Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Герой Нашего Времени - Лапша


Recommended Posts

Ой ой ой...какие страсти!!!

Моногамный полигамщик..mad.gif

никакой я не полигамщик...ня вар, дилимдядир, Фасяrolleyes.gif ))

Может мне нравится садо-мазо))))))

хеч ня...инди дя ишимизи-гюджюмюзю атаг, годжа вахтымызда ёзюмюзю бурахагlaugh.png )))))))
Link to comment
Share on other sites

Правильно пишите. Прогоните их! Всех! Останемся вдвоем. Будем чай пить, Умные разговоры лепить, душу питать....

так всё начинается...

а потом я сам не понимаю, как это случается, но я...но я понимаю, что моя моногамность очередной раз порушена...

я понимаю, не могут совладать с собой женщинки...но вы-то, Бажы???

я не могу своей подписи изменить)))))))

Link to comment
Share on other sites

так всё начинается...

а потом я сам не понимаю, как это случается, но я...но я понимаю, что моя моногамность очередной раз порушена...

я понимаю, не могут совладать с собой женщинки...но вы-то, Бажы???

я не могу своей подписи изменить)))))))

Ваша моногамность мне напоминает самовосстанавливающихся райских гурий))))

Link to comment
Share on other sites

Фася, loveyouddd.gif )))))))))))))))))))))))))))))

женщинки, которые со мной, не имеют права выглядеть иначе!tespe.gif )))))

просто "весь альбом" звучало как-то многообещающеmellow.png

маленький какой-то альбом((((

Все сразу неинтересно же...в месяц по одной.))) loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

никакой я не полигамщик...ня вар, дилимдядир, Фасяrolleyes.gif ))

хеч ня...инди дя ишимизи-гюджюмюзю атаг, годжа вахтымызда ёзюмюзю бурахагlaugh.png )))))))

Хяр шей дилдян башланыр да,Лапша hm.gif )))

Link to comment
Share on other sites

нехорошо, Лапша, очень нехорошо. вот зашел сейчас к тебе и обнаружил, что Мандон (Хаким) у тебя уже здесь пару дней посты накапливал, а ты не просигнализировал. А мне сегодня пришлось время тратить, чтобы дезинфекцию проводить на двух темах, где он нагадил... Вот если бы ты вовремя сообщил, то я бы его тихонечко, чтоб не рыпался, как полугодовалого гузушку чикнул бы, а так он уважаемых нами Клуни и других девушек оскорблял, нецензурно выражался... Нехорошо, Лапша, нехорошо...

Link to comment
Share on other sites

да, Асад, немецкий финал.

знаешь, я долго думал, но так и не нашёл аналога этого сенсационного противостояния за последние два десятилетия, если учесть все нюансы и контекст.

я сам в шоке - даже не верилось, что это непобедимая и легендарная Барча, ставшая, без преувеличения, футбольным символом наших дней, феноменом.

конечно, будь на её месте королевский клуб, мне было бы куда легче)))))))))

а так, Бавария это заслужила, и у неё всё почти идеально в этом сезоне.

за такой клуб можно болеть уже спокойно)))))

надеюсь, лигу возьмём, наконец, сколько можно в финалах топтатьсяwink.png ))))

посмотрим, Фенер что сделает сегодня)))

вы, Лапша и Асадулла, в футболе плохо разбираетесь. Что вы хотите от Барселоны, если среди немцев такой игрок как Бекенбауэр играет.....?

Link to comment
Share on other sites

нехорошо, Лапша, очень нехорошо. вот зашел сейчас к тебе и обнаружил, что Мандон (Хаким) у тебя уже здесь пару дней посты накапливал,

Этот огрызок в белых колготках - Манюша?

Вай... какой дющюк... вроде взрослый дядек....

Link to comment
Share on other sites

вы, Лапша и Асадулла, в футболе плохо разбираетесь. Что вы хотите от Барселоны, если среди немцев такой игрок как Бекенбауэр играет.....?

Извините, за футболом не слежу, а что, Бекенбауэр до сих пор играет? blink.png

Он же тренером был вроде....

Просто когда играл, шибко гремел, я с тех пор помню)))

Link to comment
Share on other sites

Ваша моногамность мне напоминает самовосстанавливающихся райских гурий))))

есть малость)))))))

Все сразу неинтересно же...в месяц по одной.))) loveyouddd.gif

завораживающая цикличность, однакоrolleyes.gif

Хяр шей дилдян башланыр да,Лапша hm.gif )))

...дилдя дя гутарырlaugh.png )))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

А какие танцы танцуете?

