Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посещение Дома Престарелых Исполнителями "мечт"! Присоединяйтесь! :) - Часть 5


Recommended Posts

Сейчас он нас двоих до ДП прямиком и немедленно ночью... biggrin.png

Пы.сы.салфеток сколько пачек???

А нечего меня тут пугать амнезией diablotin.gif ))

2 пачки достаточно будет. В тот раз пригодились очень, еще в тот раз хлеба маловато взяли, и у них самих практически не было. Если что, по дороге возьмем

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Салам !

Уля я куплю довгу в стаканчиках ,гогалы ,и яблоки.

10 кг огурцов,10 кг помидоров.

Соленое 15 литровых банок ,помидоров и огурцов.

Просто напишите мне количество няняшек и бабашек ,чтоб не обделить никого.

Edited by Mama Alishki
Link to comment
Share on other sites

Салам !

Уля я куплю довгу в стаканчиках ,гогалы ,и яблоки.

10 кг огурцов,10 кг помидоров.

Соленое 15 литровых банок ,помидоров и огурцов.

Просто напишите мне количество няняшек и бабашек ,чтоб не обделить никого.

Севка...прет...

Спасибо...ты сама не едишь???? :(

Link to comment
Share on other sites

Севка...прет...

Спасибо...ты сама не едишь???? sad.png

Cаг саламат олсам то иншаллах поеду ,и Мага и Баха и Девочек возьму .

Просто ты же в курсе скажи сколько их там чтоб мы то что штучное купили на всех.

Link to comment
Share on other sites

Салам !

Уля я куплю довгу в стаканчиках ,гогалы ,и яблоки.

10 кг огурцов,10 кг помидоров.

Соленое 15 литровых банок ,помидоров и огурцов.

Просто напишите мне количество няняшек и бабашек ,чтоб не обделить никого.

Здравствуйте! Спасибо огромное! Все впишу в список. Всего их +- 40 (когда как, иногда больше, иногда меньше). Рассчитываем на 45 человек (2 сиделки, + помогаем одной семье (маме и дочке) из инвалидного корпуса). Вам нужно указать именно сколько женщин, и сколько мужчин?

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Спасибо огромное! Все впишу в список. Всего их +- 40 (когда как, иногда больше, иногда меньше). Рассчитываем на 45 человек (2 сиделки, + помогаем одной семье (маме и дочке) из инвалидного корпуса). Вам нужно указать именно сколько женщин, и сколько мужчин?

Салам

Тогда я всего по 60 возьму

45 примерно. ..в основной корпус не едем...тока в те 2 хижины что на окрайне...джаным...спасибо...

Уля сахарный песок тоже куплю ,они в прошлый раз просили меня .
Link to comment
Share on other sites

Поездка в Дом престарелых 27-го января, воскресенье, 10:00 - у выхода ст. метро Кёроглу

(список того, что требуется пост № 315)

1) Пиранья , 2) Sabishka82 - бутерброды на 45 чел.

3) Nightwatchman - бананы - 45 шт. + посуда + халаты

4) for_MEN - пирожки и булочки - по 45 шт., салфетки

5) Аноним (просил не называть) - порошок и средство для посуды - по 2шт.

6) Lada82 - яблоки, АСЕ - 2 шт

7) Grey Wolf - соки - 45 шт., 1 пачка памперсов

8) Beau monde - мандарины

9) Elma4о - памперсы - 3 пачки, одноразовые стаканчики, обучающая доска для Мафурат

10) Айдан - парик для Светланы х.

11) Nigulik_B - сырки 25 шт., конфеты желейные

12) ELRUNA - йогурты, творожки по 45 шт.

13) Aliyeva Leyla_29005 - соки (литровые) 12 шт. + 2 пирога

14) zakandr - обед

15) Fetka - сырки 20 шт., конфеты "коровка" - 2 кг, мармелад

16) eniya - соки - 45 шт.

17) Инкогнито (как просили записать) - 1 пачка памперсов, конфеты, соленья - бадымджан - 3 кг

18) Ираныч Рахманова - йогурты - 45 шт.

19) Kesha77 - сладости

20) Бонифаций - квашенная капуста - 3 кг, блинчики - 45 шт.

21) Инкогнито - голландский сыр для бутербродов и болгарский сыр к обеду, печенье + пирожки для участников поездки smile.png

22) смугляночка - сырки - 45 шт.

