Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия


Recommended Posts

Можно сказать никогда не просматривала раздел Выставка удачных фотографий форумчан. Сегодня от нечего делать заглянула. НИЧЕГО не имею против наших мужчин' date=' среди них, верю, много порядочных, достойных мужчин, но скажу только про манеру одеваться и внешние качества. Это просто поразительно, ПОЧЕМУ азербайджанские мужчины такие некрасивые, непривлекательные, не умеющие стильно одеваться. Форумские мужчины - это катастрофа . во всем разделе ни одного красавчика.

Шаутер и Наса - ВАС СЛИШКОМ МНОГО!!! Чем эээ гордитесь?

Японец - внешне вы очень отталкивающий, даже урод. Зачем выставляетесь???

Про остальных тож молчу.

Пусть никто не обижается, для мужчины внешность ваще не главное)))) ( это немного не так, конечно, но надо же вас как-то успокоить).

Кстати, девочки а вы замечали какие грузинские мужчины красавчики?))[/quote']

gruzini o4en simpoti4nie

translit!

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Менди очень хорошо выглядит на всех фото

Никотиновый Блюз , красивая девочка и макияжа на ней почти нет, естественная красота очень милая особа rolleyes.gif

Спасибо за приятные слова rroza.gif

Ризада, вы красивая индивидуальность, хочется ярких ваших фотографий smile.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за приятные слова

Ризада' date=' вы красивая индивидуальность, хочется ярких ваших фотографий [/quote']

Спасибо за приятные слова.. :)))

Link to comment
Share on other sites

Ризада у Вас такой озорной взгляд' date=' Вы наверное в реале выглядете моложе своего возраста. [/quote']

Так и есть. Никто не дает мне больше 25ти при моих 31. :)

Link to comment
Share on other sites

В вашей Раше??? Я азербайджанка, и живу в Баку, но правда не всегда.

На фотке с шляпкой у вас симпатичный крестик. Отсюда логическое умозаключение: либо азербайджанцы в основном христиане, либо... Думать, что фотка не ваша я не осмелюсь. Быть не может такого...

Подпись: Кривоногий и волосато-черный абориген

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

Мдааа, некоторые "красавицы" раскрываются по-новому, все шире и шире. Дальше некуда уже (но вы увидите, что умудрятся)...)))

Я же говорила:"в человеке все должно быть прекрасно..." Начинать тут надо с души и с культуры, а не в другой последовательности.

Прожила на свете почти 32 года и давно усвоила, что самое не главное у мужчины - это его внешность.

Link to comment
Share on other sites

Несогласна вот с чем, неужели вы полагаете что намеренно настроив всю мужскую половину форума против себя, я претендовала на корону "намбер ван" галереи??))

Я в смятении! -(( А что же тогда - неужто банальное самоутверждение? (ахаю и театрально взмахиваю руку к лицу)

- Я понимаю, Юки, - говорю задушевным голосом, кладя руку на плечо, - вы слишком долго терпели. Все эти оскорбления, подозрения, обвинения и склоки, - делаю тяжелый вздох и якобы смахиваю рукавом с глаз набежавшую слезу.

- Вы слишком долго держали все это в себе и вот вас прорвало. Так пусть же - голос набирает силу, вдали слышны раскаты грома, - так пусть же пламя гневной мести покарает виновных, - сотрясаю кулаками над головой, в небе сбежались тучи, в которых страшно сверкают молнии, - но, Юки, Юююкиии, - голос громовым раскатом эха сотрясает все вокруг и будто гремит с высоты небес...

и вдруг так резко опять солнце и бабочки порхают и я тем же тихим голосом спрашиваю: - а японца то за что?

;)

Link to comment
Share on other sites

Я в смятении! -(( А что же тогда - неужто банальное самоутверждение? (ахаю и театрально взмахиваю руку к лицу)

- Я понимаю, Юки, - говорю задушевным голосом, кладя руку на плечо, - вы слишком долго терпели. Все эти оскорбления, подозрения, обвинения и склоки, - делаю тяжелый вздох и якобы смахиваю рукавом с глаз набежавшую слезу.

- Вы слишком долго держали все это в себе и вот вас прорвало. Так пусть же - голос набирает силу, вдали слышны раскаты грома, - так пусть же пламя гневной мести покарает виновных, - сотрясаю кулаками над головой, в небе сбежались тучи, в которых страшно сверкают молнии, - но, Юки, Юююкиии, - голос громовым раскатом эха сотрясает все вокруг и будто гремит с высоты небес...

и вдруг так резко опять солнце и бабочки порхают и я тем же тихим голосом спрашиваю: - а японца то за что?

wink.png

ЗП, вам не кажется что вы слишком заигрались? Театральность хороша в меру.

Link to comment
Share on other sites

На фотке с шляпкой у вас симпатичный крестик. Отсюда логическое умозаключение: либо азербайджанцы в основном христиане, либо... Думать, что фотка не ваша я не осмелюсь. Быть не может такого...

