создавая угрозу окружающим. 5e40e46c3b2b941b219978bac89e87e3.gif

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

В ответ я сказал что там нет знака 60 км/ч, он сказал что это считается "Населенный пункт" и соотвественно 60 км/ч. Но ведь практически никто не едет там 60 км/ч и строение и огрождение дороги наводит на мысль что это не населенный пукт.

Вдоль пр. Нобеля живет куча народу, почему это он не населенный?

Link to comment
Share on other sites

он сказал что это считается "Населенный пункт" и соотвественно 60 км/ч. Но ведь практически никто не едет там 60 км/ч и строение и огрождение дороги наводит на мысль что это не населенный пукт.

менты хорошо всех прикормили, они на безбальное превышение не реагируют, вот все и наращивают потихонечку, а потом бац! превышение 30-60 км/ч с 2-мя баллами и 100 азн.

если всех звать по поводу превышения 10-30 км/ч ради несчастных 20 азн, то можно всю рыбу распугать.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи подскажите,

Только что звонили из Bakı şəhər Yol Polis idarəsi (тот что на Патамдар), попросили прийти тут в комнату 102.

Говорят что попал на камеру около кафе Наргиля (на Рабочем) со скоростью 95 км/ч. Сказали что там вообще ограничение скорости 60км/ч.

В ответ я сказал что там нет знака 60 км/ч, он сказал что это считается "Населенный пункт" и соотвественно 60 км/ч. Но ведь практически никто не едет там 60 км/ч и строение и огрождение дороги наводит на мысль что это не населенный пукт.

И еще удевился что звонили из Патамдаского Управления а не из Хатаинского. Разве это не относится к ведомстве Хетаинской ДЙП?

Буду очень признателен за разъяснения.

здоров, брателло. ты ж юрист, ёзю дя тярифлямяк олмасын, грамотно наигламурнейший )))

короче, вали их няйи вар, но в принципе ты нарушил )))

попроси для начала билдириш-официальный, по закону. если сможешь их завалить - с тебя хороший пити + сигара )))

Link to comment
Share on other sites

Товарищи подскажите,

Только что звонили из Bakı şəhər Yol Polis idarəsi (тот что на Патамдар), попросили прийти тут в комнату 102.

Говорят что попал на камеру около кафе Наргиля (на Рабочем) со скоростью 95 км/ч. Сказали что там вообще ограничение скорости 60км/ч.

В ответ я сказал что там нет знака 60 км/ч, он сказал что это считается "Населенный пункт" и соотвественно 60 км/ч. Но ведь практически никто не едет там 60 км/ч и строение и огрождение дороги наводит на мысль что это не населенный пукт.

И еще удевился что звонили из Патамдаского Управления а не из Хатаинского. Разве это не относится к ведомстве Хетаинской ДЙП?

Буду очень признателен за разъяснения.

а что разьяснять тут

в городе 60 км/ч ограничение, и если вы не изучали правила это не освобождает вас от ответственности...

так что идите и платите 100 ман в кассу

будет уроком

а не будет будете платить и дальше

совершенно правильный штраф

Link to comment
Share on other sites

менты хорошо всех прикормили, они на безбальное превышение не реагируют, вот все и наращивают потихонечку, а потом бац! превышение 30-60 км/ч с 2-мя баллами и 100 азн.

если всех звать по поводу превышения 10-30 км/ч ради несчастных 20 азн, то можно всю рыбу распугать.

раньше,до того как штрафы поднялись,они вызывали и просили больше чтобы не писать штраф и балы,сейчас же можно откупиться за 40 манат,родственник на днях так и сделал,нарушение:100манат и 2бала,просили 80,дал 40
Link to comment
Share on other sites

здоров, брателло. ты ж юрист, ёзю дя тярифлямяк олмасын, грамотно наигламурнейший )))

короче, вали их няйи вар, но в принципе ты нарушил )))

попроси для начала билдириш-официальный, по закону. если сможешь их завалить - с тебя хороший пити + сигара )))

здоров брателло! Да, но не такой уж и гламурный, мне до наигламурнейшего еще рости и рости. А если серьезно то КоАП не моя специализация, вот решил спросить у местных знатоков. В принципе я знаю что это населенный пункт, но помню что читал пост где несмотря на все показатели это ставилось под сомнение. Вот что меня в основном интересовало, а не то что там "населенный пункт" и надо ехать "60". Об этом я осведамлен и про сакнцию тоже знаю.

А тут исходя и постов отписавшихся все такие правильные и грозные только и наравяться "почитать морали" и "пальчиком ну-ну-ну"

На мой пост за один день уже несколько похожих ответов дали а вот дать более квалифицированные ответ на пост #111 видимо времени не нашли. Там же надо ответить а не просто посылать изучать правила ПДД.

Link to comment
Share on other sites

здоров брателло! Да, но не такой уж и гламурный, мне до наигламурнейшего еще рости и рости. А если серьезно то КоАП не моя специализация, вот решил спросить у местных знатоков. В принципе я знаю что это населенный пункт, но помню что читал пост где несмотря на все показатели это ставилось под сомнение. Вот что меня в основном интересовало, а не то что там "населенный пункт" и надо ехать "60". Об этом я осведамлен и про сакнцию тоже знаю.

А тут исходя и постов отписавшихся все такие правильные и грозные только и наравяться "почитать морали" и "пальчиком ну-ну-ну"

На мой пост за один день уже несколько похожих ответов дали а вот дать более квалифицированные ответ на пост #111 видимо времени не нашли. Там же надо ответить а не просто посылать изучать правила ПДД.

Ответ вроде бы прост, вы там видели знак скорости, который дает вам право ехать выше 60 км. час- нет.

Вы видели знак, который обозначает конец населенного пункта- нет.

Если этих знаков там нет, ваша скорость не должна превышать допустимого ограничения в 69 км. в час.

Link to comment
Share on other sites

...

На мой пост за один день уже несколько похожих ответов дали а вот дать более квалифицированные ответ на пост #111 видимо времени не нашли. Там же надо ответить а не просто посылать изучать правила ПДД.

Все ответы которые были даны вам в ответ на пост №111 были квалифицированными. Превышать скорость в населенном пункте запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 16 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...