Могу предположить: медленный, быстрый, типо танго, твист...

И, плиз, ответьте Аделине-бажы, она затеяла разборку. Ужасно интересно, как вы выкрутитесь))))

исключительно чарльстон я танцую, Йухулу бажы)

а чё там выкручиваться...ответил как смог))))))))

Link to comment
Share on other sites

нехорошо, Лапша, очень нехорошо. вот зашел сейчас к тебе и обнаружил, что Мандон (Хаким) у тебя уже здесь пару дней посты накапливал, а ты не просигнализировал. А мне сегодня пришлось время тратить, чтобы дезинфекцию проводить на двух темах, где он нагадил... Вот если бы ты вовремя сообщил, то я бы его тихонечко, чтоб не рыпался, как полугодовалого гузушку чикнул бы, а так он уважаемых нами Клуни и других девушек оскорблял, нецензурно выражался... Нехорошо, Лапша, нехорошо...

опа)

оказывается, Хаким - это был Маню!roflll.gif

Гиннесс, он такой весёлый и находчивый, что я прям в обморок падаю...такие ники придумывает, что ващщще...но вот с претензиями своими ты перебрал малость...как я мог просигнализировать???

я столько лет вешаюсь на уши армянам типа того, что я толерантный, что весь народ не может быть виноват...многие из них почти поверили во всё это...и тут я меняю этот годами созданный светлый образ на образ доносчика и стукача...ты как это себе представляешь???

хороший охотник за виртуальными головами сам должен знать, где может ошиваться потенциальная жертваrofl.gif )))))

скажем, есть народная примета, что жители города Пловдив в виртуальном пространстве чаще всего появляются в интервью самого читаемого, самого почитаемого, самого прекрасного юзера площадки, на которую они, эти жители, забредают.secret.gif

так что ловите его тут, если вам надо, а стучать я не буду)))))

а что касается оскорблений, которые он нанасиль нашим юзерам...кого могут оскорбить брюзжащие старики, Гиннесс?praygg.gif

надо с пониманием относиться к возрастным органическим изменениям у пожилых людей.

smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

вы, Лапша и Асадулла, в футболе плохо разбираетесь. Что вы хотите от Барселоны, если среди немцев такой игрок как Бекенбауэр играет.....?

это ты плохо разбираешься.

Кайзер Франц играет в клубе "Айнтрахт" и в составе молодёжной сборной Германии. ты его спутал с Румменигге.

Link to comment
Share on other sites

опа)

оказывается, Хаким - это был Маню!roflll.gif

Гиннесс, он такой весёлый и находчивый, что я прям в обморок падаю...такие ники придумывает, что ващщще...но вот с претензиями своими ты перебрал малость...как я мог просигнализировать???

я столько лет вешаюсь на уши армянам типа того, что я толерантный, что весь народ не может быть виноват...многие из них почти поверили во всё это...и тут я меняю этот годами созданный светлый образ на образ доносчика и стукача...ты как это себе представляешь???

хороший охотник за виртуальными головами сам должен знать, где может ошиваться потенциальная жертваrofl.gif )))))

скажем, есть народная примета, что жители города Пловдив в виртуальном пространстве чаще всего появляются в интервью самого читаемого, самого почитаемого, самого прекрасного юзера площадки, на которую они, эти жители, забредают.secret.gif

так что ловите его тут, если вам надо, а стучать я не буду)))))

а что касается оскорблений, которые он нанасиль нашим юзерам...кого могут оскорбить брюзжащие старики, Гиннесс?praygg.gif

надо с пониманием относиться к возрастным органическим изменениям у пожилых людей.

smoking.gif

ну чтобы избежать истерик в дальнейшем, ты все-таки просигнализируй. Просто не относись к мандону, как к хаю, относись как к перезревшему болгарскому бадымджану. Так будет легче и правильнее.

