Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение 2


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стук ...? Первый диагноз -

подешевле (дай Бог) - втулки , сайлент блоки... Когда рветься на них резина , такое ощущене что передок инди дагылажаг... smile.png

ПОДОРОЖЕ (не дай Бог) - рулевая рейка стучит ... это уде либо затянуть , если еще йери вар - но тогда руль будет чуть тяжелее , либо перебрать - если непотяжелой , около 200 манат.

Нет, сайлент блоки поменял не давно. Стук конкретно в руле, но сам руль не тяжелый. Проста самый интересно то что стук исчезает после того как машина нагревается.

Link to comment
Share on other sites

Нет, сайлент блоки поменял не давно. Стук конкретно в руле, но сам руль не тяжелый. Проста самый интересно то что стук исчезает после того как машина нагревается.

Тогда может быть втулка верхней цапфы. Короче ... это все догадки... полюбому к врачу еадо сходить... smile.png

ПС - сайленты не всегда качественные выходят....

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

Кстати, бензофильтр так и поменял, купил длинный как на Е39, сказали такой. А оказался что короткий, и стоит он не в длину как все знаем, а поперек.

Завтра в обед пойду и поменяю.

Накладки АТ, габаг 45 манат, арха 40.

Кстати на мой взгляд АТ лучше чем Textar.

Ты прав ... АТЕ лучше...

Link to comment
Share on other sites

бразе там он взял за10800 кажется 2003 год 4-й месяц.за разтоможку говорит хотели 4600 в манатах.пока на транзите поездит.полюбому херджи оладжаг бираз.масло менять колеса наверное и все такое

А пиксели у него нормальные?)))

Link to comment
Share on other sites

))))я завтро увижу пока невидел.говорит что все показывает.прикиииинь это не мираж а реальность))))пиксели-они работают

Какой цвет, комплектация, мотор?

Японка?

Edited by crossluto
Link to comment
Share on other sites

да японка.цвет говорит темносиний.свет милионера.я такой незнаю)) (анологично' date='ведь я не миллионер))мотор 2,5[/quote']

Цвет суперский, жаль не 3 мотор.

Link to comment
Share on other sites

ээээ)))бразее обижаешь.йохее вынуждаешь меня на драг.воот....вот я не хотел ты сам нарвался(Шааарк ацетон харда галдыыыыы)

пысы. бирден цашыб джидди гебул елийерсенааа)))я бразе гелет делаю с иксом драгую.ну осмелюсь максимум с 3' date='5 стать.ведь 3,2 панараму рвал поэтому хотелбы улучшить резуль[/quote']

Знаю бразе)))

Икс не по зубам, а 535 это вообще))

Панораманы харда гердюн зад делай))

192 беховские против 224 мериских это норма. За о по городу я за тобой не угонюсь, размер не позволит))

Link to comment
Share on other sites

Это место у всех мокритто smile.png ищи глубже...

у меня до этого весь моторхана !! АБСОЛЮТНО ВЕСЬ мотохана была суха и без единого подтека... уж как 2,5 года... а теперь я в печали.... неохота в такую грязь к мастерам....
Link to comment
Share on other sites

Золотой биляр, у Ибиша

Комп правильно пробег показывает?

Мне показал что оригинальный, просто интересно стало.

у Ибиша все програмное обеспечение такое же как и в ИМПРОТЕКСЕ... так что что есть то и говорит...
Link to comment
Share on other sites

чё чё чё за АТЕ ????? че не знаю ващее на.... кто такой АТЕ ???? мне скоро менять задние....вот вот !

ATE, есть такие накладки.

Не знаю чье производство, но мягкие, тормоза держат хорошо, не сыпятся и т.д

Как раньше текстар выпускали хороший был, теперь АТЕ.

Link to comment
Share on other sites

Если любите погонять, берите накладки Феродо Термоквайт, более высокий температурный режим. Это из того, что продают в Баку, на Е39 540 (такие же наверное на Х5 4.4. пойдут и на 535 Е 39) комлпект перед зад стоят где то 130 манат. На тормозах не стоит экономить.