23) Awom mebel - мандарины

24) Nikkka - творожки - 45 шт. + от знакомой теплые носки + халаты, одежда + для малышки посылочка

25) Mama Alishki - довга в стаканчиках ,гогалы ,яблоки, 10 кг огурцов,10 кг помидоров. Соленое - 15 литровых банок ,помидоров и огурцов, сахарный песок

ПС: Ребят, вписывайте себя и что берете либо из списка, либо, возможно, у кого-то будут свои предложения. Новые идеи приветствуются smile.png Всем спасибо!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Готово ;)

Кисссс ))

Салам

Тогда я всего по 60 возьму

Уля сахарный песок тоже куплю ,они в прошлый раз просили меня .

мать...60 много эээ 45 хватит..а так лучше маленькие пакеты сахара возьми...или как хошь...озюн билен мясляэтди...

Link to comment
Share on other sites

Beau monde-чка, за нами следят !!! :-)

Все, ребят, дружненько прекращаем оффтоп и ждем новых предложений smile.png

Вы уж не обессудьте-профессия такаяtespe.gif

хмм..язаметила)))......среди нас люди Х и они за нами наблюдают)))

3 кг капусты осилите взять на себя и 45 шт. блинчиков? smile.png

я тоже в списке желающих получить блинчик25.gif

Такс...не наю как бы, кто чем обменивается..мне, пожалуйста, блинчик, пирог, булочку.. по 1 шт. каждого наименования вполне достаточно, я на диете smile.png))))

и мне..тоже..по одной штучке....хотя бы)))

ПюСю тут у вас весело я смотрю))) и команда собирается что надо)) супер.Ребята всем огромное спасибо,такой энтузиазм на теме просто сердце радуется..

Насчет рентгенснимков,как Пиранья уже сказала,врача не было в городе,по сведениям прилетает сегодня ночью,так что на понедельник Дай Бог планируем)

Link to comment
Share on other sites

Салам

Тогда я всего по 60 возьму

Уля сахарный песок тоже куплю ,они в прошлый раз просили меня .

мать...60 много эээ 45 хватит..а так лучше маленькие пакеты сахара возьми...или как хошь...озюн билен мясляэтди...

Сева ханум, честно говоря, по 60 шт. всего, действительно, многовато. 45 мы даже с запасом берем. В прошлый раз все, что осталось мы передали малышке. А так на Ваше усмотрение. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Давно уже) но знакомы пока только заочно)

Спасибки....

Ребята.....еще предлагаю купить...

1.хурму в пачках

2.чай

3.туалетную бумагу

4.хурму королек...

Link to comment
Share on other sites

хмм..язаметила)))......среди нас люди Х и они за нами наблюдают)))

я тоже в списке желающих получить блинчик25.gif

и мне..тоже..по одной штучке....хотя бы)))

ПюСю тут у вас весело я смотрю))) и команда собирается что надо)) супер.Ребята всем огромное спасибо,такой энтузиазм на теме просто сердце радуется..

Насчет рентгенснимков,как Пиранья уже сказала,врача не было в городе,по сведениям прилетает сегодня ночью,так что на понедельник Дай Бог планируем)

А может Свете -ханым хашу? Говорят помогает при переломах.
Link to comment
Share on other sites

Спасибки....

Ребята.....еще предлагаю купить...

1.хурму в пачках

2.чай

3.туалетную бумагу

4.хурму королек...

Вот, это другое дело ))) Идеи это всегда хорошо :)

Мои комментарии :) :

1. Как раздавать? Надо тогда делить по кулечкам каждому

2. Насчет чая я отписывалась в теме, мое предложение раздавать им по пакетикам (как и сахар), но тут высказали мнение, что им горячую воду и то скорей всего не дают :( Одним словом, решили в этот раз не брать, разузнать все на месте, и там уже решить. Если что возьмем в следующий раз. А так они просили еще летом и чай, и сахар. Опять таки, нюансы есть.....

3. Можно в принципе, никто, правда, никогда не заказывал, не просил, сами сиделки прежде всего. И еще нюансы, потом обговорю с тобой, Уль

4. А вот это очень даже идея :) В прошлый раз была. Главное, чтобы мягкая хурма/королек были

Link to comment
Share on other sites

Вот, это другое дело ))) Идеи это всегда хорошо :)

Мои комментарии :) :

1. Как раздавать? Надо тогда делить по кулечкам каждому

2. Насчет чая я отписывалась в теме, мое предложение раздавать им по пакетикам (как и сахар), но тут высказали мнение, что им горячую воду и то скорей всего не дают :( Одним словом, решили в этот раз не брать, разузнать все на месте, и там уже решить. Если что возьмем в следующий раз. А так они просили еще летом и чай, и сахар. Опять таки, нюансы есть.....