Link to comment
Share on other sites

нехорошо, Лапша, очень нехорошо. вот зашел сейчас к тебе и обнаружил, что Мандон (Хаким) у тебя уже здесь пару дней посты накапливал, а ты не просигнализировал. А мне сегодня пришлось время тратить, чтобы дезинфекцию проводить на двух темах, где он нагадил... Вот если бы ты вовремя сообщил, то я бы его тихонечко, чтоб не рыпался, как полугодовалого гузушку чикнул бы, а так он уважаемых нами Клуни и других девушек оскорблял, нецензурно выражался... Нехорошо, Лапша, нехорошо...

Guindon(guinness), я уже долгое время игнорирую и тебя, и твое существование на этом свете вообще. Я тебя не видел в реале, но хочу рассказать каким тебя я себе представляю. Ты маленький, эдак ростом в метрпиздисят, ездишь на очень большой машине. В свободное время любишь погулять о парку, держа за спиной обеими руками завернутую в трубочку газету, с гордо поднятой головой. Ты ненавидишь всеми фибрами душонки своих земляков, ходящий по этой грешной земле вместе с тобой по улицам Москвы, ибо не будь их, тебя бы ценили больше.

Единственная твоя утеха - это форум, где ты начальник, где тебя ценят и хвалят. Так и пройдет твоя чмошная жизнь.

Ты лучше расскажи людям почему тебя на пушечный выстрел не подпускают на аз. форум a t c.a z. Или это подмочит твою репутацию?

Edited by Kolobok Dai
Link to comment
Share on other sites

Guindon(guinness), я уже долгое время игнорирую и тебя, и твое существование на этом свете вообще. Я тебя не видел в реале, но хочу рассказать каким тебя я себе представляю. Ты маленький, эдак ростом в метрпиздисят, ездишь на очень большой машине. В свободное время любишь погулять о парку, держа за спиной обеими руками завернутую в трубочку газету, с гордо поднятой головой. Ты ненавидишь всеми фибрами душонки своих земляков, ходящий по этой грешной земле вместе с тобой по улицам Москвы, ибо не будь их, тебя бы ценили больше.

Единственная твоя утеха - это форум, где ты начальник, где тебя ценят и хвалят. Так и пройдет твоя чмошная жизнь.

Ты лучше расскажи людям почему тебя на пушечный выстрел не подпускают на аз. форум a t c.a z. Или это подмочит твою репутацию?

appl.gifappl.gifappl.gifappl.gifappl.gif )))))))))))))))))))))))))))))) Я представляю, как порадуется Лапша, когда ознакомится с твоими представлениями обо мне))))). Мне даже стало слегка неловко, что я тебя, бедного, так чморю. В следующий раз, если будешь тихим, не сразу кончу за это твое от откровение))).

А насчет атс - ты же лучше меня знаешь: я же в отличии от тебя мужчина, а не мелкий и говнистый пакостник, самоутверждающийся на женщинах))). Тебе же на это даже твои соотечественники, менее говнистые, указали... На "пушечный выстерл" эээээ.... Вот ты дурак, млин)))

И еще: чтобы самоутверждаться, мне форум не нужен. Форум для того, чтобы, например, иметь возможность опускать таких как ты. Не суди всех по себе, дурачок))

PS. Если игнорируешь, то игнорируй, а не разрождайся такими тирадами на разных темах, с такой эмоциональностью, что кажется, что обо мне только и думаешь)))

Edited by guinness
Link to comment
Share on other sites

посмотрим, Фенер что сделает сегодня)))

Привет Лапша,

Грустно узнать, что ты симпатизируешь этой командеfacepalm.gif

Мне непонятно,как "монтируется" футбол и Фенер.

Они же десятилетиями во что-то другое играют.secret.gif

Link to comment
Share on other sites

ну чтобы избежать истерик в дальнейшем, ты все-таки просигнализируй. Просто не относись к мандону, как к хаю, относись как к перезревшему болгарскому бадымджану. Так будет легче и правильнее.

не буду сигнализировать, Гиннесс, не буду)

кстати, я тащусь от того, как вы круто креативничаете по поводу слова "гандон"roflll.gif )))))

классно смотрится)

а к Маню у меня отношение как к одному из самых ярких представителей древнейшей нации))))))

Guindon(guinness), я уже долгое время игнорирую и тебя, и твое существование на этом свете вообще. Я тебя не видел в реале, но хочу рассказать каким тебя я себе представляю. Ты маленький, эдак ростом в метрпиздисят, ездишь на очень большой машине. В свободное время любишь погулять о парку, держа за спиной обеими руками завернутую в трубочку газету, с гордо поднятой головой. Ты ненавидишь всеми фибрами душонки своих земляков, ходящий по этой грешной земле вместе с тобой по улицам Москвы, ибо не будь их, тебя бы ценили больше.