Подпись: Кривоногий и волосато-черный абориген

Тот, кто живет в Азербайджане и имеет его гражданство, считается азербайджанцем. В независимости от национальности. Надеюсь аборигену понятно)))

Link to comment
Share on other sites

Мдааа, некоторые "красавицы" раскрываются по-новому, все шире и шире. Дальше некуда уже (но вы увидите, что умудрятся)...)))

Я же говорила:"в человеке все должно быть прекрасно..." Начинать тут надо с души и с культуры, а не в другой последовательности.

Прожила на свете почти 32 года и давно усвоила, что самое не главное у мужчины - это его внешность.

Дамочка, у вас язвить плохо получается))

Link to comment
Share on other sites

Тот, кто живет в Азербайджане и имеет его гражданство, считается азербайджанцем. В независимости от национальности. Надеюсь аборигену понятно)))

... и религиозной принадлежности ))) Спасибо что вы меня как буддист буддиста поддержали. Нас мало, но наши ряды пополняются. )))

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

... и религиозной принадлежности ))) Спасибо что вы меня как буддист буддиста поддержали. Нас мало, но наши ряды пополняются.

вы вообще о чем?)) я вам все доходчиво обяснила, хотя не обязана этого делать.

Link to comment
Share on other sites

Дамочка, у вас язвить плохо получается))

Милочка, вы никогда не узнаете, как я могу язвить, это тут не формат общения для меня, и не та публика в лице некоторых.) Я не распыляюсь по мелочам. )))

Link to comment
Share on other sites

Милочка, вы никогда не узнаете, как я могу язвить, это тут не формат общения для меня, и не та публика в лице некоторых.) Я не распыляюсь по мелочам. )))

Ну желаю вам тогда распыляться по большому))

Link to comment
Share on other sites

вы вообще о чем?)) я вам все доходчиво обяснила, хотя не обязана этого делать.

Японларын гаргышы пис олур. Озунузю гёзляин tongue.png

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

А мне Юки нравится)

и мне тоже, в основном,не вдаваясь в подробности) И сиськи у нее есть-Премьер не видит,но оно и понятно,относительно Диши если рассуждать)))

Link to comment
Share on other sites

ЗП, вам не кажется что вы слишком заигрались? Театральность хороша в меру.

Это ВЫ о чувстве меры говорите?? Вы?-))))))))))))

спасибо за утренний позитивчик. ))))))

не буду боле портить вашего высокого вкуса своим низким театральным псевдоисскуством. Если обидел чем, пардоньте.

Удачи вам! -))

Link to comment
Share on other sites

и мне тоже, в основном,не вдаваясь в подробности) И сиськи у нее есть-Премьер не видит,но оно и понятно,относительно Диши если рассуждать)))

а может Sachok не фотографии Yuki имела в виду..)

Link to comment
Share on other sites

и мне тоже, в основном,не вдаваясь в подробности) И сиськи у нее есть-Премьер не видит,но оно и понятно,относительно Диши если рассуждать)))

Пишет хорошо) Прям от души так ) Но в принципе она права ) Обидчивость мужчину не красит.

Link to comment
Share on other sites

Тот, кто живет в Азербайджане и имеет его гражданство, считается азербайджанцем. В независимости от национальности. Надеюсь аборигену понятно)))

))))))))

где тут смайлик с офигевшими глазами? o_O

Юки, эта ваша собственная теория или вас чудовищно обманули?

Вы не против, если я скопирую ваш пост во "Фраза дня" ? -))))

Edited by Запретный плод
Link to comment
Share on other sites

а может Sachok не фотографии Yuki имела в виду..)

а что- не сиськи же?!)) Ей на что)) Или ее как юзера,но фотки тоже включены, щас Сачок сама скажет,думаю))

Link to comment
Share on other sites

))))))))

где тут смайлик с офигевшими глазами? o_O

Юки, эта ваша собственная теория или вас чудовищно обманули?

Вы не против, если я скопирую ваш пост во "Фраза дня" ? -))))

ЗП, будьте чуть сдержаней)) Не надо так офигевать)) Между прочим, много флудите и меня еще за собой тяните))

Link to comment
Share on other sites

ЗП, будьте чуть сдержаней)) Не надо так офигевать)) Между прочим, много флудите и меня еще за собой тяните))

Вы забыли внизу постскриптум написать жирными букаами - Информация для модера!!!

лааадно, лааадно, мр.дэй, сворачиваюсь )))

продолжим обсуждение на флуде ))

Link to comment
Share on other sites

а что- не сиськи же?!)) Ей на что)) Или ее как юзера,но фотки тоже включены, щас Сачок сама скажет,думаю))

Нравится ) Всё) У меня душа широкая)

Link to comment
Share on other sites

ЗП, будьте чуть сдержаней)) Не надо так офигевать)) Между прочим, много флудите и меня еще за собой тяните))

да, уровень флуда начинает переходит уровень дозволенного

прошу не отходить от темы обсуждения фотография, а остальные аспекты обсуждать в соотв. теме.

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

В чём я так уверен.)

Твои фотки мне тоже нравятся ) Жалко что у меня не было такого учителя , может тогда бы я нормально японский выучила.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...