Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


Recommended Posts

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо за шоколадный праздник !!!Я попросила шоколадку ..Завалил горами шоколада)))Как будто у нас дома перевернулся грузовик с шоколадными конфетами)))

Любовь — это коробочка шоколада, оставленная на твоей подушке, совершенно без повода, любовь — это желание отдать всю свою жизнь, но не последний кусочек шоколада, любовь — это знание того, что ты будешь прощен за то, что не поделился своим шоколадом.(с)

Я люблю тебя

heart1.gif !

Link to comment
Share on other sites

Но шоколадным ангелом не буду!

evilgrin1.gif

Как бы я не любила шоколад ,тебя я люблю сильнее!Его слишком много ,а ты у меня один!Без шоколада можно прожить ,а без тебя не возможно.Потому ,что без тебя даже самый сладкий в мире шоколад потеряет свою сладось и вкус.

От всей шоколадной души !!!

Edited by Голубка
Link to comment
Share on other sites

Теперь ты знаешь, что я уже тогда всё знала. Надеюсь, ты простишь меня за то, что тогда я промолчала. Просто ты так хотел сделать сюрприз, и у тебя было такое хорошее настроение. Я не хотела его тебе портить.

Мне было на самом деле приятно, даже не смотря на то, что я заранее всё знала.

Спасибо тебе за всё. Я ничего не забыла. Я всегда помню обо всём хорошем.

Link to comment
Share on other sites

Опять эти сны. Уже 2 года, а я все еще вижу тебя во сне почти через каждые 3-4 дня. И главное понимаю что сон и хочу проснуться но не могу!! Если им верить у тебя не все гладко. Не хотелось бы этого. Надеюсь все наооборот. Хотя какой там... отпусти меня, не мучай!!! Я же отпустил тебя!!

Link to comment
Share on other sites

Опять эти сны. Уже 2 года, а я все еще вижу тебя во сне почти через каждые 3-4 дня. И главное понимаю что сон и хочу проснуться но не могу!! Если им верить у тебя не все гладко. Не хотелось бы этого. Надеюсь все наооборот. Хотя какой там... отпусти меня, не мучай!!! Я же отпустил тебя!!

...влюбитесь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за шоколадный праздник !!!Я попросила шоколадку ..Завалил горами шоколада)))Как будто у нас дома перевернулся грузовик с шоколадными конфетами)))

Любовь — это коробочка шоколада, оставленная на твоей подушке, совершенно без повода, любовь — это желание отдать всю свою жизнь, но не последний кусочек шоколада, любовь — это знание того, что ты будешь прощен за то, что не поделился своим шоколадом.(с)

Я люблю тебя

heart1.gif !

Девушка, вы бы сфотографировали что ли ... )

п.с.блин, так рада за вас sleep.png

Link to comment
Share on other sites

Мы должны были быть первыми, а не они!!! Все лучшее должно было быть для нас, а не для них! наша жизнь не жизнь да, а их жизнь простите,....эээээээээээээ...неисе эээээээээ!!! данышдыгджа партдыйырам!!!

Link to comment
Share on other sites

Уже!!! И достаточно давно!! 8 лет назад.

Влюбитесь сейчас, сегодня завтра, но влюбитесь... оставьте прошлое в покое. Вы думаете она вас не отпустила, ложь. Это вы копируете остатки прошлого в своей памяти, каждый раз сохраняя в настоящем, и никак не можете нажать на delete.

Бястилин...sleep.png

Edited by Morfyyy
Link to comment
Share on other sites

Но шоколадным ангелом не буду!

evilgrin1.gif

Как бы я не любила шоколад ,тебя я люблю сильнее!Его слишком много ,а ты у меня один!Без шоколада можно прожить ,а без тебя не возможно.Потому ,что без тебя даже самый сладкий в мире шоколад потеряет свою сладось и вкус.

От всей шоколадной души !!!

я хочу вам сказать чтоб ваща жизнь всегда была шоколадной и сладкой

п.с. "Участковынын пайынан менеде сахлыйын шоколад- моколад)))))) хамсыны озунуз йемийин аааа)))" Ваша Клава))))))

Edited by klaviatura-77
Link to comment
Share on other sites

Влюбитесь сейчас' date=' сегодня завтра, но влюбитесь... оставьте прошлое в покое. Вы думаете она вас не отпустила, ложь. Это вы копируете остатки прошлого в своей памяти, каждый раз сохраняя в настоящем, и никак не можете нажать на delete.