Единственная твоя утеха - это форум, где ты начальник, где тебя ценят и хвалят. Так и пройдет твоя чмошная жизнь.

Ты лучше расскажи людям почему тебя на пушечный выстрел не подпускают на аз. форум a t c.a z. Или это подмочит твою репутацию?

ты ли это написал, Маню???

в таком случае, у меня есть подозрения, что ты стал брать уроки эпистопярного письма rofl.gif ))))

образ Гиннесса меня сразил наповалrofl.gif

ты всё точно угадал, он очень маленького роста и ездит на очень большой машине с мощным двигателем, кондуктором и конкретным маршрутом передвиженияlaugh.png ))))))

в газете, которую он держит обеими руками, скумбрия горячего копчения, кусок бородинского и варёная картофелина, в придачу к которым остаётся купить беленькой и пивасика.

или найти партнёра, который это сделает, чтобы потом вместе с ним в парке, так сказать, культурно отдохнуть)))

laugh.pnglaugh.pnglaugh.png ))))))))

Link to comment
Share on other sites

appl.gifappl.gifappl.gifappl.gifappl.gif )))))))))))))))))))))))))))))) Я представляю, как порадуется Лапша, когда ознакомится с твоими представлениями обо мне))))). Мне даже стало слегка неловко, что я тебя, бедного, так чморю. В следующий раз, если будешь тихим, не сразу кончу за это твое от откровение))).

А насчет атс - ты же лучше меня знаешь: я же в отличии от тебя мужчина, а не мелкий и говнистый пакостник, самоутверждающийся на женщинах))). Тебе же на это даже твои соотечественники, менее говнистые, указали... На "пушечный выстерл" эээээ.... Вот ты дурак, млин)))

И еще: чтобы самоутверждаться, мне форум не нужен. Форум для того, чтобы, например, иметь возможность опускать таких как ты. Не суди всех по себе, дурачок))

PS. Если игнорируешь, то игнорируй, а не разрождайся такими тирадами на разных темах, с такой эмоциональностью, что кажется, что обо мне только и думаешь)))

Лапша не просто порадовался, он аж позлорадствовалdiablotin.gif

молоток, Маню))))))

говорил я тебе, не доведут тебя до добра три вещи - виртуал, бабы и распутная жизньroflll.gif )

видишь, твой делирий уже на Маню перешёл даже, глюки у него пошли))))))

да какие глюки!

живо представил тебя с газетой в паркеumora.gif )))))

короче, хана тебе, Гиннесс. не надо было будить лихо, пока оно было тихо(

то, что ты решил обзываться с Маню в интернете, ни к чему хорошему не приведёт - он сделает тебя одной левой, ибо никто не умеет так сквернословить в виртуале, как Манюappl.gif

ты просто не знаешь...стоит только ему наехать на тебя со своего телеканала, как у тебя душа уйдёт в пяткиpraygg.gif

так что, если хочешь, я извинюсь перед ним за тебя и попрошу в этот раз отменить казньsmoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет Лапша,

Грустно узнать, что ты симпатизируешь этой командеfacepalm.gif

Мне непонятно,как "монтируется" футбол и Фенер.

Они же десятилетиями во что-то другое играют.secret.gif

да не симпатизирую я, Джим, я просто написал, мол, гёряк нейняйир)))))))))

просто ради бир миллята как бы...по остальным критериям и в другом контексте турецкий футбол чисто технически - отстой.

Link to comment
Share on other sites

да не симпатизирую я, Джим, я просто написал, мол, гёряк нейняйир)))))))))

просто ради бир миллята как бы...по остальным критериям и в другом контексте турецкий футбол чисто технически - отстой.

Надеюсь, что Галатасарай занимает особое место в турецком футболе.smile.png

А про Фенер ,честно говоря, даже ради бир миллята слышать не хочется.

Вернее, как раз ради бир миллята и не хочетсяsmile.png

Слишком уж они опозорились в свете последних событий.

Покупать 17 игр во втором круге- это слишком.

Максималисты во всемsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что Галатасарай занимает особое место в турецком футболе.smile.png

А про Фенер ,честно говоря, даже ради бир миллята слышать не хочется.