3. Можно в принципе, никто, правда, никогда не заказывал, не просил, сами сиделки прежде всего. И еще нюансы, потом обговорю с тобой, Уль

4. А вот это очень даже идея :) В прошлый раз была. Главное, чтобы мягкая хурма/королек были

Как не даёт джаным...имкансыз....я с директором Бяхрузом на широкую ногу..что то если не так..моментально решим на месте...

А так конечно все можно расфасовать по пингвинам...

Все остальное по телефону обговорим...

Link to comment
Share on other sites

А может Свете -ханым хашу? Говорят помогает при переломах.

Не думаю, что один раз чем-то поможет.. Да, и обед будет .. Хотя если есть желание передать, то почему нет :)

Link to comment
Share on other sites

Как не даёт джаным...имкансыз....я с директором Бяхрузом на широкую ногу..что то если не так..моментально решим на месте...

А так конечно все можно расфасовать по пингвинам...

Все остальное по телефону обговорим...

разберемся ;)

Мне с хурмой/корольком идея понравилась loveyouddd.gif Совсем забыла про это. В прошлый раз всем раздали. В этот раз тоже надо организовать :)

Link to comment
Share on other sites

разберемся ;)

Мне с хурмой/корольком идея понравилась loveyouddd.gif Совсем забыла про это. В прошлый раз всем раздали. В этот раз тоже надо организовать :)

я завтра позвоню...подробно обсудим...

У мнЮ смайлы отсутствуют...гуру гуру целую)))))」)

Link to comment
Share on other sites

Все, ребятки, я спать иду! Вы тут хорошо себя ведите! biggrin.png

Завтра кое-что должна буду забрать из списка, отпишу и обновлю. Если у кого будут какие-то новые идеи, пишите! Все рассматриваем! Всем спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже по вечерам свободна и могу кое-что забрать в районе Монтина-Ахмедлы.27 с утра еду из Ахмедлов,тоже могу кого-нибудь взять по дороге.И еще.В прошлый раз в детдоме много времени ушло на расфасовку,детки были голодными,еле дождались обеда.Может как-то заранее решить это?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже по вечерам свободна и могу кое-что забрать в районе Монтина-Ахмедлы.27 с утра еду из Ахмедлов,тоже могу кого-нибудь взять по дороге.И еще.В прошлый раз в детдоме много времени ушло на расфасовку,детки были голодными,еле дождались обеда.Может как-то заранее решить это?

С добрым! !!

Спасибо за идею...как раз мы тут так и делаем...максимум все расфасовываем...по одноразовым и кулечкам..от еды...до мелочей....Пиранья как раз все знает...и нас направляет...

Еще раз спасибки...

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что один раз чем-то поможет.. Да, и обед будет .. Хотя если есть желание передать, то почему нет smile.png

Доброе утро!А Вы сможете уточнить? Может она его не воспринимает(хаш).

Ой,я и запамятовал,Вы же все можетеtespe.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тоже по вечерам свободна и могу кое-что забрать в районе Монтина-Ахмедлы.27 с утра еду из Ахмедлов,тоже могу кого-нибудь взять по дороге.И еще.В прошлый раз в детдоме много времени ушло на расфасовку,детки были голодными,еле дождались обеда.Может как-то заранее решить это?

Отлично. Я как вчера уже сказала, всем тем, кто под вопросом поедет или просто передаст написала ЛС, пока те, кто ответили, сами едут, по идее сами все привезут в день поездки. Только 2 девочки передать должны, но с ними я сама постараюсь пересечься, забрать и сразу расфасовку сделать.

Посмотрим, как будут обстоять дела, если много, что останется у тех, кто сам едет, постараемся и это заранее забрать Так как реально на расфасовку уходит много времени. Только наши подопечные обед не ждут )) Мы сразу им занимаемся, а потом переходим к "конвейерной" работе, но времени уходит на это все немыслимо сколько. К середине недели разберемся точно.

Насчет 27-го, если что, Пирашу бы хорошо прихватить с продовольствием по дороге с Ахмедлов до Кероглу blush.png Обговорим еще детали, если получится так, если нет, то все уже на обозначенном месте встретимся.

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!А Вы сможете уточнить? Может она его не воспринимает(хаш).

Ой,я и запамятовал,Вы же все можетеtespe.gif

Честно говоря, я подумала..человек пожилой.. Тем более не думаю, что хаш часто ест.. Сама может не знать, воспринимает у нее организм или нет... К ее состоянию сейчас только дополнительных проблем не хватало. Давайте, не будем лучше рисковать. Да, и от одного раза, к сожалению, лечебные свойства не смогут проявиться.. Но спасибо за проявление энтузиазма! :)

Link to comment
Share on other sites

С добрым! !!