Кто хочет еще больше экстрима в тормозах, EBC Redstuff комплект с ибея сядет где то за 200 с лишним манат. Тормозит так, что лицо вырывает с места))) одна беда, опорники быстрее стираются, но это малая расплата за безупречное торможение.

Link to comment
Share on other sites

ээээ)))бразее обижаешь.йохее вынуждаешь меня на драг.воот....вот я не хотел ты сам нарвался(Шааарк ацетон харда галдыыыыы)

пысы. бирден цашыб джидди гебул елийерсенааа)))я бразе гелет делаю с иксом драгую.ну осмелюсь максимум с 3,5 стать.ведь 3,2 панараму рвал поэтому хотелбы улучшить резуль

Ну... Панорама наверняка лох был... Он посильней будет 525-ой. может тока на старте , за счет короткого моста вырвешься...

Link to comment
Share on other sites

Золотой биляр, у Ибиша

Комп правильно пробег показывает?

Мне показал что оригинальный, просто интересно стало.

Если позолотишь ручку Ибишу , он тебе предскажет и прошлый пробег и будущее предскажет ... :) С точностью...

ПС - хотя япошки , "Боги" электроники могут так скрутить , даже Павел Глоба 63.gif не почует подвох.

Link to comment
Share on other sites

чё чё чё за АТЕ ????? че не знаю ващее на.... кто такой АТЕ ???? мне скоро менять задние....вот вот !

Палыч ... АТЕ это одни из нормальных заменителей оригинала. В основном не скрипят , идут не менее 20 000 и опорники не теребят. Но спортивных качеств не имеют. Есл сянин малунду.

Link to comment
Share on other sites

Если позолотишь ручку Ибишу , он тебе предскажет и прошлый пробег и будущее предскажет ... smile.png С точностью...

ПС - хотя япошки , "Боги" электроники могут так скрутить , даже Павел Глоба 63.gif не почует подвох.

Сэм, у меня же немка))

Проверил, сказал точную цифру, которую я вижу на приборной панели с моими пикселями))

Link to comment
Share on other sites

Ну... Панорама наверняка лох был... Он посильней будет 525-ой. может тока на старте , за счет короткого моста вырвешься...

Не соглашусь, я на тройке 2.2 тоже уходил, догоняли после 120 только, в городе больше и не надо)

А тройка 2,2 это вроде Е39 2.5 вес и сила.

Edited by crossluto
Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, я на тройке 2.2 тоже уходил, догоняли после 120 только, в городе больше и не надо)

А тройка 2,2 это вроде Е39 2.5 вес и сила.

Бразе , тогда вам попадались или дай дайи или лещ 3.2 . Это не слабый соперник. 530 проходит свежую 320 с натяжкой.

Link to comment
Share on other sites

С ремонтом бразе. 100 000 сюрясян. Говоришь в ожинаковую цену с е39 ? thinking.gif

ПС - Подбиваешь на Икса ? smile.png ХОЧУ 4.6 is 2004-05 или 4.4 хватит ? Как думаешь ?

4,6 был переходной мотор....они его второпях сделали.. т к нужен был новый мотор...а потом сразу они 4,8 сделали... несоветую связываться с 4,6....

ээээ)))бразее обижаешь.йохее вынуждаешь меня на драг.воот....вот я не хотел ты сам нарвался(Шааарк ацетон харда галдыыыыы)

пысы. бирден цашыб джидди гебул елийерсенааа)))я бразе гелет делаю с иксом драгую.ну осмелюсь максимум с 3,5 стать.ведь 3,2 панараму рвал поэтому хотелбы улучшить резуль

я непонял....че вы тут про 535 говорите ? мне послышалось или показалось.... 535 покажет что к чему

Ребята вчера тоже время даром нетерял... поехал в АВТОМЕР и купил хороший правильный масляной фильтр с правильным сальником. потом Поехал в КАРКАС расказать какой гавенный фильтр и сальник мне они продали.. прикинте мало того что сальник сразу пропустил...так когда вчера хотели сальник поменять увидели что масляной фильтр СЛОМАН...короче и фильтр поменял и сальник.. тепер все ок и масло никуда небежит...