Вернее, как раз ради бир миллята и не хочетсяsmile.png

Слишком уж они опозорились в свете последних событий.

Покупать 17 игр во втором круге- это слишком.

Максималисты во всемsmile.png

GS образца 2000-го - да, это было просто счастьеheart1.gif )))))

не знаю, умудрится ли кто-либо в турецком футболе, в том числе и они сами, повторить эту феерию)))))))

понимаю отношение человека, пишущего под ником "джимбом", к Фенеру, конечно. но...йеня дя ёзюмюзюк)

Link to comment
Share on other sites

Лапша не просто порадовался, он аж позлорадствовалdiablotin.gif

молоток, Маню))))))

говорил я тебе, не доведут тебя до добра три вещи - виртуал, бабы и распутная жизньroflll.gif )

видишь, твой делирий уже на Маню перешёл даже, глюки у него пошли))))))

да какие глюки!

живо представил тебя с газетой в паркеumora.gif )))))

короче, хана тебе, Гиннесс. не надо было будить лихо, пока оно было тихо(

то, что ты решил обзываться с Маню в интернете, ни к чему хорошему не приведёт - он сделает тебя одной левой, ибо никто не умеет так сквернословить в виртуале, как Манюappl.gif

ты просто не знаешь...стоит только ему наехать на тебя со своего телеканала, как у тебя душа уйдёт в пяткиpraygg.gif

так что, если хочешь, я извинюсь перед ним за тебя и попрошу в этот раз отменить казньsmoking.gif

а зря ты, Лапша, меня не можешь в парке представить. Был я там лет эдак 25 назад - в московской студенческой молодости. В ПК им.Горького была пивнуха рядом с прудом. Чтобы каждый раз в очереди за пивом не стоять, взяли сразу 20 кружек на 4-х. Ну и решили разнообразить досуг - погрузились на лодочку с этим подносом. Правда, до конца не допили - перевернулись вместе с 10 недопитыми кружками. Ведь в нас еще до начала плавания грамм по 250 сидело...

А еще помню ходили в парк Офицеров. Но это я не очень хорошо помню, потому что рано туда приходили и уже плохо ориентировались - там хороший хаш давали. Вот там газета была. В нее водку заворачивали. Так что по паркам я гулять любил. Мандон правильно говорит.

Link to comment
Share on other sites

GS образца 2000-го - да, это было просто счастьеheart1.gif )))))

не знаю, умудрится ли кто-либо в турецком футболе, в том числе и они сами, повторить эту феерию)))))))

понимаю отношение человека, пишущего под ником "джимбом", к Фенеру, конечно. но...йеня дя ёзюмюзюк)

В этом году GS был неплох.smile.png

Ну а Фенер недолюбливаю, ты прав. Уже лет 25.smile.png

Кстати, Бенфика в полуфинале "зажгла". Очень команда понравилась.

Link to comment
Share on other sites

а зря ты, Лапша, меня не можешь в парке представить. Был я там лет эдак 25 назад - в московской студенческой молодости. В ПК им.Горького была пивнуха рядом с прудом. Чтобы каждый раз в очереди за пивом не стоять, взяли сразу 20 кружек на 4-х. Ну и решили разнообразить досуг - погрузились на лодочку с этим подносом. Правда, до конца не допили - перевернулись вместе с 10 недопитыми кружками. Ведь в нас еще до начала плавания грамм по 250 сидело...

А еще помню ходили в парк Офицеров. Но это я не очень хорошо помню, потому что рано туда приходили и уже плохо ориентировались - там хороший хаш давали. Вот там газета была. В нее водку заворачивали. Так что по паркам я гулять любил. Мандон правильно говорит.

а он всё правильно сказал - и про машину, и про рост, и про парк...я же выше отметил)

кстати, про твои барские замашки в ранге модератора он тоже прав - я тебе давно говорил, что не надо тут вымещать комплексы маленького человека.

ты мне напоминаешь, с подачи Маню, наркома Ежоваdiablotin.gif

сам же Манюloveyouddd.gif позиционирует, как Тухачевский и Блюхер в одном флаконе.

Link to comment
Share on other sites

В этом году GS был неплох.smile.png

Ну а Фенер недолюбливаю, ты прав. Уже лет 25.smile.png

Кстати, Бенфика в полуфинале "зажгла". Очень команда понравилась.