Бястилин...[/quote']

Любовь бывает один раз в жизни. Она не умирает. Может угаснуть, но тлеть будет вечно. Остальное все просто самообман. Ничего я не копирую и даже сохранить не пытаюсь тем более.

Link to comment
Share on other sites

Любовь бывает один раз в жизни. Она не умирает. Может угаснуть, но тлеть будет вечно. Остальное все просто самообман. Ничего я не копирую и даже сохранить не пытаюсь тем более.

А никто и не говорил что она умирает ) Достаточно прочесть мой статус. И любовь бывает много раз в жизни, вы просто не желаете этого знать или видеть. Не злитесь пожалуйста на мои слова, это всего лишь мое мнение. Я его вам не навязываю smile.png

Это вам..

http://www.youtube.com/watch?v=val01KN8CoY

Link to comment
Share on other sites

когда на утро увидишь пропущенный. оставленный мною в три сорок пять пойми, я была прошлым задушена. не перезванивай, а то начнется опять..

Link to comment
Share on other sites

Мой Вам совет милые девушки, не делайте наз слишком долго, любимый человек может и будет терпеть, но если Вы посмотрите на себя со стороны, возненавидете себя... (

Link to comment
Share on other sites

А никто и не говорил что она умирает ) Достаточно прочесть мой статус. И любовь бывает много раз в жизни, вы просто не желаете этого знать или видеть. Не злитесь пожалуйста на мои слова, это всего лишь мое мнение. Я его вам не навязываю smile.png

Это вам..

http://www.youtube.com/watch?v=val01KN8CoY

спасибо! все это бывает раз в жизни!

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас увидел твои минусы )))

Это на почве ревности?)))

Ну не могу я в угоду тебе не замечать умных женщин, с богатым внутренним миром)))

Спасибо за позитив ты меня рассмешила )

Link to comment
Share on other sites

Влюбитесь сейчас, сегодня завтра, но влюбитесь... оставьте прошлое в покое. Вы думаете она вас не отпустила, ложь. Это вы копируете остатки прошлого в своей памяти, каждый раз сохраняя в настоящем, и никак не можете нажать на delete.

Бястилин...sleep.png

Извините что вмешиваюсь!Да, Вы абсолютно правы! я сама его не отпускаю, да и он не отпускает! но знаете как сложно нажать на делейт! Я скок раз пыталась, но столько же раз не получалось.ЧЕРТ!sleep.png Я не могу и не хочу его отпускать!никак не представляю жизнь без него!

П,С, Для того, чтобы быть вместе. Просто быть вместе. А ведь это трудно, очень трудно, и не только шизофреникам и юродивым. Всем трудно раскрываться, верить, отдавать, считаться, терпеть, понимать. Так трудно, что порой перспектива сдохнуть от одиночества видится не самым плохим вариантом.

Link to comment
Share on other sites

Извините что вмешиваюсь!Да, Вы абсолютно правы! я сама его не отпускаю, да и он не отпускает! но знаете как сложно нажать на делейт! Я скок раз пыталась, но столько же раз не получалось.ЧЕРТ!sleep.png Я не могу и не хочу его отпускать!никак не представляю жизнь без него!

..ну если взаимно, зачем нажимать на delete.

Живите этими моментами, пока есть возможность.

Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось ©

Link to comment
Share on other sites

Если когда-то вы услышите, что по дороге меня сбила машина, будьте уверены, что это произошло на пешеходной дорожке..... Надоели эти водилы, не уступающие дорогу там, где положено!!!!!

Link to comment
Share on other sites

..ну если взаимно, зачем нажимать на delete.

Живите этими моментами, пока есть возможность.

Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось ©

как раз таки я не могу вдоволь наслаждаться этими моментами! хочу нажать, не получ-ся, не могу! не хочу в конце-концоф. а надобно ведь

Link to comment
Share on other sites

я хочу смотреть на твою мордашку не отрывая глаз!!!!! и когда ты злая и когда ты веселишься и когда похотливая и когда дерзкая.....готов терпеть тебя любую tongue.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...