Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

PC игры и всё, с ними связанное


Recommended Posts

Достаточно сказать, что на тестах из 20-25 человек, хотя бы треть дистанции преодолели лишь 10 (меня хватило только на 5 кругов, потом поломка подвески путем удара машинки об стеночку :D)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Первый блин комом :( В предквалификации я занял 11 место из 36, феродо (хоть и является одним из самых быстрых в чемпе) из-за отсутствия практики и опоздания вообще не прошел предквалу (а я ведь предупреждал :(). В гонке на 15 круге я столкнулся с другим участником и сошел.

П.С. To Denton 100 - только завтра смогу добраться до коробки со старыми дисками. Как только найду игру, дам вам знать. МОжете оставить мне свои координаты в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Первый блин комом :( В предквалификации я занял 11 место из 36, феродо (хоть и является одним из самых быстрых в чемпе) из-за отсутствия практики и опоздания вообще не прошел предквалу (а я ведь предупреждал :(). В гонке на 15 круге я столкнулся с другим участником и сошел.

П.С. To Denton 100 - только завтра смогу добраться до коробки со старыми дисками. Как только найду игру, дам вам знать. МОжете оставить мне свои координаты в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Внимание !!! Впервые в Азербайджане создана Компьютерная игра “Azeri Racing 2D” McRezz студией и группой местных программистов. Эта игра является первой азербайджанской гонкой. Игра имеет увлекательный гемплей, легкое управление и красивое оформление. Учитывая местные реалии за рулем допотопной семерки сидит местный гагаш. Цель этой игры в том, чтобы как можно дольше продержаться на дороге. Вашими препятствиями будут DYP и нехватка бензина.

Ссылка на материал: http://azerihumour.az/index.php?newsid=30

Я скачал игру, честно скажу крутая игра.

Правда ее мог бы создать и один человек :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

а как этому можно не радоваться, может и мог бы создать один человек, но все таки это толчок с места, может в не очень близком будущем у нас появится вполне серьезная игровая индустрия, а это её зарождение, во всяком случае в это хочется верить

Link to comment
Share on other sites

Внимание !!! Впервые в Азербайджане создана Компьютерная игра “Azeri Racing 2D” McRezz студией и группой местных программистов. Эта игра является первой азербайджанской гонкой. Игра имеет увлекательный гемплей, легкое управление и красивое оформление. Учитывая местные реалии за рулем допотопной семерки сидит местный гагаш. Цель этой игры в том, чтобы как можно дольше продержаться на дороге. Вашими препятствиями будут DYP и нехватка бензина.

Ссылка на материал: http://azerihumour.az/index.php?newsid=30

Я скачал игру, честно скажу крутая игра.

Правда http://www.600min.az/index.php?act=atta...st&id=73998 musulman: musulman: musulman: ее мог бы создать и один человек :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

игра, йох бир жизнь, ятивиз тёкулсун сизун, дегинен вахт ёлдурен флешигрушка дейим хя, впервые, йох бир сенсация....

такому не радоваться а плакать надо плакать, ёзуде беш метрлик десмалла, мяндя дедим не олуб, нятяр севинирдим теманы ачанда :D

яшши в принципе бунада мин шюкюр :agilversin:balloon.gif

Link to comment
Share on other sites

ди хы поиграл и сразу удалил, ни какого кайфа для таких игрушек, гардаш удалите энту тему не позорьте нацию...

Link to comment
Share on other sites

Да, Atropat но признай такую вещь Других то игр нет

Я создал эту тему потому что я увидел ВПЕРВЫЕ Азербайджанскую Игру. Вот Почему ,..

Link to comment
Share on other sites

Normen я тебя отлично понимаю но обсуждать то нечего тем более проголосовать..

а так было на форе..ах да вспомнил имхо в теме "PC игры и всё, с ними связанное" юзера и я в том числе подискутировали об этом...урексыхыджы бир дискуссия ...

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть еще и интелектуальные азербайджанские онлайн игры.

Правда дизайн хромает, но зато видночто эти игры программировал

настоящий проффесионал. Адрес сайта - http://ilgworld.com/

Link to comment
Share on other sites

Учитывая местные реалии за рулем допотопной семерки сидит местный гагаш. Цель этой игры в том, чтобы как можно дольше продержаться на дороге. Вашими препятствиями будут DYP и нехватка бензина.
Link to comment
Share on other sites

ferodo01,Dino, народ у кого какой руль, полностью названия девайса в студию плизз.