в этом сезоне в мире была только одна команда - непобедимый и легендарный Байерн Мюнихappl.gif

я ей прощу, даже если прошляпит финал лиги дортмундцам - это уже неважно.

финалом было противостояние с Барчой)

а ты про какую-то куцую мне тут Бенфику, Джим...ня вар, ня вар, домой вернула Фенер((((((((

Link to comment
Share on other sites

в этом сезоне в мире была только одна команда - непобедимый и легендарный Байерн Мюнихappl.gif

я ей прощу, даже если прошляпит финал лиги дортмундцам - это уже неважно.

финалом было противостояние с Барчой)

а ты про какую-то куцую мне тут Бенфику, Джим...ня вар, ня вар, домой вернула Фенер((((((((

По Байерну вообще никаких вопросов.

Единственная претензия-могли бы уже сильнейшую команду всех времен и народов хотя бы на выезде не громитьfacepalm.gif

Ну а Бенфика... это так, к слову. Наверное просто сильно меня порадовалиdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

говорил я тебе, не доведут тебя до добра три вещи - виртуал, бабы и распутная жизньroflll.gif )

Когда кто-то упоминает про распутную жизнь, сразу становится оч интересно)))

Только я вот никак представить не могу - виртуал и рапутная жизнь? Такая крутая ловкость не кадому по силам)))) Из моих реальных знакомых мужчин ни одного такого ловкача не знаю))) У них либо виртуал, либо распутство))) Вау. Заценила!)))

живо представил тебя с газетой в паркеumora.gif )))))

Я так давно не вижу в парках мужчин, читающих газету.... теперь понимаю, почему интерес к мужчинам у меня пропал. Нужен был Маню, чтобы я это осознала! (((( Гиннесс, дорогой, обеспечьте, очень прошу, меня этим зрелищем! Пощекочите мое воображение, всколыхните волны моей уснувшей сексуальной фантазии))))

Правда, у мужчин совсем другие ассоциации с газетой в руке, как мы видим из описания Лапши-гардаша((((

а зря ты, Лапша, меня не можешь в парке представить.

Приглашаю вас утречком на бьульвар. Возьмем по газете в руки и совержим моцион живым шагом, насладимся невероятной красотой моря, бульвара и города. Никакой Нитцианский променад в подметки не годится нашему бульвару. Газеты трубочкой будут сигнализировать о нашем высоком интеллектуальном уровне))))

Только очень прошу - никаких пошлых закусок или овощей в газетах... мы будем чувствоватьт легкий приятный голод в желудке, который будет стимулировать исключительно высокодуховные процессы в наших мозгах))))

Единственная твоя утеха - это форум, где ты начальник, где тебя ценят и хвалят. Так и пройдет твоя чмошная жизнь.

Ты лучше расскажи людям почему тебя на пушечный выстрел не подпускают на аз. форум a t c.a z. Или это подмочит твою репутацию?

После двух смайликов мне, выражающих любовь, я была вынуждена почувствовать, хоть и неохотно, колебания к вам глубинной симпатии. Но таким циничным и грубым выпадом вы показали только порочные стороны своей натуры. А так неплохо начинали...((( Гражданин Ман, пользуясь случаем, хочу ходатайствовать о возвращении Лапши в свой офис. Если вы этого не сделаете, лично я порву росток своего более или менее лояльного отношения к вам. Пока у вас есть масюсенький шанс. Будьте взрослым мужчиной и не профукайте его))) Если вы скажете, а кто я такая, я оскорблюсь до глубины души и никогда больше Лапша-гардаш не сможет убедить меня в том, что вы хороший человек.

Останется мне одно - обратиться к ворожеям. Вместо фото использую ващу аву.

Не доводите до греха.

Link to comment
Share on other sites

По Байерну вообще никаких вопросов.

Единственная претензия-могли бы уже сильнейшую команду всех времен и народов хотя бы на выезде не громитьfacepalm.gif

так получилосьblush.png

кстати, в следующий уик-энд сёхбят будет в Истанбулеdiablotin.gif )))))))

Link to comment
Share on other sites

Когда кто-то упоминает про распутную жизнь, сразу становится оч интересно)))

Только я вот никак представить не могу - виртуал и рапутная жизнь? Такая крутая ловкость не кадому по силам)))) Из моих реальных знакомых мужчин ни одного такого ловкача не знаю))) У них либо виртуал, либо распутство))) Вау. Заценила!)))