Спасибо за идею...как раз мы тут так и делаем...максимум все расфасовываем...по одноразовым и кулечкам..от еды...до мелочей....Пиранья как раз все знает...и нас направляет...

Еще раз спасибки...

Все верно.. сегодня пингвинчики пойду куплю.. заберу кое-что..

Ребят, насчет обеда, скорей всего он будет в общем контейнере.. Хорошо бы думаю по одноразовым сразу. Кто-то сможет приобрести и передать Закандру их? И еще бы маленькие контейнеры для солений.. А то у них маленькие тарелки, там и обед умещать, и соленое..

Что скажете?

ПС: Закандр, если передадут одноразовые контейнеры не проблема будет уложить в них по порциям? Если проблематично, то откажемся от этой идеи ))

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Не проблема.

Ребят, тогда принимаем новое поступление в список требуемого:

1) одноразовые контейнеры - 45 шт. для обеда

2) одноразовые контейнеры - 45 шт. для солений

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Все верно.. сегодня пингвинчики пойду куплю.. заберу кое-что..

Ребят, насчет обеда, скорей всего он будет в общем контейнере.. Хорошо бы думаю по одноразовым сразу. Кто-то сможет приобрести и передать Закандру их? И еще бы маленькие контейнеры для солений.. А то у них маленькие тарелки, там и обед умещать, и соленое..

Что скажете?

ПС: Закандр, если передадут одноразовые контейнеры не проблема будет уложить в них по порциям? Если проблематично, то откажемся от этой идеи ))

Для Зака ниче проблематичного нетЮ)))нецева его к легкой. жизни приучать ))))))))

По поводу контейнеров...

Зак...они на Солнцва 19 продаются....чуть выше от Вакзала...напротив Виноводочного магазина.....)))))

Если че сама могу опять взять))

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Пираш пингвинчики могу передать , сколько нужно. Жду сегодня звонка ,чтоб передать Асе и деньги для покупки яблок передать .Желательно ,чтоб сегодня забрали ,т.к есть с кем оставить малышку ))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Пираш пингвинчики могу передать , сколько нужно. Жду сегодня звонка ,чтоб передать Асе и деньги для покупки яблок передать .Желательно ,чтоб сегодня забрали ,т.к есть с кем оставить малышку ))

Спасибо! Скинуть тебе в ЛС номер, кто забирать будет или у тебя есть?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Скинуть тебе в ЛС номер, кто забирать будет или у тебя есть?

Есть,я просто вот жду ,он точно не знает когда и во сколько,жаль яблоки заранее нельзя купить. Мне передать пингвинчики?Кто то из девочек рядом с моим домом работал,могу ей передать кулёчки )

Link to comment
Share on other sites

Есть,я просто вот жду ,он точно не знает когда и во сколько,жаль яблоки заранее нельзя купить. Мне передать пингвинчики?Кто то из девочек рядом с моим домом работал,могу ей передать кулёчки )

Передай, если они не нужны тебе )) Пингвинчики нам всегда нужны бывают там. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Передай, если они не нужны тебе )) Пингвинчики нам всегда нужны бывают там. Спасибо!

Ой Пираш )))Они всегда нужны, у меня их много, 4 пачки хватит? Там 100 шт.в пачке.Ок )

Link to comment
Share on other sites

Ой Пираш )))Они всегда нужны, у меня их много, 4 пачки хватит? Там 100 шт.в пачке.Ок )

3 пачки передай, достаточно будет! Я еще дома все упакую,что у меня будет. А эти кулечки нужны будут для того, что будут привозить в день поездки. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Отлично. Я как вчера уже сказала, всем тем, кто под вопросом поедет или просто передаст написала ЛС, пока те, кто ответили, сами едут, по идее сами все привезут в день поездки. Только 2 девочки передать должны, но с ними я сама постараюсь пересечься, забрать и сразу расфасовку сделать.

Посмотрим, как будут обстоять дела, если много, что останется у тех, кто сам едет, постараемся и это заранее забрать Так как реально на расфасовку уходит много времени. Только наши подопечные обед не ждут )) Мы сразу им занимаемся, а потом переходим к "конвейерной" работе, но времени уходит на это все немыслимо сколько. К середине недели разберемся точно.

Насчет 27-го, если что, Пирашу бы хорошо прихватить с продовольствием по дороге с Ахмедлов до Кероглу blush.png Обговорим еще детали, если получится так, если нет, то все уже на обозначенном месте встретимся.

Спасибо )

Добрый день. Если что, Я могу забрать кого надо с Ахмедлов, только заранее скажите.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...