у кого Logitech Driving Force Pro хотел бы конечно G25 но не хочу -))) так нормально Driving Force Pro, жду ваши мнения?

Link to comment
Share on other sites

...Игра имеет увлекательный гемплей, легкое управление и красивое оформление...

Вопрос: что курили, когда это писали... напоминает обычные флеш игрушки

Link to comment
Share on other sites

DFP считается лучшим после G25 из общедоступных рулей (рули уровня FinnMotion или Ecci ценой в несколько тысяч баксов не берем в счет). Преимущество DFP в 900 градусном повороте руля. G25 - отличный руль, особенно его супер педали и КПП, но пока еще слишком дорогой все-таки. Так что бери ДФП, не пожалеешь! Ну и давай с нами, в чемпионаты симуляторов!

П.С. И у меня и у феродо рули Logitech Momo Racing

П.П.С. Да, забыл сказать.. в симрейсинге (ты ж руль для него хочешь, надеюсь, не для каких-то там НФС) от руля, как ни странно, не очень многое зависит в плане достижений. Пример - знаменитый симрейсер LICH, который был способен, имея наипоганейший руль, порвать любого на любой трассе. И в то же время в мире полно тех, у кого превосходные G25, но ездить они так и не научились

Link to comment
Share on other sites

Splinter cell conviction перенесли на 1 квартал 2008 года.

Оказывается Crytek в разработке Crysis помогали Intel и Nvidia.

Также, вы неповерите ..... Nvidia обьявила о выходе чипа G92 в ноябре. Наверно на них мы сможим увидить все красоты Crysis-a

Link to comment
Share on other sites

Внимание !!! Впервые в Азербайджане создана Компьютерная игра “Azeri Racing 2D” McRezz студией и группой местных программистов. Эта игра является первой азербайджанской гонкой. Игра имеет увлекательный гемплей, легкое управление и красивое оформление. Учитывая местные реалии за рулем допотопной семерки сидит местный гагаш. Цель этой игры в том, чтобы как можно дольше продержаться на дороге. Вашими препятствиями будут DYP и нехватка бензина.

Ссылка на материал: http://azerihumour.az/index.php?newsid=30

Я скачал игру, честно скажу крутая игра.

Правда ее мог бы создать и один человек :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

DFP считается лучшим после G25 из общедоступных рулей (рули уровня FinnMotion или Ecci ценой в несколько тысяч баксов не берем в счет). Преимущество DFP в 900 градусном повороте руля. G25 - отличный руль, особенно его супер педали и КПП, но пока еще слишком дорогой все-таки. Так что бери ДФП, не пожалеешь! Ну и давай с нами, в чемпионаты симуляторов!

П.С. И у меня и у феродо рули Logitech Momo Racing

Link to comment
Share on other sites

Установил Sim City 4. игра нормалная графика тоже. вопще та все пределно ясно. но может кто нибуд скажет что нибуд о такой игре? секреты или советы?

Link to comment
Share on other sites

А вот так мы (ну это конкретно не мы, просто чтоб у вас было понятие о симрейсинге, просто мы свои ролики пока в инет не выкладываем)) ) катаемся в Ле Мане

http://www.youtube.com/watch?v=8HQ0gTt1BiM

И в Монце

http://www.youtube.com/watch?v=pScxAfhqEPg...ted&search=

Дино, дополняй, что у нас там по ChampCar?)

Link to comment
Share on other sites

О да... Чампкар - это вообще ужасно трудный чемп. Скорости дикие, машины хрупкие... В четверг этап в Сент-Питерсберге. Что будет твориться на этой узкой городской трассе - боюсь представить.

Вот отличный ролик, показывающий что есть такое - мод Champcar для симулятора rFactor: http://youtube.com/watch?v=-S6Nzk7JPTw

Link to comment
Share on other sites

Вице-президент студии Epic, Марк Рейн (Mark Rein), в интервью Games for Windows Magazine заявил, что Gears of War будет выглядеть лучше, чем Crysis. Обе игры очень ожидаемы, обе представляют революционно новые графические эффекты. Ни одна из этих игр не будет выглядеть плохо, Crysis будет выглядеть превосходно, говорил Марк Рейн. Он подтвердил, графика в этих играх будет хороша, но она будет разной. Нельзя сравнивать лесистую местность Crysis’a с миром Gears of War. Рейн назвал Gears of War более стилизованной игрой, обладающей куда более реалистичными эффектами. Он также подметил, что Crysis со своими красивыми деревьями и джунглями не может даже и приблизится к достижениям Gears of War. А может быть эти шутеры сравнивать вообще не корректно, ведь они такие разные.