у Гиннесса это получается, Йухулу бажы)

пользуясь случаем, хочу отметить, что наш, виртуально похожий наполеондор модератор, по жизни является ловеласом и пропойцей. причём что на том, что на другом поприще ему прёт картаdiablotin.gif

о картах, кстати, разговор отдельный.diablotin.gif

сам не знаю, как я, высокоморальный моногамный непьющий человек, могу дружить с таким человеком.wow1.gif

Гражданин Ман, пользуясь случаем, хочу ходатайствовать о возвращении Лапши в свой офис. Если вы этого не сделаете, лично я порву росток своего более или менее лояльного отношения к вам. Пока у вас есть масюсенький шанс. Будьте взрослым мужчиной и не профукайте его))) Если вы скажете, а кто я такая, я оскорблюсь до глубины души и никогда больше Лапша-гардаш не сможет убедить меня в том, что вы хороший человек.

Останется мне одно - обратиться к ворожеям. Вместо фото использую ващу аву.

Не доводите до греха.

conf_icon.php.gifconf_icon.php.gifconf_icon.php.gif

спасибоууу, бажы.

вы абсолютно правы.

не могу понять, как такие законопослушные и справедливые люди, как армянеheart1.gif , терпят подобное хамское отношение ко мне.

единственное - я никогда не говорил и никого не убеждал в том, что Маню - хороший человекblink.png

мало того, я не верю, что он был таковым до начала карабахских событий...когда ему стукнуло 45laugh.png )))

)))))

Link to comment
Share on other sites

так получилосьblush.png

looll.gif Какой выразительный и все говорящий смайлик

кстати, в следующий уик-энд сёхбят будет в Истанбулеdiablotin.gif )))))))

Пустой будет сёхбятsecret.gif

ГС -чемпионblush.png

Link to comment
Share on other sites

у Гиннесса это получается, Йухулу бажы)

пользуясь случаем, хочу отметить, что наш, виртуально похожий наполеондор модератор, по жизни является ловеласом и пропойцей. причём что на том, что на другом поприще ему прёт картаdiablotin.gif

о картах, кстати, разговор отдельный.diablotin.gif

сам не знаю, как я, высокоморальный моногамный непьющий человек, могу дружить с таким человеком.wow1.gif

Аллах сизи мехрибан елясин)))

Он за вас отдувается по всем фронтам, выходит)))

единственное - я никогда не говорил и никого не убеждал в том, что Маню - хороший человекblink.png

мало того, я не верю, что он был таковым до начала карабахских событий...когда ему стукнуло 45laugh.png )))

Ящщи, ход елядим дя....)))))

Раз сюда к вам пришел,значит, не может жить без вас. Так любит, так любит, что другим показывать не хочет.

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/wIfZ1b30HOA

единственное - я никогда не говорил и никого не убеждал в том, что Маню - хороший человекblink.png

мало того, я не верю, что он был таковым до начала карабахских событий...когда ему стукнуло 45laugh.png )))

)))))

Разве не 65? secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Аллах сизи мехрибан елясин)))

Он за вас отдувается по всем фронтам, выходит)))

обратите внимание, как он скромно не вмешивается в нашу беседу, бажы. это высший пилотаж. а стоит зайти угнетённому армянину Маню, он как ястреб налетает на негоrofl.gif ))))))
Ящщи, ход елядим дя....)))))

Раз сюда к вам пришел,значит, не может жить без вас. Так любит, так любит, что другим показывать не хочет.

он на самом деле меня любит. с пожилыми людьми такое случается - быть сентиментальными к тому, что с ними самими никогда не случалосьsecret.gif ))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Разве не 65? secret.gif

клон джан, барев, цавт анем)))

я веду разговор о 60-х, когда начала шевелиться в зародыше сепаратистская гадина roflll.gif ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкумloveyouddd.gif

Не вар,не йох?))))

Дарыхдым Сизин ючюн)))))25.gif

Гял чых да!)) loveyouddd.gif Уже несколько дней Лапша сидит на сухом пайке, без эротроллинга)))) Вон как воспрял, даже предлагает новую ролевую игру - стрельбу глазами)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 17 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 91 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...