посмотрел в КАРКАСЕ свечи НЖК БМВ 4-х контактные...и поехал в Штутгард и там посмотрел.... цены одинаковые и качество одинаковое.. вернулся в КАРКАС и купил там 8 свечей...они немного скидку сделали в виду своего прошлого косяка...

поехал к мастеру открыли свечи ОНИ были в неплохом состоянии белые белые без трещин и проблем НО керамическая сторона была темно желтая... как будто керамику на огне нагревали... ну я всеравно поменял и сфоткал НО фотки дома забыл и только завтравыложу. поменял фильтр сальник. разобрал салонные фильтры посматрел нет ли там воды и незасорились водостоки.. все ок.

Link to comment
Share on other sites

Бразе , тогда вам попадались или дай дайи или лещ 3.2 . Это не слабый соперник. 530 проходит свежую 320 с натяжкой.

не знаю не знаю, у них коробка абсолютно тормознутая по сравнению с нашими.

Ты скорее всего не на той заправке заправился до этогоhm.gif

Link to comment
Share on other sites

4,6 был переходной мотор....они его второпях сделали.. т к нужен был новый мотор...а потом сразу они 4,8 сделали... несоветую связываться с 4,6....

я непонял....че вы тут про 535 говорите ? мне послышалось или показалось.... 535 покажет что к чему

Ребята вчера тоже время даром нетерял... поехал в АВТОМЕР и купил хороший правильный масляной фильтр с правильным сальником. потом Поехал в КАРКАС расказать какой гавенный фильтр и сальник мне они продали.. прикинте мало того что сальник сразу пропустил...так когда вчера хотели сальник поменять увидели что масляной фильтр СЛОМАН...короче и фильтр поменял и сальник.. тепер все ок и масло никуда небежит...

посмотрел в КАРКАСЕ свечи НЖК БМВ 4-х контактные...и поехал в Штутгард и там посмотрел.... цены одинаковые и качество одинаковое.. вернулся в КАРКАС и купил там 8 свечей...они немного скидку сделали в виду своего прошлого косяка...

поехал к мастеру открыли свечи ОНИ были в неплохом состоянии белые белые без трещин и проблем НО керамическая сторона была темно желтая... как будто керамику на огне нагревали... ну я всеравно поменял и сфоткал НО фотки дома забыл и только завтравыложу. поменял фильтр сальник. разобрал салонные фильтры посматрел нет ли там воды и незасорились водостоки.. все ок.

Молодец, теперь спать можно спокойно))

Глянь я че там натворил вчера))

Link to comment
Share on other sites

Молодец, теперь спать можно спокойно))

Глянь я че там натворил вчера))

да прочитал. молодец. зато след год уже спокойно кататься будешь...

мне еще форсунки помыть... а ты слышал рем комплект для форсунок можно жигулевские поставить...идентичны один к одному... весь комплект на 4шт=3 азн....msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

не знаю не знаю, у них коробка абсолютно тормознутая по сравнению с нашими.

Ты скорее всего не на той заправке заправился до этогоhm.gif

Водил я товарища е320. От толчков при переключении машину содрогает. Но она была лещ. А два раза проходил е320 с небольшой разницей.

Один раз - со светофора в начале парка Дзержинского до Российского посольства. Но он был на пару корпусов сзади.

Второй раз - на Забратской дороге до ремонта один меня достал сигналами ... я его пропустил , а он проезжая зло улыбнулся. Как выехали на аеропортскую ........... бир дяня кикдаун , 7000 оборот ... я ему зло улыбнулся diablotin.gif бир дя гордюм уже на пр. Г.Алиева. Там он уже догнал и обогнал , т.к. я соблюдал уже скоростной режим 80 км . Так что ...