Dino ты случайно раньше в INDIGO не работал ?

Link to comment
Share on other sites

Гыыы, ребят когда я гонял F1 (с ботами конечно) вы весело и дружно под столом играли в "Краш" :D

вместо Richard Burns Rally(чесно говоря ралли скучновато) взял бы GTR2, GT Legends и конечно же Grand Prix Legends, обожаю старину!

Ну что сделайте мне болванку, плизз! :)

Руль придётся искать, был в компютексте: даж заказ не берут говорят в Китае его еще найти надо. Двоюродный брат постоянно ездит в Дубай мож там будет. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Потрогал педали, газ плавно а тормоз жестче жмется, обалдеть, панель скорости передач вообще улёт, эх как руки чешутся...

Link to comment
Share on other sites

Atropat, Ты имеешь в виду RACE: WTCC Racing Game. Сим достаточно спорный. Основные недостатки - высокие системные требования и неоптимизированный сетевой код, приводящий к лагам в онлайн-гонках. Ну и не всем интересен сам чемпионат WTCC - машины не очень быстрые, гонки короткие. Да и физическая модель поведения машин вызывает споры - утверждают, что многие элементы - аркадные.

И еще - если сможешь - бери Г25, не пожалеешь. Другое дело - понравятся ли тебе симуляторы. Ведь это своеобразный вид спорта, недаром многие симрейсеры являются гонщиками в реальной жизни (Например, знаменитый Massimiliano Del'Orco, а один из лидеров чемпионата Sim Challenge 2003 года Алкс Даниэльссон стал тест-пилотом Рено Ф1). Сможешь ли ты накатывать по 200-300 кругов ради того, чтоб выиграть (а может и не выиграть) 0,5 секунды, изучать трассы, поведение машин, настройки машин (грамотное знание всех настроек машины - подвески, мотора и тд - один из залогов успеха). Часто были случаи, когда человек рвался, покупал руль, сим, но после полугода бесплодных попыток не проигрывать лидерам хотя бы 5-10 секунд на круге бросали это дело.

To Malik: да.было дело, в 2002-2003 годах работал в индиго :)

Link to comment
Share on other sites

Появились первые подробности, касающиеся боевика Far Cry 2, над которым работает Ubisoft. Как и предполагалось, действие игры развернется в Африке. Среди противников на этот раз мы не увидим мутантов и других фантастических существ – сражаться придется с обыкновенными людьми и хищными обитателями африканских саванн и лесов.

Основное внимание будет уделено одиночной игре. Ubisoft подготовит нелинейный сюжет, который будет постоянно держать нас в напряжении с помощью новых героев и событий. О точной дате выхода Far Cry 2 по-прежнему ничего неизвестно.

to Dino. Мой отец с тобой работал.Я сын Малика

Link to comment
Share on other sites

atropat

ГПЛ я те могу демку записать с обновленной графикой, полную игру я не брал. GTR2 тоже смогу, тока ключ те надо будет самому найти (думаю не проблема), мой уже зареген на мой аккаунт, играть будешь только с ботами.

GT Legends не выйдет, там старфорс, только лицензия (зато есть онлайн :) )

Link to comment
Share on other sites

Вот спасибо ferodo01, есть такая пословица "бей верен атын дишине бахмазлар" возьму что даш, для GTR2 найти ключ не проблема украина ве рус форумларынын джаны саг олсун!

Dino спасибо тебе за такой подробный и замечательный пост.

Я не намерен заниматься с виртуальным рейсингом, так для удовольствия, Г25 тож не возьму конечно но взял бы с удовольствием DFP.

Всякие там андеграунды, токарейсы, флатауты, крашдейы, джуседы надоели, вот хотел возвратится к тому с чего начинал, да еще, мне очень интересно было бы погамит Гранд Туризмо, жаль ПК версии нема, просто там много серийных машин, познавательно, не смотря на аркадность эта игра всегда привлекала меня. Да к стати с рулем имхо Гранд Туризмо должон управ. лучше чем падом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 20 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 23 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 221 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...