ТЫ с высоты 4.4 не суди. Это другой мир :)

Link to comment
Share on other sites

да прочитал. молодец. зато след год уже спокойно кататься будешь...

мне еще форсунки помыть... а ты слышал рем комплект для форсунок можно жигулевские поставить...идентичны один к одному... весь комплект на 4шт=3 азн....msg-2-1244444010.gif

Ремкомплект это что , сальнки ? Или еще что ?

Link to comment
Share on other sites

да прочитал. молодец. зато след год уже спокойно кататься будешь...

мне еще форсунки помыть... а ты слышал рем комплект для форсунок можно жигулевские поставить...идентичны один к одному... весь комплект на 4шт=3 азн....msg-2-1244444010.gif

Про жигули точно не знаю.

Но знаю что стоит 3 маната.

Можно купить в сервисе "Дедемин", там дальше мойки магазин есть, они продают.

Link to comment
Share on other sites

Водил я товарища е320. От толчков при переключении машину содрогает. Но она была лещ. А два раза проходил е320 с небольшой разницей.

Один раз - со светофора в начале парка Дзержинского до Российского посольства. Но он был на пару корпусов сзади.

Второй раз - на Забратской дороге до ремонта один меня достал сигналами ... я его пропустил , а он проезжая зло улыбнулся. Как выехали на аеропортскую ........... бир дяня кикдаун , 7000 оборот ... я ему зло улыбнулся diablotin.gif бир дя гордюм уже на пр. Г.Алиева. Там он уже догнал и обогнал , т.к. я соблюдал уже скоростной режим 80 км . Так что ...

ТЫ с высоты 4.4 не суди. Это другой мир smile.png

Все может быть, а про 4.4 это другой мир когда тебя обгоняет СС 3 с чем то мотор)))

Ппц как обидно было))

Link to comment
Share on other sites

Ремкомплект это что , сальнки ? Или еще что ?

Про жигули точно не знаю.

Но знаю что стоит 3 маната.

Можно купить в сервисе "Дедемин", там дальше мойки магазин есть, они продают.

Микрофильтры на форсунки.

да ребята и микрофильтры, сальники от ваз автомобилей для их фарсунок можно поставить и на БМВ... БМВ 3 азн каждая 3х8=24 азн

а так жигевский комплект 4 шт 3 азн итого 6 азн msg-2-1244444010.gif пока непробовал скоро все точно узнаю buba.gif

Link to comment
Share on other sites

да ребята и микрофильтры, сальники от ваз автомобилей для их фарсунок можно поставить и на БМВ... БМВ 3 азн каждая 3х8=24 азн

а так жигевский комплект 4 шт 3 азн итого 6 азн msg-2-1244444010.gif пока непробовал скоро все точно узнаю buba.gif

А может не рисковать, фиг его знает какого там они качества.

Вдруг пропускают больше чем надо, или сетка не качественная.

Link to comment
Share on other sites

А может не рисковать, фиг его знает какого там они качества.

Вдруг пропускают больше чем надо, или сетка не качественная.

ну тогда я буду первым.... мне это дело недорого садиться..так что накрайняк опять откроют и поставят свои :-))

а насчет пропускания - наоборот можно сомневаться что пропускают меньше... ведь для жигуленка мног ненадо... а нашим зверям побольше дозировка нужна.. так что сделаю посмотрим....

ПыСы- Сэм..когда у тебя дэнюха была ? в автлайфе шутили как то..что после 21-го кажись...

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

да ребята и микрофильтры, сальники от ваз автомобилей для их фарсунок можно поставить и на БМВ... БМВ 3 азн каждая 3х8=24 азн

а так жигевский комплект 4 шт 3 азн итого 6 азн msg-2-1244444010.gif пока непробовал скоро все точно узнаю buba.gif

вот где колхоз начинается...evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

вот где колхоз начинается...evilgrin1.gif

Шарк скоро будет ехать на ацетоне с жигевлевским инжектором объемом 3,5 литра))

АВТОВаз в пролете, им и не снился V8))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...